Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
USSR2014
Сообщение  06 Мар 2014, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
Так почему, если русские на митинге будут звать вперёд - это страшно? И КОМУ это страшно в первую очередь?

Потому что это нацизм, и страшно всем, кто боится нацизма.
"Человечество, вперед!" - вот это более правильно и совершенно без нацистского и расистского подтекста.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  06 Мар 2014, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

USSR2014 писал(а):
"Человечество, вперед!" - вот это более правильно и совершенно без нацистского и расистского подтекста.


хороший лозунг,жаль только, что самый реалистичный вариант развития событий для того, что бы его услышать с трибун, это нашествие "чужих" из бездны космоса

еще фантастический сценарий - это то, что люди начнут меняться
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Znamenskaya
Сообщение  06 Мар 2014, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 11.7

Ser-Zzz писал(а):
PARTYZAN777 писал(а):
нет уж... за войну сами митингуйте. я лучше схожу на митинг против: http://lenta.ru/news/2014/03/04/march/

в таком контексте Вы идёте за предательство Русских и отдание их на растерзание бандерлогам мотивируя Ваша хата с краю и тех кто в беде с радостью бросаете успокаивая себя- ониж Украицы и плевать Вы хотели на просьбы своего народа о помощи и защите главое что уй не дорожал! не так ли? парад рабов сшп на тверской! феерично!
а вот я навероне в первые схожу на массовое мероприятие Митинг в защиту Русского Крыма

А кто Вам сказал, кроме Аксёнова, что их хотят растерзать? И, если на Тверской был парад рабов США, то по бульварам ходили рабы Путина?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  06 Мар 2014, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Ser-Zzz, Суслов_М_А, меньше смотрите киселевское зомби-тв.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  06 Мар 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

PARTYZAN777 писал(а):
Ser-Zzz, Суслов_М_А, меньше смотрите киселевское зомби-тв.

больше читайте историю и учитесь размышлять

Добавлено спустя 38 секунд:

Znamenskaya писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
PARTYZAN777 писал(а):
нет уж... за войну сами митингуйте. я лучше схожу на митинг против: http://lenta.ru/news/2014/03/04/march/

в таком контексте Вы идёте за предательство Русских и отдание их на растерзание бандерлогам мотивируя Ваша хата с краю и тех кто в беде с радостью бросаете успокаивая себя- ониж Украицы и плевать Вы хотели на просьбы своего народа о помощи и защите главое что уй не дорожал! не так ли? парад рабов сшп на тверской! феерично!
а вот я навероне в первые схожу на массовое мероприятие Митинг в защиту Русского Крыма

А кто Вам сказал, кроме Аксёнова, что их хотят растерзать? И, если на Тверской был парад рабов США, то по бульварам ходили рабы Путина?

а кто Вам сказал что не хотят? Вот мне лично Аксёнов премьер-министр Крыма! а Вам кто сказал обратное?


Последний раз редактировалось: Ser-Zzz (06 Мар 2014, 9:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Суслов_М_А
Сообщение  06 Мар 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

PARTYZAN777 писал(а):
Ser-Zzz, Суслов_М_А, меньше смотрите киселевское зомби-тв.

Меньше читайте Навального, смотрите Дождь и слушайте Эхо Москвы. Больше размышляйте о том, есть ли у Вас Родина. Возможно, сможете ее обрести.


Последний раз редактировалось: Суслов_М_А (06 Мар 2014, 9:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  06 Мар 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Так почему, если русские на митинге будут звать вперёд - это страшно? И КОМУ это страшно в первую очередь?

Потому что это нацизм, и страшно всем, кто боится нацизма.
"Человечество, вперед!" - вот это более правильно и совершенно без нацистского и расистского подтекста.


тро-ло-ло. призыв к нацизму это не "Русские - вперёд", а "Русские(немцы, евреи австралийцы и проч.) - богоизбранны, а остальные - рабы или мертвецы"
нацизм -можно услышать здесь, когда
Ссылка

Это у них такой министр образования теперь в Киеве.
У организаторов митинга нет призыва, как у этой новой "власти" Киева идти на Киев и окропить кровью свободу Крыма.
Организаторы митинга поддерживают свободу Русских, которые не хотят жить под властью фашистов и организовали сопротивление.
Поэтому "Русские - вперёд"!

Znamenskaya, вам тоже рекомендую внимательно послушать выступление Фарион. Не всё же только Чирикову на митингах слушать.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  06 Мар 2014, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Суслов_М_А, у меня есть Родина и я не хочу, что-бы она погружалась в тоталитарно-милитарное дерьмище.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Znamenskaya
Сообщение  06 Мар 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 11.7

Ser-Zzz писал(а):
а кто Вам сказал что не хотят? Вот мне лично Аксёнов премьер-министр Крыма! а Вам кто сказал обратное?

Мне сказали друзья из Симферополя и родственники, которые живут в Восточной Украине. Но, если у вас прямая связь с Аксёновым, то, конечно... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  06 Мар 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Сегодня утром была встреча в администрации, посвященная согласованию митинга (официальное согласование обещали еще вчера днем, потом оттянули на сегодня утром). Поскольку я был в этот момент занят распространением газеты (вчера распространили уже 12 из 20 тысяч тиража), за бумагой приехали два других заявителя акции - Владимир Маркин и Алексей Бутенин. Кстати, известные организаторы протестов против избрания Боба в марте 2009-го и митингов за Цаговский лес в 2010-м.

Представитель администрации показывает готовое разрешение и говорит: "...Но дадим мы вам его только если обещаете, что на митинге не будет выступать Лактюшин!" Наши отвечают - что за странные условия и торг? "Тогда, - говорит человек из администрации, - мы вам согласования не даем!" И убирает бумагу с таковым.

Практически в то же время в администрацию звонил, чтобы узнать о ситуации с согласованием митинга, Алексей Звягин - лидер Московского областного отделения "Родины" (с ним, кстати, у нас было интервью в недавнем номере газеты "Мой двор-Жуковский"). Общался он на эту тему с управляющим делами администрации города Аллой Дунаевич. И ему также было заявлено - чтобы на митинге не выступал Лактюшин. Звягин возмутился: "Не вы будете нам ставить условия!" "Значит, - спокойно говорит Дунаевич, - вы нам никакого заявления и не подавали..."

Одновременно начали обзванивать приглашенных нами на митинг медиаперсон и дезинформировать их о будущем мероприятии. Мол, якобы его проводит ЕР!

Какой вывод? Мэрия старается сорвать митинг, или по возможности - выхолостить его. Потому что (тут без всяких личных моментов и ложной скромности), но они знают, что собравшихся я "зажгу" как никто другой из местных ораторов.

Теперь интересный вопрос. Митинги в поддержку жителей Крыма проходили в Москве, Питере, Волгограде, Казани, Омске, готовятся во многих других городах. И вот почему-то только у нас "человек с усами" заявляет - а вот вам, люди, не разрешаю проводить. Потому что не хочу. Что за произвол? Что за волюнтаризм?

Это, кстати, хороший "момент истины" для наших либералов, по крайней мере, заявляющих себя таковыми. Либо вы за свободу выражения взглядов и демократию - и тогда по мере сил медийно осветите эту вопиющую ситуацию. Либо вы за узкокорпоративные интересы ("ну, это же не наши митинг проводят") - и тогда, значит, c открытым произволом власти и ЕР. Решайте Улыбочка

P.S. А акцию мы все равно проведем. Еще больше народа соберем! Напомню - согласно законодательству, встрече жителей с депутатом Госдумы согласование не требуется... Ну или, если хотят, пусть Журавлева и с Рогозиным крутят перед телекамерами. Такого даже в Москве в 2006-м на Русском марше не посмели делать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  06 Мар 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

artushin, наплевать. Всё равно придём!
От Воробьёва по городам телеграммы уже разошлись, чтобы помогать городам Крыма! Это ваш мэр просто в лапу хочет. Гнать его ссаными тряпками, если откажется согласовать митинг!

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
end
Сообщение  06 Мар 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Ну так, дядя, нужно сразу писать, что это все политические амбиции : )))

Запасаемся попкорном!

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  06 Мар 2014, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

Меня вот еще гнетут смутные сомнения, ибо...

"Андрей Петрович Войтюк родился в 1961 году в Днепродзержинске Днепропетровской области (Украина).

Окончил исторический факультет Днепропетровского государственного университета..."

http://ria.ru/spravka/20130401/930366001.html

В Киеве сейчас как раз к власти "днепропетровские пришли"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  06 Мар 2014, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

artushin, Рамзес-II, если вы все таки решитесь провести несогласованную акцию и позвать туда людей, то не забывайте, что участие в ней обойдется им в 10 тысяч рублей, а вам от 100 тысяч рублей. Эти штрафы предусматриваются наказанием по статье 20.2 КоАП (нарушение правил проведения акции): http://www.zakonrf.info/koap/20.2/

Вот конкретный пример: http://lenta.ru/articles/2014/03/05/professor/


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (06 Мар 2014, 11:03), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  06 Мар 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Суслов_М_А писал(а):
То, что войска надо было вводить (а войска РФ в Крыму есть) именно в тот момент когда это было сделано, у меня лично сомнений не вызывает. Они выполняют и будут выполнять там свою сугубо миротворческую функцию. А крымчане проведут референдум и определятся с кем им дальше по пути. И что бы они не выбрали, Крым будет Русским по той простой причине, что культура там русская.

Вот раньше Путина с Гитлером не приходилось сравнивать, но в последнее время как-то действительно параллели напрашиваются. И митинги по всей Германии Германии в поддержку немцев Австрии и Судетов. И замена канцлера Австрии на другого, прогермански настроенного с последующей просьбой последнего ввести войска (когда по факту нацистские войска уже были в Австрии) и последующим референдумом, на котором 99% австрийцев проголосовали за вхождение в состав Германии. Я сравниваю Путина с Гитлерам не в плане нацизма, конечно, а в плане методов "дипломатии".
И лицемерие, лицемерие нескончаемое: "Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира…", - Адольф Гитлер, 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля.
Ну неужели ничего не напоминает?

И, кстати, весьма странно, что запутинцы не согласовывают запутинский митинг. Какая-то внутренняя грызня идет, вероятно.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (06 Мар 2014, 11:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты