Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости. Что думаете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Считаете ли вы, что Россия имеет право отстаивать свои интересы и интересы своих братских народов на Украине вплоть до военной интервенции (с учетом того, что братские народы сами попросят помощи)?
Да, я считаю, что Россия должна защищать свои интересы и интересы братского народа на Украине.
69%
 69%  [ 595 ]
Нет, я считаю, что Россия не должна никак вмешиваться в дела суверенной Украины.
23%
 23%  [ 203 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 856

fvk
Сообщение  29 Мар 2014, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

satir258 писал(а):
И вот когда бывшему всё это порядком надоело, видя как вместе с мамашей деградируют их ОБЩИЕ дети, он забирает одного из них себе
Не. Он, пользуясь, что БЫВШАЯ жена приболела, под сказки о "деградации" чужую комнату ранее ей отписанную силой захватил и присвоил вместе с ребёнком без всякого законного оформления. Соседи связываться не хотят, но дружить перестали, за исключением Петьки-алкаша, живущего в подвале, и Васьки-хулигана с соседнего подъезда. Милиция, пардон, полиция на выезд не едет и посылает бывшую сразу в суд. Но папа сам в суде работает ) А дети радуются, да, что с ребёнка возьмёшь - соскучились по папке. Они ещё не знают, что папка суровый не то как мамка, давно привык ремнём воспитывать и в угол их будет ставить за любую шалость так, что скоро к мамке захотят. Да у папки не заболуешь! Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

MajorQ писал(а):
Так почему Косово вышло легитимно по мнению США и мирового сообщества, а остальные - нет?
Абхазия и Осетия - более-менее адекватный ответ на Косово. Можно было спорить и искать поддержку в мире. Думаю, Америка уже поостереглась бы повторить фокус. А вот Крым - перебор, поскольку здесь не подходит принцип самоопределения наций, о котором можно было спорить. И более того - впервые после Гитлера в Европе одна страна оттяпала у другой территорию и присоединила к себе. При всей исторической справедливости и поддержке населения, это - классическая аннексия, несущая опаснейший прецедент в мире, и не в последнюю очередь - для самой России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
trofim56
Сообщение  29 Мар 2014, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

fvk, и много вас тут ремнем били и в угол ставили, если только сами не напрашивались
да и если по вашим словам папка такой плохой а мамка хорошая, то что ж вы с ним живете? Он никого не держит. И кстати папа детей против мамки не настраивает, а против хахаля непутевого, да настраивает, потому что хахаль в первую очередь над детьми издеваться будет

Добавлено спустя 44 минуты 50 секунд:

fvk, да и комната была незаконно отписана, а вот вернулась то как раз по закону
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  29 Мар 2014, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

fvk писал(а):
satir258 писал(а):
И вот когда бывшему всё это порядком надоело, видя как вместе с мамашей деградируют их ОБЩИЕ дети, он забирает одного из них себе
Не. Он, пользуясь, что БЫВШАЯ жена приболела, под сказки о "деградации" чужую комнату ранее ей отписанную силой захватил и присвоил вместе с ребёнком без всякого законного оформления. Соседи связываться не хотят, но дружить перестали, за исключением Петьки-алкаша, живущего в подвале, и Васьки-хулигана с соседнего подъезда. Милиция, пардон, полиция на выезд не едет и посылает бывшую сразу в суд. Но папа сам в суде работает ) А дети радуются, да, что с ребёнка возьмёшь - соскучились по папке. Они ещё не знают, что папка суровый не то как мамка, давно привык ремнём воспитывать и в угол их будет ставить за любую шалость так, что скоро к мамке захотят. Да у папки не заболуешь! Улыбочка


Я вижу моя аналогия народу пришлась по душе и продолжает жить Улыбочка

fvk писал(а):
Абхазия и Осетия - более-менее адекватный ответ на Косово. Можно было спорить и искать поддержку в мире. Думаю, Америка уже поостереглась бы повторить фокус. А вот Крым - перебор, поскольку здесь не подходит принцип самоопределения наций, о котором можно было спорить. И более того - впервые после Гитлера в Европе одна страна оттяпала у другой территорию и присоединила к себе. При всей исторической справедливости и поддержке населения, это - классическая аннексия, несущая опаснейший прецедент в мире, и не в последнюю очередь - для самой России.

США уверены в своей силе, непогрешимости. Для политического истиблишмента США примеры Абхазии и Осетии что слону дробинка. Страна привыкшая со всеми разговаривать исключительно с позиции силы только силу и понимает. Логика тут не поможет.
Очень показательна в этом плане выходка Саманты Пауэр, накинувшейся на Чуркина.
Постпред США Саманта Пауэр не сдержала эмоций и высказала постпреду РФ Виталию Чуркину все, что она думает о нём и России. При это находящиеся рядом коллеги смотрели, как она отчитывает российского постпреда. Пауэр воскликнула, что Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный» и «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием».

Ну а то, что "впервые после Гитлера"... В 1999 году "впервые после Гитлера" самолёты бомбили столицу одной из европейских стран. Миллиардные потери инфраструктуры, более 1700 убитых и тысячи раненых, аннексия (де-факто) 1/5 территории страны. На фоне этого, БЕСКРОВНОЕ присоединение Крыма - просто детская шалость.
Мир меняется на наших с вами глазах. Вот только в лучшую или худшую сторону - это я пока не понимаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  29 Мар 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

trofim56 писал(а):
и много вас тут ремнем били и в угол ставили
Много. Вот в Жуковском последние факты: папаня снёс у детишек гаражики и сады собственные с родным лесом заодно для дружка, которому к своему офису захотелось красивую никому другому ненужную дорожку проложить https://unsorted.me/viewtopic.php?t=299874&postdays=0&postorder=asc&start=3390 ; другому своему подельнику разрешил прямо в парковой песочнице вышвырнуть своих деток и домик отстроить https://unsorted.me/viewtopic.php?t=337347&postdays=0&postorder=asc&start=45 , третьему компаньону природное озеро у собственных детишек отобрал https://unsorted.me/viewtopic.php?t=275148&postdays=0&postorder=asc&start=780 , четвёртому лучшую в квартире комнату отдал партнёру по бизнесу https://unsorted.me/viewtopic.php?t=80045&postdays=0&postorder=asc&start=5235 , сдвинув детские кроватки в уголок к стенке. Можно долго перечислять. Не, ну дружки и собутыльники папы канешна отлична поживают. А вот детишек, причём самых работящих и думающих, за последние годы несколько миллионов не от хорошей жизни от папы подальше отъехали даже не к родственникам а начинать жизнь сначала.
trofim56 писал(а):
И кстати папа детей против мамки не настраивает
Ещё как настраивает, включите телевизор: геббельс отдыхает.
trofim56 писал(а):
против хахаля непутевого, да настраивает
Вот это по нашему! Указывать БЫВШЕЙ жене с кем женихаться. Кстати, хахаль-то поприличней и посолидней папаньки будет. Обидно, да.
trofim56 писал(а):
хахаль в первую очередь над детьми издеваться будет
Бред. Над прибалтами издевается? Над болгарами-поляками-молдаванами? Они все мечтают с хахалем жить и папаньку с его стилем жизни сильно побаиваются. И соседи, приютившие после развода папы-мамы общих детишек числом эдак 15, сильно опасаются: как бы папаня, под предлогом, что те тоже детишек обижают, не полез и на их жилплощадь.
trofim56 писал(а):
и комната была незаконно отписана, а вот вернулась то как раз по закону
Подарил и законное свидетельство о собственности выдал. Отобрал как бандит со связями в суде.
satir258 писал(а):
В 1999 году "впервые после Гитлера" самолёты бомбили столицу одной из европейских стран ... аннексия (де-факто)
Не аннексия - факт, хотя по существу тоже беспредел. Однако же уже утёрли супостатов в Сирии, вот и надо бы продолжать в том же духе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Windram
Сообщение  29 Мар 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

ЭСЭР, согласен с Вами, пиндосы всем как бы диктовали всегда, хотят и дальше так, но: кто-то правильно сказал что-то типа: "Россия - это вам не Ливию с Ираком бомбить..."
Вот как-то и сдулись бараны обамы, чегой-то это Я в шоке

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zulu
Сообщение  29 Мар 2014, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

MajorQ писал(а):
Так почему Косово вышло легитимно по мнению США и мирового сообщества, а остальные - нет?

в Косово база НАТО теперь, перевалочный пункт транспортировки наркоты из Афганистана и общее руководство этой территорией из США.
База НАТО в Севастополе стала бы таким ударом для русского социума, перед которым ложный стыд по поводу якобы "аннексии" должен быть решительно отброшен.

_____________________________
пыщ пыщ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Мар 2014, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zulu писал(а):
ложный стыд по поводу якобы "аннексии" должен быть решительно отброшен.
Какой еще ложный? Государство, выступавшее одним из гарантом территориальной целостности Украины, не только не гарантировало оную, но и самолично оттяпало кусок территории! Тут стыд не ложный, а самый что ни на есть натуральный! Может вас иначе воспитывали, а меня растили с принципом, что слово свое надо держать при любых обстоятельствах. Иначе, стыдно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Windram
Сообщение  29 Мар 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

fvk писал(а):
При всей исторической справедливости и поддержке населения, это - классическая аннексия, несущая опаснейший прецедент в мире, и не в последнюю очередь - для самой России

Да что ж такое-то? Мы уже не можем сами себя защищать? Вы в Крыму давно были? Мне местная обслуга говорила: "Киевляне ведут себя хамски невыносимо ((((((("
Надо беречь своих! И как быть с юго-востоком незалэжной? Наши там стонут ((( пиндосы за своим одним авианосец шлют...
P.S. Сашко билый скорее жив, чем мёртв (((( Есть такое очучение...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Государство, выступавшее одним из гарантом территориальной целостности Украины, не только не гарантировало оную, но и самолично оттяпало кусок территории! Тут стыд не ложный, а самый что ни на есть натуральный!

Перед Россией реально встала перспектива оказаться либо Ливией, либо Сирией. Это трудно понять простым гражданам, ничего не знающим о механизмах, вращающих глобальную политику. Нет отдельной от Украины России. В этом вся суть. Посмотрите знаменитые исторические высказывания немцев и англичан, нынешних геополитиков типа Бжезинского, на тему разделения Украины с Россией. Новое качество Украины (нестабильность, параноидальная антироссийскость) - серьёзный удар по России. Майдан, начавшийся мирно и немноголюдно, в несколько этапов "подогрели". Процесс пошёл, атака на Россию началась. Крым - достойный ответ суверенной России на враждебные действия ЧАСТИ элит Запада.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Zulu
Сообщение  29 Мар 2014, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

MajorQ писал(а):
Иначе, стыдно...

мне не стыдно, я не обещал никакой украине ничего. Мне важен свершившийся факт получения обратно Крыма. Решение большевицкого вождя, уроженца украины, отдавший без всякого референдума своей родной республике лакомый кусок другой, мне более неприятен.
Поэтому мне не стыдно, чего и вам желаю. И вообще, большевицкие границы мне не нравятся. Они созданы неправильно, при создании СССР не учитывалось распределение населения.

_____________________________
пыщ пыщ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  29 Мар 2014, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Интервью Александра Лукашенко (Шустер LIVE, 28.03.2014) Полная версия

Ссылка

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Мар 2014, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zulu писал(а):
MajorQ писал(а):
Иначе, стыдно...

мне не стыдно, я не обещал никакой украине ничего.
Я тоже не обещал, но моя страна обещала. А я - часть этой страны. И мне стыдно за нее.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zulu
Сообщение  29 Мар 2014, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

MajorQ писал(а):
И мне стыдно за нее.

ну и стыдитесь дальше, мой стыд перевешивает сотни тысяч голосов крымчан, которые не пожелали делить одну страну с бандеровцами, незаконно захватившими вдруг власть.

_____________________________
пыщ пыщ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  29 Мар 2014, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Zulu писал(а):
Мне важен свершившийся факт получения обратно Крыма.

Зачем лично вам нужен Крым? Какие новые возможности вы получите со свершением этого факта, которых не имели ранее?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zenitka
Сообщение  29 Мар 2014, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Говоря о русских в Крыму, сразу вспоминаю немцев в Казахстане....
Интересное дело - в 1989 г. их там было 950 000 человек!!! Это около 6% населения Казахстана.
Немцы оттуда хотели уехать, но СССР их не выпускало. Как думаете, было бы весело, если бы ФРГ ввело свои войска туда для поддержки немцев и присоединения к себе путем референдума части Казахстана (они жили общинами с сохранением языка и традиций - чем не Крым?) ?!
Странно, но этого не сделали. Наоборот - в начале 90-х, когда открылись границы, Германия приняла у себя 500 000 (!!!) немцев! Предоставила им жилье и работу. Почему Россия не могла поступить аналогично?! Просто приняли бы к себе всех желающих уехать из Крыма и спасающихся от коварных и злобных бандеровцев и неофашистов русских, дали бы им гражданство, жилье и т.д.... Все было бы дешевле, чем то, что сейчас планируют построить в Керченском проливе. Знаете, почему так не сделали?! Потому что им плевать на русских с высокой колокольни! Русские - это красивый предлог, чтобы оттяпать себе Крым. А Крым - вполне себе лакомый кусочек! Большая береговая линия, климат, плодородная земля.... А русские.... что русские?! Когда поймут, куда они присоединились, будет уже поздно и "мама, роди меня обратно" не получится.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты