Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Увеличение пенсионного возраста свыше 60 лет - для мужчин и свыше 55 лет - для женщин:
Люди должны работать, как можно дольше.
3%
 3%  [ 6 ]
Меня эта тема не интересует, я и до этого возраста не доживу или уеду из страны.
11%
 11%  [ 22 ]
Государство заботится, чтобы закрыть все вакансии, уволив гастарбайтеров.
1%
 1%  [ 3 ]
Проворовались, а теперь хотят повысить благосостояние за наш счёт.
34%
 34%  [ 68 ]
Во всех цивилизованных странах пенсионный возраст выше, чем в России.
2%
 2%  [ 5 ]
А олигархам тоже увеличат пенсионный возраст?
1%
 1%  [ 2 ]
Эту власть пора менять.
38%
 38%  [ 75 ]
У меня уже есть пенсия, поэтому проблема меня не волнует.
2%
 2%  [ 5 ]
На всё воля божья..
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 195

Рамзес-II
Сообщение  15 Янв 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Итак, власть видит неизбежным повышение возраста выхода на пенсию.
Цитата:
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Министр финансов Антон Силуанов считает, что вопрос о пенсионном возрасте в РФ необходимо обсуждать, так как без его решения нельзя сбалансировать пенсионную систему.
"Вопрос о пенсионном возрасте, считаю, что все равно должен обсуждаться и его необходимо ставить, поскольку без решения этого вопроса балансировка пенсионной системы не сможет быть осуществлена", - заявил министр, выступая на Гайдаровском форуме в среду в Москве.
http://www.interfax.ru/russia/news/351648

А что думают простые люди?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





пенс возр.jpg

пенс возр.jpg - Просмотров: 151

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Дек 2018, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ParaNormal писал(а):
MicroSpy писал(а):
То есть мои пенсионные отчисления идут не на мою пенсию? А где государство успело об этом объявить?
То есть, государство отбирает эти деньги у меня просто так? Тогда государство еще более явный ВОР

А в советское время не так было?


Конечно нет. В советское время в 55/60 лет платилась пенсия. ИЛИ НЕТ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  08 Дек 2018, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MicroSpy писал(а):
Конечно нет. В советское время в 55/60 лет платилась пенсия. ИЛИ НЕТ?

Я имею в виду, что текущие отчисления шли на пенсии уже вышедших, а человек по выходу уже жил на отчисления работающих. Полагаю что с того времени система не поменялась.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  08 Дек 2018, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

MicroSpy, вы когда что то пишите, вы чем думаете? Или думать не чем? Вы хотя бы с базовыми принципами текущей пенсионной системы ознакомьтесь, прежде чем что то писать, идиотом выглядите. Не удивительно что государство у вас все отобрало и своровало, а кто обращает вообще внимание на чушь что вы пишите, у вас обязательно кремлебот, вор, ведьмак и на Костёр.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Дек 2018, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

HiddenFaces писал(а):
Но у нас нация такая, все на царя батюшку надеется, маму, папу.
Все хотят работать поменьше а получать побольше. И три кризиса, три пенсионной реформы за 30 лет, когда все отбирали, в упор видеть не хотят.
Вы их не поймёте, а они вас. И разбиваться в лепешку детально раскрывавя свою точку зрения не имеет смысла, не хотят они это принять, понять, даже думать об этом им больной страшно.
В нашей стране ты можешь рассчитывать только на себя.
И это не изменить. Точка.
Да Вы тоже правы. Единственное, я совсем не уверен в уникальности нашей нации. - Все, абсолютно все хотят иметь всё и ничего не делать.

HiddenFaces писал(а):
В нашей стране ты можешь рассчитывать только на себя.
А есть страны где не так? Мне кажется оно везде так. - Даже если представить что живёшь в Европе на пособия... - Оно ведь как на иголках. Живёшь, ничего не делаешь, не развиваешься. - А если пособия отменят? Я думаю что отмена пособий, вопрос времени... Ну это как пример. В общем, я не знаю такой страны, где я точно мог бы надеяться на кого бы то нибыло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Дек 2018, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

HiddenFaces писал(а):
MicroSpy, вы когда что то пишите, вы чем думаете? Или думать не чем?

Угу, ответить ботне нечем, пошли обрабатывать словами ради слов Весело

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
DALDON писал(а):
Да Вы тоже правы

Не надо, не ТОЖЕ. Повторен тот же пункт методички слово в в слово "а теперь надейтесь на себя". На это уже ответили - когда населению будут возвращены все пенсионные отчисления и налоги.
Деньги - есть.

Но вам на это ответить нечего, поэтому тот же пункт будете бубнить по кругу.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

И да, ВОР не какое-то абстрактное государство. Воры - конкретные управители этого псевдогосударства (больше смахивающего на колониальную или оккупационную власть), высшая исполнительная власть, депутаты парламента, правительство. Именно они воры.
Они собирают с населения деньги практически насильственным путем и не отвечают заявленными обязательствами.
Собранные государственные деньги (деньги, принадлежащие населению) широко пускают на личное обогащение и обогащение своих хозяев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Дек 2018, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):
Не надо, не ТОЖЕ. Повторен тот же пункт методички слово в в слово "а теперь надейтесь на себя". На это уже ответили - когда населению будут возвращены все пенсионные отчисления и налоги.
С хера ли? Простите. Улыбочка

MicroSpy писал(а):
Деньги - есть.
Есть, но не про нашу честь. Улыбочка

MicroSpy писал(а):
И да, ВОР не какое-то абстрактное государство. Воры - конкретные управители этого псевдогосударства (больше смахивающего на колониальную или оккупационную власть), высшая исполнительная власть, депутаты парламента, правительство. Именно они воры.
Бла-бла-бла... Веками одна и та же песенка. Вы правда думаете что в этой песне спеты новые слова? Уверяю, не спеты. Эту песню пели и раньше. Я думаю что десять-двадцать веков назад она была актуальна. Вам легче от этого? Будете принимать душ из своей "правоты"? На хлеб намажете свою "правоту"? Какова на вкус Ваша правота? - А ни какова - нет у ней вкуса. Мир не справедлив. Мир конкурентен. Я не хочу всё это писать. Но... Это, правда, чёрт побери. Такова чёртова жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  08 Дек 2018, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

DALDON,
Забей, слепому не покажешь, глухому не расскажешь, Микроспаю не объяснишь,

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки





000740.jpg

000740.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Дек 2018, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

HiddenFaces писал(а):
DALDON,
Забей, слепому не покажешь, глухому не расскажешь, Микроспаю не объяснишь,
Факт. Весело картинка просто убила.

Я понимаю Микроспая. Я понимаю что трудно принимать и смиряться с той реальностью которая есть... Сам как говорится не рад. Но против очевидного не попереть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  08 Дек 2018, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

DALDON, Подмигивание

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки





RZhiTa2aHjo.jpg

RZhiTa2aHjo.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
karina7157
Сообщение  08 Дек 2018, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

DALDON писал(а):
Я понимаю Микроспая. Я понимаю что трудно принимать и смиряться с той реальностью которая есть...

Зря, он тролль обычный, причем самого скучного вида - фантазии ноль. Думаете, он не в курсе солидарной пенсионной системы?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Дек 2018, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

karina7157 писал(а):
Зря, он тролль обычный, причем самого скучного вида - фантазии ноль. Думаете, он не в курсе солидарной пенсионной системы?)))
Да все мы здесь тролли Улыбочка Да он в курсе. Речь немного о другом. Речь о самой системе в целом. Улыбочка Я думаю что он в курсе и этого
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Дек 2018, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

HiddenFaces писал(а):
DALDON,
Забей, слепому не покажешь, глухому не расскажешь, Микроспаю не объяснишь,


Да, такими "аргументами" боты никому ничего не докажут.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Еще раз, дежурные-говоруны-одного-и-того-же-мимо-сути, или граждане надеются на себя и тогда все пенсионные отчисления и целевые налоги должны быть возвращены населению, или они не возвращаются, тогда государство, если не несет свои обязательства и в одностороннем режиме меняет их, то оно - ВОР и КИДАЛА, точнее воры - им управляющие.

Вогт суть, выбирайте. Свое блаблабла про меня вы уже оттараторили, теперь напрягитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Смешно , когда несколько ботов один за другим повторяют один и тот же пункт методички (сегодня спущено, как понимаю, голосить "о надежде на себя"), как попугаи (собственно, так и выявляются боты по Инету, они повторяют одно и то же), когда предлагают обсудить какую-то отдельную логику и факты - начинают хором, без всякого смысла обрабатывать собеседника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Дек 2018, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):
Вогт суть, выбирайте. Свое блаблабла про меня вы уже оттараторили, теперь напрягитесь.
Выбор то из чего? Я не очень понял, просто. Пардон. Уже есть место куда можно написать заявление о том, что я отказываюсь платить налоги и прошу вернуть мне всё в зад..? - Есть такое место? Или мне в зад бутылку ввернут только, после такого заявления?


MicroSpy писал(а):
целевые налоги должны быть возвращены населению
Я правильно понял, что Вы уже свои налоги вернули + сделали себе +22% к ЗП, и теперь пред ботами пальцы веером?

MicroSpy писал(а):
Вогт суть, выбирайте.
Мой выбор в том, чтобы надеяться только на себя. Вы до сих пор ещё этого не поняли? Ещё раз: на себя. А не Вас или на Гос-во.

MicroSpy писал(а):
Еще раз, дежурные-говоруны-одного-и-того-же-мимо-сути, или граждане надеются на себя и тогда все пенсионные отчисления
Ожидаю от Вас список стран, где Гражданин может надеяться на гос-во. Заранее Спасибо. - Игнор этой просьбы, буду считать сливом.

MicroSpy писал(а):
Смешно , когда несколько ботов один за другим повторяют один и тот же пункт методички
А Вы не бот? Прозревший? Вы такая же перхоть, такое же ничтожество как и мы... - Ни Вы, ни я, ничего не значим для гос-ва. Да ладно уж гос-во, соседям по лестничной клетке на Вас/меня насрать. Не льстите себе. Живите реальностью. - Не мастурбируйте на мечту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  09 Дек 2018, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

MicroSpy, ты остальные пункты методички опобуликуйте, а лучше все методичку сразу, чтобы мы не повторялись, может для себя что нибудь полезное найдем.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  10 Дек 2018, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MicroSpy писал(а):
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=oE8y6gKSp38


Цитата:
Таких миллионы по стране... зато как работают кремлеботы, пишут что дед врун, он на самом деле миллионер и т.п. просто циничные, прикормленные твари🤬


Россияне решили помочь бедствующему деду из ролика с елочкой

Алтайского пенсионера Вячеслава Степановича, известного по ролику о городской елке, решили поддержать коллекцией принтов (?????), говорится в полученном редакцией «Ленты.ру» пресс-релизе из интернет-магазина Vsemayki.ru.

Дизайнеры предложили три варианта надписей: «#безсоли», «елочка мне нравится» и «#безБоли».

«Мы понимаем, что это одна история из тысяч. Сейчас мы поможем Вячеславу Степановичу, но хотим, чтобы это стало началом чего-то большего», — отметила пресс-секретарь компании Юлия Бармаева.

Пятую долю выручки предприниматели пообещали передать герою мема.

В начале декабря в сети распространилось видео, на котором пенсионер из Бийска в Алтайском крае выходит из себя после вопроса журналиста об установленной в центре города елке.

«Мне есть нечего, х** без соли доедаю. А вы спрашиваете, елочка мне нравится? Елочка, б****, мне нравится?!» — закричал пенсионер.

Свое поведение мужчина объяснил трудным материальным положением. Он живет на пенсию в 10 тысяч рублей, половину из которой тратит на коммунальные платежи.

https://lenta.ru/news/2018/12/10/biysk/

Ничего личного, дедушка, просто бизнес. Тошнит

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты