Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Электровелосипеды обмен опытом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
MajorQ
Сообщение  14 Апр 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

veloadmin писал(а):
вот вот... именно об этом и говорю... незнание ПДД, да плюс непредсказуемость в таких рывках....
А ведь мысль более, чем здравая! Я бы как водитель машины не ожидал бы такой прыти. Чревато. На дороге надо быть предсказуемым...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fiber-optic
Сообщение  14 Апр 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

и что такого? я то как велосипедист тоже рассчитываю примерно ускорение машины...и всякие форсированные гонщики 100кмч за 10 секунд доставляют неприятности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Апр 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fiber-optic писал(а):
и что такого? я то как велосипедист тоже рассчитываю примерно ускорение машины...и всякие форсированные гонщики 100кмч за 10 секунд доставляют неприятности.
Водитель автомобиля не ожидает такой динамики от велосипедиста. Он решит, что успеет обойти вас на 3 корпуса машины, а вы пойдете с ним вровень, когда он решит перед вами направо свернуть. Он действует не по вашим, а по своим ожиданиям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  16 Апр 2017, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

А мне кажется хорошей идея на работу ехать на аккумуляторе, а обратно как настроение позволит, либо самому крутить, либо на аккумуляторе.
Не все конечно смогут по причине разноудаленности работы и дома ... Да и всякие поломки по дороге могут внести свою лепту, но как говорится кто не хочет - тот ищет причины, а кто хочет - ищет возможности.
А насчет покатушек ... окрестности более менее все же обкатали,а чтобы выбираться далеко приходиться тратить время, а оно не безгранично. Поэтому ничего страшного не вижу чтобы форсировать какие-то участки например по шоссе на электродвигателе, а потом педалить грунтовками.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  10 Апр 2018, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Искала ,искала я темку подходящую.............. может ослепла малек))) Сори тогда!

Так вот)) обращаюсь к любителям и профессионалам и просто любопытным.

Накидайте плиз вариантов! Электрических великов с хорошей .удобной посадкой и без рамы!!!
Самоделкин не очень интересно.
Адекватных вариантов -цена-качество! До 50 т.р ! Таких как, это все г... и ниже ,80000,150000 и дальше писать не стоит))) Нет у меня папы генерала).
Без рамы ! Не очень крохотульных хлипсиков! Ну симпотных конечно!
Без адцкого веса девайса))) Желательно с крышей от дождика————————ну это ,так ,ШУТКА
Ну таких...... проверенных опытом желательно в покатухах. Чтоб и в гору не пилить и нагрузить что-то можно)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  10 Апр 2018, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

А почему мотор-колесо с соответствующими комплектухами не купить? Свой, нормальный вел, в отличии от непонятной китайской поделки в вашем бюджете.
И что такое вел без рамы можно пояснить? С "женской" низкой? Или что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veloadmin
Сообщение  10 Апр 2018, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Без рамы...... такой чтоль?

Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fiber-optic
Сообщение  11 Апр 2018, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

я примерно понял что такое без рамы. есть такой вариант на 20" колесах. enzo e-bike.
но цена примерно 70 тыс. так как он прокачан на 9 скоростную втулку облегчен до 20кг и увеличена скорость...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  11 Апр 2018, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Fiber-optic писал(а):
я примерно понял что такое без рамы. есть такой вариант на 20" колесах. enzo e-bike.
но цена примерно 70 тыс. так как он прокачан на 9 скоростную втулку облегчен до 20кг и увеличена скорость...


Ну,конечно, владельцам вела понятно, мужская рама, высокая, задирать лапу,как собака или женская, высокая изогнутая, средняя или низкая )) Варианты ,образно без рамы. предполагают за собой, высокую посадку руля, а значит прямую спину и удобное седло.

Этот по песку не поедет и грунтовка сухая для него ток. Мне скорость не особо важна. Проходимость , вес.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  11 Апр 2018, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

это смотрите ecobike ekobike .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  11 Апр 2018, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

ssnegovik,
Ваши хотелки такие как Проходимость , Вес и цена не более 50 кРуб осуществимы только при самостоятельной сборке электровелосипеда на базе имеющегося донора.
просто для интереса посмотрите уровень цен на готовые наборы для переделки велосипеда: https://5kwt.ru/elektrovelosiped/nabor
и опуститесь в своих хотелках с небес на землю.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  11 Апр 2018, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

вот что не советую так это самосборы - вид у них ужасный к сож. хотя ТТХ будут лучше.

Добавлено спустя 52 секунды:

на экобайке модели от 35 тыс рублей.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

https://eko-bike.ru/elektrovelosiped-eko-bike-311-250w

https://www.ecobike.pro/ecoffect-urban-runner.html
ну и по авито стоит полазить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  11 Апр 2018, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

IvanP писал(а):
ssnegovik,
Ваши хотелки такие как Проходимость , Вес и цена не более 50 кРуб осуществимы только при самостоятельной сборке электровелосипеда на базе имеющегося донора.
просто для интереса посмотрите уровень цен на готовые наборы для переделки велосипеда: https://5kwt.ru/elektrovelosiped/nabor
и опуститесь в своих хотелках с небес на землю.
У вас написано,женщина не понимая смысла ,прекрасно понимает интонацию,ай молодца)) Ваша позиция мне ясна, всегда есть- хорошее, лучшее и лучше хорошего. Но я уверена,что большинство ездят на велах тысяч за 7-8 по земле и не глядя на небеса! Это так, ближе к реалии.Я катаю 5 вел и 3 из них Треки. За полтос еще не каждый разумный пойдет покупать. Я присматриваюсь .... Понимаю одно ,поприличнее для частного сектора ,не в грузовой лифт таскать. Электроскутер например на широких. Мотор, зебест людям физически не выносливым, но вес дает и уход дополнительный. Еще момент на дороге скорость увеличивается и на пешеходных вообще ушами не похлопаешь. Покатать бы, попробовать.И это еще неэкономно. Я не очумелые ручки собирать самой, а слушать и платить за сбор желания нету. Покрутя голову по сторонам, ну бляха, я не вижу каждого 10-го даже на велах от 70 и выше, не говоря о карбоне и прочих наворотах.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  11 Апр 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

[/quote]Покрутя голову по сторонам, ну бляха, я не вижу каждого 10-го даже на велах от 70 и выше, не говоря о карбоне и прочих наворотах.[/quote]
Потому что люди покупая такие велы, прекрасно понимают для чего они им нужны и конечно по городу и по паркам не катают. А вот если выехать за город и подальше, то там вы увидите таких велов, что Стелсов в городе Смешно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  11 Апр 2018, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
и конечно по городу и по паркам не катают

Они на них месят говнолин за городом Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Электровелосипеды

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты