Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Подарки на 23 февраля и 8 марта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июл 2018, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

В детстве терпеть не могла этого Гошу.
Недавно посмотрела фильм, так сказать, осознанно (будучи уже очень взрослой))) и убедилась, что впечатления были правильные.
Полностью согласна с Микроспаем Улыбочка

Что касаемо подарков, то мы с мужем предпочитаем ничего друг другу не дарить, у нас и так всё есть)))
Ну букетик я получаю на 8-е, традиция же))

А кому хочется подарок, и чтобы был не мусорный, можно заранее список составить - виш-лист, тогда и дарящим проще будет, и одаряемый не разочаруется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июл 2018, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Более того, я уверена, что сейчас другие девушки также начнут поддерживать обеими руками и ногами Микроспая и других мужчин здесь, даря им улыбки)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Aina-The-Unicorn писал(а):
В детстве терпеть не могла этого Гошу.


Я киноман, много общался на одном киносайте, в том числе по разной советской классике. Обсуждая этот фильм, примерно 60% женщин-участниц там высказывались о Гоше отрицательно или язвительно-иронично.

Но у Энигмы как всегда розовый пар в голове или она как бы пытается неудачно потроллить.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Aina-The-Unicorn писал(а):

А кому хочется подарок, и чтобы был не мусорный, можно заранее список составить - виш-лист, тогда и дарящим проще будет, и одаряемый не разочаруется.


Если правильно думать головой, то список не будет нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Enigma писал(а):
Некоторые представители мужского пола называют настоящих мужчин аленями, потому что в глубине души понимают, что у них нет тех качеств настоящего мужчины, поэтому от слабости и малодушия пытаются принизить их в своих глазах, называя лохами, аленями и прочей нечистью, занимаясь самообманом.


О, даже попыталась. Из "На слабо" выжать какой-то троллинг.

Мне сразу плакать или сначала притвориться? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июл 2018, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy, я разговаривала об этом персонаже со своей тёткой, и ей удалось донести до меня немного другой взгляд на этого персонажа, с которым я согласилась. Есть женщины, которым такой Гоша подходит, и это хорошо для них обоих. Такой домостроевец, но которого можно целиком и полностью опереться, с которым можно не быть личностью, а быть просто его тенью (пишу не в осуждение). Он хоть и будет подавлять женщину как личность, но при этом будет каменной стеной. Некоторым это именно и нужно.
Хотя по мне так единственный "мужской" поступок, который он там совершил - укрыл пледиком на пикнике.
А вот настоящим мужчиной проявил себя тот, который, увидев трёх рыдающих женщин, пошёл и разыскал Гогу) "Пацан сказал - пацан сделал".
А не сбежал из дома из-за уязвлённой гордости, не ушёл в недельный запой))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Плакать плачу, Энигма. Ыыы, какое горе, я не "настоясчий мущщина"... не как Гоша... не взять меня приемами... не несу я кучку брильянтов по первому требованию багини...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Ыыыы, недостойный я настоящих аленей... Наверное я должен отрезать себе пенис Юзер
Правда, Энигма? Грустно

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июл 2018, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy писал(а):

Если правильно думать головой, то список не будет нужен.

Ну не знаю) С этими подарками всегда всё сложно. Мне тоже фик угодишь - больно уж интересы специфичные. Поэтому прошу всех воздерживаться от подарков) У меня есть виш-лист по авторским схемам для вышивки (моё увлечение), вот их мне всегда можно подарить) А вот кто-то пойдёт и наобум купит для меня вышивальный набор - и куда его девать? я очень придирчива к сюжетам. Так что списки - хороший вариант, имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Кстати, а почему так любят одинокие женщины заводить именно котов и сразу же их деловито нести на кастрацию? Подмигивание Смотри

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июл 2018, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
плачу, Энигма.

Если плачете, значит еще не все потеряно. Это ненастоящий мужчина плачет в вас по утерянной настоящести.
Я вот тоже плачу, что у меня нет такого Гоши, но так как я абсолютная тень и не личность, моих слез не видно.


Последний раз редактировалось: Enigma (07 Июл 2018, 1:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Aina-The-Unicorn писал(а):

Ну не знаю) С этими подарками всегда всё сложно. Мне тоже фик угодишь - больно уж интересы специфичные.


Я про вечные принципы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июл 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
Наверное я должен отрезать себе пенис
Правда, Энигма?

Это слишком радикально, не стоит, думаю, он вам еще пригодится Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Это слишком радикально, не стоит, думаю, он вам еще пригодится Весело


Энигма оказалась добра Поклон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июл 2018, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy писал(а):
Кстати, а почему так любят одинокие женщины заводить именно котов и сразу же их деловито нести на кастрацию? Подмигивание Смотри

Они и кошек тоже кастрят. Ужас, правда? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

MicroSpy писал(а):
Я про вечные принципы.

Простите, потеряла нить беседы Юзер
Ну ладно, вроде бы про подарки уже всё выяснили пока что)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Июл 2018, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Aina-The-Unicorn писал(а):
MicroSpy писал(а):
Кстати, а почему так любят одинокие женщины заводить именно котов и сразу же их деловито нести на кастрацию? Подмигивание Смотри

Они и кошек тоже кастрят. Ужас, правда? Весело


Нет, ничего подобного. Кошек они не любят заводить и оперировать. И массово кричат, что кошкам такая операция тяжела. Но во многих местах, где обсуждают кошек, сразу кричат, опять же массово - кастрируйте котов, даже не думайте!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Aina-The-Unicorn писал(а):

Простите, потеряла нить беседы Юзер

Я выше писал свое мнение о подарках мужчинам. (Женщины могут высказаться о своих интересах.)

А потом яростно появилась Энигма, обозвала меня "ненастоящим аленем" и не-Гошей.
Хоть пенис разрешила оставить, и на том спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июл 2018, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy писал(а):

Нет, ничего подобного. Кошек они не любят заводить и оперировать. И массово кричат, что кошкам такая операция тяжела. Но во многих местах, где обсуждают кошек, сразу кричат, опять же массово - кастрируйте котов, даже не думайте!

Я вам в теме Кошки ответила, а то тут и так ушли во флуд и оффтоп сильно)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

MicroSpy писал(а):

Я выше писал свое мнение о подарках мужчинам. (Женщины могут высказаться о своих интересах.)

А, понятно) Ну мужчины все разные (как и женщины). Мне кажется, универсальных "мужских" подарков вообще нет. Цветочки вам как-то не принято дарить, а всё остальное - индивидуально)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

MicroSpy писал(а):

А потом яростно появилась Энигма, обозвала меня "ненастоящим аленем" и не-Гошей.
Хоть пенис разрешила оставить, и на том спасибо.

У вас с Энигмой любовь в стиле "милые бранятся - только тешатся" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июл 2018, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я дарила мужчине однажды черные розы, правда не на 23 февраля, а как часть подарка на ДР. Искала их по всей Москве, настоящие, не крашеные, уже отчаялась, но нашла. А он потом сказал, что пошутил насчёт черных роз, специально, чтобы я не тратилась, потому что был уверен, что я не найду их.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ничего не вижу зазорного в цветах для мужчин. Они тоже люди) И им свойственно чувство прекрасного. Есть мужские цветы, можно собрать красивый мужской букет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Подарки на 23 февраля и 8 марта

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты