Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18). Единый астрологический сценарий у всех мировых религий --
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Единый астрологический сценарий у всех мировых религий означает:
1. Шутка инопланетной цивилизации.
14%
 14%  [ 21 ]
2. Приколы Всевышнего.
8%
 8%  [ 13 ]
3. Плагиат, - отсутствие фантазии у тех, кто учреждал религии.
49%
 49%  [ 72 ]
4. Иное ................
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 146

MajorQ
Сообщение  26 Фев 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"
А уж не вы ли через слово называете ученых "глупыми, педерастами" только за то, что они решают научным методом то, что вам понять не дано?
....
... Сарказм

Молодой человек, - если вы пытаетесь научным методом решить проблему —" Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?" - спросите тогда у женщин, вас называть, - они вам скажут . Смайлик
Придется некоторым старым маразматикам напомнить их же слова:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно
Не было вопроса "допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной," а был вопрос "как возникла жизнь". И исходя из попыток научным способом ответить на этот вопросы вы вынесли свой вердикт "педерасты одним словом." А вопрос "допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной" вы подняли уже после вынесения своего вердикта. Даже покажу сие наглядно:
Последний писал(а):
Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"
Проблемы с памятью, дедуль? Совсем позабыл, какую чушь и когда нес, а? Так тут все записано - и даты, и время... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тафарай
Сообщение  27 Фев 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Последний писал(а):
Я имел в виду, что у глупых нет иного выхода, как обращаться к науке, когда возникает вопрос морально этического плана — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"

Тут надо не к науке обращаться и не к богам, а послушать себя. Если хочется - ложись, не хочется - не ложись. Какая разница, кто что пишет, что говорит и думает. Жить надо своей жизнью, а не мыслями какого-то Иисуса и чьими-то ещё и не каким-то непонятными писаниями.
Ходят слухи, что даже Джим Моррисон пробовал мальчиков (по одной из версий даже в песне "Alabama Song" в том месте в тексте, где он просит показать ему ближайших девочек, в изначальной версии текста речь шла о мальчиках), и ничего, поклонников меньше не стало. Подмигивание

Последний, скажите, чем Вас так сильно обидели геи, что Вы их всячески поносите, примешивая к этому заодно какие-то сверхъестественные силы?
Меня, вот, они не трогают, в следствии чего я обычно даже не помню про их существование (до тех пор, пока кто-нибудь не напомнит).
И почему они, если верить изречениям самых разных фанатиков, так неугодны богу?


Последний раз редактировалось: Тафарай (27 Фев 2014, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  27 Фев 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"
А уж не вы ли через слово называете ученых "глупыми, педерастами" только за то, что они решают научным методом то, что вам понять не дано?
....
... Сарказм

Молодой человек, - если вы пытаетесь научным методом решить проблему —" Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?" - спросите тогда у женщин, вас называть, - они вам скажут . Смайлик
Придется некоторым старым маразматикам напомнить их же слова:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно
Не было вопроса "допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной," а был вопрос "как возникла жизнь". И исходя из попыток научным способом ответить на этот вопросы вы вынесли свой вердикт "педерасты одним словом." А вопрос "допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной" вы подняли уже после вынесения своего вердикта. Даже покажу сие наглядно: Подмигивание


Экий же вы баран!! Разницы ведь никакой нет, - и вопрос —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, - как с женщиной?", - и этот глупый вопрос, —"Как возникла Жизнь?" — они решают одним способом, - углубили научную методологию Хама, - до уровня —"Попробовать на зуб, и проглотить с-смысл!" Смешно
Педерасты одним словом.
Из-за академиков, свихнувшихся на этих вопросах, в баню невозможно пойти. Достали со своими благими намерениями —"У-удовольствие хотите доставлю?"
Европа - адский Содом.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Экий же вы баран!! Разницы ведь никакой нет, - и вопрос —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, - как с женщиной?", - и этот глупый вопрос, —"Как возникла Жизнь?" — они решают одним способом, - углубили научную методологию Хама, - до уровня —"Попробовать на зуб, и проглотить с-смысл!" Смешно
Ага, вопросы одинаковы, если ответ на них ищут одинаковым способом! Что делать при головной боли и что делать при пожаре в доме - тоже вопросы одинаковы, правда же? А чего? И то, и другое решается одним способом - телефонным звонком в соответствующую организацию! Весело

Последний писал(а):
Педерасты одним словом.
Какая каша у вас в голове!
Цитата:
Педерасти́я — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком, в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще
Причем тут поиск ответов на вопросы научным методом? Смешно

Последний писал(а):
Из-за академиков, свихнувшихся на этих вопросах, в баню невозможно пойти. Достали со своими благими намерениями —"У-удовольствие хотите доставлю?"
Гомосексуальный геронтофил? Это что-то новое! Где ж вы таких кучу откопали, старый шалунишка? Не знал, что в округе есть такие бани, и вы их любите посещать... Я валяюсь

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  27 Фев 2014, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Тафарай писал(а):
Последний писал(а):
Я имел в виду, что у глупых нет иного выхода, как обращаться к науке, когда возникает вопрос морально этического плана — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"

Тут надо не к науке обращаться и не к богам, а послушать себя. Если хочется - ложись, не хочется - не ложись. Какая разница, кто что пишет, что говорит и думает. Жить надо своей жизнью, а не чужими мыслями и не каким-то непонятными писаниями.
Ходят слухи, что даже Джим Моррисон пробовал мальчиков (по одной из версий даже в песне "Alabama Song" в том месте в тексте, где он просит показать ему ближайших девочек, в изначальной версии текста речь шла о мальчиках), и ничего, поклонников меньше не стало. Подмигивание

Последний, скажите, чем Вас так сильно обидели геи, что Вы их всячески поносите, примешивая к этому заодно какие-то сверхъестественные силы?
Меня, вот, они не трогают, в следствии чего я обычно даже не помню про их существование (до тех пор, пока кто-нибудь не напомнит).
И почему они, если верить изречениям самых разных фанатиков, так неугодны богу?

Хочется вам, ложитесь с мужчиной, как с женщиной. Возможно у вас будет больше последователей, чем у меня. А может вы уже?
Бог предоставил свободу, чтобы отделить глупых от умных, - и чтобы я мог по-ржать.
С моей точки зрения, - педерасты глупые, - потому, что не видят, - Всевышний прежде основания мира, предусмотрел для них [i]соском
, - соорудил для них мышеловку, с бесплатным сыром и с-смыслом.
Перед теми, - кто слушается самого себя, - рано или поздно, - с неизбежностью встаёт вопрос — "Допустимо ли мужчине ложится с мужчиной (как с женщиной)?" - или - "Как возникла Жизнь?"
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-смысл.

И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать сс-мысл!

Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! Сс-мыслом питаются!

Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны!!

Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается, - то уж поневоле, припомнишь великое пророчество Ноя, - на все времена (Быт.9.25-27) "Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих ..."

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  27 Фев 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Последний писал(а):
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается

Ещё как наблюдается. Факт давно признан, заодно ещё и ненавистными Вам учёными. Подмигивание Но эти существа, верно, прокляты господом богом нашим великим! Оттого и безрасудствуют, черти!

Последний писал(а):
Хочется вам, ложитесь с мужчиной, как с женщиной. Возможно у вас будет больше последователей, чем у меня.

А с мужчиной, как с женщиной, это как? Устроены-то мы по-разному, а значит такой вариант не проходит.
И прошу без фантазий, пожалуйста, - коих и так Вы на несколько страниц налепили, - я про свои желания ничего не говорил. Я говорил лишь, что мне геи и лесбиянки жить не мешают. Кстати, а почему Вы не говорите про "женщина с женщиной"? Или это Вашему взору приятно, шалун?! Сарказм

Последний писал(а):
А может вы уже?

О, и не мечтай, противный!

Последний писал(а):
С моей точки зрения, - педерасты глупые, - потому, что не видят, - Всевышний прежде основания мира, предусмотрел для них соском, - соорудил для них мышеловку, с бесплатным сыром и с-смыслом.

Исходя из того, что Вы написали, всё-таки они умные, раз отказываются замечать [i]такое
.

Последний писал(а):
Как возникла Жизнь?

Что плохого в желании это выяснить? Теорий на самом деле предостаточно, причём есть несколько очень правдоподобных.

Последний писал(а):
Экий же вы баран!!

Что это у Вас за интересная религия такая, которая, в случае затруднений в споре, вынуждает опускаться до оскорблений и хамства, унижая себя?

Последний писал(а):
и чтобы я мог по-ржать

Ах, так Вы конь (или лошадь)? Ежели так, то простите.


Последний раз редактировалось: Тафарай (28 Фев 2014, 1:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  27 Фев 2014, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

начали с шизофрении и православия головного мозга. закончили пидорасами из бани. однако, здравствуйте (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  27 Фев 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Тафарай писал(а):
... Но эти существа, верно, прокляты господом богом нашим великим! Оттого и безрасудствуют, черти!

Вот это уже слова не мальчика, - но мужа! Единственно только хотелось бы большего уважения к Господу. Чтобы так — прокляты Господом Богом нашим великим.

Рядом с этим, - все остальное мелочи.

Прокляты они потому, что начинают они в укромном месте, - а когда их уже много, - когда берут под свой контроль законодательную, или исполнительную ветвь власти, - они, свою идеологию, - идеологию педерастов, и педофилов объявляют священной:
Совет при Президенте РФ > http://Лантратова Яна Валерьевна : И разве это не конец света?... Духовного света , во всяком случае. А кто-то потом говорит, что нужно ТУДА отдавать наших детей.

В Норвегии - одной из первых стран в Европе - правительство уже одобрило и ввело "альтернативное" обучение в детских садах, полностью соответствующее сексуальному многообразию норвежского общества.
Норвежские власти октрыто заявили, что будут всячески противодействовать "старым" гендерным ролям и уже ввели обучение детей в Норвегии в школах и детских садах как гендерно-нейтральное (отменили традиционных девочек и мальчиков, а также традиционных маму и папу).
Сотрудникам детских садов Норвегии уже предложено использовать иллюстрированные детские книги с абсолютно иными приключениями, чем традиционные стереотипы. Примеры включают в себя книги по темам, где принцы влюбляются в принцев или где принцессы смело спасают принцев от большой опасности. Другим примером детской книги НОВОГО ТИПА станет король, который вместо того, чтобы управлять своим королевством, будет особым образом проводить время с детьми.
Правительство Норвегии целиком поддерживает такую ??перестройку преподавания в норвежских школах, и среди прочего оказывает поддержку фонду реформ и Ресурсному центру мужчин, который создал бывший министр по делам детей Lysbakken и гендерный исследователь Йорген Лоренцен. Вскоре после того как Lysbakken ушел с поста министра, он внес в этот фонд 13, 5 миллионов крон на продвижение новой сексмногообразной программы образования в детских садах и школах Норвегии.
На эти деньги в полном соответствии с реформой было напечано 1500 первых экземпляров новых учебных материалов, которые были представлены детям в детских садах по всей стране и показали младенцам Норвегии "более широко и подробно сексуальное разнообразие" норвежского общества. Правительство Норвегии целиком поддержало сексуальную реформу обучения детей в садах и школах, выделив на это еще 150000 тысяч крон. Кроме того, фонд пропаганды сексразнообразия среди младенцев будет получать еще четыре миллиона крон ежегодно от Министерство по делам детей и защиты равноправия всех видов сексуального многообразия Норвегии (это одно министерство).
Бывший министр по делам детей и равноправия сексформ - Audun Lysbakken не скрывает своей ориентации и того, что хочет формировать детей в Норвегии по своему образу и подобию (фото по ссылке).
Целью доклада, подготовленного Комитетом Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству, является расширение для ребенка понятия "гендерная идентичность". Норвежские проекты пропаганды сексразнообразия в детских садах имеют аналогичные цели. Гомосексуализм должен преподаваться в детском саду как форма опыта и знаний. "Сексуальное разнообразие» должно быть видимым для детей. Дети должны узнать, что это "нормально", когда твои родители - геи и лесбиянки...
В качестве особых обучающих книг для детей в садах и школах вместо классических - рекомендовались новые книги про геев и лесбиянок...
Критики предупреждают, что если "ЕС будет осуществлять свои намерения серьезно, то миллионы детей будут лишены удовольствия читать книги классической детской литературы, потому что там показывают маму и папу в традиционной роли"...
В заключении статьи говорится, что цель Норвежского Министерства по делам детей и сексмногообразию - сплотить норвежское общество.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  28 Фев 2014, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

А я был почти уверен, что Вы, взрослый человек, наверняка умудрённый жизнью, заметите сарказм.

Последний писал(а):
Единственно только хотелось бы большего уважения к Господу.

К кому? Простите, для меня авторитетов не существует.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Последний писал(а):
Прокляты они потому, что начинают они в укромном месте, - а когда их уже много, - когда берут под свой контроль законодательную, или исполнительную ветвь власти, - они, свою идеологию, - идеологию педерастов, и педофилов объявляют священной:

Почти точь-в-точь напоминает историю с православными фанатиками в России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  28 Фев 2014, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Последний писал(а):
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать с-смысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-смыслом питаются!
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны!!

Я Вас правильно поняла, чтобы излечиться от наркомании и алкоголизма надо стать глотающим с-смысл?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Falcon689
Сообщение  01 Мар 2014, 6:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

BLiSS, Последний излагает одному ему понятную точку зрения, не напрягайтесь в напрасных попытках его понять, ничего толкового там нет.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Тафарай писал(а):
... Но эти существа, верно, прокляты господом богом нашим великим! Оттого и безрасудствуют, черти!

Вот это уже слова не мальчика, - но мужа! Единственно только хотелось бы большего уважения к Господу. Чтобы так — прокляты Господом Богом нашим великим.

Рядом с этим, - все остальное мелочи.

Прокляты они потому, что начинают они в укромном месте, - а когда их уже много, - когда берут под свой контроль законодательную, или исполнительную ветвь власти, - они, свою идеологию, - идеологию педерастов, и педофилов объявляют священной...
Один маленький нюанс, дорогой наш христанутый клоун-маразматик: Тафарай говорил о животных:
Тафарай писал(а):
Последний писал(а):
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается

Ещё как наблюдается. Факт давно признан, заодно ещё и ненавистными Вам учёными. Подмигивание Но эти существа, верно, прокляты господом богом нашим великим! Оттого и безрасудствуют, черти!
Жалко, что вы читать не умеете, а то бы вы заметили, что по вашему мнению законодательную и исполнительную власть захватили скоты четвероногие... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  05 Мар 2014, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

BLiSS писал(а):
Последний писал(а):
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать с-смысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-смыслом питаются!
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны!!

Я Вас правильно поняла, чтобы излечиться от наркомании и алкоголизма надо стать глотающим с-смысл?


Сразу надо оговорится, что Всевышний подшутил только над сильным полом.
У женщин такого пристрастия, - глотать с-смысл—, не возникает, - по крайней мере наука не зафиксировала случаев возникновения такой зависимости.
Хотя форумные петухи будут это с пеной у рта отрицать, - пытаются ведь повесить на скотов четвероногих свои педерастические страстишки.
Где они видели среди скотов четвероногих таких самцов, которые домогались бы к другим самцам, с намерением отсосать? Да любая женщина их засмеет, - ни среди скотов четвероногих, ни среди женщин, таковых не наблюдается, - только педерасты в этом замечены.
И где Вы видели среди собак, или козлов, таких, которые своим детенышам вставляли в рот свой половой орган, - как это принято у педерастов, - которые объясняют свое поведение тем, что де они обучают ребенка приемам однополой любви!!! На деле ведь они хотят всех сделать педерастами, чтобы не было тех, кто их глубоко презирает.
Что касается наркоманов, и алкоголиков, - они, как правило, не считают себя больными, - и потому не примут от Вас предложение лечиться таким изуверским способом. Они ведь к себе относятся с уважением (очень уважают себя), и ожидают от других уважения.
Есть у людей физиологическая потребность - Быть Значительным - (по Джеймсу), - потребность доминировать в любой возможной и возможностной нише .
Не замечали, - когда философ упьётся, налижется, как свинья, - так, что все потребности его превращаются ни во что, - то и тогда, - потребность Быть Значительным нисколько не умаляется, - хоть язык у него и заплетаеется, - но он твердит одно: "Ты м-меня у-уваж-жаешь?!" Здесь наглядно проявляется неистребимая в человеке Потребность Быть Значительным.
Поэтому, даже те алкаши и наркоманы, которых убедили, что они больны, - что им требуется лечение, - не согласятся сделаться петухами приставучими.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Последний писал(а):
Где они видели среди скотов четвероногих таких самцов, которые домогались бы к другим самцам, с намерением отсосать? Да любая женщина их засмеет, - ни среди скотов четвероногих, ни среди женщин, таковых не наблюдается, - только педерасты в этом замечены.

Женщины еще как домогаются к другим самцам с намерением отсосать.
Есть даже женщины, которые домогаются к другим самкам с намерением отлизать.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  05 Мар 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Последний писал(а):
Хотя форумные петухи будут это с пеной у рта отрицать

Где же Вы, батюшка, у петухов пену видели? Да и рты тоже?

Последний писал(а):
пытаются ведь повесить на скотов четвероногих свои педерастические страстишки

Постойте, постойте, до сих пор и сейчас опять же только Вы пишете о том, что боитесь геев и о том, что они кому-то там неугодны. Зато на то, как друг друга ублажают женщины, боженьке смотреть нравится, я так понимаю? Сарказм

Последний писал(а):
Где они видели среди скотов четвероногих таких самцов, которые домогались бы к другим самцам, с намерением отсосать?

А, так значит друг друга в попу - это не гейство. А вот минет - это уже гейство. Ясно. А в каком из писаний об этом сказано? Прямо так и написано, да?

Последний писал(а):
На деле ведь они хотят всех сделать педерастами, чтобы не было тех, кто их глубоко презирает.

Вы проводили глобальный опрос и глубокие исследования, раз берётесь так утверждать?

Последний писал(а):
Что касается наркоманов, и алкоголиков, - они, как правило, не считают себя больными

Не факт. Вдруг, для некоторых алкоголиков распитие спиртных напитков - некий способ лечения, способ поддержания болезни в одной и той же стадии, дабы не дать ей усилиться? Что-то вроде как в одной из серий Сауз Парка. Весело

Почитаешь Ваши посты... Почти ни одного без гомофобства... Складывается впечатление, будто Вы клоните к тому, что если бы не геи, которые всюду Вас домогаются, то православие бы восторжествовало и был бы мир на Земле! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты