Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Рамзес-II
Сообщение  07 Мар 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
USSR2014 писал(а):
Вот уже и выбор появился.
Сначала думал придти посмотреть на этот митинг и высказать фи по поводу него, но видимо пойду все таки на другой митинг.
Там хотя бы формулировка более реалистичная - "в поддержку народа Украины", а не "в защиту..." фантастического "...Русского Крыма".
Да и организаторы там хоть как-то зарекомендовали себя, в отличие от этих сотрясателей воздуха.

Признался бы сразу, что там <удалено>-коммуняки выступают. Аж двое. Видимо избиение Симоменко бандерлогами заставило оторвать задницу от кресла.

Коммуняки мне враги, а не друзья. Смешно
Вдобавок я понятия не имею, кто такой Симоненко и причем тут персонажи "Книги Джунглей".

Будешь на митинге - узнаешь. Как раз тебе два брата Аниканова в уши навтирают. Смешно
Если не понравится - собирай митинг в защиту бандеровцев - они тоже враги коммуняк Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интересующийся
Сообщение  07 Мар 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

USSR2014 писал(а):
Интересующийся писал(а):
В отличие от этих "сотрясателей воздуха", у которых десятки массовых акций за последние несколько лет.

Этих самых - бессмысленных и безрезультатных? Хотя, если цель была в пиаре - то не таких уж и бессмысленных.

Практически каждый из них приносил результат, но вас же факты в принципе и не интересуют Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
Будешь на митинге - узнаешь. Как раз тебе два брата Аниканова в уши навтирают.

Ну хорошо хоть Аникановы, а не Лактюшин Смешно
Рамзес-II писал(а):
Если не понравится - собирай митинг в защиту бандеровцев - они тоже враги коммуняк

Врагов у коммуняк достаточно по всему миру. Но за совет все равно спасибо тебе. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Интересующийся писал(а):
Практически каждый из них приносил результат, но вас же факты в принципе и не интересуют

Ну да, названия и фамилии организаторов становились все более известными в городе именно благодаря бессмысленным акциям. И именно в этом ключе они сейчас и воспринимаются.
Если таковая цель и ставилась изначально - то результат для организаторов был, не спорю. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интересующийся
Сообщение  07 Мар 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

USSR2014 писал(а):
Интересующийся писал(а):
Практически каждый из них приносил результат, но вас же факты в принципе и не интересуют

Ну да, названия и фамилии организаторов становились все более известными в городе именно благодаря бессмысленным акциям.
Если таковая цель и ставилась изначально - то результат для организаторов был, не спорю. Весело

Повторяетесь) Причем ведь, дай вам список конкретно что произошло после этих акций (дали свет и газ в дом ветеранов, наладили подачу чистой воды в страдавший десятилетиями от ржавой и вонючей город) - все равно ведь будете по накатанной повторять одно и то же. Ибо только за этим здесь и присутствуете, верно? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Интересующийся писал(а):
Повторяетесь) Причем ведь, дай вам список конкретно что произошло после этих акций (дали свет и газ в дом ветеранов, наладили подачу чистой воды в страдавший десятилетиями от ржавой и вонючей город) - все равно ведь будете по накатанной повторяться одно и то же.

Тоже ведь повторяетесь. "Дела как бы есть, но доказательств у нас нет, зато есть список дел. И то мы вам его не дадим, потому что вам он не нужен."
Да список составить - не проблема. Можно даже книгу написать, если фантазии хватит.
Только вот факты - где?
Интересующийся писал(а):
Ибо только за этим здесь и присутствуете, верно?

Зачем "за этим"? За уличением имитации бурной и особо полезной деятельности?
Если так, то да, и за этим тоже. Подмигивание

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интересующийся
Сообщение  07 Мар 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

USSR2014 писал(а):
Интересующийся писал(а):
Повторяетесь) Причем ведь, дай вам список конкретно что произошло после этих акций (дали свет и газ в дом ветеранов, наладили подачу чистой воды в страдавший десятилетиями от ржавой и вонючей город) - все равно ведь будете по накатанной повторяться одно и то же.

Тоже ведь повторяетесь. "Дела как бы есть, но доказательств у нас нет, зато есть список дел. И то мы вам его не дадим, потому что вам он не нужен."

Я-то готов поискать (хотя, конечно, лень), просто ведь заранее прогнозирую результат.
"Дали 20-тысячному городу чистую воду? - Это был только пиар, ведь другого слова я не знаю."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  07 Мар 2014, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Будешь на митинге - узнаешь. Как раз тебе два брата Аниканова в уши навтирают.

Ну хорошо хоть Аникановы, а не Лактюшин Смешно


А чем Лактюшин не угодил? В коррупции не замечен. В партиях не состоит. Молод и энергичен. Мало ли: вдруг он будущая власть, когда от бандеровцев все разбегутся? Надо послушать его.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Интересующийся писал(а):
USSR2014 писал(а):
Интересующийся писал(а):
Повторяетесь) Причем ведь, дай вам список конкретно что произошло после этих акций (дали свет и газ в дом ветеранов, наладили подачу чистой воды в страдавший десятилетиями от ржавой и вонючей город) - все равно ведь будете по накатанной повторяться одно и то же.

Тоже ведь повторяетесь. "Дела как бы есть, но доказательств у нас нет, зато есть список дел. И то мы вам его не дадим, потому что вам он не нужен."

Я-то готов поискать (хотя, конечно, лень), просто ведь заранее прогнозирую результат.
"Дали 20-тысячному городу чистую воду? - Это был только пиар, ведь другого слова я не знаю."

Ага. Я вот тут несколько месяцев назад за хлебом сходил - и на Украине майдан начался.
А еще недавно на барабане поиграл немного - и в Крыму образовалась "самооборона".
Единственное что - я не пиарился налево-направо, а делал все тихо. Поэтому мало кто связывает мои действия с ситуацией на Украине, а стоило бы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Рамзес-II писал(а):
А чем Лактюшин не угодил? В коррупции не замечен. В партиях не состоит. Молод и энергичен. Мало ли: вдруг он будущая власть, когда от бандеровцев все разбегутся? Надо послушать его.

Тут уже не раз высказывались на эту тему. Появляется только тогда, когда нужно приподнять свой политический потенциал, в преддверии выборов или подобные моменты.
Ну и акции никаких результатов не приносят, только потеря времени. Хотя, опять же, если цель - самопиар, то результаты все таки есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интересующийся
Сообщение  07 Мар 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

USSR2014 писал(а):
Ага. Я вот тут несколько месяцев назад за хлебом сходил - и на Украине майдан начался.

Ну вот я себе по крайней мере сил сэкономил - ведь все равно, сколько не тычь фактами в руках "люди мучились без воды или газа, или от неубранных рек фекалий на улицах - и лишь после акций устроенных Лактюшиным власти засуетились и все наладили" индивидуум все равно будет заявлять "нет, это все произошло само, а они сволочи пиарились" (то есть в его трактовке так называется то, что смели упоминать свои дела, когда очередной скучающий форумчанин решал им заявить, что они - в отличие от него-то! или, наоборот, исходя из него-то как проекции на всех - ничего-то не делали и только воздух сотрясали...)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  07 Мар 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А чем Лактюшин не угодил? В коррупции не замечен. В партиях не состоит. Молод и энергичен. Мало ли: вдруг он будущая власть, когда от бандеровцев все разбегутся? Надо послушать его.

Тут уже не раз высказывались на эту тему. Появляется только тогда, когда нужно приподнять свой политический потенциал, в преддверии выборов или подобные моменты.
Ну и акции никаких результатов не приносят, только потеря времени. Хотя, опять же, если цель - самопиар, то результаты все таки есть.


А когда он должен появляться? Когда все по кабакам да бабам? Дорога ложка к обедне:)

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Интересующийся писал(а):
Ну вот я себе по крайней мере сил сэкономил - ведь все равно, сколько не тычь фактами в руках "люди мучились без воды или газа, или от неубранных рек фекалий на улицах - и лишь после акций устроенных Лактюшиным власти засуетились и все наладили" индивидуум все равно будет заявлять "нет, это все произошло само, а они сволочи пиарились" (то есть в его трактовке так называется то, что смели упоминать свои дела, когда очередной скучающий форумчанин решал им заявить, что они - в отличие от него-то! или, наоборот, исходя из него-то как проекции на всех - ничего-то не делали и только воздух сотрясали...)

В том-то и дело, что фактами никто не тычет. Только "списками важных дел" и прочим <удалено>.
Moderation by VV @ 07 Мар 2014, 18:13:
флейм удален.

Рамзес-II писал(а):
А когда он должен появляться? Когда все по кабакам да бабам? Дорога ложка к обедне:)

Если хочет, чтобы его жители города воспринимали не исключительно как сотрясателя воздуха - по мере поступления проблем в городе.
А так то понятно, перед выборами все бездельники от политики стараются поднять свой политический рейтинг любыми способами, любой имитацией бурной деятельности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  07 Мар 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А когда он должен появляться? Когда все по кабакам да бабам? Дорога ложка к обедне:)

Если хочет, чтобы его жители города воспринимали не исключительно как сотрясателя воздуха - по мере поступления проблем в городе.
А так то понятно, перед выборами все бездельники от политики стараются поднять свой политический рейтинг любыми способами, любой имитацией бурной деятельности.

А разве митинг о проблемах города? У Лактюшина, как я понимаю способности выше, чем на город, в котором тысячи человек готовы купиться на Паука.
Митинг о Крыме. Паук тут и рядом не стоял.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
А разве митинг о проблемах города? У Лактюшина, как я понимаю способности выше, чем на город, в котором тысячи человек готовы купиться на Паука.
Митинг о Крыме. Паук тут и рядом не стоял.

Митинг о фантастическом "Русском Крыме". Хоть и не в стиле паука, но фантазия на уровне.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  07 Мар 2014, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А разве митинг о проблемах города? У Лактюшина, как я понимаю способности выше, чем на город, в котором тысячи человек готовы купиться на Паука.
Митинг о Крыме. Паук тут и рядом не стоял.

Митинг о фантастическом "Русском Крыме". Хоть и не в стиле паука, но фантазия на уровне.

где фантастика?

http://www.snos.info/news/nacionalnyj_sostav_kryma_58_5_russkikh/2014-02-28-3163
Цитата:
58,5% русских
24,3% украинцев
12,1% крымских татар
1,4% белорусов
1,1% армян
0,2% евреев
2,4% других
Общее население Автономной республики Крым составляет 2 миллиона человек.
(По данным Государственной службы статистики Украины на 1 ноября 2013 года.)

Так что название митинга даже по числу национальности верно.


Последний раз редактировалось: Рамзес-II (07 Мар 2014, 16:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Мар 2014, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
где фантастика?
Национальный состав населения Крыма по результатам переписи 1989 года

А еще подревнее нет? Может за 16 век есть?
Рамзес-II писал(а):
Так что название митинга даже по числу национальности верно.

Так и говори тогда, что "Русский по числу национальности Крым", а не "Русский Крым".
"Русский Крым" сейчас - такая же фантастика, как и "Американский Жуковский".

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты