Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Суслов_М_А
Сообщение  05 Мар 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

Tkc, Хоть убей, не пойму где Вы углядываете призывы к небольшой победоносной войне в этом митинге. То, что войска надо было вводить (а войска РФ в Крыму есть) именно в тот момент когда это было сделано, у меня лично сомнений не вызывает. Они выполняют и будут выполнять там свою сугубо миротворческую функцию. А крымчане проведут референдум и определятся с кем им дальше по пути. И что бы они не выбрали, Крым будет Русским по той простой причине, что культура там русская. Не в ущерб этническим украинцам и крымским татарам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  05 Мар 2014, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Суслов_М_А писал(а):
Хоть убей, не пойму где Вы углядываете призывы к небольшой победоносной войне в этом митинге. То, что войска надо было вводить (а войска РФ в Крыму есть) именно в тот момент когда это было сделано, у меня лично сомнений не вызывает.
Мне кажется, что Вы и сами все прекрасно понимаете. Ну а если нет, перечитайте еще раз заглавное сообщение. Даже между строк читать не обязательно, все достаточно явно:
artushin писал(а):
Политическая ситуация на нашей братской Украине обостряется и грозит войной.
...
... может подвергнуться нападению со стороны тех сил, которые ненавидят все русское и хотят подчинить себе полуостров, вошедший в историю России и мира подвигами наших воинов. Полуостров, омытый русской кровью.
...
Крым - русский!
...
... мы поддерживаем решение властей Российской Федерации о вводе миротворцев на территорию полуострова в целях защиты мирного населения и поддержки Черноморского Флота РФ.
... Колоссальное давление со стороны международного сообщества усиливается визгами внутренних "бандеровцев" без чести, ума и совести.
...
... продемонстрировать ... мнение большинства. Большинства русских.

... Это шаг к Русскому Миру.

РУССКИЕ, ВПЕРЕД!
На мой взгляд, в этом обращении мы видим гремучую смесь из неприкрытого национализма, милитаризма, подмены понятий, формирования образа врага и разжигания ненависти. И от этого до фашизма - один шаг. И правда, тут не столько призыв к маленькой победоносной войне, а нечто более страшное.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Суслов_М_А
Сообщение  05 Мар 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

Tkc, на мой взгляд, Вы преувеличиваете. Русский Крым - значит культурно русский, и в большей степени этнически. И за это выступают организаторы. Ни о какой аннексии, порабощении и прочем речи не идет. Вы же сами цитируете фразу "Русский мир". Это Мир русской культуры, пускай какая-то группа русских и живет на территории другого государства, это не меняет сути. Русских в Крыму большинство. Покажите мне лозунг "отдайте Крым России" или "заберем Крым у Украины" - ничего подобного нет. Приведенные Вами фразы нужно понимать в культурной и политической (не военной) плоскости и в плоскости противостояния русской культуры (и ее носителей) культуре (и ее носителям) бандеровцев и майдановцев - русофобской и глубоко антирусской по сути.


Последний раз редактировалось: Суслов_М_А (06 Мар 2014, 7:48), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  05 Мар 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ИМХО, в теме, посвященной конкретному мероприятию, сплошной офтоп. Для обсуждения ситуации в Крыму, Украине и т.п. есть соответствующие темы.
А по теме организаторы не считают возможным ответить:
Antr писал(а):
Antr писал(а):
artushin, Вы на это ответите?
Antr писал(а):
artushin писал(а):
Мы выступаем в поддержку людей, тогда, когда она актуальна.

Будете ли вы выступать "в поддержку людей" против строительства Х-вого многочлена на месте "Звездного"? Если да, то как и когда?

Я так понял, что ответа не будет, а в третий раз спрашивать неприлично.
Так что люди, в поддержку которых якобы выступают организаторы этого мероприятия, могут сами сделать соответствующие выводы о его целях..
Тогда спрошу о другом.
Будет ли на митинге организована запись добровольцев для "поддержки людей "в Крыму и собираются ли его организаторы лично ехать в Крым для поддержки людей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Суслов_М_А
Сообщение  05 Мар 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ
(Заявление русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии)

Мы, представители русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии, руководствуясь национальной солидарностью и чувством ответственности за судьбу наших соотечественников на Украине, заявляем следующее:

1. Мы выражаем искренние соболезнования народу Украины, родным и близким людей, ставших жертвами трагического противостояния последних месяцев.

2. Мы убеждены, что стабилизация ситуации на Украине, ее нормальное существование и развитие как государства невозможны без учета и реализации законных политических, экономических и культурных интересов русского населения и национальных меньшинств.

3. Мы уверены, что защита и реализация интересов населения Крыма возможны лишь при условии особого статуса этого региона.

4. Мы приложим все усилия для защиты русского населения и национальных меньшинств Украины от хаоса и угроз их правам и интересам.

5. Мы поддерживаем все действия Российской Федерации по защите русского населения, национальных меньшинств Украины и обеспечению особого статуса Крыма.

6. Мы поддерживаем создание международного движения Русский интернационал и готовы к активному взаимодействию с РУСИНТЕРНОМ.

7. Мы приступаем к формированию общего координационного центра – "Русского Ситуационного Комитета" (РСК), который призван осуществлять гражданскую защиту прав, интересов и свобод русского и русскоязычного населения везде, где нарушаются данные права, интересы и свободы.

Мы призываем все политические и общественные организации России и ближнего зарубежья, вне зависимости от их политико-идеологических взглядов, присоединиться к нашему заявлению и принять участие в нашей благородной гуманитарной, миротворческой миссии.

Защита соотечественников – долг и обязанность общества, а не только государства.

Заявление также поддержали известные деятели русского национального движения Александр Белов, Дмитрий Дёмушкин и Александр Севастьянов.

Документ открыт для подписания всеми заинтересованными сторонами.

http://rodina.ru/novosti/Nacionalisty-i-patrioty-podderzhivayut-vvod-rossijskix-vojsk-na-Ukrainu
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Мар 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Сегодня вечером спускаюсь по лестнице в подъезде. Два парня распихивают по почтовом ящикам газетки. На подъезде у меня написано: РАЗНОСЧИКАМ РЕКЛАМЫ ВХОД В ПОДЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН! (всем рекомендую - немного помогает от спама). Спрашиваю товарищей:
- Уважаемые, вы видели, что на двери подъезда написано?
Ребята без всякой наглости скромно ответили:
- Это не реклама, это вот: народный сход, - и суют мне газету.
Посмотрел, вроде приглашены уважаемые люди, всякие не уважаемые (Навальный и прочие) в списке не значатся.
- Ну тогда ладно, - ответил я.

Чего думаю за сход такой? Зашел сюда. Тут смотрю бурение полое.

Посмотрел сколько предупреждений получил топик стартер. Посмотрел как запрыгали наши фантазеры, либералы, демократы и прочие "евроинтеграторы" и сколько они, извините, дерьма вылили на организатора собрания. Думаю: "Значит, правильное дело. Приду!".

Я правда понимаю слово "русский", возможно не как все. Уж точно не как националисты. Украинцы, Белорусы - они русские уж точно. А еще много разных других "обрусевших" национальностей, которые любят нашу Родину, несмотря на все помои обрушиваемые нынче на патриотизм - так, по мне, они тоже все русские. Слово "Россияне" тоже не очень люблю с Ельцина... Русский тот, кто за собой ведет. Может по этому я чуть другого мнения, чем организаторы...

Заявлено, что приглашены известные люди. Интересно кто из них реально придет? - это интересно.

До встречи на собрании, друзья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  05 Мар 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

pois22ple писал(а):
Жуковский, кроме того, что наукоград, еще и русский город.

Вы наверное в каком-то другом Жуковском живёте.

Аккурат в прошлые выходные ездил на 17-й маршрутке от Детского Мира до бетонки. Из всей маршрутки, а в ней в разное время было от 3 до 9 человек, по русски без акцента говорил только я. Остальные вообще не утруждали себя русской речью, горланили на каком-то своём среднеазиатском говоре.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Мар 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Если митинг не разрешат, то Войтюк в очередной раз прославится на всю область... Представляю заголовки: "В Жуковском запретили митинг в поддержку Крыма!" (прав русскоязычного населения Украины - о чём говорил сам Путин на пресс-конференции). Везде по стране можно, а у нас нельзя? Тут сам собой возникнет вопрос о национальности мэра... Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Дебурашка
Сообщение  05 Мар 2014, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Alex_Zorg писал(а):


Посмотрел сколько предупреждений получил топик стартер. Посмотрел как запрыгали наши фантазеры, либералы, демократы и прочие "евроинтеграторы" и сколько они, извините, дерьма вылили на организатора собрания. Думаю: "Значит, правильное дело. Приду!".

До встречи на собрании, друзья!


Запрыгали здравомыслящие люди. Цель данного митинга весьма абстрактна. Ваши вопли на собрании ничего не изменят. Тратить свое время на массовую тусовки без цели, как-то не серьезно для взрослого человека.

Не вижу в данном сходе никакого смысла. Не понимаю ради чего он организован. Тоже мне великие руководители политики. У нас в городе своих проблем выше крыши, но ни кто по поводу них сходы не устраивает, а тут такая масштабная проблема!
Почему никого не волнует простой огромных производственных и научных площадей, на территории ЦАГИ и Лии. Почему никого не волнует состояние дорог? Отсутствия освещения на улицах? Работа правоохранительных органов и администрации?
Организаторы займитесь полезным делом! Хватит красоваца перед толпой народа, хватит быть марионеточными куклами. Сделайте что то реально полезное, за что вас стоило бы ценить и уважать!

ЭСЭР писал(а):
Если митинг не разрешат, то Войтюк в очередной раз прославится на всю область... Представляю заголовки: "В Жуковском запретили митинг в поддержку Крыма!" (прав русскоязычного населения Украины - о чём говорил сам Путин на пресс-конференции). Везде по стране можно, а у нас нельзя? Тут сам собой возникнет вопрос о национальности мэра... Улыбочка


А вы как провокатор выступаете или кто?
Moderation by VV @ 05 Мар 2014, 22:56:
предупреждение за флейм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lerouge
Сообщение  05 Мар 2014, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

Идея здоровая, но присутствие одиозных упырей из госдуры омрачает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  06 Мар 2014, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

нет уж... за войну сами митингуйте. я лучше схожу на митинг против: http://lenta.ru/news/2014/03/04/march/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  06 Мар 2014, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

PARTYZAN777 писал(а):
нет уж... за войну сами митингуйте. я лучше схожу на митинг против: http://lenta.ru/news/2014/03/04/march/

в таком контексте Вы идёте за предательство Русских и отдание их на растерзание бандерлогам мотивируя Ваша хата с краю и тех кто в беде с радостью бросаете успокаивая себя- ониж Украицы и плевать Вы хотели на просьбы своего народа о помощи и защите главое что уй не дорожал! не так ли? парад рабов сшп на тверской! феерично!
а вот я навероне в первые схожу на массовое мероприятие Митинг в защиту Русского Крыма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Суслов_М_А
Сообщение  06 Мар 2014, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

PARTYZAN777, хотите выкорчевать все русское с восточной Украины?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  06 Мар 2014, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

artushin писал(а):
Но! Власть в России сейчас находится в очень непростом положении. Колоссальное давление со стороны международного сообщества усиливается визгами внутренних "бандеровцев" без чести, ума и совести. Власть России сейчас нуждается в нашей поддержке, поддержке общественного мнения.


полагаю, что наша власть в состоянии принять целесообразное управленческое решение по обсуждаемому в теме вопросу, вне зависимости от того, поддерживает или не поддерживает эти решения какая-либо часть населения (в основной массе весьма далекая от понимания всех вопросов и задач долговременной государственной стратегии).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  06 Мар 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Tkc писал(а):
Цитата:
РУССКИЕ, ВПЕРЕД!
На мой взгляд, в этом обращении мы видим гремучую смесь из неприкрытого национализма, милитаризма, подмены понятий, формирования образа врага и разжигания ненависти. И от этого до фашизма - один шаг. И правда, тут не столько призыв к маленькой победоносной войне, а нечто более страшное.


И чего тут такого страшного, если Русские пойдут вперёд в спорте, науке, образовании, дружбе народов, социальной справедливости, безопасности?
Или нужно чтобы русские назад? чтобы покататься на велосипеде можно было только по нищей Европе, а в России - нет?
Крым, как и вся Украина - для русских это не лакомый кусок, а безопасность в первую очередь. (см. видео еврейского телевидения). Во-вторых это родственные связи коренного населения. Я не знаток украинского языка, но 90% их общения я понимаю, хотя и никогда ему не учился. А вот немецкий или другой язык, кроме болгарского вобще ничего не понятно, что они там говорят. Это говорит о том, что украинцы это такие же русские, как и коми, мордва, чуваши. Русские - это не просто нация, это склад характера, менталитета и исторической общности, которая веками двигала многие народы мира за собой, как пример добра и прогресса. В-третьих, даже после многолетней разрухи русские сегодня показали, что они не агрессивны. Я помню, как русские болельщики приветствовали команду негров из Ямайки. Там всего-то было 5 человек кажется, но никакой рассовой неприязни, наоборот, ликование, что даже негры к нам в гости приехали на зимнюю! олимпиаду.
Так почему, если русские на митинге будут звать вперёд - это страшно? И КОМУ это страшно в первую очередь?

Ссылка

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты