Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
reo
Сообщение  01 Фев 2016, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

magvai писал(а):
Теперь у меня 2 счёта, так понимаю платить по новому, но смущает, дойдут ли деньги с такими косяками в системе. Реально на коленках писали.

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2296374#2296374
По новой системе уже народ отписался - деньги доходят.
У меня тоже дошли, хотя я не через платежный сервис личного кабинета платил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  02 Фев 2016, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Сегодня попробовал заплатить с личного кабинета с карточки... платил через московский кредитный, списалось ровно столько сколько и было указано. Никаких доп комиссий не было.

Кто-то тут писал, что потом списывают через N время. Но я что-то сомневаюсь, что у меня смогут что-то списать без смс.

P.S. тинькофф начислит 1% возврата денег, что копейки, но не может ни радовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
parker22
Сообщение  02 Фев 2016, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2006
Репутация: 119.4

по поводу Сферы. Вчера пришла квитанция на 125 р. Сегодня зашел на их сайт, уточнил способы оплаты. Оказалось, что можно на их счет в банке ВТБ24 отправить. Зашел в систему телебанк (личный кабинет ВТБ24) и все перевел как клиенту банка (юр.лицу). Отправил 125 р, без доп.комиссии. Удобно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NBV
Сообщение  02 Фев 2016, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

kolyadkl, никакого кешбека не будет при оплате по карте тинькова. Операция попадает в исключения по которым кешбек не начисляют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  03 Фев 2016, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

Вот интересно, кому жаловаться на ЕИРЦ? Есть проблема с ЛК, - информационная служба поддержки заявила, что ничем помочь не может (только пишет заявки на службу технической поддержки и говорит, что у них нет никакой информации), а служба технической поддержки похоже ничего и не делает (пишет какие-то "отмазки" на почту).

Связаться с вышестоящим руководством невозможно - никаких телефонов на сайте нет... Просто сказка, как же хорошо они все устроились... Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  03 Фев 2016, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

e_pimenov писал(а):

Вот интересно, кому жаловаться на ЕИРЦ? Есть проблема с ЛК, - информационная служба поддержки заявила, что ничем помочь не может (только пишет заявки на службу технической поддержки и говорит, что у них нет никакой информации), а служба технической поддержки похоже ничего и не делает (пишет какие-то "отмазки" на почту).

Щас научу вас плохому.
У вас, как у собственника, договор управления заключен с УК. Чтобы вам формировали квитанции для оплаты вы заплатили деньги УК, они в структуре "содержание и текущий ремонт..". Раньше, до ЕИРЦ, это делала УК, распечатки бросали в п/я.
Потом решили расщеплять платежи и появился МОЕИРЦ, с которым УК и заключила Договор об организации расчётов за жилищно-коммунальные услуги. УК дает данные о расходах, собственники дают показания ПУ, а ЕИРЦ проводит машинную обработку и выдает ЕПД, который доставляется к вам в тот же п/я, но в форме заклеенного конверта (защищают перс. данные!).
У вас нет договора с ЕИРЦ, следовательно за "сервисом", который не хочет работать надо обращаться в УК.
Напишите в УК, выставите условие, что "если не сделают того и того ...", тогда перечисляйте денежные средства в УК (как в Договоре с УК и записано). И показания счетчиков тоже в УК.
Приложите немного усилий, хоть что-то "любовное" напишите в УК. Интересно за ваши деньги вы звоните и что-то пытаетесь решить....Тьфу.
Когда подобный аппаратно- программный комплекс сдается в эксплуатацию, его работу кто-то должен принять и в этом Акте-приемки должна бы быть администрация города, по ходатайству которой МОЕИРЦ приехала из Протвино. Была ли такая приемка? Сомневаюсь... Пилотный проект - это вся область. Может у них все сложиться и отладится, - время покажет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
e_pimenov
Сообщение  03 Фев 2016, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

Roar, это все конечно хорошо, и спасибо (люблю учиться "плохому" Улыбочка ). Но... Та же УК (после моего визита, письма - неважно) скажет: ну так не пользуйтесь ЛК, а квитанции приходят в почтовый ящик, - оплачивайте. Им-то все равно, работает у меня ЛК или нет, и что мне придется тащиться в банк для оплаты и стоять в очереди... Вопрос будет закрыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  03 Фев 2016, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

В Раменском сидят тётеньки при домоуправлении и принимают квартплату без всяких комиссий как было у нас раньше.Чем же Жуковский провинился то? Что за сферу при оплате 125р. с человека берут 50р. комиссию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  03 Фев 2016, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

e_pimenov писал(а):
Roar, это все конечно хорошо, и спасибо (люблю учиться "плохому" ). Но... Та же УК (после моего визита, письма - неважно) скажет: ну так не пользуйтесь ЛК, а квитанции приходят в почтовый ящик, - оплачивайте. Им-то все равно, работает у меня ЛК или нет, и что мне придется тащиться в банк для оплаты и стоять в очереди... Вопрос будет закрыт.

Я понимаю, что такое нагнетание приведет к тому, что придется бросить работу, развестись с женой, полюбить тещу и т.п., но получить Личный кабинет. Этого не надо. Но мы так и будем как холопы от нежелания настаивать и требовать ..
Ведь при желании можно никуда и не тащиться. Получил квиток и через Сбербанк оплатил через платежное поручение в УК, квиток мне нужен только чтобы посмотреть сумму, а реквизиты для оплаты будут УК.
Весь вопрос в другом, совсем в другом.
По своей суть это расчетно-информационный центр, т.е. ресурс обеспечения плательщиков информацией: тарифы, цены, порядок расчета чего-то
посмотрите ради интереса для сравнения http://www.erkc-oz.ru/gr_preview/52.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Maks_K
Сообщение  08 Фев 2016, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Паспортисты сейчас все на Энергетической д.9 или как раньше ЖЭУ5 и 6 на Гудкова принимают? Подскажите , а то на сайте противоречивая информация...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  08 Фев 2016, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Там всё по-прежнему http://eirczhukovskiy.ru/node/68 - звоните им.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  08 Фев 2016, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

ssg писал(а):
Там всё по-прежнему http://eirczhukovskiy.ru/node/68 - звоните им.


На другой странице у них по другому написано

ПАСПОРТИСТЫ ПО ВСЕМ АДРЕСАМ: офис переехал по адресу: ул.Энергетическая д.9 - 3 этаж

http://eirczhukovskiy.ru/node/58
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  08 Фев 2016, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Разные этажи - это же не разые концы города. И телефон Вам в помощь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magvai
Сообщение  09 Фев 2016, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 45.6

У кого-нибудь работает личный кабинет Жуковский?
Оплачивал через их сайт 05.02.16г в личном кабинете высветилась оплата в обработке. А теперь и кабинет не доступен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NataP
Сообщение  09 Фев 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

magvai, у меня не работает сегодня с утра. Тоже оплачивала через ЛК 4 числа, оплата прошла, а сегодня фиг вам, в кабинет нельзя войти
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты