Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Увеличение пенсионного возраста свыше 60 лет - для мужчин и свыше 55 лет - для женщин:
Люди должны работать, как можно дольше.
3%
 3%  [ 6 ]
Меня эта тема не интересует, я и до этого возраста не доживу или уеду из страны.
11%
 11%  [ 22 ]
Государство заботится, чтобы закрыть все вакансии, уволив гастарбайтеров.
1%
 1%  [ 3 ]
Проворовались, а теперь хотят повысить благосостояние за наш счёт.
34%
 34%  [ 68 ]
Во всех цивилизованных странах пенсионный возраст выше, чем в России.
2%
 2%  [ 5 ]
А олигархам тоже увеличат пенсионный возраст?
1%
 1%  [ 2 ]
Эту власть пора менять.
38%
 38%  [ 75 ]
У меня уже есть пенсия, поэтому проблема меня не волнует.
2%
 2%  [ 5 ]
На всё воля божья..
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 195

Рамзес-II
Сообщение  15 Янв 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Итак, власть видит неизбежным повышение возраста выхода на пенсию.
Цитата:
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Министр финансов Антон Силуанов считает, что вопрос о пенсионном возрасте в РФ необходимо обсуждать, так как без его решения нельзя сбалансировать пенсионную систему.
"Вопрос о пенсионном возрасте, считаю, что все равно должен обсуждаться и его необходимо ставить, поскольку без решения этого вопроса балансировка пенсионной системы не сможет быть осуществлена", - заявил министр, выступая на Гайдаровском форуме в среду в Москве.
http://www.interfax.ru/russia/news/351648

А что думают простые люди?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





пенс возр.jpg

пенс возр.jpg - Просмотров: 151

В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2018, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

fazotron писал(а):
Сильное звено

Живут не долго.Только и всего.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Июн 2018, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron писал(а):

Да чего уж там, пусть вообще позже на пенсию идут. Сильное звено

Демагогический прием абсурдизации.
Хотя, может я не понял вас, и вы серьезно.

Добавлено спустя 50 секунд:

bolgarin19 писал(а):

Живут не долго.

Обусловлено биологией. Эстроген защищает от ССЗ.


Последний раз редактировалось: MicroSpy (16 Июн 2018, 0:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Июн 2018, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

bolgarin19 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Может хватит только одной половине - с детьми и внуками?

Ты роди сначала , а потом рассуждай.Я бы за каждого ребенка снижал пенсионный возраст женщинам.И за каждого следующего в геометрической прогрессии.При условии нормального социального поведения.

Как бутто это чтото не человечески сложное!!! Можеть медали и ордена еще выдовать????? Бабе достаточно ноги раздвинуть и ничего не делать дальше все природа сделает за нее!!!! Мужику всеять мудрой бабе сложнее чем любой бабе родить потому што ей ничего для родов делать не нужно кроме как раслабится и получать удовольсвие!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ахренеть мужики аленистые дошли щитать бабское природное предназначение чем то сложным и вызывающим уважение!!!!! А это функция любой бабы!!!! Как чихнуть или пасрать!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Июн 2018, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Насчет "попробуй роди" - прием старый, как Уральские горы.
Рожают и мыши, им пенсию не дают.
И вспоминается известный анекдот про Наташу Ростову и поручика Ржевского. Который заканчивается перебивающими словами поручика - "Наташа, вас когда-нибудь били веслом по яйцам...?"
Анекдот, ироничный, не про весла и не тестикулы. У него глубокий и значимый смысл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Июн 2018, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Смотрите тут матка исполнила свою функцию увожайте ее и пенсию дайте раньше и больше!!!!! Не мужики чтоле?:::==

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Июн 2018, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Когда на рабочем месте погибает 4/5 - мужчин, то как-то забывают про это и не делают женщинам пенсионный возраст в 5 раз больше мужского. Балаболить старые бубнилки про "попробуй роди" проще
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MicroSpy писал(а):
Обусловлено биологией. Эстроген защищает от ССЗ.

Не согласен.Когда то считалось , что рыбий жир полезен.Он полезен ,но не так как считали во времена моего детства.Я к стати пил , только по тому что просила мама.А я не хотел ее огорчать.Завтра ученые скажут , что ........... и ни чего особо не изменится.имхо

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Silencio писал(а):
Можеть медали и ордена еще выдовать?????

Было и такое.И не очень плохое.Только награждать , а не выдовать .Ну для тех кто помнит.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Silencio писал(а):
Бабе достаточно ноги раздвинуть и ничего не делать дальше все природа сделает за нее!!!!

Попробуй раздвинь.Может мильон получишь.А на тебе похоже природа отдыхает.При том , я уверен, твой папа не гений.И пенсию тебе платить будут не по старости , а по здоровью.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Silencio писал(а):
Ахренеть

Согласен.Особенно в теме про пенсию.Ахреневай дальше и ищи оленей будет им о чем рассказать.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Silencio писал(а):
Как чихнуть или пасрать!!!!!!

Я так смотрю ты в этом мастак.Ты темы попутал про чуйства рядом.Давай про прОценты с доходов.А про деланье детей за углом.Ты сам то много наделал?Впрочем о чем я? Троль я тебя ,даже спермой кормитьб и так далее, не буду.Приношу извинения почтеньйшей публике , что снизашел.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  16 Июн 2018, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

ПьерБезухов писал(а):
Так поддержка производства (и не только промышленности) заключается не в накачке из бюджета золотыми парашютами советов директоров, а в предоставлении возможности конечному потребителю заплатить за продукцию.

Насколько я помню (поправьте, если ошибаюсь), выброс денег на рынок всегда приводит к девальвации и рост производства в долгосрочной перспективе случается чрезвычайно редко. То есть "раздать денег" быстро приведет просто к обесценению рубля и реальная "прибавка к пенсии" окажется весьма краткосрочной, а последствия для экономики тяжелые.

ПьерБезухов писал(а):
karina7157, кстати, вопрос по существу: лично у Вас отняли 8 лет!!! возможности нянчиться с внуками. Неужели не коробит?

По существу. Меня коробит перспектива на пенсии оказаться без средств к существованию. Если для нормальной пенсии надо проработать дольше, то это лучше, чем выйти на пенсию раньше и побираться. Еще больше меня коробит перспектива растраты и разворовывания пенсионных средств. Я очень надеюсь, что волна народного негодования приведет к ужесточению контроля за средствами ПФ.
Очевидно, что увеличение пенсионного возраста не позитивное изменение. Но альтернатива еще хуже. Очевидно, что негативная реакция общества - это нормально, а с учетом моих чаяний выше - даже полезно. Поэтому мне в этом вопросе особенно плевать на мнение неуравновешенных участников, неспособных спокойно общаться: у них бомбит по святому поводу, а неспособность мыслить системно все уже проявили в полной мере давно. Пусть гудят и беснуются, в данном вопросе этот пар может не весь в бульки в луже уйти, как это у них обычно происходит.

Ну а в целом, чтобы понимать, можно ли было избежать повышения пенсионного возраста, надо вооружиться данными и калькулятором. Демографическая картина (в динамике), динамика и прогноз ВВП. Этих индикаторов для начала достаточно. Можно посмотреть в сравнении с ведущими экономиками, которые уже давно пенсионный возраст повысили. Мне думается, что Грудинин принял бы аналогичное решение, но чуть позже, спустя год-полтора. От реальных цифр за лозунгами не спрячешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Июн 2018, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

bolgarin19 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Обусловлено биологией. Эстроген защищает от ССЗ.

Не согласен.Когда то считалось , что рыбий жир полезен.Он полезен ,но не так как считали во времена моего детства.Я к стати пил , только по тому что просила мама.А я не хотел ее огорчать.Завтра ученые скажут , что ........... и ни чего особо не изменится.имхо

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Silencio писал(а):
Можеть медали и ордена еще выдовать?????

Было и такое.И не очень плохое.Только награждать , а не выдовать .Ну для тех кто помнит.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Silencio писал(а):
Бабе достаточно ноги раздвинуть и ничего не делать дальше все природа сделает за нее!!!!

Попробуй раздвинь.Может мильон получишь.А на тебе похоже природа отдыхает.При том , я уверен, твой папа не гений.И пенсию тебе платить будут не по старости , а по здоровью.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Silencio писал(а):
Ахренеть

Согласен.Особенно в теме про пенсию.Ахреневай дальше и ищи оленей будет им о чем рассказать.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Silencio писал(а):
Как чихнуть или пасрать!!!!!!

Я так смотрю ты в этом мастак.Ты темы попутал про чуйства рядом.Давай про прОценты с доходов.А про деланье детей за углом.Ты сам то много наделал?Впрочем о чем я? Троль я тебя ,даже спермой кормитьб и так далее, не буду.Приношу извинения почтеньйшей публике , что снизашел.

Думаешь бабам роать сложно???? Самто пробовал или диванный кукаретик??? Повторяст это природная функция любой бабы как чихнуть или пасрать!!!!! Мужик всеил баба родила так природой задумано!!!! Мужику тоже ордена за то что всеил?????? Или ты попробовал и всеить родить и горишь как спец?????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2018, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

karina7157 писал(а):
выброс денег на рынок всегда приводит к девальвации

А как же американский опыт?Разбрасывать деньги с вертолета?И как с девятой статьёй Конституции?И как понимать значительные , мягко говоря , покупки валюты ЦБ?Кому мы бросаем деньги?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Silencio писал(а):
Думаешь бабам роать сложно????

Дурак.Можешь "роать" сколь угодно больше для меня ты НИКТО и звать тебя не КАК.
Прощай.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Июн 2018, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

bolgarin19, взоимно!!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2018, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

karina7157 писал(а):
Можно посмотреть в сравнении с ведущими экономиками,

Для начала надо определиться мы "ведущая экономика" или надо быть по скромнее.И тогда станет понятней цели и задачи.Я понимаю не достучаться ,но так посчитать,хоть на моем примере.Сколько я не додал Родине за время "проживания" и сколько ушло на лево?Года так с 92 второго.Я все расскажу честно.Хотите?

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

karina7157 писал(а):
Я очень надеюсь, что волна народного негодования приведет к ужесточению контроля за средствами ПФ.

Читаю и умиляюсь.Волна ,метров, даже засомневался 10 м или 20 наверное все же двадцать, так скромнее, и сметет ком-капиталиста Грудинина на задворки истории.Чой то вспоминается Пушкин, в смысле Борис, не к ночи будь сказанным Годуновский. Подмигивание Для жертв ЕГЕ.(ШУТКА)ЕГЭ. Весело
Живая власть для черни ненавистна.
Они любить умеют только мертвых —
Безумцы мы, когда народный плеск
Иль ярый вопль тревожит сердце наше!
Так безумцы или право имеем?
А будет ли в условиях рынка государство помогать лЮдям из списка Форбс или пенсионерам?Суббота для человека или человек для субботы?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Июн 2018, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
Очевидно, что увеличение пенсионного возраста не позитивное изменение. Но альтернатива еще хуже.

О-о-о, любимый аргумент властьзахвативших. Либо так, либо еще хуже. И опять выбирать из двух зол.
karina7157 писал(а):
Я очень надеюсь, что волна народного негодования приведет к ужесточению контроля за средствами ПФ.

Святая простота. Мне даже интересно, что еще должно произойти в нашей стране, чтобы у вас наконец-то открылись глаза. Где та грань, за которой вы поймете, что оправдывать своих "хозяев" - это преступление
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Июн 2018, 3:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

bolgarin19 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Обусловлено биологией. Эстроген защищает от ССЗ.

Не согласен.Когда то считалось , что рыбий жир полезен.Он полезен ,но не так как считали во времена моего детства.Я к стати пил , только по тому что просила мама.А я не хотел ее огорчать.Завтра ученые скажут , что ........... и ни чего особо не изменится.имхо

Даже про рыбий жир несерьезно. В рыбьем жире есть то, что сыграет в том случае, если в организме его нехватка. В первую очередь - витамин Д, который являкется катализатором усвоения кальция. Но витамин Д легко образуется в организме при достаточном наличии солнечного света.
Поэтому обычному здоровому человеку рыбий жир не даст ничего полезного. Но это не значит, что он никогда не полезен.

Что касается эстрогена, в студию опровержение того, что он защищает от ССЗ. Защищает. Причем старых женщин, у которых эстрогена становится очень мало, защищать перестает и они становятся резко в зоне риска относительно инсультов и сердечных болезней. Это все давно проверено и доказано.
А вот у мужчин эстрогена нет. 90% мужчин в России умирают от ССЗ

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

bolgarin19 писал(а):

Дурак.Можешь "роать" сколь угодно больше для меня ты НИКТО и звать тебя не КАК.
Прощай.

Ну прямо - Ой, все Улыбочка

Давно подозрения, что от некоторых аккаунтов, зарегенных может быть мужчинами, часто пишет его женская половина (подруга, жена, я точно знаю, что так бывает). В другом разделе на это смахивает якобы мужского рода "папироска".
За км виден женский пол.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

По вопросу "роди" - никто не утверждает, что это легко. Вопрос в том, что вынашивание на последнем сроке, роды и первые месяцы ухода и кормления - это полгода максимум.
А мужчины могут делать гораздо более тяжелое десятками лет. От чего они погибают и теряют здоровье гораздо больше. Хотя бы по длительности тяжелых усилий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2018, 4:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MicroSpy писал(а):
Давно подозрения,

Это дело такое.Только не увлекайся.Попадешь в особый отдел.А от тудова выхода нет.Только вход.А так давай проверяй, отвечу если что.Я такие анкеты заполнял. тебе и не снилось. Улыбочка Правда ребята рассказывали , что и по хуже бывает.

Добавлено спустя 3 минуты:

MicroSpy писал(а):
А мужчины

Обычно не треплют языком.Ну из тех которых я знаю и знал.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты