Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Электровелосипеды обмен опытом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
ssnegovik
Сообщение  13 Апр 2018, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik, да не кантрийный у меня, уймись. У меня стритец, бабуль. Весело

По теме, а где народ берет готовые лисапеды с электродвигателями? Видел больше похожие на мотоцикл кроссовый вел, с перевертышем, рамой специфической, в которую аккумуляторы помещаются, фарами.



убедил,у тебя——- Это ——недо-подвес. В любом случае....еще раз В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ....твой нед-подвес проиграет в динамике хардтейлу.
Но выиграет в комфорте. Но за твои бабаки ,чииииито ты его собрал -он мне не нужен на наше короткое лето . Это для таких глупых детей ,как ты!

Это потому ,что уже все поняли, велосипеды делятся в твоей голове исключительно -на подвес и на "недовелосипед"

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  13 Апр 2018, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, да я и не спорил, сколько еще раз повторить? Опять умные слова, слоооожна, не люблю сложна. Для умных самое главное - карзиначка!
Как продвигаются успехи в подборе кандидата в велосипеды за указанный выше бюджет?

Немного не так, они делятся на то, что мне нравится и что мне не нравится. Не нравятся мне карзиначки. И крылья не нравятся. И сухие вилки не нравятся, Задний сухарь я одобряю. И рули загогулинами не нравятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  13 Апр 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik, да я и не спорил, сколько еще раз повторить? Опять умные слова, слоооожна, не люблю сложна. Для умных самое главное - карзиначка!
Как продвигаются успехи в подборе кандидата в велосипеды за указанный выше бюджет?



Никак!
Чтоб не ошибиться и не жалеть о выборе на короткий летний период, решение бабское- улететь отдыхать в мае. По приезду- молча завидовать тем ,кто не крутит педали.
Катать ,на том,что у меня есть. Ушатывать гибрид двухободный:
количество скоростей: 24
диаметр колеса: 28 дюймов
вилка: SR Suntour NEX, WSD Rider Right coil spring, preload, ход 50 мм
задний переключатель: Shimano Acera


Последний раз редактировалось: ssnegovik (13 Апр 2018, 14:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Апр 2018, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

MajorQ писал(а):
Это спортивный снаряд, а не прогулочный вел. Почему 70% таких? Наверно, потому, что их покупают акивнее. Рынок, дружище, обыкновенный рынок...
Покупают активнее? Весело Каким же нужно быть больным на голову что бы в нашем климате покупать велосипеды без крыльев. Не смешите мои тапочки. Дело тут как раз в рынке. точнее наших дурацких законах, которые разрешают продавать "спортивный" велосипед без всякой сертификации, А обычный дорожный велосипед нужно обязательно сертифицировать в соответствии с требованиями ПДД.
Вот и вся причина вашего "рынка".

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

IvanP, крылья покупаются в любом магазине, хоть стационарно устанавливаемые, хоть быстросъемные. Я вторые взял, пока сухо катаю без них...

Кстати, я что-то не помнбю в ПДД про крылья... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ssnegovik
Сообщение  13 Апр 2018, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

MajorQ писал(а):
IvanP, крылья покупаются в любом магазине, хоть стационарно устанавливаемые, хоть быстросъемные. Я вторые взял, пока сухо катаю без них...



У меня съемные X-blade ,устраивает гибкость,длина,но бли, заднее, оно, меня задолбало, растягиваться и болтаться, думаю может поставить другой хомут и не мучится с ним?

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  13 Апр 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

IvanP, таким же больным надо быть, что бы ездить по грязи и дождю в парадновыходном. Вы еще мотоциклистам про крылья расскажите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

и любая тема, где есть снеговик превращается в срач...

Господа, какая вам вообще разница кто на чем катает?) Нравится ей прямо сидеть - далеко глядеть, да на здоровье, пусть парусом работает. Я знаю тоже любителей круизеров, пересели причем с далеко не дешевых хардтэйлов и двухподвесов, сказав, что по городу им больше нравится катать на круизе. Шинки околослики - и вперед... и мотор колесико ватт на 500-600 с батареечкой, чтоб больше 40 особо не пер, и все.
Мне круизер не понравился, что-то в этом есть, но пока я видимо еще к покатушкам с корзинками не готов, хотя есть преимущество, ничего самому возить не надо, все у них) Ну и плюс романтики по корням в лесу хотя бы попрыгать как не бывало...
Но вот кстати именно по электровелику, я б тоже что-нибудь типа круиза собирал, вешать эту тонну веса на=околоспортивный все-таки велосипед - глупость еще та.

Насчет крыльев, а в чем проблема их купить? Или прям по феншую, чтоб с завода? У меня стоят обычные пластиковые крылья, хочу еще единственное щиток прикупить, чтоб в ноги с заднего колеса не летело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VANEK
Сообщение  13 Апр 2018, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Subaru_fan, никакой проблемы нет с крыльями. Просто кому-то они нужны, а кто-то больной и ему крылья не помогут.
У меня кореш на норко сасквоч(2005) ездит с крыльями и фарой, ему норм.

Про снеговика тсс, пятница прошла веселее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  13 Апр 2018, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Subaru_fan писал(а):
и любая тема, где есть снеговик превращается в срач...

Господа, какая вам вообще разница кто на чем катает?) Нравится ей прямо сидеть - далеко глядеть, да на здоровье, пусть парусом работает. Я знаю тоже любителей круизеров, пересели причем с далеко не дешевых хардтэйлов и двухподвесов, сказав, что по городу им больше нравится катать на круизе. Шинки околослики - и вперед... и мотор колесико ватт на 500-600 с батареечкой, чтоб больше 40 особо не пер, и все.
Мне круизер не понравился, что-то в этом есть, но пока я видимо еще к покатушкам с корзинками не готов, хотя есть преимущество, ничего самому возить не надо, все у них) Ну и плюс романтики по корням в лесу хотя бы попрыгать как не бывало...
Но вот кстати именно по электровелику, я б тоже что-нибудь типа круиза собирал, вешать эту тонну веса на=околоспортивный все-таки велосипед - глупость еще та.

Насчет крыльев, а в чем проблема их купить? Или прям по феншую, чтоб с завода? У меня стоят обычные пластиковые крылья, хочу еще единственное щиток прикупить, чтоб в ноги с заднего колеса не летело.
вечно обсираешь меня, до меня тема была мертвая. У меня 2 новых щитка,выбирай любой,если надо.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ssnegovik, кто тебя хоть раз обидел?) "слышь ты" только от тебя пока замечено Подмигивание
за щитки спасибо, но я как-нибудь сам, к тебе приедешь, не дай Аллах припаркуешься где оказывается тротуар, потом шуму не оберешься) Будем небось к лету с чайника кучу всего подряд заказывать, еще даже после чутка зимних заездов не смотрел что там как там
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2018, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ssnegovik писал(а):
У меня съемные X-blade ,устраивает гибкость,длина,но бли, заднее, оно, меня задолбало, растягиваться и болтаться, думаю может поставить другой хомут и не мучится с ним?
Никаких проблем с задним: один раз выставил, протянул болты и натянул ремешок до звона. Потом только поставил ровно и все. Не поставил - довернул на подсиделе в нужную сторону, и никаких проблем. Другой вопрос, что я его предпочитаю ставить низко и смотреть хвостом вниз. Любит оно на бордюрах по колесу хлопать. Да и пусть хлопает, меня не парит особо...

Кстати, я использую x-blade первого поколения. Может, у вас траблы со второй генерацией? Ушастой и угловатой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  13 Апр 2018, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Проблема скорее в слабых ручках, затягивающих хомут и болт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  14 Апр 2018, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

MajorQ писал(а):
ssnegovik писал(а):
У меня съемные X-blade ,устраивает гибкость,длина,но бли, заднее, оно, меня задолбало, растягиваться и болтаться, думаю может поставить другой хомут и не мучится с ним?
Никаких проблем с задним: один раз выставил, протянул болты и натянул ремешок до звона. Потом только поставил ровно и все. Не поставил - довернул на подсиделе в нужную сторону, и никаких проблем. Другой вопрос, что я его предпочитаю ставить низко и смотреть хвостом вниз. Любит оно на бордюрах по колесу хлопать. Да и пусть хлопает, меня не парит особо...

Кстати, я использую x-blade первого поколения. Может, у вас траблы со второй генерацией? Ушастой и угловатой...
да, у меня 2 серии , длинный.Вчера еле доехала, на работе сняла, у меня металлического шибзика в стропе нет .( . Затянули не мои руки, но все равно хвост двигается, получше конечно. Пока терпимо. Запарит,сделаю наглухо.Высоко я не ставлю . У меня и щитки валяются от комплекта, они под мою изогнутую раму не встают(. Наверно под изогнутую только самоделкина можно поставить(

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  15 Апр 2018, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

IvanP писал(а):
Вот объясните мне, в чём удобство езды на велосипеде РАКОМ? какие преимущества по сравнению с классической естественной посадкой?

Полагаю что при посадке как на прогулочном с мягкой сидушкой, на хардтейле с его твердым седлом на бездорожье можно позвоночник отбить. А посадка раком (как вы ее называете) перекладывает вибрацию на руки и ноги.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Электровелосипеды

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты