Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Первый шаг со стороны девушки как относитель к этому?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Инициатива со стороны девушки - хорошо ли это?
Я парень и мне нравятся инициативные девушки!
70%
 70%  [ 171 ]
Я парень и считаю, что сам должен добиваться девушку, а не она меня
12%
 12%  [ 31 ]
Я девушка и предпочитаю сама проявлять инициативу, а не ждать у моря погоды...
7%
 7%  [ 19 ]
Я девушка и считаю, что проявлять инициативу самой - это неприлично
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 241

Ja66er
Сообщение  26 Янв 2014, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Spliff писал(а):
У продукции автоваза спрос тоже гораздо выше, чем у бугатти и феррари. Подмигивание

Ни один ладавод не скажет, что БМВ/Ауди/мерин это шлак.
Пересел бы тут же. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  26 Янв 2014, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ja66er писал(а):
Spliff писал(а):
У продукции автоваза спрос тоже гораздо выше, чем у бугатти и феррари. Подмигивание

Ни один ладавод не скажет, что БМВ/Ауди/мерин это шлак.
Пересел бы тут же. Подмигивание

Однако я таких знаю. Например, один знакомый поменял уже четвертый москвич, хотя имеет возможность ездить хоть на БМВ.
Нравится ему машина, что тут поделаешь Я не знаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Янв 2014, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

satir258 писал(а):
Вовка, я всё понимаю, но если бы знал, как она сосёт...

Напомнило. Весело

Встречаются два старых друга.
- О, сколько лет, сколько зим!
- Как ты, давно не виделись, женился али нет?
- О, да!
- Жена-то, наверное, красавица?
- Да не, страшная, как моя жизнь!
- Hу это ничего, зато, наверно, в постели хороша?
- Да какой там, бревно-бревном!
- Да ладно, зато готовит, видать, отпадно?
- Hифига, я к матери хожу обедать...
- Hу ты дал, нахрен тогда на ней женился?
- Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак...


Spliff писал(а):
Однако я таких знаю. Например, один знакомый поменял уже четвертый москвич, хотя имеет возможность ездить хоть на БМВ.
Нравится ему машина, что тут поделаешь Я не знаю

Это девиантность или, если угодно, исключение, которое правило, как известно, лишь подтверждает. Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Spliff писал(а):
В таком случае тот, кто кричит, что ему нравятся спортивные девушки и он еще при этом женат на спортивной девушке, в большинстве случае втихаря смотрит прон с толстухами. Весело

С двумя спортивными девушками одновременно. Подмигивание Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  26 Янв 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ja66er писал(а):
Это девиантность или, если угодно, исключение, которое правило, как известно, лишь подтверждает.

В оригинале эта фраза звучала так:
Exceptio probat regulam in casibus non exceptis
Исключение подтверждает наличие правила, действующего в неисключительных ситуациях

В отрыве от полной фразы, если рассуждать только о правиле и исключении, применив простую логику все получается совсем наоборот - исключение опровергает правило.
Ja66er писал(а):
С двумя спортивными девушками одновременно.

Мечтая о толстухах Подмигивание Смешно

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
InTeaM
Сообщение  26 Янв 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

В тему. Женское отчаяние: http://www.yaplakal.com/forum7/topic722288.html

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Янв 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

InTeaM писал(а):
В тему. Женское отчаяние: http://www.yaplakal.com/forum7/topic722288.html

К словам "довольно симпатичная" и "симпатичный парень" должны прилагаться фотографии. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  26 Янв 2014, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ja66er писал(а):
InTeaM писал(а):
В тему. Женское отчаяние: http://www.yaplakal.com/forum7/topic722288.html

К словам "довольно симпатичная" и "симпатичный парень" должны прилагаться фотографии. Подмигивание

Для субъективной оценки - соответствуют ли данные девушка и парень понятию "симпатичные" в глазах конкретного наблюдателя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Ja66er писал(а):
InTeaM писал(а):
В тему. Женское отчаяние: http://www.yaplakal.com/forum7/topic722288.html

К словам "довольно симпатичная" и "симпатичный парень" должны прилагаться фотографии. Подмигивание

Скорей всего их не разместили чисто из гуманистических соображений. Ибо не каждый обладает крепкими нервами....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Янв 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Spliff писал(а):
Для субъективной оценки - соответствуют ли данные девушка и парень понятию "симпатичные" в глазах конкретного наблюдателя.

Ну, для давно не евшего и сосиса с пюрешечкой деликатесом покажется) Согласен. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  26 Янв 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ja66er писал(а):
Spliff писал(а):
Для субъективной оценки - соответствуют ли данные девушка и парень понятию "симпатичные" в глазах конкретного наблюдателя.

Ну, для давно не евшего и сосиса с пюрешечкой деликатесом покажется) Согласен. Весело

Для каждый день едящего рябчиков с ананасами рано или поздно обычные пельмени покажутся деликатесом, а от рябчиков начнет тошнить. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
InTeaM
Сообщение  26 Янв 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

Ja66er писал(а):
К словам "довольно симпатичная" и "симпатичный парень" должны прилагаться фотографии. Подмигивание

Дело, не в фотах, а как по мне так в том, что дамы стали чаще делать первые шаги. Вот яркий пример: http://www.yaplakal.com/forum28/topic722472.html

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Янв 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

InTeaM писал(а):
Дело, не в фотах, а как по мне так в том, что дамы стали чаще делать первые шаги. Вот яркий пример: http://www.yaplakal.com/forum28/topic722472.html

Сделайте мне развидеть это! Я в шоке! Повесился

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

InTeaM писал(а):
Ja66er писал(а):
К словам "довольно симпатичная" и "симпатичный парень" должны прилагаться фотографии. Подмигивание

Дело, не в фотах, а как по мне так в том, что дамы стали чаще делать первые шаги. Вот яркий пример: http://www.yaplakal.com/forum28/topic722472.html


Видео походу постанова...
Процент Б всегда был примерно одинаковым. Просто в последние лет 15, благодаря глянцу и ТВ, многое перевернулось с ног на голову. И сейчас "бля...во" некоторыми (весьма ограниченными личностями) воспринимается как эдаким вызовом обществу и героизмом. Что данный ролик и пытается показать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  27 Янв 2014, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

что-то тут тема прям как в анекдоте "Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!"
собственно никто не отрицал наличие сильных и слабых людей. одному нужна мамочка по жизни, другой хочет быть главным. один сам пойдет все сделает и получит то,что хочет, другой будет ждать пока за него все сделают и довольствоваться тем,что дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  27 Янв 2014, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

HиMфA писал(а):
Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!


Не факт что мужик на этом самом диване вообще образуется. В отличии от женщин, у мужчин далеко не всегда в приоритете устройство собственного блага в виде создания семьи - так уж заведено, что порою мужчина должен посвящать себя более глобальным (важным) делам и проблемам, на основании того факта, что у мужской половины на много более развито логическое мышление (что к стати является известным научным фактом. Доказывать это приводя какие то ссылки на какие то материалы не буду - жалко тратить время указывая на очевидное непросвещенным. Но дабы мое заявление здесь об этом не было голословным - напомню, что головной мозг мужской особи на 15% больше, чем у женской. Да и окружающая действительность говорит за себя - мужчины везде "у руля"), от реализации которого порою зависит множество судеб. И то что мужчины, как правило, делают первый шаг - это тоже, между прочим продиктовано их биологической особенностью: мужчины по природе более решительны (и во вторых у мужской половины более обширна практика в области принятия решений). И, собственно, по большому счету, мужчине не принципиально с чьей стороны инициатива, но принципиален результат, итог. А что касается самой этой инициативы, то с т.з. логики - "кто первый встал - того и тапки": пока одни ждут у моря погоды, другие действуют. Пассивная позиция в этом отношении сродни той ситуации, когда тебе нужно узнать время, и, вместо того что бы подойти к прохожему и задать соответствующий вопрос, стоять в ожидании пока кто то из прохожих чудесным образом не прочитает твоих мыслей и не подойдет сам чтобы сообщить точное время.

Так что как то не в кассу тут анекдот про пашущую бабу и уставшего мужика. Ситуация тут другая. Тут никто ничем никому не обязан - женщине надо - она подкатила, мужчине надо он подкатил. Если есть иное мнение (что именно мужчина обязан всегда делать первый шаг) - то хотя бы потрудитесь его озвучить и обосновать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Первый шаг со стороны девушки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты