Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
stylefoto
Сообщение  07 Фев 2014, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

нет другого выхода? не вопрос, срубили лес и посадили в другом месте, чтоб озеленение города не пострадало.
Деньги выделили в 2012 году, на дворе 2014, ГДЕ ЛЕС?

Думаю пока обещалкины не выполнят всех условий прошлой лесорубки, никаких новых лесоповальных проектов в Жуковском начинать не следует.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





001.jpg

001.jpg - Просмотров: 10


002.jpg

002.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  07 Фев 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Kosmonaft, Предьяви Шойгу за прогон!Перекрой Жук как на МАКСЫ от вьезда и выезда,а сами тупо телепортируйтесь! /Flank, мне понравилось,всегда работали умные люди,а куда они теперь делись?Судя по жаргону-вы относитесь не к их числу-)))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

iezhov, Согласен,что и Рама транзитник,между Рязанкой и Егорьевкой,но никто у нас не кричит,что жители Дергаевской устали от выхлопных газов при движении от Гурьева к Донинскому шоссе.А у вас в том месте-3-4 дома,не больше,а крику-как будто сносят квартал,уймитесь,устал я от ваших пустых,гнусных слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  07 Фев 2014, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Ruslan писал(а):
Предьяви Шойгу за прогон!Перекрой Жук как на МАКСЫ от вьезда и выезда,а сами тупо ntktgjhnbheqntcm/Flank, мне понравилось,всегда работали умные люди,а куда они теперь делись?Судя по жаргону-вы относитесь не к их числу-)))

Я вижу среди нас появился настоящий интеллектуал. Хотя судя по этой бессвязной тираде, как и предыдущей, образованиеу Вас не полное среднее. Не надо брызгать ядом, наберите побольше воздуха в легкие и сосчитайте до десяти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  08 Фев 2014, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Ruslan писал(а):

iezhov, Согласен,что и Рама транзитник,между Рязанкой и Егорьевкой,но никто у нас не кричит,что жители Дергаевской устали от выхлопных газов при движении от Гурьева к Донинскому шоссе.А у вас в том месте-3-4 дома,не больше,а крику-как будто сносят квартал,уймитесь,устал я от ваших пустых,гнусных слов.


Снесли не квартал, а кусок леса. А если б мы не шумели, уверен, весь остальной лес уже бы застраивался коттеджами. Вам нас в полной мере не понять, у вас вокруг еще много лесов, и застройка более разреженная, а у нас вот лично мне реально тесно жить - кругом одни заборы.

А где у вас фуры идут? По Дергаевской? И есть ли у вас пробки, подобные тем, что на Громова?

И тенденция плевать на людей - сильно беспокоит. Даже 4 дома, там что - не люди? Не знаю что надо с ними делать, но Вы сами проявляете то отношение, в котором упрекаете других.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zloblya
Сообщение  08 Фев 2014, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2011
Репутация: 13.3

iezhov писал(а):
Снесли не квартал, а кусок леса. А если б мы не шумели, уверен, весь остальной лес уже бы застраивался коттеджами. Вам нас в полной мере не понять, у вас вокруг еще много лесов, и застройка более разреженная, а у нас вот лично мне реально тесно жить - кругом одни заборы.

откуда уверенность?
а может если бы не шумели, уже нормально дорогу построили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iezhov
Сообщение  08 Фев 2014, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

zloblya писал(а):
iezhov писал(а):
Снесли не квартал, а кусок леса. А если б мы не шумели, уверен, весь остальной лес уже бы застраивался коттеджами. Вам нас в полной мере не понять, у вас вокруг еще много лесов, и застройка более разреженная, а у нас вот лично мне реально тесно жить - кругом одни заборы.

откуда уверенность?
а может если бы не шумели, уже нормально дорогу построили


"Уже" бы не построили, потому что проект только сейчас доделали/доделывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  08 Фев 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

основной посыл "Не шуметь" вполне понятен - все тёмные и сомнительные делишки, а также откровенно преступления лучше всего обделывать без шума и лишней огласки.

Ruslan писал(а):
Flank, мне понравилось,всегда работали умные люди,а куда они теперь делись?
никуда не делись, по прежнему работают, но за это время много дЭбилов понаехало, да и своих хватает Подмигивание

Ruslan писал(а):
Судя по жаргону-вы относитесь не к их числу-)))
а в рыло?

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  08 Фев 2014, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Зато решена проблема, по словам исполнительного директора, подъезда к аэропорту на автомобиле. На заседании был показан рабочий документ, план министерства транспорта РФ. Согласно ему, предстоит реконструкция Волгоградского проспекта и Рязанского проспекта до МКАДа, строительство дороги М5 от пос. Октябрьский до Москвы-реки и нового моста через нее. В документе запланирована реконструкция дороги в Жуковском по ул. Туполева до границы с г. Раменское, срок - 2014-2019 гг. Кроме этого, предстоит строительство автодороги Домодедово — Подольск — Раменское. Борисов подчеркнул, что эта дорога освободит Жуковский от транзитного транспорта. От этой автодороги будет построена дорога к ЛИИ им. Громова со стороны Раменского.

полная версия интервью с исполнительным директором компании «Международный аэропорт Раменское» http://zhukvesti.info/articles/detail/34121/

Объясните мне, сторонники лесоповальной дороги! За чем надо было рубить цаговский лес, если еще 2(!) дороги планируется сделать для подъезда к аэропорту ?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  08 Фев 2014, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

stylefoto писал(а):
нет другого выхода? не вопрос, срубили лес и посадили в другом месте, чтоб озеленение города не пострадало.
Деньги выделили в 2012 году, на дворе 2014, ГДЕ ЛЕС?


Stiratel писал(а):
Зато решена проблема, по словам исполнительного директора, подъезда к аэропорту на автомобиле. На заседании был показан рабочий документ, план министерства транспорта РФ. Согласно ему, предстоит реконструкция Волгоградского проспекта и Рязанского проспекта до МКАДа, строительство дороги М5 от пос. Октябрьский до Москвы-реки и нового моста через нее. В документе запланирована реконструкция дороги в Жуковском по ул. Туполева до границы с г. Раменское, срок - 2014-2019 гг. Кроме этого, предстоит строительство автодороги Домодедово — Подольск — Раменское. Борисов подчеркнул, что эта дорога освободит Жуковский от транзитного транспорта. От этой автодороги будет построена дорога к ЛИИ им. Громова со стороны Раменского.

полная версия интервью с исполнительным директором компании «Международный аэропорт Раменское» http://zhukvesti.info/articles/detail/34121/

Объясните мне, сторонники лесоповальной дороги! За чем надо было рубить цаговский лес, если еще 2(!) дороги планируется сделать для подъезда к аэропорту ?


этими вопросами задаются все думающие люди!

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  08 Фев 2014, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Stiratel писал(а):
Объясните мне, сторонники лесоповальной дороги! За чем надо было рубить цаговский лес, если еще 2(!) дороги планируется сделать для подъезда к аэропорту ?

Наверное потому что это планируется сейчас, а не 5 лет назад. Что с логикой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  08 Фев 2014, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Viktormr писал(а):
Что с логикой?
проблема по части - зачем нам сегодня в городе автострада 100+ км/ч четыре полосы круговая развязка и тоннель под Громова, если завтра должен появится объезд, и не проще ли было сразу начать строить объезд, и не городить тут черти-чего с лесоповалом, а только расширить Гарнаева и Туполева.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  08 Фев 2014, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Для разумного логичного планирования развития территорий - планирование на 5-10 лет вперёд это норма, по другому просто никак.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  08 Фев 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Viktormr, Посмотрите на проект будущего аэропорта! Судя по его расположению еще одна дорога от пос. Октябрьский пойдет практически параллельно с уже построенной дорогой от Чулково. Где тут логика???? И если будут делать хорду Раменское-Подольск-Домодедово то за чем нам транзитная дорога на Раменское через город? Тут Вы тоже какую то логику усматриваете?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  09 Фев 2014, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Всё в одну кучу, идут года, а лесные горлопаны как всегда, вырывают факты из контекста и слепливают как угодно, лиш бы скандал или повод поболтать или извести кучу бумаги на глупые и никчемные запросы/жалобы в инстанции, бумагу кстати тоже из деревьев делают...
Stiratel писал(а):
проект будущего аэропорта!

Stiratel писал(а):
И если будут делать хорду Раменское-Подольск-Домодедово


Если бы да кабы и ещё не знамо когда это будет, а дорога СЕЙЧАС есть и приносит мне удовольствие, и как ни странно никто не задохнулся без леса. Живу в районе Громова уже 10 лет, если что, изменений в составе воздуха не заметил.

Flank писал(а):
а только расширить Гарнаева и Туполева.

Все одно - рубить пришлось бы, и расширение не дало бы ничего для быстрого проезда к Новорязанке, сейчас очень хорошо, я вот до работы в Москву ездил раньше, до строительства этой отличной дороги, туда и обратно в каждую сторону по 2-3 часа, сейчас по новой дороге + дорога через Силикат, в один конец час - час десять - больше времени провожу теперь с семьёй - больше счастья. Побыстрее бы расширили остальную дорогу, ещё бы минут 10 экономии, в год 4000 минут на семью и личные дела прибавилось бы.


Последний раз редактировалось: Viktormr (09 Фев 2014, 0:57), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zloblya
Сообщение  09 Фев 2014, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2011
Репутация: 13.3

Flank писал(а):
проблема по части - зачем нам сегодня в городе автострада 100+ км/ч четыре полосы круговая развязка и тоннель под Громова, если завтра должен появится объезд, и не проще ли было сразу начать строить объезд, и не городить тут черти-чего с лесоповалом, а только расширить Гарнаева и Туполева.

а из жуковского на новую рязанку так же стоять в пробках в островцах, или через раму выезжать?

почему вы считаете, что дорогой ползуются исключительно жители раменского? ходим по кругу который раз.
Stiratel писал(а):
Посмотрите на проект будущего аэропорта! Судя по его расположению еще одна дорога от пос. Октябрьский пойдет практически параллельно с уже построенной дорогой от Чулково. Где тут логика???? И если будут делать хорду Раменское-Подольск-Домодедово то за чем нам транзитная дорога на Раменское через город? Тут Вы тоже какую то логику усматриваете?

я одно не пойму, у нас чего, дорог слишком много чтоли? прям переизбыток
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты