Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Увеличение пенсионного возраста свыше 60 лет - для мужчин и свыше 55 лет - для женщин:
Люди должны работать, как можно дольше.
3%
 3%  [ 6 ]
Меня эта тема не интересует, я и до этого возраста не доживу или уеду из страны.
11%
 11%  [ 22 ]
Государство заботится, чтобы закрыть все вакансии, уволив гастарбайтеров.
1%
 1%  [ 3 ]
Проворовались, а теперь хотят повысить благосостояние за наш счёт.
34%
 34%  [ 68 ]
Во всех цивилизованных странах пенсионный возраст выше, чем в России.
2%
 2%  [ 5 ]
А олигархам тоже увеличат пенсионный возраст?
1%
 1%  [ 2 ]
Эту власть пора менять.
38%
 38%  [ 75 ]
У меня уже есть пенсия, поэтому проблема меня не волнует.
2%
 2%  [ 5 ]
На всё воля божья..
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 195

Рамзес-II
Сообщение  15 Янв 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Итак, власть видит неизбежным повышение возраста выхода на пенсию.
Цитата:
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Министр финансов Антон Силуанов считает, что вопрос о пенсионном возрасте в РФ необходимо обсуждать, так как без его решения нельзя сбалансировать пенсионную систему.
"Вопрос о пенсионном возрасте, считаю, что все равно должен обсуждаться и его необходимо ставить, поскольку без решения этого вопроса балансировка пенсионной системы не сможет быть осуществлена", - заявил министр, выступая на Гайдаровском форуме в среду в Москве.
http://www.interfax.ru/russia/news/351648

А что думают простые люди?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





пенс возр.jpg

пенс возр.jpg - Просмотров: 151

В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Инженер писал(а):
HiddenFaces писал(а):
Отсюда вывод что каждый должен работать добросовестно, и получать за это вознаграждение или за плохой труд наказание

Правильно. Работаешь хорошо - целковый тебе от хозяина на Пасху, а ленишься - высечь, собаку.


Ваша работа стоит столько, сколько готов выполнить за неё другой. Это называется конкуренция.
А мы живем в более менее гуманном государстве, а не в средние века. Тут каждый так или иначе расплачивается за свои поступки, был ленив и не активен - останешься без средств и будешь существовать а не жить полной жизнью.
Для человека который пользуется головой, не только чтобы есть, это будет тжелее чем розги.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Инженер
Сообщение  29 Мар 2019, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

HiddenFaces писал(а):
Ваша работа стоит столько, сколько готов выполнить за неё другой. Это называется конкуренция.

Достойно "Энциклопедии мудрости" Фейсплам
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Мар 2019, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

HiddenFaces, вы зря стараетесь. Это все хоть и элементарные вещи, но у нас в стране они не популярны и трудно понимаемы. Большинство живет полной уверенности что им по праву рождения все всё должны- получку, парковку, квартиру, пенсию и проч. А они не должны ничего и никому. К сожалению, это реальность с которой приходится сталкиваться ежедневно

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а, чуть не забыл...

еще аргумент-короночка

"а вот в Европе... " Смешно ну да ладно, он уже был пару страниц назад в контексте налогов и выходных дней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

linch писал(а):
HiddenFaces, вы зря стараетесь. Это все хоть и элементарные вещи, но у нас в стране они не популярны и трудно понимаемы. Большинство живет полной уверенности что им по праву рождения все всё должны- получку, парковку, квартиру, пенсию и проч. А они не должны ничего и никому. К сожалению, это реальность с которой приходится сталкиваться ежедневно

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а, чуть не забыл...

еще аргумент-короночка

"а вот в Европе... " Смешно ну да ладно, он уже был пару страниц назад в контексте налогов и выходных дней.


Согласен, но я надеюсь что в Жуковском остались люди, которые думают своей головой, сами несут ответственность за свою жизнь, и я очень хочу до них достучаться. Показать что есть выход, не надо тратить жизнь, своё время, и силы на борьбу с системой, а адаптироваться и двигаться дальше, развиваться и добавиться большего самим.
Возможно это не те, кто пишут в этой теме, а те кто её читает.
И даже если это будет один человек, до которого я смогу достучаться, и чья жизнь изменится, тогда все будет точно не зря.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Инженер
Сообщение  29 Мар 2019, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

HiddenFaces писал(а):

...не надо тратить жизнь, своё время, и силы на борьбу с системой, а адаптироваться и двигаться дальше, развиваться и добавиться большего самим.

HiddenFaces, если бы все жили по таким принципам, то "адаптированное" человечество, скорее всего, навсегда застряло бы в рабовладельческом строе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  29 Мар 2019, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
HiddenFaces писал(а):

...не надо тратить жизнь, своё время, и силы на борьбу с системой, а адаптироваться и двигаться дальше, развиваться и добавиться большего самим.

HiddenFaces, если бы все жили по таким принципам, то "адаптированное" человечество, скорее всего, навсегда застряло бы в рабовладельческом строе.

Такие люди как он при рабовладельческом строе говорили рабам что ничего не изменить, рабство не так уж и плохо, и вообще надо усерднее работать, как он сам. Это были либо подкупленные хозяевами, либо просто глупые по жизни люди. Но хозяевам они приносили пользу, а своим коллегам по рабству - только вред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Папанька, Давайте разберемся.

Я вам говорю, что систему изменить можно, не не пустыми односложными высказываниями в сети и форуме. Хочу убедить вас, что система построена так изначально, что готова к борьбе с ней, и чтобы ее изменить надо выйти за рамки мышления, сформированной самой системой. Точно также как бороться с погодой, выставить на улицу обогреватель или открыв холодильник.

Инженер, Если жить по вашим принципам, то человечество разделится на тех кто ждет подати у других, и хает тех, кто им эту подать не дает. И остальную часть, которая занимается анализом, планированием, созданием и развитием.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Инженер
Сообщение  29 Мар 2019, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

HiddenFaces писал(а):

Инженер, Если жить по вашим принципам, то человечество разделится на тех кто ждет подати у других, и хает тех, кто им эту подать не дает. И остальную часть, которая занимается анализом, планированием, созданием и развитием.

Вам не могут быть известны мои принципы, я их не озвучивал, в отличие от вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Инженер писал(а):
HiddenFaces писал(а):

Инженер, Если жить по вашим принципам, то человечество разделится на тех кто ждет подати у других, и хает тех, кто им эту подать не дает. И остальную часть, которая занимается анализом, планированием, созданием и развитием.

Вам не могут быть известны мои принципы, я их не озвучивал, в отличие от вас.


Принцип или основа, начало, первоначало (лат. principium, греч. αρχή, дословно первейшее) — постулат, утверждение, на основе которого создают научные теории и законы, юридические документы, выбирают нормы поведения в обществе.

Вы достаточно много публикуете своих утверждений.
Но научных теорий и законов точно на их основе не было создано.
Люди думающие, вполне могут сделать свои выводы.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Инженер
Сообщение  29 Мар 2019, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

HiddenFaces писал(а):
Вы достаточно много публикуете своих утверждений.
Но научных теорий и законов точно на их основе не было создано.

Правильно. Они созданы задолго до моих утверждений. Например, учение о классовой борьбе, а также уголовный кодекс. Любопытно, какие "научные теории и законы" основаны на ваших утверждениях?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Инженер писал(а):
HiddenFaces писал(а):
Вы достаточно много публикуете своих утверждений.
Но научных теорий и законов точно на их основе не было создано.

Правильно. Они созданы задолго до моих утверждений. Например, учение о классовой борьбе, а также уголовный кодекс. Любопытно, какие "научные теории и законы" основаны на ваших утверждениях?

Ну вы молодец, своего создать ничего не можете, а используете только чужое.
Вы в итоге какое учение классовой борьбы практикуете?

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Папанька
Сообщение  29 Мар 2019, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

HiddenFaces писал(а):
Папанька, Давайте разберемся.

Я вам говорю, что систему изменить можно, не не пустыми односложными высказываниями в сети и форуме. Хочу убедить вас, что система построена так изначально, что готова к борьбе с ней, и чтобы ее изменить надо выйти за рамки мышления, сформированной самой системой. Точно также как бороться с погодой, выставить на улицу обогреватель или открыв холодильник.

Зачем вам меня убеждать в том, что мне было известно и ранее? Вы на форумах и в сети сами зачем пишете? Чтобы что-то изменить, или чтобы все оставить как есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolshih
Сообщение  29 Мар 2019, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2015
Репутация: 1

HiddenFaces писал(а):

Согласен, но я надеюсь что в Жуковском остались люди, которые думают своей головой, сами несут ответственность за свою жизнь, и я очень хочу до них достучаться. Показать что есть выход, не надо тратить жизнь, своё время, и силы на борьбу с системой, а адаптироваться и двигаться дальше, развиваться и добавиться большего самим.
Возможно это не те, кто пишут в этой теме, а те кто её читает.
И даже если это будет один человек, до которого я смогу достучаться, и чья жизнь изменится, тогда все будет точно не зря.

Нехорошо считать людей глупее себя, тем более в слух. Второе пришествие, не иначе. Неси людям просветление Весело
Если человек не доволен чем то, это не значит, что он ходит и гадит всем назло.
Вот знаю историю, в Жуковском у молчунов пенсионные накопления перевели в НПФ. Бардак ведь? Заявление написано, ОБЭП разбирается. Не возмущаться, помалкивать и работать дальше? Советую всем проверить, где находятся накопления.
И вообще кто знает, что будет через 30 лет с пенсией? Прямо пропорциональной связи между выплатами и полученной пенсией в далеком будущем нет, учитывая тенденции в нашем государстве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  29 Мар 2019, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

HiddenFaces писал(а):
Инженер писал(а):
Любопытно, какие "научные теории и законы" основаны на ваших утверждениях?

Вы в итоге какое учение классовой борьбы практикуете?

А почему я должен отвечать на ваш вопрос, если вы не отвечаете на мой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Мар 2019, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

bolshih писал(а):
HiddenFaces писал(а):

Согласен, но я надеюсь что в Жуковском остались люди, которые думают своей головой, сами несут ответственность за свою жизнь, и я очень хочу до них достучаться. Показать что есть выход, не надо тратить жизнь, своё время, и силы на борьбу с системой, а адаптироваться и двигаться дальше, развиваться и добавиться большего самим.
Возможно это не те, кто пишут в этой теме, а те кто её читает.
И даже если это будет один человек, до которого я смогу достучаться, и чья жизнь изменится, тогда все будет точно не зря.

Нехорошо считать людей глупее себя, тем более в слух. Второе пришествие, не иначе. Неси людям просветление Весело
Если человек не доволен чем то, это не значит, что он ходит и гадит всем назло.
Вот знаю историю, в Жуковском у молчунов пенсионные накопления перевели в НПФ. Бардак ведь? Заявление написано, ОБЭП разбирается. Не возмущаться, помалкивать и работать дальше? Советую всем проверить, где находятся накопления.
И вообще кто знает, что будет через 30 лет с пенсией? Прямо пропорциональной связи между выплатами и полученной пенсией в далеком будущем нет, учитывая тенденции в нашем государстве.

Согласен с вами в каждом ваше слове, более того, считаю себя глупее большинства из вас. Один момент, хотел пояснить, я не считаю что каждый человек, который недоволен, гадит под себя и всем назло.
Я не призываю помалкивать, я призываю действовать а не разговаривать.
Я наблюдаю за своими накоплениями, не только на лицевом счёте НПФ, я вижу как в борьбе за клиента, агенты уводят накопления с потерей накопленного дохода, и на данный момент нет эффективного механизма сопротивления.
Я умею строить логические цепочки - я понимаю что рассчитывать на государственную пенсию бесполезно, и причина этому не только низкий уровень государственного и муниципального управления.
Я понимаю, что очень скоро меня заменит автоматизированный алгоритм, и моя полезность в экономику, как и доход нивелируется.
Я призываю не ждать, а действовать не против, а вопреки.
Я могу, я хочу и я действую по другому.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты