Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Flank
Сообщение  09 Фев 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Viktormr писал(а):
Все одно - рубить пришлось бы, и расширение не дало бы ничего для быстрого проезда к Новорязанке
рубить пришлось бы только узкую полосу из редких деревьев вдоль забора и обочин, что на порядок... нет, на два порядка меньше, чем существующий объем вырубки. Для быстрого проезда к Ново-рязанскому шоссе уже был построен участок Чулково-Кооперативная. Основная проблемы создавали узкие однополосные улицы и светофоры.

Да, и ваши личные удобства за счёт остального общества - эгоизм высшей марки... это конечно ерунда, что лишили людей дач, гаражей, места для отдыха, гуляния и занятия спортом, вырубили часть леса, затащили автостраду в город, разорвали существующую уличную сеть, потратили кучу денег, подмяли под себя законы, испортили жуковчанам настроение на 100 лет вперед, зато будем на 10 минут быстрее добираться до работы... вот он, настоящий россиянин!

zloblya писал(а):
а из жуковского на новую рязанку так же стоять в пробках в островцах, или через раму выезжать?
ещё раз, участок в полях был построен, против него особо никто не возражал! Вы нарочно что ли изображаете, что ничего не понимаете?

Я поражаюсь упёртости всеми правдами и неправдами оправдывающих лесоповал и автостраду через Жуковский. Раз за разом спрашивать очевидные вещи, которые расписаны подробнейшим образом, это надо быть или очень упёртым или... преследовать определенною цель заболтать проблему.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Цитата:
испортили жуковчанам настроение на 100 лет вперед

Я коренной жуковчанин, но мне настроение этим не импортили. Даже наоборот.
Flank писал(а):
зато будем на 10 минут быстрее добираться до работы... вот он, настоящий россиянин!

Настоящий россиянин ценит свое и других людей время?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  09 Фев 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Spliff писал(а):
Я коренной жуковчанин, но мне настроение этим не импортили. Даже наоборот.
да, я тут недавно по случаю пообщался с одной риэлторшой... ну дура дурой, тоже очень радовалась дороге, и все сетовала, что никак не снесут старый город, чтоб новостроек побольше было.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Spliff писал(а):
Настоящий россиянин ценит свое и других людей время?
и ходит по головам... готов оправдать любое преступление, если оно принесет ему выгоду. Продает родину по сходной цене.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Flank писал(а):
Spliff писал(а):
Я коренной жуковчанин, но мне настроение этим не импортили. Даже наоборот.
да, я тут недавно по случаю пообщался с одной риэлторшой... ну дура дурой, тоже очень радовалась дороге, и все сетовала, что никак не снесут старый город, чтоб новостроек побольше было.

Ну бывает, я не скажу что жду не дождусь этого, но особой ценности в этих ветхих домах в центрне не вижу.
А почему дура дурой? У нее же денежный интерес, это аак минимум не глупо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Flank писал(а):
и ходит по головам... готов оправдать любое преступление, если оно принесет ему выгоду

Увы, но факт совершения преступления надо доказывать в суде, а не на форуме. Без решения суда нет и преступления.
И про выгоду верно - хотя мне вырубка лесов особой выгоды не дала, но я все равно порадовался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  09 Фев 2014, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Я думаю, мы слишком отвлеклись Злой от темы обсуждения...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Да, изначально я простг указал, что в твоем тексте ошибка - далеко не всем жуковчанам испортили настроение.
Многим приподняли, многим вообще все равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  09 Фев 2014, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Радоваться уничтожению своего города могут только дегенераты

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  09 Фев 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Spliff писал(а):
И про выгоду верно - хотя мне вырубка лесов особой выгоды не дала, но я все равно порадовался.

кого-то радует что лес вырубают в городе, даже нечего сказать, видимо мама с папой чего-то не вложили при воспитании..
iezhov писал(а):
А если б мы не шумели, уверен, весь остальной лес уже бы застраивался коттеджами. Вам нас в полной мере не понять, у вас вокруг еще много лесов, и застройка более разреженная, а у нас вот лично мне реально тесно жить - кругом одни заборы

дай тут волю некоторые весь лес заасфальтируют, превратят в парковку.. ну а что, машину удобно же ставить. Газоны во дворах уже заставили своими корытами, скоро и лес им подавай.
Увы и ах, вот такой уровень культуры и воспитания в обществе, да еще с каждым годом ситуация ухудшается. Зомбоящик и реклама делают свое дело, народ превращается в управляемое стадо, которое умеет только потреблять. Увы и ах.
Когда же они повзрослеют и поймут, что главные вещи - это не вещи.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Flank писал(а):
Радоваться уничтожению своего города могут только дегенераты

Какому уничтожению? Это же развитие города.
stylefoto писал(а):
кого-то радует что лес вырубают в городе, даже нечего сказать, видимо мама с папой чего-то не вложили при воспитании..

Как раз мама с папой и вложили, что лес в городе - это прибежище для наркоманов и гопников и туда лучше не заглядывать.
А развитию города я всегда рад.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  09 Фев 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Spliff писал(а):
Как раз мама с папой и вложили, что лес в городе - это прибежище для наркоманов и гопников и туда лучше не заглядывать.
А развитию города я всегда рад.

диагноз на лицо. Еще наверное и в школе плохо учились. Советую учебник "Природоведение" 4й класс. Там все есть, что такое лес и для чего.
Пы.Сы вырубка леса и развитие города - это разные вещи.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

stylefoto писал(а):
диагноз на лицо.

Очередной дипломированный специалист, видимо.
"Диагноз налицо" именно у тех, кто на полном серьезе употребляет эту фразу, в принципе не имея права ставить диагнозы.
stylefoto писал(а):
Еще наверное и в школе плохо учились.

Да нет, не так уж и плохо. Особенно в тех классах, где было природоведение - на 4 и 5.
stylefoto писал(а):
Там все есть, что такое лес и для чего.

Так мне известно, что такое лес и для чего. Только вот в учебнике не было ни слова о том, для чего лес в городе.
stylefoto писал(а):
Пы.Сы вырубка леса и развитие города - это разные вещи.

Согласен, но в данной ситуации одно делается для второго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_kit
Сообщение  09 Фев 2014, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2010
Репутация: 57.8

Spliff писал(а):
stylefoto писал(а):
кого-то радует что лес вырубают в городе, даже нечего сказать, видимо мама с папой чего-то не вложили при воспитании..

Как раз мама с папой и вложили, что лес в городе - это прибежище для наркоманов и гопников и туда лучше не заглядывать.
А развитию города я всегда рад.

Ага, а еще в лесу живут дикие звери, растут ягоды и грибы - вырубить (мало ли что), реки, озера, моря, океаны и т.д. - живут рыбы,лягушки, пиявки и прочие гады - Осушить. Сколько лет на форуме - первый раз пишу такое: Либо ВЫ дебил, либо Ваши родители, что воспитали такого дебила...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  09 Фев 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Alex_kit, поколение пепси, пузырьки вместо мозгов.
По телеку им внушили, возьми кредит купи машину, а ушлые дядьки из БеДэ наставят на "путь истинный", чего рубить и кому строить)
Вот такие тут "инфрастуртурщики"


Последний раз редактировалось: stylefoto (09 Фев 2014, 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Жуковский.jpg

Жуковский.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Фев 2014, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Alex_kit писал(а):
Ага, а еще в лесу живут дикие звери, растут ягоды и грибы - вырубить (мало ли что), реки, озера, моря, океаны и т.д. - живут рыбы,лягушки, пиявки и прочие гады - Осушить.

Если на территории города - то несомненно. За чертой города смысла нет.
Alex_kit писал(а):
Сколько лет на форуме - первый раз пишу такое: Либо ВЫ дебил, либо Ваши родители, что воспитали такого дебила...

...Либо ты и твои родители дебилоиды, что не умеете принимать отличную от вашей точки зрения, и при отсутствии аргументов начинаете неумелые попытки оскорблять.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

stylefoto писал(а):
По телеку им внушили, возьми кредит купи машину, а ушлые дядьки из БеДэ наставят на "путь истинный"
Вот такие тут "инфрастуртурщики"

Как будто люди из поколения пепси, которым по телику взять кредит и машину и еще добавили, что леса в черте города - это хорошо, чем то лучше других людей.
Да и потребители они те еще.


Последний раз редактировалось: Spliff (09 Фев 2014, 13:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  09 Фев 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Spliff писал(а):
Какому уничтожению? Это же развитие города.
деградация и уничтожение рекреационной зоны с ухудшением условий проживания - какое же это развитие...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты