Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Melcor
Сообщение  23 Дек 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

ladydogma писал(а):
От хорошего мужика женщина не уйдет, хороший даже в трудные времена найдет выход и не заставит свою семью чувствовать нужду в деньгах! Я точно знаю, если у мужа бизнес не пойдет, он денно и ночно будет работать, чтобы я и его дети не нуждались и чтобы у нас было все!


а вы что будете делать, если плохие времена наступят? на попе ровно сидеть, "ни в чем не нуждаясь"? По вашей фразе похоже на то)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Пропингуй-ка писал(а):
ladydogma, Ну у меня тоже такие есть, и у всех разные причины. Чаще всего- себялюбие и осознание собственной неотразимости. Что тоже не лучшее качество. И девушки такие есть, ищут принца, так долго можно искать.
Но тут, как я поняла, другая проблема. Автор пишет-У друга нет девушки по понятным причинам. Кому они понятно-то? Автору?Мне вот это не понятно.
Владелец Субару либо купил себе такую тачку чтобы самоутвердиться и повысит ЧСВ, либо папа ему купил. Возраст автора, к сожалению, не известен. Потому что ну не вяжется машина с ее обладателем-стесняшкой. Я бы вот если бы попросила кого-то вместо меня знакомство завести с человеком, с ним общаться бы уже не смогла-стремновато было бы, как будто я сама не в состоянии. А уж мужику-не знаю, совсем неудобно.
Так что все это-детский сад. Подходи к девушке-и все. Если надо. А не надо-катайся на тачке и чувствуй себя молодцом. А для секса можно и на раз с девушкой познакомиться, показать ей Субару и уже через 15 минут у тебя будет секс.


Да хорош ерунду-то писать, ей же Богу!
Всем понятны причины, парням прочитавшим это уж точно.
Парень застенчивый, проблема у него с девушкой познакомиться, друг решил помочь.
Субару, потому что авто любит японские да быстрые.
Девушки, ну не судите шаблонно!
Хотя понимаю, женский мозг и логику мужскими не заменишь.

Я вот реально застенчивый, но у меня 2 спорт. японские машины.
И да, нет девушки сейчас (правда, я разведен:)
И да, мне и на раз с девушкой сложно познакомиться - застенчив. Потому онлайн попытки идут в ход.
(Тут правда ещё и языковой барьер, ибо живу за рубежом;) В России, думаю, ловчее дело бы пошло

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
ladydogma, Ну у меня тоже такие есть, и у всех разные причины. Чаще всего- себялюбие и осознание собственной неотразимости. Что тоже не лучшее качество. И девушки такие есть, ищут принца, так долго можно искать.
Но тут, как я поняла, другая проблема. Автор пишет-У друга нет девушки по понятным причинам. Кому они понятно-то? Автору?Мне вот это не понятно.
Владелец Субару либо купил себе такую тачку чтобы самоутвердиться и повысит ЧСВ, либо папа ему купил. Возраст автора, к сожалению, не известен. Потому что ну не вяжется машина с ее обладателем-стесняшкой. Я бы вот если бы попросила кого-то вместо меня знакомство завести с человеком, с ним общаться бы уже не смогла-стремновато было бы, как будто я сама не в состоянии. А уж мужику-не знаю, совсем неудобно.
Так что все это-детский сад. Подходи к девушке-и все. Если надо. А не надо-катайся на тачке и чувствуй себя молодцом. А для секса можно и на раз с девушкой познакомиться, показать ей Субару и уже через 15 минут у тебя будет секс.


Что, реально сейчас в России девушки ведутся на парней на Субару и дают им сразу?! Улыбочка) хаа
что-то ерунду пишете, девушка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

caroman писал(а):
И да, мне и на раз с девушкой сложно познакомиться - застенчив. Потому онлайн попытки идут в ход.

Онлайн-попытки только загоняют в ещё большую психологическую яму застенчивых людей. Надо пересилить себя и начать знакомиться вживую. Если Вы адекватный, опрятно одетый, вменяемый парень, то девушка Вас не пошлёт матом и не ударит.
Мне как-то показывала одна симпатичная знакомая, что ей пишут и в каких количествах в ВК и на знакомствах. Это смех сквозь слёзы. Весело Плакать При этом каждый адекватный парень, подошедший вживую, для неё был в диковинку.
ВК-дрочеры и СЗ-дрочеры сами виноваты: сначала задрали до небес самооценку всем мало-мальски похожим на людей представительницам женского пола, а теперь чем-то недовольны. В поля, ребята, в поля. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Ja66er (23 Дек 2013, 15:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

а, да, ещё, мне 30. Не школоло
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

caroman писал(а):
а, да, ещё, мне 30. Не школоло

Вы осознаёте, что в данном контексте это минус, а не плюс? Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  23 Дек 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Melcor, я , да! У меня двое детей и поверьте , это пройденный этап, мужу моему намного лучше и спокойней когда я дома, а не прихожу злая с работы Улыбочка меня муж никогда на работу не погонит, и я даже скажу так, он категорически против чтобы я работала!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Ja66er писал(а):
caroman писал(а):
И да, мне и на раз с девушкой сложно познакомиться - застенчив. Потому онлайн попытки идут в ход.

Онлайн-попытки только загоняют в ещё большую психологическую яму застенчивых людей. Надо пересилить себя и начать знакомиться вживую. Если Вы адекватный, опрятно одетый, вменяемый парень, то девушка Вас не пошлёт матом и не ударит.
Мне как-то показывала одна симпатичная знакомая, что ей пишут и в каких количествах в ВК и на знакомствах. Это смех сквозь слёзы. Весело Плакать При этом каждый адекватный парень, подошедший вживую, для неё был в диковинку.
ВК-дрочеры и СЗ-дрочеры сами виноваты: сначала задрали до небес самооценку всем мало-мальски похожим на людей представительницам женского пола, а теперь чем-то недовольны. В поля, ребята, в поля. Подмигивание


в моих словах эти были не главными - я живу за рубежом, и пока я промямлю местным девушкам что-либо, сразу понятно, что эмигрант - и интерес теряется. Потому онлайн пытаюсь.
Я на другое напирал - что девушки рассуждают о ложных, частенько выдуманных ими причинах, почему парень сам не может познакомиться. А все оказывается банальнее

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ja66er писал(а):
caroman писал(а):
а, да, ещё, мне 30. Не школоло

Вы осознаёте, что в данном контексте это минус, а не плюс? Подмигивание


Конечно. Так же как и осознаю, что английский для меня не родной язык, к сожалению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

caroman писал(а):
я живу за рубежом, и пока я промямлю местным девушкам что-либо, сразу понятно, что эмигрант - и интерес теряется.

Так это можно обернуть Вашим плюсом. Подмигивание
Попросите их показать Вам город и тусовочные места, к примеру.
Что за страна-то хоть? Если Саудовская Аравия, то забудьте мои советы))

caroman писал(а):
Так же как и осознаю, что английский для меня не родной язык, к сожалению.

Это ли не повод подтянуть инглиш? Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

caroman писал(а):
А все оказывается банальнее

Я могу понять негодование девушек и их скептическое отношение к онлайн-знакомствам. В онлайне им каждый пятый натурально присылает фото своей пиписьки. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Ja66er писал(а):
caroman писал(а):
я живу за рубежом, и пока я промямлю местным девушкам что-либо, сразу понятно, что эмигрант - и интерес теряется.

Так это можно обернуть Вашим плюсом. Подмигивание
Попросите их показать Вам город и тусовочные места, к примеру.
Что за страна-то хоть? Если Саудовская Аравия, то забудьте мои советы))

caroman писал(а):
Так же как и осознаю, что английский для меня не родной язык, к сожалению.

Это ли не повод подтянуть инглиш? Подмигивание


Хаха, английский у меня очень неплохой, для работы за глаза хватает, но в повседневной речи, с девушками моложе меня - не хватает - ибо я по определению не могу общаться на языке молодежи.
Кажется, что это смешно и отговорки, на самом деле это не так.
Страна? очень-очень далекая, на самом краю земли.
Русских девушек здесь настолько мало, что ими можно пренебречь и считать, что их здесь нет:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

caroman писал(а):
но в повседневной речи, с девушками моложе меня - не хватает - ибо я по определению не могу общаться на языке молодежи.

Интернет Вам в помощь. Фильмы, клипы, телепередачи в оригинале.
Сейчас можно выучить что угодно - было бы желание.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Думаю, далее мы обсуждать меня не будем - тема все же про меркантильных девушек.
Я просто вставил своих пару центов;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

caroman писал(а):
Кажется, что это смешно и отговорки, на самом деле это не так.

Это и есть отговорки. По какому такому "определению" Вы не можете выучить 50-60 новых выражений для коммуникации? Весело Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Ja66er писал(а):
caroman писал(а):
Кажется, что это смешно и отговорки, на самом деле это не так.

Это и есть отговорки. По какому такому "определению" Вы не можете выучить 50-60 новых выражений для коммуникации? Весело Подмигивание


См. мой предыдущий комментарий;)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Ja66er, я здесь живу уже достаточно долго, чтобы понять, что чтобы общаться с местной молодежью (= девушками до 25 лет), здесь (имею в виду не конкретно эту страну, а любую дальнего зарубежья) нужно родиться ну или хотя бы в универе отучиться
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  23 Дек 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

caroman, а Вы девушку найдите своей национальности, наверняка, Вы не один там русский, есть и ещё Улыбочка Или из России привезите.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Склоняюсь к тому, чтобы в России искать, ибо, как уже писал выше, русских ОДИНОКИХ девушек здесь настолько мало, что ими можно пренебречь и считать, что их здесь нет:)

Ну и это, повторюсь, хоть я и живой и интересный предмет для обсуждения:), но все же тема о другом, Svetic,
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты