Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18). Единый астрологический сценарий у всех мировых религий --
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Единый астрологический сценарий у всех мировых религий означает:
1. Шутка инопланетной цивилизации.
14%
 14%  [ 21 ]
2. Приколы Всевышнего.
8%
 8%  [ 13 ]
3. Плагиат, - отсутствие фантазии у тех, кто учреждал религии.
49%
 49%  [ 72 ]
4. Иное ................
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 146

Falcon689
Сообщение  01 Фев 2014, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Альфа и Омега, начало и конец, это говорится о боге, и первый и последний также о нем, раз стоит в одном ряду, отсюда и выводы. Из религий мне ближе православие, хотя и не считаю ее единственно верной. Я считаю что все религии (по крайней мере те, что верят в единого бога) верят в одного и того же бога, разница лишь в символах и ритуалах, и разница эта скорее всего появилась из-за человеческого фактора.ИМХО.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Последний
Сообщение  01 Фев 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний - речь о Первом, и Последнем - Адаме. О том, кто начал и заканчивает эон. Я был Адамом, - Авраамом, - Иосифом (который Египтом правил), - Давидом царем, - Иешоа.
1-е Коринфянам 15:45.
Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.

В остальном с Вами согласен.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Фев 2014, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний - речь о Первом, и Последнем - Адаме. О том, кто начал и заканчивает эон.
Ага, все именно так, только несчастный Иоанн об этом не слышал:
Цитата:
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
И Исайя, дурачок чушь порол:
Цитата:
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, 7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [все] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее. 8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  03 Фев 2014, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний - речь о Первом, и Последнем - Адаме. О том, кто начал и заканчивает эон.


Ага, все именно так, только несчастный Иоанн об этом не слышал: Цитата:
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

Для материалиста это слишком сложные понятия. Смайлик
Всевышний в самом принципе устройства сознания предусмотрел защиту от дурака, и от петуха, - чтбы дураки не расшибли лоб, - переусердствовав в молитве, Смайлик - и петухи не порвали рот, - обратившись к Нему со своими благими намерениями Подмигивание —"У-удовольствие хотите доставлю?"
Пророк Иоанн разговаривал с Господом. Господь тогда видел наше время, - видел Меня, и Себя во Мне. Ибо я в Боге, - и Бог во Мне. Если я с вами разговариваю, - о себе я могу сказать, что я - Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний - и речь о Первом, и Последнем - Адаме. О том, кто начал и заканчивает эон.
А если с вами разговаривает Господь, - Который во Мне, - (но свиньи материалисты это услышать не могут, - ибо Господь их проклял) - то Он может сказать например —НЕ БОРЗЕЙ БЫДЛО ТУПОЕ— или - Я НАПОЛНЮ ГЕЕННУ ВАМИ ВСЕМИ— или — Цитата:
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

Цитата: И Исайя, дурачок чушь порол:
Цитата:
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, 7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [все] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее. 8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.

Это каким боком прилепили? Я первый и Я последний, - у Вас тоже самое, что и Первый и Последний ??

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Фев 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний, неубедительно и грубо. Слив по всем статьям, в общем... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рамзес-II
Сообщение  03 Фев 2014, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Любезный с бородой.
про альфу и центавру я это уже как-то видел.

Ссылка

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  03 Фев 2014, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Последний, Люди, единственные существа на планете, каторые забивают себе голову религиями и тому подобной чепухой. Вас ЭТО на вопросы не на водит? Вся ваша религия - это информация передовавшаяся из поколения в поколения и сохраненная в вашем мозгу. И советую смотреть на ютубе не больше 2-3 пропаганд в день, а то мысли в голову начинают лезть всякие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  03 Фев 2014, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

slash писал(а):
Последний, Люди, единственные существа на планете, каторые забивают себе голову религиями и тому подобной чепухой. Вас ЭТО на вопросы не на водит?
Перефразирую: Люди, единственные сущетсва на планете, которые забивают себе голову всякими ютюбами и подобной чепухой. Вас ЭТО на вопросы не наводит?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  03 Фев 2014, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний, неубедительно и грубо. Слив по всем статьям, в общем... Язык


Грубо конечно, - но Господь есть Бог правды.


Исаия 30:18.
И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!

slash писал(а):
Последний, Люди, единственные существа на планете, каторые забивают себе голову религиями и тому подобной чепухой.


Ну не все. Это относится только к тем, - о ком написано:

1 ^^ Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 (81-2) доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 (81-3) Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 (81-4) избавляйте бедного и нищего; исторгайте [его] из руки нечестивых.
5 (81-5) Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.

6 (81-6) Я сказал: вы—боги, и сыны Всевышнего—все вы;
7 (81-7) но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Пс.82:1-7.

Сейчас конец времен, - можно добавить —

1-е Коринфянам 15:51.
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

вдруг, во мгновение ока, при последней трубе;


1. [Сура 78. Весть]
...........
17. Поистине - день разделения есть некий срок,

18.тот день, когда подуют в трубу,

http://www.youtube.com/watch?v=7WHASpZrdWM

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Фев 2014, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний, вы не устали путать теплое с мягким? Вы про что, вообще, последнее сообщение написали? Не, шизофазия - штука, конечно, забавная. Но только до тех пор, пока ее счастливый носитель не начинает трахать мозг окружающим. Вы именно этим и заняты со своим " Я первый и Я последний, - у Вас тоже самое, что и Первый и Последний." Вы занимаетесь демагогией, прикрывая свой старческий маразм священными текстами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  05 Фев 2014, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

[quote="Тафарай"]
Spliff писал(а):

Последний писал(а):
Тогда ни писателей, ни читателей

Тогда - это когда? Общаться-то люди вроде всегда умели. Или Вы намекаете на то, что всем резко в голову пришла одна и та же мысль? Нет, сколько ни читаю Вашу ш********ю, никак не могу уловить то, что Вы пытаетесь донести до нас, нечестивых.

Тогда, - это времена доисторические, - когда возникали религии, - о которых идет разговор в ролике _
http://www.youtube.com/watch?v=k-lqNJI8RdM
Видимо некоторые забывают, что времена Великих Географических Открытий (ВГО) наступили тысячи лет спустя. А изучать языки народов дальних стран, и континентов, - начали сотню лет спустя после начала эпохи ВГО.
Отсюда следует, избравшие третий вариант, - 51% принявших участие в голосовании - 3. Плагиат, - отсутствие фантазии у тех, кто учреждал религии.

51% [ 43
] элементарных вещей не понимают.
Какой плагиат, - когда те, кто в Индии жил, - слыхом не слыхали о существовании Египта или Палестины.
А говорить о том, что они могли язык знать в такой мере, чтобы религиозную доктрину передрать, - это вообще ш******я полная.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  05 Фев 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Последний писал(а):

51% {43} элементарных вещей не понимают.
Какой плагиат, - когда те, кто в Индии жил, - слыхом не слыхали о существовании Египта или Палестины.


100% американцев до 15 века слыхом не слыхивали про господа бога. А когда услыхали - то это закончилось их геноцидом.
Такие "приколы всевышнего" нам не нужны.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





native-americans.jpg

native-americans.jpg - Просмотров: 9


america1.jpg

america1.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  05 Фев 2014, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Последний писал(а):
А говорить о том, что они могли язык знать в такой мере, чтобы религиозную доктрину передрать, - это вообще ш******я полная.

Вроде никто тут ничего подобного не писал. Я в шоке И уж тем более не говорил.

Последний писал(а):
о которых идет разговор в ролике _
http://www.youtube.com/watch?v=k-lqNJI8RdM

Ой, пожалуйста, прекратите! Если бы я верил всему, что пишут в газетах, о чём говорят по телевизору и что заливают на ютуб, то я бы уже давно вырыл себе землянку как можно глубже, предварительно обмотавшись фольгой!

Хотя первые секунды ролика рассмешили, ну... эта постановка с драчуном и крестом. Смешно

Последний писал(а):
А говорить о том, что они могли язык знать в такой мере, чтобы религиозную доктрину передрать, - это вообще ш******я полная.

Последний писал(а):
Тогда, - это времена доисторические

А какие времена Вы называете доисторическими? Те, о которых ни один историк не сможет поведать (если буквально)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  05 Фев 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Рамзес-II писал(а):
Последний писал(а):

51% {43} элементарных вещей не понимают.
Какой плагиат, - когда те, кто в Индии жил, - слыхом не слыхали о существовании Египта или Палестины.


100% американцев до 15 века слыхом не слыхивали про господа бога. А когда услыхали - то это закончилось их геноцидом.
Такие "приколы всевышнего" нам не нужны.

Нужны - не нужны ... кто вас об этом спрашивать будет?
Софония 1:17.
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их—как помет.
==================================================================
1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? `Я—изрекающий правду, сильный, чтобы спасать'.
2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
3 `Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4 ибо день мщения—в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя—она поддержала Меня:
6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их'.
Ис.63.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Тафарай писал(а):
Последний писал(а):
А говорить о том, что они могли язык знать в такой мере, чтобы религиозную доктрину передрать, - это вообще ш******я полная.

Вроде никто тут ничего подобного не писал. Я в шоке И уж тем более не говорил.

Последний писал:

43 человека ПРОГОЛОСОВАВШИХ элементарных вещей не понимают.
Какой плагиат, - когда те, кто в Индии жил, - слыхом не слыхали о существовании Египта или Палестины.



Последний писал(а):
о которых идет разговор в ролике _
http://www.youtube.com/watch?v=k-lqNJI8RdM

Ой, пожалуйста, прекратите! Если бы я верил всему, что пишут в газетах, о чём говорят по телевизору и что заливают на ютуб, то я бы уже давно ...

Есть вещи которые легко проверить. Было бы желание.


Последний писал(а):
А говорить о том, что они могли язык знать в такой мере, чтобы религиозную доктрину передрать, - это вообще ш******я полная.

Последний писал(а):
Тогда, - это времена доисторические

А какие времена Вы называете доисторическими? Те, о которых ни один историк не сможет поведать (если буквально)?
Вот именно. Те времена о которых мы можем что-то узнать или по памятникам, или из Священного Писания.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  05 Фев 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Простите, но откуда тогда взяться священному писанию, если, как Вы утверждаете, в те времена никто не знал язык в достаточной мере для того,
Последний писал(а):
чтобы религиозную доктрину передрать

?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты