Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

artushin писал(а):
"Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни до каких правительственных учреждений, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ до школ и т.д."

То есть опять национальность не имеет решающего значения. Ни геноцида тут, ни нацизма.
artushin писал(а):
"Вновь создающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Велико-Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создает новый порядок в Европе и в мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации.

Присоединились к меньшему злу ради выхода из под оккупации еще большим злом в лице СССР. Не помогло Грустно

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  05 Мар 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

USSR2014 писал(а):
Присоединились к меньшему злу ради выхода из под оккупации еще большим злом в лице СССР. Не помогло Грустно
А Вы не подскажете, когда СССР оккупировало Украину?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Romires писал(а):
USSR2014 писал(а):
Присоединились к меньшему злу ради выхода из под оккупации еще большим злом в лице СССР. Не помогло Грустно
А Вы не подскажете, когда СССР оккупировало Украину?

В начале прошлого века.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  05 Мар 2014, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

USSR2014, в каком году? Вот прибалты точно знают, что их оккупировали 1940.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Romires писал(а):
USSR2014, в каком году? Вот прибалты точно знают, что их оккупировали 1940.

Западную украину, если мне не изменяет память, в 1939.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

iezhov писал(а):
megaron писал(а):

А где президент Янукович? Сбежал? Так его очень ждут на родине. Давайте на митинге призовем Януковича вернуться на родину и занять законное кресло президента! Ведь никто нигде не спорит, что он избранный президент. Только сейчас он труп, хоть и политический Улыбочка


Это Вы с темы соскакиваете. Мы обсуждали приверженность законам нынешнего фактического руководства.
А если что-то типа "воля народа превыше закона", "источник власти - народ", то и в Крыму, как видно, народ не против нынешней Крымской власти.

Не надо приписывать утверждений, которые я не делаю. В данном случае я обременен проклятием знания и не обременен пропагандой Улыбочка
А что не нравится во фразе "источник власти - народ"? Чем она неверна? Неконституционна?
"Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування."
Ведь народ таки, не? Но извиняюсь, отсюда мне не видно, против народ нынешней крымской власти, не против... видно только, что его и не спрашивали. упреждая ссылки на киевскую ситуацию - там орган власти избран народом в соответствии с законами и без принуждения, о чем и речь шла. И почему-то все в мире это признают, только мы не в ногу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

USSR2014 писал(а):
artushin писал(а):
"Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни до каких правительственных учреждений, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ до школ и т.д."

То есть опять национальность не имеет решающего значения. Ни геноцида тут, ни нацизма.

Ну да, расскажите это полякам, десятки тысяч которых УПА неиллюзорно вырезала в 1943-м на Волыни, "очищая" от них полностью край.

Все-таки есть разница между фактом и просто нежеланием его признавать несмотря ни на что. Вашу позицию я понял. Более вопросов не имею и отвечать смысла не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

megaron писал(а):
отсюда мне не видно, против народ нынешней крымской власти, не против.

megaron писал(а):
видно только, что его и не спрашивали.

Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  05 Мар 2014, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

USSR2014 писал(а):
Западную украину, если мне не изменяет память, в 1939.
А при чем тут западная??? Вы же говорите про всю, включая Крым. Тема то про Крым.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  05 Мар 2014, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Забавно читать, как все уверены, что русским в Крыму нужна защита. А про то, что в России людям нужна ещё большая защита как-то все сразу забыли. Смешно Для себя бы так старались.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Тем временем, власть собирается предоставить Крыму больше автономии:
http://bigstory.ap.org/article/ukraine-premier-crimea-will-remain-ukraine

Как-то это организаторы митинга собираются отмечать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  05 Мар 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Doctor_Mozg писал(а):
Забавно читать, как все уверены, что русским в Крыму нужна защита. А про то, что в России людям нужна ещё большая защита как-то все сразу забыли. Смешно Для себя бы так старались.


Так это и есть защита. Представьте себе военно-морскую базу США в Крыму. Они только прикажут: кто не скачет - тот не русский. И прыгать придётся. Я скакать не хочу, как майданутые.
Цитата:
В Верховную Раду внесен законопроект о вступлении Украины в НАТО
Депутаты Борис Тарасюк, Валентин Королюк и Александр Чорноволенко из "Батькивщины" внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект о внесении изменений в ряд законов Украины, фактически оговаривающий вступление страны в НАТО.


Последний раз редактировалось: Рамзес-II (05 Мар 2014, 16:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





схема возможного размещения ракет Нато на Украине.jpg

схема возможного размещения ракет Нато на Украине.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Мар 2014, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

megaron писал(а):

Не надо приписывать утверждений, которые я не делаю. Улыбочка


Ок, как насчет этого:

megaron писал(а):
В этом отношении мне нравится то, что происходит в Киеве, а именно, что там есть легитимный и признанный орган власти, который свою деятельность строит на законодательстве.


Почему этот замечательный орган, "который свою деятельность строит на законодательстве", призывает не выполнять приказы легитимного президента, не объявив ему импичмент?

megaron писал(а):
А что не нравится во фразе "источник власти - народ"? Чем она неверна? Неконституционна?
"Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування."
Ведь народ таки, не? Но извиняюсь, отсюда мне не видно, против народ нынешней крымской власти, не против... видно только, что его и не спрашивали. упреждая ссылки на киевскую ситуацию - там орган власти избран народом в соответствии с законами и без принуждения, о чем и речь шла. И почему-то все в мире это признают, только мы не в ногу.


Фраза прекрасная, только непонятно, как народ должен эту свою власть осуществлять. Народ и президента избрал "в соответствии с законами и без принуждения".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Doctor_Mozg писал(а):
Забавно читать, как все уверены, что русским в Крыму нужна защита. А про то, что в России людям нужна ещё большая защита как-то все сразу забыли. Смешно Для себя бы так старались.


У нас пока, слава Богу, люди с уголовным прошлым и с огнестрельным оружием открыто по улицам не ходят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

iezhov писал(а):

Почему этот замечательный орган, "который свою деятельность строит на законодательстве", призывает не выполнять приказы легитимного президента, не объявив ему импичмент?

Наверное потому, что президент в розыске. А там еще к тому же более парламентская республика, чем президентская, есть правительство, которое назначает парламент. и премьер-министр.
Как ни крути, а правительство в Киеве более легитимно, чем правительство в Крыму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  05 Мар 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

iezhov писал(а):
У нас пока, слава Богу, люди с уголовным прошлым и с огнестрельным оружием открыто по улицам не ходят.

O RLY? Улыбочка У меня для вас плохие новости.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  05 Мар 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Doctor_Mozg писал(а):
Забавно читать, как все уверены, что русским в Крыму нужна защита. А про то, что в России людям нужна ещё большая защита как-то все сразу забыли. Смешно Для себя бы так старались.
Буквально вчера на CNN обсуждали именно эту мысль. При этом упоминали, как они помогли защитить население Ливии, Алжира и Ирака. А мы, глупые русские не понимаем, как хорошо иметь в шаговой доступности войска США и НАТО, которые в случае необходимости смогут восстановить справедливость.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты