Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18). Единый астрологический сценарий у всех мировых религий --
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Единый астрологический сценарий у всех мировых религий означает:
1. Шутка инопланетной цивилизации.
14%
 14%  [ 21 ]
2. Приколы Всевышнего.
8%
 8%  [ 13 ]
3. Плагиат, - отсутствие фантазии у тех, кто учреждал религии.
49%
 49%  [ 72 ]
4. Иное ................
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 146

Последний
Сообщение  24 Фев 2014, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

BLiSS писал(а):
Последний писал(а):
Он наследовал научную методологию Хама.

что такое научная методология Хама? Я в шоке
Последний писал(а):
И углубил её. За что и был проклят до скончания времен. [/color][/b]
"Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих..." Быт.9.25-27.

вообще то проклял его Ной за то, что отец Ханаана Хам поведал своим братьям, что их папаша Ной после пьянки голый валялся. Т.е. Ханаан без вины виноватый, бедолага. Ной с бодуна имена перепутал, а Бог и в ус не дует.
Ной пророчествовал не только о судьбе потомков Ханаана, - но и о судьбе потомков Иафета — "вселится в шатрах Симовых". И еще о триумфальном шествии Авраамических религий.
Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
Быт.9:25-27.

Последний писал(а):
В качестве компенсации, - Всевышний, - по бесконечному милосердию Своему, предусмотрел для глупых соском:

и какой же сосок предусмотрел милостивый Бог Ханаану? Вы же пишите, что он проклят на веки вечные?

Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно Педерасты на параде (((

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Фев 2014, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вопросы:
BLiSS писал(а):
что такое научная методология Хама? Я в шоке
BLiSS писал(а):
и какой же сосок предусмотрел милостивый Бог Ханаану? Вы же пишите, что он проклят на веки вечные?

И ответы:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно Педерасты на параде (((
Мне одному показалось, что отвечающий даже вопрос не смог прочитать? И эти люди поносят науку... Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  25 Фев 2014, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
И эти люди поносят науку...


Если я тоже подразумевался то это ошибочная точка зрения. Не надо тут под одну гребенку зачёсывать всех.
Каждый из живущих идет своей "тропинкой", будь он православный, атеист, мусульманин и прочие. У каждого своя внутренняя картина мира, в т.ч. и устройства вселенной

И все поносящие науку, если таковые есть, согласятся с этим
Конечно, наука развивается и помогла человеку, к примеру, вылететь за пределы планеты, не говоря о бытовом применении (холодильник один чего стоит)
Прочие изобретения и последствия их применения:порох, обогащение урана, бытовая химия, пластик, бензин и т.д. думаю должны стыковаться с заботой о Земле и живых существах (флора, фауна, люди). Но наука тут бессильна - в обогащении нравственности производителей и юзеров этих продуктов.

По поводу постоянно упоминания тобой существования так называемого бога: раз нет его фотографий, письменных справок, заверенных высокими умами, или там "нотариусами", найденной в космосе таблички о дате изготовления вселенной и что там ещё потребовалось бы для признания. То его нет. И быть не могло изначально. Поздравляю, в этом ты прав )
Инфа 146%. Спор (со мной по крайней мере) окончен считаю.
(кроме наличия существующих красок жизни и природных явлений, которые невозможно объяснить никакой наукой и вообще человеческим умом ближайшие сотни лет; ЕСЛИ нет т.н. "чудес" спасения, прочих случаев встречи с Богом в жизни людей; нет его Посланника с конкретными делами, чудесами исцеления, воскрешения; нет Святых, которые не только повторяли т.н. чудеса, которые ни один потомок макаки не мог вообразить даже, но и мученически погибали в обмен на отречение от Бога, и прочих "фантастических" фактов, которые знает История)

з.ы., уже сугубо частное, не претендующее на исключительность
как эпилог
Ну а сколько секунд или триллионов лет потребуется на то что я писал выше - сложить карточный домик (в вакууме или где хочет пытливый ум), ну ХОТЯ БЫ его!
Как понять что из газа, камней, упомянутых тут реликтовых излучений и прочей "неживности" могло сложиться сознание, чувства? Они тоже летали где-то получается в зачатке?
Как материя ожила и начала мыслить?
Как измерить вес (кол-во) совести в человеке и прочих качеств (любовь, страх, ненависть, зависть, сребролюбие и т.д) Какая единица измерений будет, или уже создана

Просто (ИМХО) мы измерили это творение и автора своим умишком и решили что, да, по нашей высочайшеей на сей день продвинутости и самозначимости -вселенная образовалась хз как, но бога точно нет. И эта инфа около 118%, не менее.
А кто-то (такие люди жили раньше, живут, и будут жить в будущем) нарочно сбивает людей с толка, хотя прекрасно знают что есть Тот, которого все называют Бог (Аллах и прочие имена).
Есть те также, которые прикрываются Его Именем, чтобы делать разные грязные делишки.
Есть и те, кто исповедует его сообразно своим представлениям о Нём (типа накажи того-то, помоги купить тачку, скрой меня от налогов; ты должен сделать был так-то, а не так как есть; зачем ты допустил то-то, и так далее и тому подобное) как о некоем корефане.
Кто-то боится думать об этом (психика охраняет мозг) потому что начав думать о том что если всё-таки есть Автор вселенной, то есть и Его Законы, которые проявлены не только физически, но и в духовной сфере. И они тоже работают (их нельзя пощупать просто) не менее эффективно. .... и далее продолжение этого процесса по индивидуальной цепочке.
И далее этот список с новыми данными и с вариациями написанных. Миллиарды короче

в этой теме не желаю отписывать более.
Слишком поднимаем её каждый раз (странная она на мой взгляд)
И вообще все размышления о Боге (есть или нет Он) вместо размышлений о добре приводят к недобрым последствиям; это не новость в принципе
в общем думаю с меня хватит ломать копья на ансе в подобных разговорчиках. Пусть каждый сам решает кого или что исповедовать, про себя лучше
Давайте все про фотографии, например, лучше говорить ) а, MajorQ (ты ж спец)? в другой теме соответственно
Я вот купил Кэнон 60Д,.... вот начал юзать после мыльницы, и 8мПкс смартфона.
....земля и небо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тафарай
Сообщение  25 Фев 2014, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Алмора писал(а):
если всё-таки есть Автор вселенной, то есть и Его Законы

А кто тогда автор автора? И кто же тогда автора автора автора? А автор автора автора автора кто? Или кто-то один, БАЦ!, появился из ниоткуда, понасоздавал тут всякого, послал детищам своим что-то, назвав заповедями... ну и т.д?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2014, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора писал(а):
По поводу постоянно упоминания тобой существования так называемого бога: раз нет его фотографий, письменных справок, заверенных высокими умами, или там "нотариусами", найденной в космосе таблички о дате изготовления вселенной и что там ещё потребовалось бы для признания. То его нет. И быть не могло изначально.
Вывод не верный. Верный звучит так: мы не знаем, есть он или нет.

Алмора писал(а):
как эпилог
Ну а сколько секунд или триллионов лет потребуется на то что я писал выше - сложить карточный домик (в вакууме или где хочет пытливый ум), ну ХОТЯ БЫ его!
Как понять что из газа, камней, упомянутых тут реликтовых излучений и прочей "неживности" могло сложиться сознание, чувства? Они тоже летали где-то получается в зачатке?
Как материя ожила и начала мыслить?
Как измерить вес (кол-во) совести в человеке и прочих качеств (любовь, страх, ненависть, зависть, сребролюбие и т.д) Какая единица измерений будет, или уже создана

Просто (ИМХО) мы измерили это творение и автора своим умишком и решили что, да, по нашей высочайшеей на сей день продвинутости и самозначимости -вселенная образовалась хз как, но бога точно нет. И эта инфа около 118%, не менее.
Мы не знаем ответы на все эти "как." Но сие незнание никоим образом не доказывает существование бога. Мы также не знаем, есть ли бог, вообще. Мы не знаем в чем измеряется честь, совесть и пр. психологические качества человека. Это незнание тоже никоим образом не доказывает существование бога. Ни одно незнание ничего не доказывает, кроме того, что мы что-то не знаем. Мы измерили окружающий мир, но получив единицы измерения длины, массы и т.д. мы не доказали, что у всего этого был автор. Мы всего лишь измерили, а не нашли копирайт. Давайте делать правильные выводы.

Алмора писал(а):
А кто-то (такие люди жили раньше, живут, и будут жить в будущем) нарочно сбивает людей с толка, хотя прекрасно знают что есть Тот, которого все называют Бог (Аллах и прочие имена).
Есть те также, которые прикрываются Его Именем, чтобы делать разные грязные делишки.
Есть и те, кто исповедует его сообразно своим представлениям о Нём (типа накажи того-то, помоги купить тачку, скрой меня от налогов; ты должен сделать был так-то, а не так как есть; зачем ты допустил то-то, и так далее и тому подобное) как о некоем корефане.
Кто-то боится думать об этом (психика охраняет мозг) потому что начав думать о том что если всё-таки есть Автор вселенной, то есть и Его Законы, которые проявлены не только физически, но и в духовной сфере. И они тоже работают (их нельзя пощупать просто) не менее эффективно. .... и далее продолжение этого процесса по индивидуальной цепочке.
И далее этот список с новыми данными и с вариациями написанных. Миллиарды короче
Вернитесь выше на один абзац. Повторяю: мы не знаем, есть ли бог. И вы не знаете, и ваш бородатый товарищ не знает. Никто не знает.

Алмора писал(а):
Давайте все про фотографии, например, лучше говорить ) а, MajorQ (ты ж спец)? в другой теме соответственно
Я вот купил Кэнон 60Д,.... вот начал юзать после мыльницы, и 8мПкс смартфона.
....земля и небо
Добро пожаловать в раздел "Фото" Улыбочка

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Алмора писал(а):
прочих случаев встречи с Богом в жизни людей; нет его Посланника с конкретными делами, чудесами исцеления, воскрешения; нет Святых, которые не только повторяли т.н. чудеса, которые ни один потомок макаки не мог вообразить даже,

потомок макаки? Я в шоке Вы же верите в прародителей Адама и Еву вроде как.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Antr
Сообщение  25 Фев 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

MajorQ писал(а):
Алмора писал(а):
По поводу постоянно упоминания тобой существования так называемого бога: раз нет его фотографий, письменных справок, заверенных высокими умами, или там "нотариусами", найденной в космосе таблички о дате изготовления вселенной и что там ещё потребовалось бы для признания. То его нет. И быть не могло изначально.
Вывод не верный. Верный звучит так: мы не знаем, есть он или нет.

Абсолютно точный вывод, с которым, думаю, должны согласиться абсолютно все - и верующие, и атеисты. А с кем из них быть - только личное дело каждого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2014, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ писал(а):
Мне одному показалось, что отвечающий даже вопрос не смог прочитать? И эти люди поносят науку... Я в шоке

наверное, тут не применима логика. Здесь что-то другое. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Последний
Сообщение  25 Фев 2014, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Вопросы:
BLiSS писал(а):
что такое научная методология Хама? Я в шоке
BLiSS писал(а):
и какой же сосок предусмотрел милостивый Бог Ханаану? Вы же пишите, что он проклят на веки вечные?

И ответы:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно Педерасты на параде (((
Мне одному показалось, что отвечающий даже вопрос не смог прочитать? И эти люди поносят науку... Я в шоке


Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"
Что касается Ханаана, - углубившего научную методологию Хама (до уровня —"Попробовать на зуб и проглотить с-смысл!" - что тут непонятного? Повторяю для особо тупых: Хам проводил визуальные исследования —"как возникла его жизнь?" —"каким пальцем он деланный?" - А Ханаан, - педераст, - углубил эти исследования — начал пробовать на зуб! - и глотать с-смысл. За что и был проклят до скончания времен. Вот и гимн у них такой: "Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов ..."
В качестве компенсации, Всемилостивейший предусмотрел для Хананеев детородный орган соском:
* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть ― для положения языка: чего нет в детской соске.

Приспособленность, соответствие, сгармонированность ― большая, чем в необходимейшем питании детей. Для чего?

5000 лет смотрели и не видели. Розанов увидел. Первый

..........Какое изумительное открытие Небесной Гармонии.

(на пути в Сахарну).

* * *

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

MajorQ писал(а):
Алмора писал(а):
По поводу постоянно упоминания тобой существования так называемого бога: раз нет его фотографий, письменных справок, заверенных высокими умами, или там "нотариусами", найденной в космосе таблички о дате изготовления вселенной и что там ещё потребовалось бы для признания. То его нет. И быть не могло изначально.
Вывод не верный. Верный звучит так: мы не знаем, есть он или нет.

Алмора писал(а):
как эпилог
Ну а сколько секунд или триллионов лет потребуется на то что я писал выше - сложить карточный домик (в вакууме или где хочет пытливый ум), ну ХОТЯ БЫ его!
Как понять что из газа, камней, упомянутых тут реликтовых излучений и прочей "неживности" могло сложиться сознание, чувства? Они тоже летали где-то получается в зачатке?
Как материя ожила и начала мыслить?
Как измерить вес (кол-во) совести в человеке и прочих качеств (любовь, страх, ненависть, зависть, сребролюбие и т.д) Какая единица измерений будет, или уже создана

Просто (ИМХО) мы измерили это творение и автора своим умишком и решили что, да, по нашей высочайшеей на сей день продвинутости и самозначимости -вселенная образовалась хз как, но бога точно нет. И эта инфа около 118%, не менее.
Мы не знаем ответы на все эти "как." Но сие незнание никоим образом не доказывает существование бога. Мы также не знаем, есть ли бог, вообще. Мы не знаем в чем измеряется честь, совесть и пр. психологические качества человека. Это незнание тоже никоим образом не доказывает существование бога. Ни одно незнание ничего не доказывает, кроме того, что мы что-то не знаем. Мы измерили окружающий мир, но получив единицы измерения длины, массы и т.д. мы не доказали, что у всего этого был автор. Мы всего лишь измерили, а не нашли копирайт. Давайте делать правильные выводы.

Алмора писал(а):
А кто-то (такие люди жили раньше, живут, и будут жить в будущем) нарочно сбивает людей с толка, хотя прекрасно знают что есть Тот, которого все называют Бог (Аллах и прочие имена).
Есть те также, которые прикрываются Его Именем, чтобы делать разные грязные делишки.
Есть и те, кто исповедует его сообразно своим представлениям о Нём (типа накажи того-то, помоги купить тачку, скрой меня от налогов; ты должен сделать был так-то, а не так как есть; зачем ты допустил то-то, и так далее и тому подобное) как о некоем корефане.
Кто-то боится думать об этом (психика охраняет мозг) потому что начав думать о том что если всё-таки есть Автор вселенной, то есть и Его Законы, которые проявлены не только физически, но и в духовной сфере. И они тоже работают (их нельзя пощупать просто) не менее эффективно. .... и далее продолжение этого процесса по индивидуальной цепочке.
И далее этот список с новыми данными и с вариациями написанных. Миллиарды короче
Вернитесь выше на один абзац. Повторяю: мы не знаем, есть ли бог. И вы не знаете, и ваш бородатый товарищ не знает. Никто не знает.

Алмора писал(а):
Давайте все про фотографии, например, лучше говорить ) а, MajorQ (ты ж спец)? в другой теме соответственно
Я вот купил Кэнон 60Д,.... вот начал юзать после мыльницы, и 8мПкс смартфона.
....земля и небо
Добро пожаловать в раздел "Фото" Улыбочка


Человек в здравом уме, скажет: Я НЕ ЗНАЮ.
И за других расписываться не будет.
Он скажет — Исключить того, что Бог есть, нельзя. И нельзя исключить, что с другими Он общается.
Может они ему больше нравятся, чем я.

ТОТ ФАКТ, ЧТО НЕКОТОРЫХ БОГ ПРОКЛЯЛ, - НЕ ХОЧЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, - НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВЕРОЯТНОСТИ ТОГО, - ЧТО С НЕКОТОРЫМИ ОН МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Antr писал(а):
MajorQ писал(а):
Алмора писал(а):
По поводу постоянно упоминания тобой существования так называемого бога: раз нет его фотографий, письменных справок, заверенных высокими умами, или там "нотариусами", найденной в космосе таблички о дате изготовления вселенной и что там ещё потребовалось бы для признания. То его нет. И быть не могло изначально.
Вывод не верный. Верный звучит так: мы не знаем, есть он или нет.

Абсолютно точный вывод, с которым, думаю, должны согласиться абсолютно все - и верующие, и атеисты. А с кем из них быть - только личное дело каждого.


Мудрые от глупых отличаются тем, что в состоянии прочесть пророков всех времен и народов, и сравнить с историей этого мира, - и убедится, — ВСЕ ИДЕТ ПО НАПИСАННОМУ.

То же самое я могу сказать о себе — я иду по написанному. Обо мне написано у пророков в Библии, и в Св.Коране, и в Бхагават Гите, и у Нострадамуса, - практчески у всех. Смайлик

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2014, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Последний , понятно. Тогда еще вопрос, если позволите:
Последний писал(а):
В качестве компенсации, Всемилостивейший предусмотрел для Хананеев детородный орган соском:

соском? Никогда б не подумала. Ужас какой. Весело А как же тогда выглядел детородный орган до Хананеев? Я в шоке

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2014, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
MajorQ писал(а):
Вопросы:
BLiSS писал(а):
что такое научная методология Хама? Я в шоке
BLiSS писал(а):
и какой же сосок предусмотрел милостивый Бог Ханаану? Вы же пишите, что он проклят на веки вечные?

И ответы:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Пробуют на зуб, - и глотают с-смысл. Педерасты одним словом. Теперь понятно? Смешно
Вот они - Хананеи - губы раскатали — "У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно Педерасты на параде (((
Мне одному показалось, что отвечающий даже вопрос не смог прочитать? И эти люди поносят науку... Я в шоке


Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"
А уж не вы ли через слово называете ученых "глупыми, педерастами" только за то, что они решают научным методом то, что вам понять не дано? Да, еще стоит отметить, что у вас то ли склероз, то ли маразм старческий: вы только вчера заявляли:
Последний писал(а):
Они глупые, - потому не понимают = нельзя научным методом решить проблему —"Как возникла Жизнь?"
Так откуда же возник теперь вопрос:
Последний писал(а):
Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?
Вы подзабыли уже, что вчера вопрошали? Или в пылу маразма опять взыграло нечто гомосексуальное в глубине мозга? Подмигивание

Последний писал(а):
Что касается Ханаана, - углубившего научную методологию Хама (до уровня —"Попробовать на зуб и проглотить с-смысл!" - что тут непонятного? Повторяю для особо тупых: Хам проводил визуальные исследования —"как возникла его жизнь?" —"каким пальцем он деланный?" - А Ханаан, - педераст, - углубил эти исследования — начал пробовать на зуб! - и глотать с-смысл. За что и был проклят до скончания времен. Вот и гимн у них такой: "Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов ..."
Какая прелесть - для вас научный метод ограничивается визуальным исследованием? Вообще-то, наука предполагает бОльшее, но я вам рассказывать, пожалуй, не буду об этом. У вас и так с памятью серьезные проблемы, нельзя перегружать старческий мозг слишком большим объемом информации. Только поясню вам одну тайну: педерастия не имеет отношения к зубам и глотанию. Тут вам надо к стоматологам или к отоларингологам обратиться, они хорошо знают про глотание и зубы... Весело

Последний писал(а):
Человек в здравом уме, скажет: Я НЕ ЗНАЮ.
И за других расписываться не будет.
Он скажет — Исключить того, что Бог есть, нельзя.
Только клинический идиот не может сказать "Я не знаю," а здравомыслящий человек всегда отдает себе отчет в том, что есть то, что он не знает. И любой здравомыслящий человек скажет, что исключить то, что бога нет, тоже нельзя. Ибо его существование пока никем не доказано.

Последний писал(а):
И нельзя исключить, что с другими Он общается.
Это определяется обычно препаратами, которыми эти другие злоупотребляют. Смешно

Последний писал(а):
ТОТ ФАКТ, ЧТО НЕКОТОРЫХ БОГ ПРОКЛЯЛ, - НЕ ХОЧЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, - НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВЕРОЯТНОСТИ ТОГО, - ЧТО С НЕКОТОРЫМИ ОН МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ.
Чтобы это стало фактом, фактом дОлжно стать его существование. Но пока оно таковым не стало.

Последний писал(а):
Мудрые от глупых отличаются тем, что в состоянии прочесть пророков всех времен и народов, и сравнить с историей этого мира, - и убедится, — ВСЕ ИДЕТ ПО НАПИСАННОМУ.
Мудрые отличаются от глупых тем, что они сами думают и анализируют факты, а не слепо верят в чьи-то бредни, за уши притянутые к мировой истории.

Последний писал(а):
То же самое я могу сказать о себе — я иду по написанному. Обо мне написано у пророков в Библии, и в Св.Коране, и в Бхагават Гите, и у Нострадамуса, - практчески у всех. Смайлик
Ой, какой запущенный случай! Вам, дедушка, к психиатру надобно, а не на форум. Тут квалифицированный специалист нужен уже... Сумасшедший

BLiSS писал(а):
А как же тогда выглядел детородный орган до Хананеев? Я в шоке
Аккуратнее в своих желаниях, а то дедушка покажет в фотоальбоме! Я валяюсь
А мне потом ему предупреждение писать придется... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Falcon689
Сообщение  25 Фев 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Последний писал(а):
НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?
Нельзя научным методом решить ненаучную проблему. И как это с мужчиной как с женщиной? Есть мнение что с мужчиной совсем не то что с женщиной (анатомия мать ее), хотя кому то нравится, но это их дело, может им удовольствие гладить кривую волосатую мужскую ногу Сарказм

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Последний
Сообщение  26 Фев 2014, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

BLiSS писал(а):
Последний , понятно. Тогда еще вопрос, если позволите:
Последний писал(а):
В качестве компенсации, Всемилостивейший предусмотрел для Хананеев детородный орган соском:

соском? Никогда б не подумала. Ужас какой. Весело А как же тогда выглядел детородный орган до Хананеев? Я в шоке

Естественно так же:
"... прежде нежели установлены были пределы века, и прежде нежели подули ветры;

прежде нежели услышаны были гласы громов, прежде нежели возблистали молнии, прежде нежели утвердились основания рая;

прежде нежели показались прекрасные цветы, прежде нежели утвердились силы подвижные, и прежде нежели собрались бесчисленные воинства Ангелов;

прежде нежели поднялись высоты воздушные, прежде нежели определились меры твердей, прежде нежели возгорелись огни на Сионе;

прежде нежели исследованы были лета, и отделены те, которые грешат ныне, и запечатлены те, которые хранили веру, как сокровище ..
." (3Ездр.6:1-6)

Бог Милостивый, Милосердный предусмотрел для глупых академиков соском.
- Для чего?
- Чтобы удобно им было исследовать проблему —"Как возникла Жизнь?" - или —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"

В общем это была первая цель, которую ставил перед собой Всевышний, - подшутить над этими придурками. Верят что можно эти проблемы решить научным методом.
Страна теряет научные кадры, - уже не один поперхнулся с-смыслом.
Да к тому же и в баню невозможно пойти, - достали со своими благими намерениями, - губы Язык раскатают и —"У-удовольствие хотите доставлю?" Смешно

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Falcon689 писал(а):
Последний писал(а):
НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?
Нельзя научным методом решить ненаучную проблему. И как это с мужчиной как с женщиной? Есть мнение что с мужчиной совсем не то что с женщиной (анатомия мать ее), хотя кому то нравится, но это их дело, может им удовольствие гладить кривую волосатую мужскую ногу Сарказм


Вообще ни одну проблему морально этического плана невозможно решить научным методом. У мудрых для этого Священное Писание существует.
А глупых нет иного выхода, как обращаться к науке. Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-мысл.
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать с-смысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-смыслом питаются!
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны!!
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается, - то уж поневоле, припомнишь великое пророчество Ноя, - на все времена (Быт.9.25-27) "Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих ..."
Кстати Ханаан был проклят за неверие, за то, что свихнулся на проблеме - "Как возникла Жизнь?" - углубил научную методологию Хама (до уровня "попробовать на зуб и проглотить с-мысл"). Получается = прикольная мышеловка с бесплатным сыром, и с-мыслом, - для поклонников идола Чистой Науки... Смешно

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
MajorQ писал(а):


Однако! - и когда же это я поносил науку? Я в шоке! Неужели когда сказал —НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ —"Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?"


А уж не вы ли через слово называете ученых "глупыми, педерастами" только за то, что они решают научным методом то, что вам понять не дано?
....
... Сарказм

Молодой человек, - если вы пытаетесь научным методом решить проблему —" Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, (как с женщиной)?" - спросите тогда у женщин, вас называть, - они вам скажут . Смайлик

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  26 Фев 2014, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Последний писал(а):
Вообще ни одну проблему морально этического плана невозможно решить научным методом. У мудрых для этого Священное Писание существует.
А глупых нет иного выхода, как обращаться к науке. Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-мысл.
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать с-смысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-смыслом питаются!
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны!!
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается, - то уж поневоле, припомнишь великое пророчество Ноя, - на все времена (Быт.9.25-27) "Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих ..."
Кстати Ханаан был проклят за неверие, за то, что свихнулся на проблеме - "Как возникла Жизнь?" - углубил научную методологию Хама (до уровня "попробовать на зуб и проглотить с-мысл"). Получается = прикольная мышеловка с бесплатным сыром, и с-мыслом, - для поклонников идола Чистой Науки...
Уважаемый Последний, первое предложение я понял и согласен с ним. Второе я понял и не согласен с ним (проблемы морально-этического плана замечательно решаются и без священного писания, и более того как показывает практика священное писание тут не играет никакой роли, про католических священников- педофилов все слышали). С третьим не согласен (к науке обращаются не глупые, а люди с более широким взглядом на мир), а вот что вы дальше понаписали я никак не пойму. Много букв, много слов, прочитал три раза а смысл написанного както не угадывается. Можно немного попроще излагать, так сказать для тех кто не читал священного писания.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Последний
Сообщение  26 Фев 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Falcon689 писал(а):
Последний писал(а):

Вообще ни одну проблему морально этического плана невозможно решить научным методом.

У мудрых для этого Священное Писание существует.

А глупых нет иного выхода, как обращаться к науке.

Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-мысл.
.....
....
Получается = прикольная мышеловка с бесплатным сыром, и с-мыслом, - для поклонников идола Чистой Науки...


Уважаемый Последний, первое предложение я понял и согласен с ним.

Насколько я понял, - с этим Вы согласны — Вообще ни одну проблему морально этического плана невозможно решить научным методом.

Цитата:
Второе я понял и не согласен с ним (проблемы морально-этического плана замечательно решаются и без священного писания, и более того как показывает практика священное писание тут не играет никакой роли, про католических священников- педофилов все слышали).


Здесь я не согласен, - про католических священников- педофилов слышал, - и тот факт, что они нарушили Писание, - говорит о том, что они глупые, и Писание не является для них Священным. Тот, кто верит, что Писание боговдохновенно, и потому является Священным !! - не нарушает запретов, - которые оно устанавливает.
Цитата:
С третьим не согласен (к науке обращаются не глупые, а люди с более широким взглядом на мир) ///....

Здесь с Вами согласен. Я имел в виду, что у глупых нет иного выхода, как обращаться к науке, когда возникает вопрос морально этического плана — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?" И тут я думаю Вы со мной согласитесь.
Нет иного способа решить этот вопрос, - (и любой другой, морально этический), - кроме, как сослаться на авторитет Всевышнего.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Милости просим! Вас приглашают на СТРАШНЫЙ СУД _(+18).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты