Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
mone_57
Сообщение  05 Мар 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

artushin писал(а):
Все же в тексте есть. Неужели сложно прочесть несколько абзацев?

Прочел и не понял зачем это надо вам лично? Какие у вас цели?
Я не понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

megaron писал(а):
Когда, наконец, наведете "порядок" в чужих странах, и руки начнут доходить до наведения порядка в своем собственном городе, не забудьте сообщить

Мне тоже сообщите. Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

Znamenskaya писал(а):
artushin писал(а):
Ждем всех на гражданском сходе в Жуковском, который состоится 9 марта на центральной пл. им. Ленина в 15-00!
Так какая всё-таки будет форма публичного мероприятия: гражданский сход или митинг? Если митинг, то второй вопрос: он согласован и на сколько человек?

Аэлита (как я полагаю?), заявка подана на митинг, ждем ответа от Войтюка, который тянет... Сегодня в 15:00 вроде как обещают дать окончательный ответ, но и то не факт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Znamenskaya
Сообщение  05 Мар 2014, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 11.7

Ок. Какая заявленная численность митинга? И что такое "Русский Крым"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

FlashGun писал(а):
Хрень какая-то. Вообще-то русскоязычное население вовсю угнетается на территории РФ. Чего бы вам, таким молодым и дерзким, не заняться сим благородным делом в Чечне и Дагестане? Или вот Ставрополь. На столбах объявления "Мусульмане, не покупайте у русских квартиры, скоро они достанутся вам бесплатно".


Также спрашиваю <удалено>:
artushin писал(а):
Со своей стороны хочу поинтересоваться - в каких акциях в защиту русских (и где) Вы лично принимали участие?
Просто яростнее всего дерущие горло на форумах и совершенно не соблюдающие даже минимальных приличий в разговоре там "активисты" чаще всего "борятся" везде и всегда - не слезая с дивана...


<удалено>. А был бы митинг в защиту русских в другом регионе или государстве - всегда можно сказать "а почему не в том-то или том-то". Поэтому, получается... никаких проводить не нужно, да?! К этому ведь все ведется;)
Moderation by VV @ 05 Мар 2014, 12:13:
предупреждение за переход на личности. вы близки к бану
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

Znamenskaya писал(а):
И что такое "Русский Крым"?

Как указывалось выше, в самом-самом первом сообщении в теме, в Крыму русские составляют большинство.
Понятно, что такое "Русский Крым", или нужно еще объяснять очевидные вещи?

<удалено>
Moderation by VV @ 05 Мар 2014, 12:15:
провокация. удалено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Предлагаю отдать товарищам неграм всесоюзную здравницу Крым собрать грошей от сочувствующих россиян "русскому Крыму", пройдя по площади с шапками деятелей движения "Мой двор" по кругу:
Цитата:
"За последние два дня мы перечислили на территорию автономной республики Крым 60 миллионов гривен на покрытие социальных и других расходов", - сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.
По его словам, несмотря на военную агрессию со стороны России и невероятную задолженность автономии за потребление энергоносителей, правительство обеспечивает поставки энергоносителей Крыму.
По мнению Яценюка, туристический сезон в автономии фактически сорван:
"После того, как российские танки и военнослужащие появились в Крыму, думаю, фактически курортного сезона не будет, а это значит, что не будет дополнительных доходов бюджета".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  05 Мар 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

сколько платят участникам митинга? или денег не дали и митинг за гражданскую войну на украине будет состоять из пары маргиналов?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

Znamenskaya писал(а):
Ок. Какая заявленная численность митинга? И что такое "Русский Крым"?

Вы хотите придти?

Добавлено спустя 1 минуту:

PathFinder писал(а):
сколько платят участникам митинга? или денег не дали и митинг за гражданскую войну на украине будет состоять из пары маргиналов?

Никто никому ничего не платит.

Митинг - за мир, а не за войну, не надо домыслов.

А сколько будет людей - приходите и увидите сами.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Znamenskaya писал(а):
Ок. Какая заявленная численность митинга?

Полторы тысячи человек.

В принципе, это близко к максимальной численности бывших в городе публичных акций. На самом крупном митинге 14 ноября 2010 года было порядка 2000 http://www.moidvor-mo.org/ru/index/78.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

PathFinder писал(а):
сколько платят участникам митинга? или денег не дали и митинг за гражданскую войну на украине будет состоять из пары маргиналов?

Я на 146% уверен, что никаких денег на подобных мероприятиях не платят. Найдется вполне достаточное количество желающих. И это будут не маргиналы в социальном смысле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Znamenskaya
Сообщение  05 Мар 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 11.7

artushin писал(а):
Znamenskaya писал(а):
И что такое "Русский Крым"?

Как указывалось выше, в самом-самом первом сообщении в теме, в Крыму русские составляют большинство.
Понятно, что такое "Русский Крым", или нужно еще объяснять очевидные вещи?

Я задала вопрос, потому что ни в каких официальных источниках не встречала такого обозначения:) Объяснишь, хорошо, нет - тоже неплохо. И жду инфу по заявленной численности на митинг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Суслов_М_А
Сообщение  05 Мар 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

Яблоко писал(а):
не надо ляля про одессу. больше склонен верить людям, которые там живут и на месте сказать что там происходит. там нет такого. нет там никаких нападений. есть нагнетания определенных сил.

Я бы хотел посмотреть на те перегретые головы, которые после ледяного душа в виде решения Путина о возможном вводе войск РФ отважились бы устраивать какие-либо нападения. Впрочем, такие головы в Киеве есть.


Последний раз редактировалось: Суслов_М_А (05 Мар 2014, 12:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

mone_57 писал(а):
artushin писал(а):
Все же в тексте есть. Неужели сложно прочесть несколько абзацев?

Прочел и не понял зачем это надо вам лично? Какие у вас цели?
Я не понимаю.

Мы помогаем людям. Бескорыстно. Уже много лет.

Удивительно, но это так. Можете почитать наш сайт, там почти все есть http://www.moidvor-mo.org Только, пожалуйста, не флеймите в теме.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Znamenskaya писал(а):
artushin писал(а):
Znamenskaya писал(а):
И что такое "Русский Крым"?

Как указывалось выше, в самом-самом первом сообщении в теме, в Крыму русские составляют большинство.
Понятно, что такое "Русский Крым", или нужно еще объяснять очевидные вещи?

Я задала вопрос, потому что ни в каких официальных источниках не встречала такого обозначения:) Объяснишь, хорошо, нет - тоже неплохо. И жду инфу по заявленной численности на митинг


Ответил выше https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2007561#2007561

Это ж не официальная терминология, а описательная.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Суслов_М_А писал(а):
Яблоко писал(а):
не надо ляля про одессу. больше склонен верить людям, которые там живут и на месте сказать что там происходит. там нет такого. нет там никаких нападений. есть нагнетания определенных сил.

Я бы хотел посмотреть на те перегретые головы, которые после ледяного душа в виде решения Путина отважились бы устраивать какие-либо нападения. Впрочем, такие головы в Киеве есть.


Вы знаете, расстреливающим пассажирские автомобили и автобусах на улицах бандеровцам "официальные власти Украины" глубоко по барабану. Погуглите ролики, где один из лидеров "Правого сектора" Сашко Белый из УНСО нападает на местного прокурора или угрожает повесить министра МВД Украины.

А поход на Крым они уже прямо обещали http://lenta.ru/news/2014/02/25/crimea

"Официальные власти Киева" в случае чего разведут руками и скажут - "мы их знать не знаем и не контролируем". А кровь будет литься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  05 Мар 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Просто пусть тут повисит
Moderation by VV @ 05 Мар 2014, 12:50:
не флудите.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.





salt.jpg

salt.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
iezhov
Сообщение  05 Мар 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Vajor_new писал(а):
Просто пусть тут повисит


А в Украине когда начинают говорить о патриотизме это что значит?


Последний раз редактировалось: iezhov (05 Мар 2014, 12:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

artushin писал(а):
Мы помогаем людям. Бескорыстно. Уже много лет.

Бескорыстно - это не ответ. Это уловка. Потому что имелись, очевидно, в виду стимулы к деятельности. Они пока явно не материальны. Это понятно. Но как же насчет эмоциональных стимулов или стимулов исходя из самоутверждения?
Вот народ и интересуется, из каких стимулов "Мой двор" подвизался к такой деятельности? из самоутверждения или из ожидания похвалы, например?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты