Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости. Что думаете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Считаете ли вы, что Россия имеет право отстаивать свои интересы и интересы своих братских народов на Украине вплоть до военной интервенции (с учетом того, что братские народы сами попросят помощи)?
Да, я считаю, что Россия должна защищать свои интересы и интересы братского народа на Украине.
69%
 69%  [ 595 ]
Нет, я считаю, что Россия не должна никак вмешиваться в дела суверенной Украины.
23%
 23%  [ 203 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 856

fvk
Сообщение  29 Мар 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

ЭСЭР писал(а):
Нет отдельной от Украины России
Нет бывших жён. Всё вокруг родимое, всё вокруг моё. Горем! Стройся!
ЭСЭР писал(а):
Новое качество Украины (нестабильность, параноидальная антироссийскость) - серьёзный удар по России.
Это да. Насильно мил не будешь. Надо ей посильнее в зубы дать, и другие Казахстаны-Беларуси будут тоже ласковыми? А у меня другое предложение (запоздалое, конечно): бракосочетаться с ейным хахалем Гейропой и зажить большой семьёй Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
satir258
Сообщение  29 Мар 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

MajorQ писал(а):
Zulu писал(а):
ложный стыд по поводу якобы "аннексии" должен быть решительно отброшен.
Какой еще ложный? Государство, выступавшее одним из гарантом территориальной целостности Украины, не только не гарантировало оную, но и самолично оттяпало кусок территории! Тут стыд не ложный, а самый что ни на есть натуральный! Может вас иначе воспитывали, а меня растили с принципом, что слово свое надо держать при любых обстоятельствах. Иначе, стыдно...


Насчёт слова, я с вами соглашусь на 110%.
Правда, нужно разделять обычную бытовую жизнь и политику.
На вершину политического Олимпа практически без исключений проходят личности, которые много обещают, но выполняют только то, что сочтут нужным. Это было всегда и это всегда будет.
Геополитика не исключение.

О каком соблюдении слова может идти речь, после того, как:
1. При выводе войск из Восточной Европы Горбачёву США и страны Западной Европы обещали не расширять НАТО за счёт стран Варшавского блока.
2. Потом тоже самое обещали Ельцину при выводе войск из Восточной Германии.
По итогам мы видим - нае.... Вобщем - обман.
И ничего, живут и не переживают.

Вы присмотритесь, политика - это сплошной обман.
Честно играть с шулерами, значит по итогам остаться без штанов.

Что касательно Крыма. Тут вообще история классического развода. Так сказать - поймали обманщика на слове и поимели.
Да, наша страны входила в группу стран обещавших гарантировать территориальную целостность Украине. Но той Украины, которой это обещали больше НЕТ. Почему? "Революция, сэр".
Тут как говориться или-или.
Свергнувшие Януковича панове могли бы честно признаться - произошел переворот и захват власти. Мы гарантируем соблюдение всех прежних договорённостей и не отказываемся от заключённых ранее договоров. В таком случае, оставалась бы на карте мира та Украина, которой было что-то гарантировано.
Вместо этого, пришедшие к власти люди начали кричать о том, что это РЕВОЛЮЦИЯ. Что такое революция? Смена общественной формации, со всеми вытекающими, вплоть до отмены договоров заключённых прежней властью. И как в подтверждение этого, начались штамповаться "новые законы" отменяющие все прежние, на которых строились многие договорённости с Украиной.
В итоге, раз революция, значит больше нет той Украины, которая была на момент заключения с ней договора о гарантиях территориальной целостности.

Вот как то так Улыбочка

zenitka писал(а):
Говоря о русских в Крыму, сразу вспоминаю немцев в Казахстане....
Интересное дело - в 1989 г. их там было 950 000 человек!!! Это около 6% населения Казахстана.
Немцы оттуда хотели уехать, но СССР их не выпускало. Как думаете, было бы весело, если бы ФРГ ввело свои войска туда для поддержки немцев и присоединения к себе путем референдума части Казахстана (они жили общинами с сохранением языка и традиций - чем не Крым?) ?!
Странно, но этого не сделали. Наоборот - в начале 90-х, когда открылись границы, Германия приняла у себя 500 000 (!!!) немцев! Предоставила им жилье и работу. Почему Россия не могла поступить аналогично?! Просто приняли бы к себе всех желающих уехать из Крыма и спасающихся от коварных и злобных бандеровцев и неофашистов русских, дали бы им гражданство, жилье и т.д.... Все было бы дешевле, чем то, что сейчас планируют построить в Керченском проливе. Знаете, почему так не сделали?! Потому что им плевать на русских с высокой колокольни! Русские - это красивый предлог, чтобы оттяпать себе Крым. А Крым - вполне себе лакомый кусочек! Большая береговая линия, климат, плодородная земля.... А русские.... что русские?! Когда поймут, куда они присоединились, будет уже поздно и "мама, роди меня обратно" не получится.


Можно поинтересоваться: вы ЛИЧНО в Крыму часто бывали? Настроения крымчан изучали ЛИЧНО? Откуда черпаете информацию по Крыму?

Ну а насчёт сравнения Крыма и немцев в Казахстане - пример мягко говоря неудачный. Немцы в России массово стали появляться во времена Петра, когда Германии как таковой ещё и в проекте не было. В Казахстане же они вообще появились после ликвидации в 1941 году Немецкой республики в Поволжье. Это небольшой исторический экскурс.
Теперь о процентном соотношении. Не буду проверять ваши цифры - приму на веру. говорите 6% от населения Казахстана? 6% это не 60% - столько этнических русских проживает в Крыму. Несопоставимые цифры, вам не кажется?
Ну и напоследок. Если бы, к примеру, в Швейцарии (где большую часть населения составляют этнические немцы) к власти пришли люди, угрожающие живущим в ней немцам. Если бы при этом ещё шёл вопрос о том, что на территорию Швейцарии могут войти и расположиться геополитические противники Германии, тем самым поставим под сомнение её существование как державы. Не уверен, что при сочитании всех этих "если" Германия бы молча жевала сопли...

zenitka писал(а):
M84, Пока еще рано делать выводы, через 3-4 года все встанет на свои места, а сейчас там бардак, который был неизбежен. Странно, что этого многие не понимают и думают, что вчера был Майдан, а завтра уже все должно быть лучше, чем в .... (где хотите).
Не думаю, что нынешняя политическая ситуация в России лучше того, что мы имеем на Украине. Они Майданом как раз избежали того, что их страна катилась в сторону нашего пути деградирования. Вот я чем дальше, тем больше прихожу в ужас от новых законов нашей ГосДуры, которые сводятся к "Запретить" и "За это народ заплатит сам" А то и вообще - просто отнятию денег у населения, как в случае с пенсионными накоплениями.
Вот скажите мне - что хорошего произошло на политической арене России за последние 8 лет? Какой закон во благо народа был принят?

А насчет статуса беженцев - не скажите. У меня в отеле ооооочень много именно таких вот казахстанских немцев. И все очень-очень рады, что оттуда удрали и теперь на свои пенсии отлично живут.


1. Огромная просьба показать страну, в которой по прошествии 3-4 лет после "цветной революции" (перид 21 века) вдруг "всё стало на свои места"? Очень хочется разделить оптимизм вместе с вами, если сумеете привести пример Улыбочка
2. Теперь насчёт законов. Законы вообще принимает "небольшая прослойка населения" в простонародье именуемая властью. Эти законы принимаются для лучшей управляемости государства, для развития государства, для улучшения жизни элиты. Это было всегда и везде. Покажите мне хотя бы одного владельца компании (бизнеса), который создал его и развивает ради того, чтобы у сотрудников была работа, росло благосостояние. В первую очередь он делает это для СЕБЯ Подмигивание

zenitka писал(а):
Zulu, Вот скажите, как бы Вы отнеслись к такой ситуации: мужчина, который в браке подарил жене (именно подарил в знак любви) квартиру - ну вот богатый он такой и квартир у него полно.....


Очень плохой пример. Хотя, мне кажется я знаю откуда ноги растут у него Улыбочка
СССР строился на руинах Российской империи как ЕДИНАЯ страна, без какого-либо намёка на её развал. Границы при создании "союзных республик" чертили зачастую как Бог на душу положит. Границы современной Украины это вообще на 90% границы немецкой оккупационной территории по Брест-Литовскому договору. За многовековое совместное проживание русских с украинцами между нами НЕ было национальных территориальных границ. Были какие угодно, но только не малоросо-великоросские. Всё настолько успело перемешаться. Поизучайте с какого года Чернигов вошёл в состав Московского царства на правах "русской земли" (именно русской, а не украинской).
Долго в исторические дебри уводить вас не стану. Резюмирую. Союз разваливался что говориться "по живому". Чистых этнических границ наверное нет вообще. Они все были "нарисованы от руки". Отсюда и все последующие конфликты: Карабах, Узген, Ош, Приднестровье, Абхазия....

Поэтому приводить пример в котором кто-то что-то подарил... Точнее было бы сказать: подарили от имени отца, не спрашивая. Пока он был в длительной командировке. Смахиначили, подписались за него. Вернулся, а жена уже на развод подала и отсудить "подаренное не тобой лично" уже было нереально....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

fvk писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Нет отдельной от Украины России

Нет бывших жён. Всё вокруг родимое, всё вокруг моё. Гарем! Стройся!

Не знаю, с чего вдруг у тебя такие аналогии.
Насчёт того, "чьи в лесу шишки" - предлагаю подумать над следующей таблицей. Что бы это значило?

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:

Стоит сразу сказать, что в данной таблице произошла опечатка - не 81 млн украинцев, а 31. Но фокус в том, что это единственный народ в СССР, численность которого сейчас по сравнению с тем периодом не увеличилась.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Состав_населения_СССР_1931.jpg

Состав_населения_СССР_1931.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
M84
Сообщение  30 Мар 2014, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

zenitka писал(а):
M84, Пока еще рано делать выводы, через 3-4 года все встанет на свои места, а сейчас там бардак, который был неизбежен. Странно, что этого многие не понимают и думают, что вчера был Майдан, а завтра уже все должно быть лучше, чем в .... (где хотите).
Не думаю, что нынешняя политическая ситуация в России лучше того, что мы имеем на Украине. Они Майданом как раз избежали того, что их страна катилась в сторону нашего пути деградирования. Вот я чем дальше, тем больше прихожу в ужас от новых законов нашей ГосДуры, которые сводятся к "Запретить" и "За это народ заплатит сам" А то и вообще - просто отнятию денег у населения, как в случае с пенсионными накоплениями.
Вот скажите мне - что хорошего произошло на политической арене России за последние 8 лет? Какой закон во благо народа был принят?

А насчет статуса беженцев - не скажите. У меня в отеле ооооочень много именно таких вот казахстанских немцев. И все очень-очень рады, что оттуда удрали и теперь на свои пенсии отлично живут.


То есть 23 года они разваливали страну, а теперь, когда к власти пришли те же олигархи вид сбоку, все наладится?

1) до развала СССР украинцы кричали, что они весь союз кормят, т.е это был довольно развитый регион. Теперь они просрали все, что осталось им от ненавистного совка и по экономическим показателям опустились ниже Белоруссии.
2) люди, пришедшие к власти, ничего нового принести стране не в состоянии. Никаких программ, ну кроме антирусской, никаких обещаний, ну кроме подписать кабальный договор с Европой, никаких идей по развитию страны, ну кроме передела собственности.
3) союз с Европой - забавная штука. Много чего было уже написано и сказано. Особенно понравился молдавский срециалист, посмотрите на досуге. Или посмотрите на Болгарию, которая за годы пребывания в Европе похерила свое сельское хозяйство и пооизводство, а жители побежали на заработки в соседние страны. Болгарский перчик помните? Теперь одно название осталось...
4) что и у кого отнимают в России, вам, конечно, видней.
5) уж не знаю, федеральных или региональных законов вы от меня ждете, но с введением платных парковок в центре, а так же выделенных полос, мой город поехал быстрее. Лично я на 20 минут быстрее, показатель по городу - на 16%

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  30 Мар 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

M84 писал(а):
То есть 23 года они разваливали страну, а теперь, когда к власти пришли те же олигархи вид сбоку, все наладится?

1) до развала СССР украинцы кричали, что они весь союз кормят, т.е это был довольно развитый регион. Теперь они просрали все, что осталось им от ненавистного совка и по экономическим показателям опустились ниже Белоруссии.
2) люди, пришедшие к власти, ничего нового принести стране не в состоянии. Никаких программ, ну кроме антирусской, никаких обещаний, ну кроме подписать кабальный договор с Европой, никаких идей по развитию страны, ну кроме передела собственности.
3) союз с Европой - забавная штука. Много чего было уже написано и сказано. Особенно понравился молдавский срециалист, посмотрите на досуге. Или посмотрите на Болгарию, которая за годы пребывания в Европе похерила свое сельское хозяйство и пооизводство, а жители побежали на заработки в соседние страны. Болгарский перчик помните? Теперь одно название осталось...
4) что и у кого отнимают в России, вам, конечно, видней.
5) уж не знаю, федеральных или региональных законов вы от меня ждете, но с введением платных парковок в центре, а так же выделенных полос, мой город поехал быстрее. Лично я на 20 минут быстрее, показатель по городу - на 16%


Всё так. Хочется лишь дополнить.
На момент развала СССР почти по всем показателям Украина была второй республикой. На данный же момент эта страна бывшего СССР, не достигла ещё и уровня ВВП 1991 года, что уже давно прошли и Белоруссия и Россия и Казахстан.
Ну и ждать "перемен" от людей, которые так или иначе УЖЕ БЫЛИ У ВЛАСТИ на Украине и ничего хорошего за это время не сделали - просто несерьёзно. Сейчас открыто срослись олигархи с нацистами. Олигархам отдали "на откуп" целые регионы.
Национальная риторика будет сейчас зашкаливать, тк только "на внешнего врага" можно списать всю ту Ж, что светит впереди Украине и что только усугубляют "новые-старые" люди у власти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  30 Мар 2014, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

-


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (12 Апр 2014, 21:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  31 Мар 2014, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Российский рублю всё активней используется в Крыму. И местное население избавляется от гривны.
Цитата:
Две валюты — российская и украинская — на полуострове ходят с понедельника. Впрочем, основной валютой пока остается гривна — ее в Крыму гораздо больше. Рубли и гривны, по плану правительства Крыма, будут сосуществовать до 1 января 2016 года. Пока в дефиците российская валюта, евро и доллары в банках при этом отсутствуют.
Рубли на руках у крымчан в большом количестве появились 25 марта. 200 тыс. пенсионеров получили в них пенсии. «В первый же день не смогла расплатиться рублями в супермаркете,— с досадой в голосе вспоминает Татьяна Парубина.— Пришлось в обменнике менять на гривны. Но теперь уже все нормально. Принимают везде». А вот аптеки переориентировались быстро. Здесь рублями активно рассчитываются с начала недели. «Очень много приходит пенсионеров,— фармацевт Ирина Костенко разговаривает со мной, выводя ручкой цены в рублях.— Вот только сдачу выдаем в гривнах. Мелких российских денег-то у нас еще нет. По курсу выдаем». Курс — 3,8 руб. за одну гривну: именно таким его определили в правительстве Крыма. Накануне курс пересмотрел Госсовет полуострова. Теперь цены можно пересчитывать в рамках от 3,6 до 3,8 руб. за гривну. «А я меняю рубли в банке на гривны, а потом плачу,— говорит жительница Симферополя Надежда Ивановна.— Так выгоднее. Там одну гривну за 3,5 руб. дают. А вообще пока гривнами стараюсь рассчитываться: надо же от них избавляться».

http://finance.rambler.ru/news/economics/143516758.html

Добавлено спустя 1 час 59 минут 25 секунд:

Медведев прилетел в Крым. Это хороший знак - пора планировать отпуск в Крыму.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/31/n_6049337.shtml

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  31 Мар 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

ЭСЭР писал(а):
fvk писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Нет отдельной от Украины России

Нет бывших жён. Всё вокруг родимое, всё вокруг моё. Гарем! Стройся!

Не знаю, с чего вдруг у тебя такие аналогии.

Не знаю, с чего вдруг ты Украину в упор не видишь. Весь мир признал, а три политолуха хоть и уровня Бжезинского всех перевешивают?

satir258 писал(а):
Я вижу моя аналогия народу пришлась по душе и продолжает жить Улыбочка

Аналогия идёт в средства массовой информации. И проникает сквозь стены и решётки. Вот статья Алексея Гаскарова, под которой я тоже мог бы подписаться, хотя и не сижу пока в тюрьме )
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Алексей Гаскаров

Опубликовано 30.03.2014 21:06

Так получилось, что большинство сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний являются сторонниками действующей власти. Вряд ли этому кто-то удивится. Конечно, мы разговаривали с охранниками о политике. Но если раньше инициатива исходила от меня, то после победного присоединения Крыма ситуация изменилась. Путин словно получил индульгенцию в сердцах этих людей; они искренне не понимают, какие теперь могут быть вопросы. Даже вагон социальных проблем людей в погонах уехал куда-то в депо.

Рациональные объяснения здесь неуместны, приходится искать параллели и образы. "Россия и Украина – как некая семейная пара, которая находится в состоянии развода и начинает делить детей (юго-восточные области и Крым), которые, конечно, имеют право самостоятельно решать, с кем им дальше жить, – так, опираясь на потенцию духовных скреп, я обычно начинаю излагать свою позицию. – Одна из сторон при этом использует силу и применяет нечестные технологии, а другая бежит жаловаться в опеку (международные институты). И вот вопрос: чему здесь надо радоваться? Ведь мы же не испытываем никаких положительных эмоций от распада семьи".
Даже вагон социальных проблем людей в погонах уехал куда-то в депо
Стоит отметить: в ответ никто не ретранслирует мифы о невозможности говорить на русском языке в каком-нибудь Львове. Преступному интернационалу соответствует не менее слаженный национальный состав охранителей. В том числе с Украины, и в целом, оказывается, люди неплохо информированы о положении дел на территории бывших советских республик. Но под напором пропаганды контекст славянского братства и дружбы народов уступает место имперским амбициям маленького человека. "Равноценно ли получить Крым и потерять при этом всю остальную Украину?" – обычно в таком контексте продолжается разговор. "А как право наций на самоопределение, реализованное таким образом, в перспективе может повлиять на суверенитет самой России? А ведь принтер (здесь уже знают, о ком и о чем идет речь) совсем недавно придумал новую статью Уголовного кодекса за высказывания, подрывающие территориальную целостность страны. А еще мы защищаем Косово в составе Сербии, не приняли к себе Южную Осетию и Абхазию – разве это не двойные стандарты?"

К сожалению, мы живем в условиях правого реванша. Интернационализм, базовые гуманистические ценности, солидарность народов заменены мышлением национальных границ. А это всегда игра с отрицательной суммой, но ведь чем хуже ты делаешь соседу, тем больше теряешь сам. Конечно, здесь я уже такие слова не произношу: сочтут за ругательства. Я просто хотел обратиться к тем, кто на воле. Мне кажется вполне очевидным: условная внешняя политика демократической оппозиции должна быть направлена на преодоление насаждаемой государством межнациональной розни и выстраивание братских связей с нашими соседями, с которыми нам делить нечего.



Алексей Гаскаров – активист антифашистского движения. В рамках "Болотного дела" обвиняется в участии в массовых беспорядках и применении насилия к представителям власти. Виновным себя не признает, находится в следственном изоляторе. Текст получен редакцией Радио Свобода через сервис обмена электронными сообщениями с заключенными при посредничестве штаба помощи задержанным "Росузник".


Последний раз редактировалось: fvk (31 Мар 2014, 18:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Рамзес-II
Сообщение  31 Мар 2014, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

fvk, а Гаскаров разве сидит в Крыму?
Вот те три тысячи зэков, кто сидят в Крыму - хотят в Киев, потому что они боятся попасть в Сибирь.
http://news.allcrimea.net/news/2014/3/31/tri-tysyachi-krymskih-zakljuchennyh-etapirujut-v-kiev-8844/
Итак в Киев из Крыма идёт ржавая подлодка, развалюхи-автотранспорт и уголовники - подфартило бадерлогам. Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  31 Мар 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Рамзес-II писал(а):
fvk, а Гаскаров разве сидит в Крыму?
Вот те три тысячи зэков, кто сидят в Крыму - хотят в Киев, потому что они боятся попасть в Сибирь.
http://news.allcrimea.net/news/2014/3/31/tri-tysyachi-krymskih-zakljuchennyh-etapirujut-v-kiev-8844/
Итак в Киев из Крыма идёт ржавая подлодка, развалюхи-автотранспорт и уголовники - подфартило бадерлогам. Смешно


в Киев они хотят, потому что там сменился режим и своих людей власть больше убивать не станет:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1290504-echo/

Меня удивляют Путин и Янукович - видели, что проигрывают и все равно включили свои "рязанские" технологии!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  31 Мар 2014, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Наконец-то бабушка с магаданской пропиской в Крыму нашлась Смешно

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Reality писал(а):
в Киев они хотят, потому что там сменился режим и своих людей власть больше убивать не станет:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1290504-echo/
Меня удивляют Путин и Янукович - видели, что проигрывают и все равно включили свои "рязанские" технологии!


Видел уже сегодня эту инфу. Тут сразу возникает два простых вопроса: если снайперов столь детально отсняли фотографы, то почему информация о них появилась только сейчас, как будто нужно было проявлять видеоплёнку месяц? И почему американские "друзья" не передали моментально информацию о снайперах "правому сектору", чтобы моментально тех арестовать, как это делал ПС с обычными людьми?
В любом случае - эта информация про Киев, а не про Крым. Поищете более вразумительную связь между Крымом и Гаскаровым. Я лично связи не вижу.
Напомню, что Крым - Россия, а не Украина уже. И "болотная" к Крыму не имеет ни малейшего отношения.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





про магаданскую прописку еще раз или бабушка нашлась в Киргизии.jpg

про магаданскую прописку еще раз или бабушка нашлась в Киргизии.jpg - Просмотров: 108

В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  31 Мар 2014, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Рамзес-II писал(а):
Видел уже сегодня эту инфу. Тут сразу возникает два простых вопроса: если снайперов столь детально отсняли фотографы, то почему информация о них появилась только сейчас, как будто нужно было проявлять видеоплёнку месяц? И почему американские "друзья" не передали моментально информацию о снайперах "правому сектору", чтобы моментально тех арестовать, как это делал ПС с обычными людьми?

Забавно, как одни и те же "аналитики" предлагают МОМЕНТАЛЬНО делать выводы по ничего недоказывающим явно провакационно "слитым" телефонным разговорам некомпетентных собеседников (обсуждавших всего лишь домыслы), собирают по интернету каждую ничего не значащую историю про бабушек и бандитов, а когда им предъявляют серьёзные доказательства противоположной версии, они также её МОМЕНТАЛЬНО отбрасывают на основании того, что эта версия не появилась моментально. Улыбочка


Последний раз редактировалось: fvk (31 Мар 2014, 18:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Рамзес-II
Сообщение  31 Мар 2014, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

fvk писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Видел уже сегодня эту инфу. Тут сразу возникает два простых вопроса: если снайперов столь детально отсняли фотографы, то почему информация о них появилась только сейчас, как будто нужно было проявлять видеоплёнку месяц? И почему американские "друзья" не передали моментально информацию о снайперах "правому сектору", чтобы моментально тех арестовать, как это делал ПС с обычными людьми?

Забавно, как одни и те же "аналитики" МОМЕНТАЛЬНО делают выводы по ничего недоказывающим явно провакационно "слитым" телефонным разговорам некомпетентных собеседников (обсуждавших всего лишь домыслы), собирают по интернету каждую ничего не значащую историю про бабушек и бандитов, а когда им предъявляют серьёзные доказательства противоположной версии, они также её МОМЕНТАЛЬНО отбрасывают на основании того, что эта версия не появилась моментально. Улыбочка


Фотография Алексея Гаскаров за решёткой в Москве - не является доказательством нелегитимности Крыма в составе Российской Федерации. Равно, как и фотографии неизвестных снайперов, прилепленных абы куда-нибудь.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  31 Мар 2014, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Рамзес-II писал(а):
Фотография Алексея Гаскаров за решёткой в Москве - не является доказательством нелегитимности Крыма в составе Российской Федерации
Не поспоришь Подмигивание Да и не с кем: никто не утверждал подобного. Эта фотография всего лишь прилагалась к напечатанной статье Алексея про Крым и про взаимоотношения в связи с этим России с Украиной и другими нашими соседями. А вот фотографии снайперов спецподразделений в день гибели десятков людей заслуживают более серьёзного отношения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  31 Мар 2014, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Цитата:
Не знаю, с чего вдруг ты Украину в упор не видишь. Весь мир признал, а три политолуха хоть и уровня Бжезинского всех перевешивают?

Как всё-таки срабатывают стереотипы! Я написал, что отдельной (от Украины) России не существует (с точки зрения Западной геополитики в отношении Евразии). Получается, я в упор Россию не вижу. Весело

Ну а один "политолух" Бжезинский всё-таки перевесит совокупность мозгов тысячи-другой форумных "политумников". Это надо признать, несмотря на его антироссийскую направленность.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты