Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
stylefoto
Сообщение  01 Фев 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Alexrama2017, а можно узнать адрес леса, который был высажен счет вырубленного в Цаговском лесу?
Я слышал выделили деньги как компенсацию.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  01 Фев 2014, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

А я вот в Раменское езжу регуляно, тк у меня там бабушка старенькая живет. И живу я на Гагарина, может Гагарина перегородить и не хрена ездить, Я тоже не хочу дышать выхлопными газами и на стоимости моей квартиры это тоже сказывается. Дорога нужна, Жуковский всегда был транзитом для Раменского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  01 Фев 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

nata_v, на ул. Гагарина движение двух полосное, как и на ул. Туполева, с реконструкцией ул. Туполева будет 4-6 полосы.
nata_v писал(а):
Я тоже не хочу дышать выхлопными газами и на стоимости моей квартиры это тоже сказывается. Дорога нужна...

Никто не хочет нюхать, но раз х****, давайте насрём и другим. Так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  02 Фев 2014, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Kosmonaft писал(а):
Маруся50 писал(а):
Кто поддерживает проект? Я, например, в Раменское и не езжу вовсе

Так и я про то. Только вот некоторые господа из Раменского(скрываясь под разными личинами), нам не разумным Жуковчанам, постоянно обьясняют какие мы дураки что не понимаем всей прелести новой дороги.

Ну вот и выяснили виновных в строительстве дороги. Я вот думаю нафига Московскую кольцевую увеличили в своё время с 2 полос в одном направлении до 5, да и расширять дороги и строить развязки тоже в Москве не надо, Вы же то же не ездите. Да вот в Химках лес порубали, там местный народ тоже не шибко в Питер ездит, и Новую Рязанку строить не надо было, так хорошо было по деревням ездить, да и Люберцы посмотреть можно было. А уж отрезок от Бронниц до Коломенской объездной строить вообще не надо, а то сейчас там местным жителям этого старинного городка так хорошо. У нас вон берёзки в Раменском вырубают под строительство жилья и парк тоже, хотя в поле места много и кого это волнует? Того кто сейчас живёт рядом с лесом или того кто там квартиру покупает? Невозможно угодить всем (как не прискорбно), но строительство того или иного объекта всегда связано с неудобствами и зачастую с серьёзными. А по поводу "Раменчан скрывающимися под разными личинами", так и Вы под ником, а не с личными данными Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Фев 2014, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Все перечисленные примеры - вывод транзитного транспорта с территории населенных пунктов... а в случае Жуковского произошла совершенно обратная вещь. Ну и если раменских жителей не волнует их собственный город, это не повод уродовать соседние и указывать там, что и как делать.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

elnat писал(а):
Невозможно угодить всем (как не прискорбно), но строительство того или иного объекта всегда связано с неудобствами
также достаточно трудно навредить целому городу, но хозяевам собаки Бобика в Жуковском это с успехом удалось.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
savelich
Сообщение  02 Фев 2014, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2009
Репутация: 49.4

nata_v писал(а):
... Жуковский всегда был транзитом для Раменского.

вообще-то, в 1980-х дорога должна была пройти по Театральной и дальше через Ильинский, но жители Раменского района своими протестами вынудили изменить проект и сделали Жуковский транзитным городом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  02 Фев 2014, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Flank писал(а):
Все перечисленные примеры - вывод транзитного транспорта с территории населенных пунктов... а в случае Жуковского произошла совершенно обратная вещь. Ну и если раменских жителей не волнует их собственный город, это не повод уродовать соседние и указывать там, что и как делать.

А в данном случае с Жуковского не вывели транспорт? Да задели край города, но что, нужно было под взлёткой копать? Какие Ваши предложения? Если Вас не волнует что в Раменском, почему должно быть обратное? Толку от того, что по моему мнению надо было построить прямую дорогу с Раменского через бывший паром в Софьино , нужно было бы строить мост через реку, но ведь его и так строили. А там при пересечении с новой рязанкой уже готовая развязка. Но ведь нас никто не слушает. А Жуковчанам проще свалить на жителей Раменского, всегда ищут козла отпущения. Все вокруг виноваты, кроме нас самих...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  02 Фев 2014, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):
А вы лужу огромную у Навигатора ни разу не видели, которая там регулярно образуется после дождя? Что-то она не очень хочет стекать в канализацию в таком объёме.
Дык я о том же, что нынешняя ливнёвка почти не фунцикоирует, а на новой всё сделают по уму
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  02 Фев 2014, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

elnat, был нормальный проект через пойму сразу на рязанку, но почему-то сделали через жук.
ну всем не угодишь ну да постоите в пробке лишние 15 минут, если вас не волнует жук почему должно быть обратное?
вот именно виноваты. что же вы не настояли на дороге через пойму а тихо смотрели как жук пытается не дать построить дорогу? вам пох?....ну и нам пох ваши проблемы с пробками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Фев 2014, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

elnat писал(а):
А в данном случае с Жуковского не вывели транспорт?
нет, только завели

elnat писал(а):
Да задели край города, но что, нужно было под взлёткой копать?
не край города, а один из районов и существенную часть лесопарковой зоны. а альтернативных вариантов масса: по лесной части на территории ЛИИ; по транспортным проездам между лесом и ангарами; через лётное поле параллельно короткой полосе (в выемке); в обход берегом реки; в обход через М5 с мостом перед софьино...

elnat писал(а):
Если Вас не волнует что в Раменском, почему должно быть обратное?
мы сами решим, что делать у СЕБЯ в городе, без раменских... добрый совет всегда примем, а вот нагловатые указания от хамоватых соседей принято отправлять обратно по адресу с довеском, куда и как им идти/ехать.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  02 Фев 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Aman писал(а):
nata_v, на ул. Гагарина движение двух полосное, как и на ул. Туполева,

А мне почему-то кажется, что на Гагарина 4х полосное... Вот ведь чудеса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Flank
Сообщение  02 Фев 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

и кратовские подпевалы городской администрации тоже умиляют... самих то эти катастрофические изменения в городе их не затрагивают, сидят себе спокойно "в своём лесу" и чешут оттуда языками

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  02 Фев 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

вот щас бы как сталин поступить. сранья бы сразу полилось от любителей новых дорог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  02 Фев 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Да ладно zur, какие тут чудеса, просто опечатка, хорошо что меня поправил Улыбочка в том, что ул. Гагарина имеет по две полосы движения, в каждом направлении.
zur писал(а):
нынешняя ливнёвка почти не фунцикоирует, а на новой всё сделают по уму

Сомневаюсь, что сделают по уму эту ливневку на Громова, потому что если б пуплик сделали бы по уму, его б давно именно по документам ввели в эксплуатацию, а не через разрезанную красную ленточку на открытии летом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  02 Фев 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

zur писал(а):
Дык я о том же, что нынешняя ливнёвка почти не фунцикоирует, а на новой всё сделают по уму

В каком таком фантастическом сне Вы это увидели, что все будет по УМУ. Расскажите это все жителям района аномального подтопления на Гудкова, они тоже это посмотрят и помечтают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты