Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Пропингуй-ка
Сообщение  23 Дек 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Никогда не поверю что мужчина у которого Субару и 2 квартиры не может найти девушку без видимых причин. Либо хромой либо косой либо дурак либо ленивый. А такие никому мало кому нужны.
И странно конечно, я бы подумала что это развод, потому что если мне скажут про Институт Нефти и Газа, и про Газпром, а потом про Ладу, то я подумаю что либо он работает дворником там либо просто прикалывается.
А так, конечно, если девушка состоятельная, хорошая работа, отдых соответствующий, интересы, требующие некоторых затрат, то на кой ей дворник?По безумной любви? Что она с ним делать будет, телевизор смотреть дома каждый день? И о какой любви может идти речь если мужик сам познакомится с девушкой не может, и правда, как то страшно даже, размер его тараканов, видно, необъятен. Ищи тогда попроще, чтоб и запросов у девушки не было.
Ну, есть еще один вариант, друг автора-20-летний пацан, и тема-неактуальна) В 20 лет всем девицам хочется ездить на Порше а не на тарантайке. Еще в розовых очках, ага))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  23 Дек 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Svetic писал(а):
вставлю своё веское слово.
Сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный (с).
Svetic писал(а):
Во-первых, уровень дохода имеет значение.
Конечно имеет, но только для тупых меркантильных сY#@к.
Svetic писал(а):
И не только для девушек, парням тоже не нужна нищенка, у которой "ни кола, ни двора", парни тоже стараются найти девушку, более обеспеченную, чем они сами (или, хотя бы, на уровне).
Чрезвычайно ущербная позиция. Хотя чего хотеть от меркантильных...
Svetic писал(а):
В жизни отношений "принц-золушка" не существуют.
Ерунда. Да и чтобы соответствовать принцу надо еще постараться. А то нонешние и на лошадь для принца не тянут.

Ellison писал(а):
Все-таки когда человек ищет пару, то он хочет, чтобы она (пара)была лучше его, а не хуже...
В чем мерять хуже/лучше?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ellison
Сообщение  23 Дек 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

pluto, например, мой молодой человек изучал несколько языков, пообщавшись с ним, я тоже захотела учить помимо английского еще и французский, дабы и еще одно общее хобии появилось, но и просто соответствовать..
Или мы когда познакомились , оба учились в институте, только я в то время начала спустя рукава учиться, а он за**рачивал все и учился лучше меня..мне стало стыдно и я тоже начала учиться так же
Показал мне другие хобии, что можно не только сидеть во дворе , а выезжать на городам
Всего и не перечислить..мое мнение, что за парой нужно тянуться, а не падать вниз

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ladydogma
Сообщение  23 Дек 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Мне допустим в 30 лет уж совсем не хочется ездить на тарантайке Весело , у нас есть друг, конечно работает не в газпроме, а в Трансаэро , имеет машину новую и внешне очень приятный, но вот нет у него в свои почти 30 лет девушки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  23 Дек 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, Ну у меня тоже такие есть, и у всех разные причины. Чаще всего- себялюбие и осознание собственной неотразимости. Что тоже не лучшее качество. И девушки такие есть, ищут принца, так долго можно искать.
Но тут, как я поняла, другая проблема. Автор пишет-У друга нет девушки по понятным причинам. Кому они понятно-то? Автору?Мне вот это не понятно.
Владелец Субару либо купил себе такую тачку чтобы самоутвердиться и повысит ЧСВ, либо папа ему купил. Возраст автора, к сожалению, не известен. Потому что ну не вяжется машина с ее обладателем-стесняшкой. Я бы вот если бы попросила кого-то вместо меня знакомство завести с человеком, с ним общаться бы уже не смогла-стремновато было бы, как будто я сама не в состоянии. А уж мужику-не знаю, совсем неудобно.
Так что все это-детский сад. Подходи к девушке-и все. Если надо. А не надо-катайся на тачке и чувствуй себя молодцом. А для секса можно и на раз с девушкой познакомиться, показать ей Субару и уже через 15 минут у тебя будет секс.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mrssmith
Сообщение  23 Дек 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

ladydogma писал(а):
Мне допустим в 30 лет уж совсем не хочется ездить на тарантайке

Соглашусь абсолютно точно, ровно как с мнением про парней-золушек. Из первого поста мы узнали про относительную состоятельность молодого человека, а вот про девушку ничего. А может у нее две виллы в Испании, три квартиры в Москве и машина за 3 ляма. И чувак на русской тарантайке ну никак не вписывался в ее гардероб.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

pluto писал(а):
Конечно имеет, но только для тупых меркантильных сY#@к.

Не нужно быть столь категоричным.

Часто людей уважают не за доходы, как таковые, а за качества, позволяющие этих доходов добиться: ум, хватку, решительность.
Если человеку под 30 лет, а он сидит на зарплате в 30к рублей, то он овощ и, естественно, высока вероятность просмотра им прона дома в одиночестве вкупе с завыванием про меркантильных сук. Подмигивание

Давно известно, по каким параметрам оценивают женщины мужчин:
1. Внешний вид.
2. Внутреннее состояние.
3. Место в социальной пирамиде.
4. Что он говорит.
5. Как он говорит.

Представьте себе Бреда Питта с текущими слюнями, рассекающего в спортивном костюме с рынка на своей заниженной "четвёрочке". Подмигивание

Естественно я не отрицаю существование в природе "динамщиц", которые любят раскрутить на баблишко, но в выяснении девушкой уровня дохода мужчины не вижу ничего плохого: хочется не тратить время на тех, кто хреном груши околачивает.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FUSION
Сообщение  23 Дек 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Мое мнение очень простое. чем мужчина успешней и обеспеченней тем "выше классом" будет рядом с ним девушка. Нищеброды и нытики никому не нужны. Да и кстати такой момент если у вас начнутся проблемы на работе/бизнесе будьте готовы что девуля вас скорей всего кинет.Просто будьте начеку. Это нормально Есть конечно девушки которые правда будут с мужчиной до конца, не тянут деньги хорошие хозяйки, но как правило это серые мышки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FUSION писал(а):
Есть конечно девушки которые правда будут с мужчиной до конца

Есть. И их много. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  23 Дек 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

FUSION писал(а):
Просто будьте начеку

Жены декабристов уже не те... Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FUSION писал(а):
Нищеброды и нытики никому не нужны.

Это вполне естественно.
Все хотят иметь рядом с собой не крокодила, но при этом самому чтобы ничего не делать и никак не развиваться. Подмигивание Смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Satanklaus писал(а):
Жены декабристов уже не те... Весело

Давайте будем вспоминать события двухсотлетней давности и сокрушаться по этом поводу. Плакать

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  23 Дек 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

FUSION, не соглашусь, не серые мышки, а просто приличные девушки! От хорошего мужика женщина не уйдет, хороший даже в трудные времена найдет выход и не заставит свою семью чувствовать нужду в деньгах! Я точно знаю, если у мужа бизнес не пойдет, он денно и ночно будет работать, чтобы я и его дети не нуждались и чтобы у нас было все! Как он говорит " надо работать как земное претяженье" . Мы вместе с 18 лет, были студентами , у него ничего не было, но уже тогда я видела в нем потенциал!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
_kiss
Сообщение  23 Дек 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Автор сделал мощный вброс г...на на вентилятор и смылся Весело

На ловца и зверь бежит. На всяких лавплэнатах и прочих сайтах знакомств сидят отчаявшиеся и отчаянные люди. Пытаться там найти нормального человека практически нереально.
Не все так плохо, как кажется, зачем всех равнять под одну гребенку? Хоть убей, не понимаю! Если Вашему другу попадаются такие, может, стоит ему в себе что-то поменять? Например, сходить в театр, кино, кафе и там начать знакомиться, общаться с людьми, а не сидеть перед компом на попе ровно и возмущаться, почему все такие меркантильные и т.д Кстати, мужики-альфонсы тоже нередкое явление Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

ladydogma писал(а):
От хорошего мужика женщина не уйдет,

Согласен. Подмигивание
Так же, как и мужчина от хорошей женщины. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caroman
Сообщение  23 Дек 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

Попробую, на злобу дня:)

Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
26 лет — Ищу принца! Не обязательно с конем…
36 лет — Ищу коня! Не обязательно белого…
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты