Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники продолжают ходить по квартирам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
DALDON
Сообщение  24 Дек 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Ну, кроме того, что моя квартира тоже могла заняться
Как она могла заняться, понимаю, откровенно скажу с трудом, может у Вас особые коммуникации, дырка одна от соседа к соседу.

MajorQ писал(а):
А про то, что электротехнику водой не тушат, нас еще в школе учили.
Вы углекислоты то пожарным подбросили в итоге? Или с учебником физики вышли, учить их? Я думаю, что у них, что было, тем и тушили. Не с пеной же они гоняют по городу. Как сосед передал вызов, так и тушили.

MajorQ писал(а):
А бомбит меня от идиотизма окружающего мира обычно.
Количества ума на Земле вполне себе конечное количество, как золота, примерно. Так что, можно расслабиться.

MajorQ писал(а):
Вот игнорирование внутренних коммуникаций в подъезде - отличный его симптом.
Может в двух-этажном доме, не очень хорошо. А в муравейнике - всем насрать. У меня соседка умерла, узнал только через пол года. Кто теперь вместо неё живёт - знать не знаю, ведать не ведаю. Знакомиться ни я, ни со мной никто не пойдёт. Всем пофиг.
MajorQ писал(а):
Конечно не помогают, когда даже звонки отрезали, не дай бох сосед зайдет...
А чего может хорошего поведать зашедший сосед? Очень захочет зайти, на мобильный наберёт (если через чёрные списки пробьётся Смешно ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  24 Дек 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

MajorQ писал(а):
А бомбит меня от идиотизма окружающего мира обычно.

Аналогично... Улыбочка И "игнорирование внутренних коммуникаций в подъезде" лично для меня - один из способов несколько отгородиться от этого идиотизма. А соседям, в случает чего, не в лом и постучать в дверь, и они стучатся иногда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Дек 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Antr писал(а):
Аналогично... Улыбочка И "игнорирование внутренних коммуникаций в подъезде" лично для меня - один из способов несколько отгородиться от этого идиотизма. А соседям, в случает чего, не в лом и постучать в дверь, и они стучатся иногда.
Считаю аналогично. Мошенники не беспокоят. Чего и всем желаю. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Дек 2017, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
MajorQ писал(а):
Ну, кроме того, что моя квартира тоже могла заняться
Как она могла заняться, понимаю, откровенно скажу с трудом, может у Вас особые коммуникации, дырка одна от соседа к соседу.
Вы не поверите, но стояк может находиться в стене, между квартирами. В канале стенном. Я понимаю, в розовом мире такого не бывает...

Цитата:
MajorQ писал(а):
А про то, что электротехнику водой не тушат, нас еще в школе учили.
Вы углекислоты то пожарным подбросили в итоге? Или с учебником физики вышли, учить их? Я думаю, что у них, что было, тем и тушили. Не с пеной же они гоняют по городу. Как сосед передал вызов, так и тушили.
Нет, я просто пальцем у виска покрутил и посоветовал для начала обесточить стояк. Говно-вопрос, что это должны были сделать до моего совета и до начала попыток пролить стояк...

Цитата:
MajorQ писал(а):
А бомбит меня от идиотизма окружающего мира обычно.
Количества ума на Земле вполне себе конечное количество, как золота, примерно. Так что, можно расслабиться.
А можно попробовать увеличить количество золота.

Цитата:
MajorQ писал(а):
Вот игнорирование внутренних коммуникаций в подъезде - отличный его симптом.
Может в двух-этажном доме, не очень хорошо. А в муравейнике - всем насрать. У меня соседка умерла, узнал только через пол года. Кто теперь вместо неё живёт - знать не знаю, ведать не ведаю. Знакомиться ни я, ни со мной никто не пойдёт. Всем пофиг.
MajorQ писал(а):
Конечно не помогают, когда даже звонки отрезали, не дай бох сосед зайдет...
А чего может хорошего поведать зашедший сосед? Очень захочет зайти, на мобильный наберёт (если через чёрные списки пробьётся Смешно ).
Да много чего хорошего сосед может поведать, например, то, что у вас что-то протекает и заливает его. Не, конечно, можно и не информировать, а просто в суд потом подать, когда всю квартиру на хрен зальет, и несколько этажей вниз тоже. Вас, безусловно, порадует многократное увеличение суммы иска вместо своевременного информирования и возможности обойтись "малой кровью..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  25 Дек 2017, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Вас, безусловно, порадует многократное увеличение суммы иска вместо своевременного информирования и возможности обойтись "малой кровью..."
Не меня, а домоуправление. За обще домовое имущество отвечает оно. Я только за свои краны и трубы к ним. Не однократно обращался с просьбой заменить стояк. - Денег нету, но вы держитесь.

MajorQ писал(а):
А можно попробовать увеличить количество золота.
Я смотрю Вы стараетесь, только похоже без толку, так-как все при своём остаются.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MajorQ писал(а):
Да много чего хорошего сосед может поведать, например, то, что у вас что-то протекает и заливает его.
Интересно, а что я сделаю? Заткну дюймовую трубу носками? Улыбочка Или позову кого-нибудь с православием головного мозга с этого форума?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, когда течет за краном на стояке, платить будете вы, а не домоуправление. Ваш смеситель - ваше имущество и ущерб, им нанесенный - ваша ответственность. А в таком случае вы можете не дюймовую трубу носком затыкать, а просто перекрыть кран. Более того, даже с протечкой на стояке можно на какое-то время вполне эффективно бороться, минимизируя ущерб соседям, пока не приедет аварийка или слесаря из домоуправления. И, самое смешное, что именно носок в этом прекрасный инструмент! Просто вопрос в том: насрать ли вам, насколько большой ущерб понесут выши соседи, или нет. Воистину цивилизация погибнет не от войн, а от равнодушия...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
varamo
Сообщение  25 Дек 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: -0

Когда закон разрешит отстреливать таких педиков на пороге квартиры?
Всю эту срань от якобы ПФР, газовиков, свидетелей Иеговы и так далее.
Вот чтоб сразу шмальнуть, или арматурой врезать. И они спокойно уползли в свою говнонорку обратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Дек 2017, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Ваш смеситель - ваше имущество и ущерб, им нанесенный - ваша ответственность.
Об этом я уже написал. Что одно и тоже то жевать? Улыбочка

MajorQ писал(а):
Воистину цивилизация погибнет не от войн, а от равнодушия...
Так оно и так же было всегда. Что муравья из муравейника взять и убить, что человек свалится в толпе - всем пофиг. А, хотя, нет... Не совсем. Кто-то может нагнуться, и под предметом оказания помощи, например, телефончик умыкнуть.

MajorQ писал(а):
И, самое смешное, что именно носок в этом прекрасный инструмент!
Боюсь, что это самое печальное, а не смешное в этой истории. И в этом я с Вами соглашусь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Дек 2017, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Antr писал(а):
ни предвыборных агитаторов... Весело А ведь этих удодов только за главного кандидата в следующем году заставят трижды квартиры обходить... Я в шоке
Если будут стучаться - будут посланы в грубой форме!
https://navalny.com/p/5665/#cut

Вот забавно.
В течение всего 19 века в Европе шла борьба за всеобщее избирательное право. Постоянно ставились разные цензы, например имущественные, женщинам тоже права такого не давали. В России, например, всеобщее избирательное право утвердили только после революции коммунисты, и то первое время там было много нюансов. Забавно кстати, что формально всеобщему избирательному праву в 2018 году исполнится 100 лет...

А сейчас для того, чтобы хоть немного больше инфантильных "граждан" побудить реализовать свое избирательное право приходится бегать за ними по сто раз, и еще клоунаду всякую устраивать, типа концертов и подарков. Самим-то не стыдно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  25 Дек 2017, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Darion писал(а):
А сейчас для того, чтобы хоть немного больше инфантильных "граждан" побудить реализовать свое избирательное право приходится бегать за ними по сто раз, и еще клоунаду всякую устраивать, типа концертов и подарков. Самим-то не стыдно?

А кто заставляет бегать - вышестоящее начальство, оплачивая труд "бегунков" из наших налогов?
И с какой стати мне должно быть "стыдно", если кто-то там за мной бегает, по сути, за мои же деньги? Вот им и их начальникам должно быть стыдно.
"Бегать" (т.е. ломиться во входную дверь) абсолютно не нужно.
В лучшем случае - через Почту РФ, как в СССР, напоминалку прислать.
А я уж как-нибудь сам решу, стоит ли участвовать в этих "выборах", и если решу, что стоит - самостоятельно определюсь, за кого буду голосовать.
Без пропагандонского долбоклюйства мозга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Дек 2017, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Darion писал(а):
В России, например, всеобщее избирательное право утвердили только после революции коммунисты, и то первое время там было много нюансов. Забавно кстати, что формально всеобщему избирательному праву в 2018 году исполнится 100 лет...
В СССР у Крестьян, коих было чуть более чем очень много, не было паспортов. Наверняка они не могли голосовать. И, кстати, кого там в СССР выбирали? Как сидели там до гробовой доски все, так и сейчас всё тоже самое. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
priest145
Сообщение  25 Дек 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2012
Репутация: 7.6

За последний месяц ко мне дважды приходили разводилы. Первые якобы проверяли счетчики электроэнергии. Просили показать им паспорт на счетчик, если его нет, грозили штрафами, предъявляли какие-то ксивы. Я, естественно сразу понял, что это развод. Второй раз приходил молодой человек, представился работником пенсионного фонда, говорил что ему нужен номер СНИЛС, что произошла их путаница в базах данных... и еще какую то ересь... я его послал.
НИКТО, НИКОГДА, НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВАМ ПОМОЧЬ, ОСОБЕННО В ПРАЙМ ТАЙМ ПОСЛЕ 18-00, а особенно в выходные. У государственных учреждений тоже есть выходные и рабочие часы. Да и не занимаются они никогда этим. В лучшем случае это будут впариватели своих услуг, типа замены счетчика... в худшем придумайте сами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Янв 2018, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

А что за жулики в пиджаках с галстуками ходят и требуют поговорить с людьми 25-50 лет?
Кто-нибудь в курсе?
Что-то сам не догадался у них спросить, что надо.
Несколько раз уже приходили сразу посылал, не спросив...
Секта может какая или иностранные агенты...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PugoVka
Сообщение  04 Янв 2018, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

SMS, Агенты негосударственных Пенсионных фондов. Агитируют о переводе накопительной части в их фонд. С каждого заключенного договора имеют процент. Поэтому настойчивы. Могут попросить посмотреть/проверить ваш СНИЛС и потом без вашего ведома переведут в свой фонд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Янв 2018, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

PugoVka писал(а):
SMS, Агенты негосударственных Пенсионных фондов. Агитируют о переводе накопительной части в их фонд. С каждого заключенного договора имеют процент. Поэтому настойчивы. Могут попросить посмотреть/проверить ваш СНИЛС и потом без вашего ведома переведут в свой фонд.
Это как это они переведут без ведома?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники продолжают ходить по квартирам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты