Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Увеличение пенсионного возраста свыше 60 лет - для мужчин и свыше 55 лет - для женщин:
Люди должны работать, как можно дольше.
3%
 3%  [ 6 ]
Меня эта тема не интересует, я и до этого возраста не доживу или уеду из страны.
11%
 11%  [ 22 ]
Государство заботится, чтобы закрыть все вакансии, уволив гастарбайтеров.
1%
 1%  [ 3 ]
Проворовались, а теперь хотят повысить благосостояние за наш счёт.
34%
 34%  [ 68 ]
Во всех цивилизованных странах пенсионный возраст выше, чем в России.
2%
 2%  [ 5 ]
А олигархам тоже увеличат пенсионный возраст?
1%
 1%  [ 2 ]
Эту власть пора менять.
38%
 38%  [ 75 ]
У меня уже есть пенсия, поэтому проблема меня не волнует.
2%
 2%  [ 5 ]
На всё воля божья..
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 195

Рамзес-II
Сообщение  15 Янв 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Итак, власть видит неизбежным повышение возраста выхода на пенсию.
Цитата:
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Министр финансов Антон Силуанов считает, что вопрос о пенсионном возрасте в РФ необходимо обсуждать, так как без его решения нельзя сбалансировать пенсионную систему.
"Вопрос о пенсионном возрасте, считаю, что все равно должен обсуждаться и его необходимо ставить, поскольку без решения этого вопроса балансировка пенсионной системы не сможет быть осуществлена", - заявил министр, выступая на Гайдаровском форуме в среду в Москве.
http://www.interfax.ru/russia/news/351648

А что думают простые люди?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





пенс возр.jpg

пенс возр.jpg - Просмотров: 151

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  17 Авг 2018, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Неужели ктото непонил если человек защищает повышение пенс возраста то он с этого чтото поимеет!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  17 Авг 2018, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Sadovod писал(а):
Как раз неинтересно то, что там написано, какая-то "вода". А дефинировать содержимое материалов по твоим ссылкам, не прочитав их, меня заставляет твоя репутация, дружок.

Вам наверное было бы намного проще, осознай вы всю глубину моего похера на ваше мнение обо мне.
Раз не интересно,то зачем отозвались на пост? Странный вы... Всё заранее видите и так легко выставляете себя не очень умным человеком.
не читал, но осуждаю. Помните откуда это?
Да и не дружок вы мне вовсе.
4e_strannik,
Тем не менее логическая цепочка у автора интересная. Да и мыслит в ту сторону, в которую ни тут, ни где либо ещё никто пока не мыслил. По крайней мере мне не попадалось.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  17 Авг 2018, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Сарказм

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  18 Авг 2018, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Забавная история произошла со мной в самом начале моей трудовой деятельности. Пошел я работать в конце ноября 1979 года в ЛИИ в цех связи. И БАЦ в конце месяца "черная суббота". Что за зверь такой спрашиваю? Чего это я должен работать в свой законный выходной? А это по тому , что за год набрались те самые минуту. Какие такие минуты? Ну те которые плюс к восьми часам в день. Это при том что я как не совершеннолетний работал семь часов. Позвольте, я же и месяца не отработал? Не выеживайся , выходи как все!Не хрен умней всех быть. И еще другие слова всякие. Такие были нравы. Вот мне что интересно. Я как советский человек должен на пенсию идти? Вот на войну идти как офицер запаса я должен. Я не отказываюсь и очень даже рад если медкомиссия разрешит, в чем я ни сколько не сомневаюсь. А на пенсию как ? Как не советский человек? Если скажем РФ на себя взяла все обязательства СССР. В том числе и по долгам , которые с легкостью прощает многим странам. А я значит как? На войну в соответствии с присягой я идти должен, я не отказываюсь и очень даже готов если не считать артроза коленей второй степени, я же давал присягу СССР. А на пенсию я могу рассчитывать как гражданин РФ. А как же пол жизни которую я прожил при СССР? БАЛЫ в зубы и не в чем себе не отказывай? А как же правоприемственность РФ? Как то не честно получается.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  18 Авг 2018, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Танжер писал(а):
Хорошая реформа! Хорошая!





222.jpg

222.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Авг 2018, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Antr писал(а):
Сарказм

Ссылка

В стране без идеологии хватает всяких фриков.
У кого-то бюст николашки мироточит, у кого-то путин - спаситель бедных американских рабочих, кто-то сидит по кубам навального или засирает ВЕСЬ ЖЖ всяким говном (не понимаю, кто эти люди и откуда они вылезли, жертвами какой пропаганды являются?). Вообще полно разных "сект". Все секты хороши - выбирай любую.

Уссываясь над подобными бабушками (предположим, что даже, если это видео постановочное, все-равно оно отражает некоторые тенденции в обществе) вы сначала научитесь смеяться над собой, так же молиться и катиться за свою либераснутую ущербность, как вы хотите заставить катиться других...

По моему смеяться на бабушками может только говно, как и авторы "пенсионной реформы" - вместе джинсами форцевали. Интересно, кто спонсор "канала".

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  18 Авг 2018, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Хорошее государство и реформы интересные

В Саратовскую область приехала депутат от Единой России и решила встретиться с избирателями для обсуждения вопроса повышения пенсионного возраста.
Встреча Ольги Баталиной с жителями Маркса по поводу пенсионной реформы

Ожидаемо - обосрамс


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  18 Авг 2018, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

bolgarin19 писал(а):
"черная суббота"

Ну как правило в эту субботу просто бухали а работе и практически ничего не делали. По крайней мере там, где я её заставал и как слышал от других.
bolgarin19 писал(а):
БАЛЫ в зубы и не в чем себе не отказывай?

Ну тогда можно требовать и возврат налогов уплаченных за бездетность. Многие из тут присутствующих наверное не знают про налог на яйца. Д и сам принцип его взимания был крайне любопытен.))
И тоже есть ретро воспоминание из того времени. Это когда у моего знакомого одновременно брали алименты и налог на бездетность. Разобрались потом. Но случай имел место быть.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  18 Авг 2018, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Alex_Zorg писал(а):
Уссываясь над подобными бабушками (предположим, что даже, если это видео постановочное, все-равно оно отражает некоторые тенденции в обществе) вы сначала научитесь смеяться над собой, так же молиться и катиться за свою либераснутую ущербность, как вы хотите заставить катиться других...

Над «подобными бабушками» я не «уссываюсь», мне их искренне жаль... Я в шоке
Над собой, в отличие от Вас, смеяться умею. Весело
И изъясняйтесь, плз, яснее – ни хрена не понятно, что Вы хотели сказать. Кого и куда я хочу «заставить катиться»? Я в шоке
И уж точно не Вам, при Вашем зашоренном монохромном мировосприятии, стоит тут рассуждать про «ущербность». Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  18 Авг 2018, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Танжер писал(а):

Ну как правило в эту субботу просто бухали а работе и практически ничего не делали.

Мы вам на слово должна верить? Моей веры вам - ноль.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Топ-менеджерам нефтегазовой отрасли опять повысили зарплату
Надеюсь все, понимают, как это связано с вопросом пенсий, на которые "денег нет". Замечу, что речь о госкомпаниях.





Сечин-Миллер.jpg

Сечин-Миллер.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Авг 2018, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

GD писал(а):
Хорошее государство и реформы интересные

В Саратовскую область приехала депутат от Единой России и решила встретиться с избирателями для обсуждения вопроса повышения пенсионного возраста.
Встреча Ольги Баталиной с жителями Маркса по поводу пенсионной реформы

Ожидаемо - обосрамс


Ссылка


ЕР-кие балаболы реально думали, что поплетут свои сказки и народ поддержит пенсионную реформу?

народные избранники, которым плюют в рожу при любой встрече с народом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  20 Авг 2018, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

MicroSpy писал(а):
народные избранники, которым плюют в рожу при любой встрече с народом

А ведь скоро начнут "присылать" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  22 Авг 2018, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Продолжение темы "Пенсионная реформа: если подумать...(II)"

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/132948/

P.S Для тех, кто читает, а не пишет откровенную чухню про методички.
PP.S Хотя нет, пишите.С вами весело. Осень к тому же на носу и посты станут ярче. Улыбочка

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  22 Авг 2018, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

А тут уже и реклама по радио пошла. Типа, если позже выходишь на пенсию, то пенсия-то гораздо больше будет!
Дебилы, бл. (С) Лавров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  22 Авг 2018, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

AVD писал(а):
А тут уже и реклама по радио пошла. Типа, если позже выходишь на пенсию, то пенсия-то гораздо больше будет!
Дебилы, бл. (С) Лавров.

И еще будут гурии в неограниченных количествах для мусульман и райские кущи (не знаю, что это, но, похоже, без гурий) для христиан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пенсии гражданам России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты