Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости. Что думаете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Считаете ли вы, что Россия имеет право отстаивать свои интересы и интересы своих братских народов на Украине вплоть до военной интервенции (с учетом того, что братские народы сами попросят помощи)?
Да, я считаю, что Россия должна защищать свои интересы и интересы братского народа на Украине.
69%
 69%  [ 595 ]
Нет, я считаю, что Россия не должна никак вмешиваться в дела суверенной Украины.
23%
 23%  [ 203 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 856

Chirk
Сообщение  03 Мар 2014, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Мне кажется что всё гораздо проще.

России интересен Севастополь и Крым как база ВМФ и средство контроля чёрного моря, а значит и безопасности.

Новое правительство явно отменит договор, а потом с даст базу в аренду НАТО например.

С этой целью и хотят провести референдум об отделении АР Крым от Украины. Отделят и будут спокойно платить АР Крым аренду за базу, а они будут на это жить + туристы. И даже не надо их к России присоединять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  03 Мар 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Миротворец писал(а):
вы не считаете себя русским солдатом?

Не-а! Мое высшее образование позволяет меня считать русским офицером. И именно поэтому я считаю, что нефига очередную блажь президента РФ покрывать жизнями ни в чем не повинных солдат. Лично мне до его мирового господства, которое приблизит размещение боеголовок в Крыму, нет никакого дела. Пусть сам берет в руки автомат и идет куда хочет. А мне, как и моему сыну, там делать нечего!
У меня вопрос: те, кто проголосовали за 1 пункт, готовы отправить туда своих сыновей (непонятно ради чего), а в случае их отсутствия, готовы пойти туда сами?

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
UrfinJus
Сообщение  03 Мар 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Sinkler,
Кто там воюет? Какие жизни не винных солдат? Вы новости вообще читаете?

По теме:
В стратегическом плане не подконтрольный киеву крым поважнее будет чем любая олимпиада и восьмерка.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  03 Мар 2014, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Sinkler, вы принимали присягу. не может быть никаких готов не готов, считаете не считаете. человек, принявший присягу, обязан ее выполнять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  03 Мар 2014, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Sinkler писал(а):
Миротворец писал(а):
вы не считаете себя русским солдатом?

Не-а! Мое высшее образование позволяет меня считать русским офицером. И именно поэтому я считаю, что нефига очередную блажь президента РФ покрывать жизнями ни в чем не повинных солдат. Лично мне до его мирового господства, которое приблизит размещение боеголовок в Крыму, нет никакого дела. Пусть сам берет в руки автомат и идет куда хочет. А мне, как и моему сыну, там делать нечего!
У меня вопрос: те, кто проголосовали за 1 пункт, готовы отправить туда своих сыновей (непонятно ради чего), а в случае их отсутствия, готовы пойти туда сами?

Это не блаж, а пришло время. Думаю примерно с этих чисел и начнётся Великая Отечественная. За освобождение наших стран от интервентов, за суверенитет, сколько можно жить в колонии? Я уверен что другого выбора просто сейчас нету...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

P.S так и не проголосовал, нету нужного пункта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  03 Мар 2014, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Согласен.Пора уже начинать показывать зубы - и ведь у нас они есть.
Извесно, что на Украине вместе с подготовленными НАТО боевиками парвого сектора действует большое количество наемников из США,Германии,ПАольши и др. (как было и в Чечне...), в хаосе легко затеряться.
Почему нашим властям не действовать такими же методами - обвиняют же нас что самооборона Крыма - этор усские военные.
В хаосе ликвидировать (застрелить, отравить..)глав опозиции силами ФСБ или таких же наемников. особенно правого сектора (Сашко,Яроша и .т.п).Если не брать во внимание наемников, остальные правые хулигны - бритое пацанье - которе от неорганизации и страха попрячется.И как и Евроамерика официально все отрицать, валя все на контрреволяционные настроения общества.
И коль -правда на нашей стороне - переводить сюжеты о реальной обстановке с русского на другие языки мира- давая мировому сообществу хотя бы возможность увидить другую точку зрения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  03 Мар 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

zap писал(а):

И коль -правда на нашей стороне - переводить сюжеты о реальной обстановке с русского на другие языки мира- давая мировому сообществу хотя бы возможность увидить другую точку зрения.

welcome www;
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  03 Мар 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Пока бандеровцы готовятся к войне - Россия строит дороги.
Цитата:
Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании дочерней структуры госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), которая будет выступать заказчиком строительства моста через Керченский пролив.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





КРЫМ22.jpg

КРЫМ22.jpg - Просмотров: 124

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  03 Мар 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Как интересно живут идеи. Некоторые умирают сразу, некоторые живут, а некоторые возрождаются...
Утопический роман Аксёнова ныне вспоминают на полуострове. Совершенно удивительная аллюзия в том, что роман закончился взятием Крыма советскими (русскими) войсками. Не начать ли самим жителям писать продолжение?

Информационно-аналитический центр "Остров Крым" создан в память о замечательном русском писателе Василии Павловиче Аксенове и его романе "Остров Крым". Целью нового проекта является идея, предложенная журналистом-международником Сергеем Рус…аковым, - сделать Крым экспериментальной зоной мира (по типу современной Швейцарии), со статусом дипломатического нейтралитета по отношению к другим странам в периоды войн и политической нестабильности. Мы делаем свой выбор - за миротворческую политику Крыма, за полноценную политико-экономическую автономию Крыма, за развитие международной культурно-рекреационной туристической зоны Крыма, за особый статус Крыма в рамках международной дипломатии и отношений с ООН и др. международными организациями. Призываем поддержать нас все международные организации и всех людей доброй воли, стать нашими партнерами и коллегами. С уважением, коллектив ИАЦ "Остров Крым".
https://twitter.com/CrimeaIsle

Добавлено спустя 44 минуты 35 секунд:

Поздно пить грузинское "Боржоми"... Только сейчас до свидомых дошло, что Крыму надо было предложить пряник, а не угрожать кнутом. Но кого это сейчас заинтересует? Полуостров отчаливает от Украины.

Яценюк: Кабмин готовит детальный план по правам Крыма

03.03.2014, Киев 17:21:49
Кабинет министров Украины готовит детальный план по правам Автономной Республики Крым. Об этом в ходе встречи с Европейской бизнес-ассоциацией сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает "РБК-Украина".

"По Крыму мы готовим отдельное решение. Первое - это новое правительство в Крыму, потому что это правительство нелегитимное. Второе - детальный план по правам автономии. То есть конкретно, какие права автономия хочет получить и какие права центральное правительство может дать. Третье - это неприкосновенность собственности. Это вопрос номер 1", - заявил Яценюк. "Понятно, что быстрого решения по Крыму не будет", - добавил он.

1 марта глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов сообщил, что референдум о статусе автономии состоится в регионе 30 марта. "В связи с необходимостью мы решили ускорить проведение референдума о статусе Автономной Республики Крым. Референдум назначен на 30 марта", - сказал он в ходе заседания Совмина. 27 февраля депутаты Верховного совета назначили референдум на 25 мая 2014г. Сегодня парламент Крыма поддержал инициативу о переносе даты проведения референдума.

Также сегодня парламент Крыма принял заявление, в котором призвал Верховную раду Украины воздержаться от необдуманных действий, способных привести к эскалации конфликта. В документе отмечается, что заявления, звучащие из Киева, о выходе Верховного совета Крыма за рамки правового поля Украины, в частности при принятии решений о проведении референдума, - часть спланированной кампании, цель которой - "создать почву для реализации силового сценария в Крыму и смещения крымской власти, легитимность которой, в отличие от украинской, не может быть поставлена под сомнение".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  03 Мар 2014, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Крым уже хочет перейти на Московское время. Может быть это и не столь важно, но жить по искажённому часовому поясу - нелегко. Сейчас разница составляет 2 часа и в Крыму сейчас 16.32.
http://ria.ru/world/20140303/997928768.html?utm_source

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ЭСЭР, если Крым отделиться от Украины, а остальных не отпустят, то в восточной Украине подымется такая буча, в сравнении с которой евромайдан покажется балетом.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Мар 2014, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Есть и хорошие новости:
Пленные бандеровцы со слезами на глазах просят прощения у харьковчан.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  03 Мар 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Рамзес-II писал(а):
если Крым отделиться от Украины


то Россия станет северной Кореей,
1) начнется Голодомор. И первыми, кто начнет голодать будут мск и Подмосковье: продовольствие вам кто будет поставлять- Китай?
2) исчезнут импортные товары (посмотрите на свой комп и телефон - это будет с вами в следующие 30 лет)
3) из России уедут до 5 млн работоспособного населения, у которого в Европе,США есть недвижимость


курс доллара посмотрели как взлетел? это ещё цветочки, ягодки будут осенью.

Вообщем, в августе 2014 вы проснётесь в другой стране, 90-е Вам сказкой покажутся.

п.с только потом не говорите, что это либералы киевские виноваты, виновата ваша беспросветная нелиберальных размеров тупость:)))
п.с.с не переживайте, Путин будет президентом и в 2014 и в 2024=) как говориться, пока смерть не разлучит Вас))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Bullet
Сообщение  03 Мар 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Alex_Zorg писал(а):
Есть и хорошие новости:
Пленные бандеровцы со слезами на глазах просят прощения у харьковчан.

В Киеве такие же "революционЭры" метали молотова, а серьёзные дядьки с трибуны кричали беркутовцам "не стреляйте! они же дети!"
Напротив, таких же пацанов ("титушек" или как их там) сторонники яныка нанимали, чтоб кидать камни по "майдаунам".
Видео лишний раз подтверждает роль простых обывателей в подобных мероприятиях. Из 80 февральских трупов половина, если не больше - такие вот персонажи. Ни одного из лидеров противоборствующих сторон даже с синяком не видел.
Ужас, чё. Грустно
Ну а найденная пуля и ацкий арсенал впечатляют, безусловно.

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Мар 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Офицеры ВМС Украины остаются верны присяге на верность народу Украины! Вот это поворот! Неужели российское ТВ врёт? Я в шоке

"Третьего марта прошло офицерское собрание в штабе ВМСУ, на котором выступили в.о. командующего ВМС Украины С.Гайдук и так называемый "командующий ВМС Республики Крым" Д.Березовский. Перед офицерами был поставлен выбор - кому служить. Большинство офицеров, понимая что идет оккупация Украиины, отмели предательские уговоры Березовского и исполнили государственный гимн Украины.
...
Сборы офицеров были проведены! Присутствия 5-канала и других основных СМИ дождаться не удалось, были только ТРК "Бриз" и еще два севастопольских телеканала.
Выступали поочередно контр-адмирал С.Гайдук и Д.Березовский.
В ходе сборов офицеры ВМС Украины спели государственный гимн Украины и заслушали поочередно выступления сторон:
С.Гайдук заявил, что офицеры остаются верны присяге на верность народу Украины.
Д.Березовский никаких ультиматумов выдвигать не стал, а достаточно расплывчато предложил без принятия отдельной присяге "народу Крыма" согласится выполнять его приказания, написания каких-либо рапортов не требовал. Пообещал "золотые горы" и зарплаты на уровне военнослужащих ЧФ РФ. В ответ на его заявление офицеры высказали мнение, что если он желает создавать флот Крыма, то пусть это делает за пределами Штаба ВМС Украины. Также задали ему вопрос на каком основании военнослужащие РФ с оружием в руках блокируют и захватывают воинские части ВМС Украины. На это Д.Березовский ответил, что это "Отряды самообороны". В ответ его послали...Офицеры открыто не признали Д.Березовского и заявили, что остаются верными Украине и готовы отстаивать ее территориальную целостность и независимость.
Слава Украине! Слава украинскому флоту!"



Ссылка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lerouge
Сообщение  03 Мар 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

Reality писал(а):
Рамзес-II писал(а):
если Крым отделиться от Украины


то Россия станет северной Кореей,
1) начнется Голодомор. И первыми, кто начнет голодать будут мск и Подмосковье: продовольствие вам кто будет поставлять- Китай?
2) исчезнут импортные товары (посмотрите на свой комп и телефон - это будет с вами в следующие 30 лет)
3) из России уедут до 5 млн работоспособного населения, у которого в Европе,США есть недвижимость


курс доллара посмотрели как взлетел? это ещё цветочки, ягодки будут осенью.

Вообщем, в августе 2014 вы проснётесь в другой стране, 90-е Вам сказкой покажутся.

п.с только потом не говорите, что это либералы киевские виноваты, виновата ваша беспросветная нелиберальных размеров тупость:)))
п.с.с не переживайте, Путин будет президентом и в 2014 и в 2024=) как говориться, пока смерть не разлучит Вас))

1)Если голодомор и будет, то у западных хохлов. итай на санкции против нас не пойдет, под амерскую дудку он не пляшет
2) Импортные, то есть Китай, ок
3) Мне насрать на население с недвижимостью в гейропе и пендосии, пускай уезжают
Доллар, мне параллельно, я в рублях получаю и трачу Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Будни Крыма. Новости.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты