Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извинение перед девушкой
На страницу «  1, 2, 3  »
LadyGirl
Сообщение  06 Янв 2014, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

DevilFIsh, забавно))) ну или дайте бабе пострадать авось одумается, любим мы бабы пострадать))))), либо уж топчите себя дальше плакатами, фигатами.
Если задумаете топтать, помните! лучший прогиб это прогиб публичный)) ну то бишь видос например с кучей друзей по очереди появляющихся с листочками А4 со словами. И вконтакт ей на стенку))) ТАкой публичности в прогибе поверит любая рыдающая юная леди))) Нуу и обязательно персонифицировать видосик типа упомянуть ее имя вначале, ну и в конце видео пару слов сказать лично)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  06 Янв 2014, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

LadyGirl, лучше айфон 5S купить! Действеннее! Отвечаю! Весело

А вообще по всем признакам у мадам кто-то на примете есть уже.
А завиноваченный непонятно за что ТС оставлен, как запасной аэродромчик. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LadyGirl
Сообщение  06 Янв 2014, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Ja66er, ну эт в порядке возрастания цены))) на что способен кошелек автора и насколько автор готов топнуть себе по самолюбию)))
самое дешевое эт видос, потом идет баннер))) а уж потом Афонька))) Ну если 5S купит то можно сразу на год вперед накосячить, или даже прям у нее на глазах бабенку какую-нето пощупыть))) А то как то крутовато 5ку за пару слезок)))
Честно дивлюсь современным девочкам, и чего мы такие лохушки были))) ничо не просили, работали зачем-то, кипятком писяли чтоб мужика не профукать))) Туут вон оно че нада то)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AvioN
Сообщение  06 Янв 2014, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

Ja66er, +1. Все правильно сказал. Девочке лет 17. Выводит тебя на сильные эмоции,продавливает по полной программе. Такие закидоны только от того,что ты продавился сильнее некуда. Потерять тебя она не боится (а с чего бы ей боятся,если ты как ручная собачка прибежишь по первому зову). Девочку ты уже потерял. Врятли получится вытянуть данные отношения. Не звони и не пиши ей. Пропади из поля зрения вообще. Будет звонить трубу не бери. Итак месяцок,а то и два (смотря как сильно запущена ситуация). Плакатами и цветами,а так же ползанием на коленях ты только отдалишь ее от себя. Явно у не уже более мужикастый парнишка на примете. Бросишся дальше со своей ЛУБЛУНЕМАГУ! Пошлет тебя открытым текстом. Будь уверен.
И да...автор не послушает ибо крепко она его на эмоции подсадила,поэтому смысла мусолить тему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  06 Янв 2014, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Автор, не стоит забывать, что на 10 девченок по статистике 8 ребят. Из них: 1 приезжий азиат, 1 наркоман, 1 педик, 1 проживет всю жизнь с мамой, из оставшихся 4х ей придется выбрать, из алкоголиков, двоечников, мелкого криминалитета, сектантов всяких. Так что правильно тут говорят, если нужен ты ей, никогда она не скажет - иди гуляй, Вася. Кругом полно баб, одиноких, уже прочухавших жизнь и понимающих, что шансов остаться одной, наедине со своей гордостью и бесценной мохнаткой очень много. Они как пираньи, только и ждут, чтоб кто-то мужского пола проплыл рядом, с членом и головой и руками не из жопы. Так что если ты не явный урод, учишься/работаешь, то шансов остаться одному у тебя НОЛЬ. А забываются чувства и привязанности очень быстро и так же быстро возникают новые. Когда тебя послали (а не т послал), тогда это очень обостряет обстановку. Ты начинаешь думать, что у тебя забрали что-то очень ценное и вроде ты не можешь на это повлиять. На самом деле, пройдет месяц и ты будешь вспоминать о ней со смехом.
Поэтому, ты конечно извинись, но собственного достоинства не теряй Улыбочка
Если твои намерения серьезные и ты хочешь поставить ее в незнакомую ситуацию, шокировать, удивить - иди поговори с ее отцом, спроси совета у него. Вот это будет поступок, поступок личности, а не ребенка из детсада, который тайком, молча мелом под окнами пишет.
Заодно и выяснишь их отношение к себе Весело
Вот песенка хорошая, как раз про твой случай :
http://www.youtube.com/watch?v=AQqiUusn04k


Последний раз редактировалось: yulia246 (06 Янв 2014, 11:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  06 Янв 2014, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Шли ее нафиг. Или сама придёт или новую заведёшь. Зачем зацикливаться если баба дура то это на всю жизнь. Нафига? себя мучить и окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  06 Янв 2014, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

типичная женская манипуляция...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  06 Янв 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Вот еще, как вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  06 Янв 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DevilFIsh, не торопись с подарками, не будь такой тряпкой. Пускай она сначала покажет,что ты ей действительно нужен и у нее никого нет на примете. Сиди и не рыпайся, пока она сама тебя многочисленными звонками и смс не достанет (именно достанет!). Если ей на тебя болт положить, то звонить она тебе не станет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  06 Янв 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Если бы мы каждый раз как посремся друг дружке плакаты чертили, то в городе уже давно бы живого места не осталось и свободных рекламных площадей.

А словесно поругаться при условии если в отношениях все ок, это так, друг друга пощекотать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DevilFIsh
Сообщение  06 Янв 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2010
Репутация: 60.5

Дело в том что ей не 17 лет,а уже ближе к 30...Она старше меня.Айфон у нее есть,ps дарил не я,купила сама)Видео я ей делал как то на день рождение.Да не могу никак удержаться,чтобы не написать...хотя она мой номер заблокировала,пишу через Мегафон смс или чужих номеров.Что она пишет на мои смс?ничего,либо говорила я самый лучший потрясающий,но я больше никогда не смогу тебе верить,меня все разочаровали,вы все одинаковые.Никого у нее пока нет,это я точно знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  06 Янв 2014, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

BLiSS писал(а):
Сиди и не рыпайся, пока она сама тебя многочисленными звонками и смс не достанет (именно достанет!). Если ей на тебя болт положить, то звонить она тебе не станет.

+ исчезни на трое суток! если не выйдет сама на связь и не будет искать встречи с тобой то скажи ей досвидос!
Ссылка
[/quote]

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  06 Янв 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

DevilFIsh писал(а):
нам лучше не общаться

DevilFIsh писал(а):
хотя она мой номер заблокировала

Ой ну и бред.
По-моему твоя ситуация - это просто повод разорвать отношения, я не исключаю, что она уже с другим мальчиком тусует. Твои унижения ни к чему не приведут, а только в очередной раз докажут ей твою никчёмность в качестве мужика. Раз сама не идёт на примирение, значит ты ей безразличен.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  06 Янв 2014, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

А оно тебе надо???

_____________________________
[img]http://peugeot-club....1.png[/img
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Янв 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

DevilFIsh писал(а):
Дело в том что ей не 17 лет,а уже ближе к 30...

Я в шоке! С ума что ль сбрендил?
У неё уже вовсю биологические колокола бьют, а тебе нужно опыта набираться.
Беги от неё, роняя тапки.

DevilFIsh писал(а):
Да не могу никак удержаться,чтобы не написать...

Тренируй силу воли. Через "не могу".

DevilFIsh писал(а):
Никого у нее пока нет,это я точно знаю.

Наивный чукотский охотник.

DevilFIsh писал(а):
либо говорила я самый лучший потрясающий,но я больше никогда не смогу тебе верить

Стандартный слив: "Дело не в тебе, дело во мне".
От самого лучшего и потрясающего не уходят, за ним идут на край света. Задумайся, ТС. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извинение перед девушкой

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты