Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
-Coffee-
Сообщение  22 Дек 2013, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Есть у меня друг очень стеснительный, которого надо бы с девушкой познакомить. Сам не может по понятной причине Улыбочка Зашёл я на лавпланет нашёл симпатичную девушку и начал своим профессиональным языком пикапера 80 лвла обрабатывать. Оказывается девушка из Рыбаков работает или подрабатывает учителем английского языка и вроде бы всё хорошо но... Начало знакомство как всегда привет и дальше "прощупывание" почвы. Обменялись ссылками в вк и начали там переписку. Сообщил о своём друге, что закончил универ нефти и газа, что работает в дочке газпрома. Про неё разузнали договорились, что завтра он с ней встречается и идёт в кино и угощает мороженкой. На что она говорит, что не знает когда освободится т.к. привезут ученика на дом. Я ей отвечаю, что в машине тепло и подожду. И тут сразу вопрос: А что за машина?! Блин тут сразу мой друг заорал во весь голос: я ждал этого вопроса!!!!111адын адын Улыбочка Я пошёл на хитрость и сказал, что ВАЗ-2104 и знаете что дефка сразу начала сливаться. Пыталась уйти от договорённости, что ей спать пора, но я ей задаю вопрос: скажи честно, что не так?! Она отвечает после получасовой переписки: не мой типаж! ОМГ ты с самого начала меркантильная видела фотки и тебя всё устраивало, а как про машину услышала сразу слилась.

А Вам попадались меркантильные барышни или может быть парни-альфонсы?

P.S. друг имеет 2 квартиры, дачу в Егорьевске и ездит на субару.
Вот Вам дорогие пища для размышления. А потом такие барышни на форумах "навязывают" своих детей после неудачных свиданий.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frida
Сообщение  22 Дек 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

Год назад, когда познакомилась с одним молодым человеком, он постоянно сводил речь к тому, что у него две шикарные квартиры - живи где хочешь. Постоянно. И мне это очень не нравилось, т.к. он видимо считал, что это было очень важно и круто. А мне было все равно.

А некоторые парни знакомятся именно так - Привет! У меня есть машина, квартира 2-к, зарплата хорошая и мы можем несколько раз в год ездить отдыхать на море! ... Почему это ты не хочешь пойти со мной на свидание??

Не все меркантильные. Не зацикливайтесь на этом. Все будет хорошо Улыбочка )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  22 Дек 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

По моему личному опыту, меркантильность у девушек разная бывает Улыбочка Чаще всего вариант такой:когда ты "на коне" она с тобой, как случаются трудности, начинается поиск альтернативного варианта. Девиц, что откровенно ведутся на мажорные тачки и прочую атрибутику красивой жизни, слава богу, не встречал

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
-Coffee-
Сообщение  22 Дек 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Frida, ну на сайте лавпланет видимо все, потому что с кем я не пробовал знакомиться - ведут деловую речь: а где работаешь, а что за машина и т.д. Я разочаровался в сайтах знакомств.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  22 Дек 2013, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

-Coffee-, знакомая тема-как будто в переговорную попадаешь в крупном деловом центре Весело Там 99% в поиске свободных отношений, но при этом с активным финансовым участием мужчины в жизни девушки Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Миротворец
Сообщение  22 Дек 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

иногда так же отвечаю. говорю копейка)) когда распрашивают чем занимаешься и тд- могу задать встречный вопрос-оцениваешь платежеспособность? обычно отвечают-нет ты что мне чужих денег не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frida
Сообщение  22 Дек 2013, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

Миротворец писал(а):
иногда так же отвечаю. говорю копейка)) когда распрашивают чем занимаешься и тд- могу задать встречный вопрос-оцениваешь платежеспособность? обычно отвечают-нет ты что мне чужих денег не надо.


Когда я спрашиваю "чем занимаешься", я пытаюсь прощупать зону интересов, профиль работы. Вдруг человек занимается чем-то интересным.
А так можно на одном направлении получать и копейки и сотни тыщ. Так что профессия еще не показатель платежеспособности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  22 Дек 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

я старался вобще неговорить что есть машина пока прямиком не спросит. и на свиданки када ездил машину ставил за угол и в назначеное место приходил пешком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
DStar17
Сообщение  22 Дек 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

По версии автора, все они одинаковые, в т. ч. одинаково меркантильные.

Причём, если подобную даму в лоб спросить, в чем же её уникальность, то будет заметно, что у неё как раз, большие трудности с самоидентификацией. По факту, она начнет бубнить всё то, что уже успешно пролепетал наш герой. Опять эти смешные эпитеты: «добрая», «ласковая», и т.д. И не смущает ведь женщин, что по их же словам таких же, добрых и ласковых, как бродячих собак на пустыре. И если уж до конца продолжать использовать эту аналогию, эти собаки ласковы лишь, когда получают халявную сосиску. А так, в целом, они очень даже злобные, трусливо-подлые и блохастые к тому же. Как и женщины, они любят нападать и тявкать группами, трусливо разбегаясь, как только почуют опасность.

Целиком здесь: http://www.snob.ru/profile/27330/blog/64892

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  22 Дек 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Frida писал(а):
Не все меркантильные. Не зацикливайтесь на этом. Все будет хорошо )

Это да,как говорится судьба и на печи найдет! Чем дальше от крупных городов тем меркантильность ниже до определённого момента(не у всех конечно).
-Coffee- писал(а):
А что за машина?! Блин тут сразу мой друг заорал во весь голос: я ждал этого вопроса!!!!111адын адын Я пошёл на хитрость и сказал, что ВАЗ-2104 и знаете что дефка сразу начала сливаться.

Как раз по теме картинки! Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





2.jpg

2.jpg - Просмотров: 52


1.jpeg

1.jpeg - Просмотров: 8


4.jpg

4.jpg - Просмотров: 6


5.jpg

5.jpg - Просмотров: 6


3.gif

3.gif - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  22 Дек 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Надо говорить что нет ни машины, ни квартиры, ни работы.
Эдакий тест на меркантильность. Весело

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzen
Сообщение  22 Дек 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 57.6

-Coffee-, пусть в Белорусию съездит(если не лень) и лучше и добрее и честнее и ..как матери ... . Опять-таки , путешествие...

_____________________________
Незнание ИСТОРИИ обрекает на повторение ОШИБОК ПРОШЛОГО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  22 Дек 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Наплывут ли гневные шлюпочки на тему? Попкорн

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Дек 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Итак, вставлю своё веское слово Весело
Во-первых, уровень дохода имеет значение. И не только для девушек, парням тоже не нужна нищенка, у которой "ни кола, ни двора", парни тоже стараются найти девушку, более обеспеченную, чем они сами (или, хотя бы, на уровне). В жизни отношений "принц-золушка" не существуют.
Во-вторых, девушка, о которой написал автор темы, дурочка Улыбочка Ну разве можно вот так, в лоб задавать подобные вопросы человеку, которого практически не знаешь? Уровень дохода можно выяснить косвенными способами: расспросить о профессии, об увлечениях (увлечения хорошо показывают уровень дохода). О машине тоже можно разузнать косвенными путями Улыбочка К примеру, вывести разговор о коробках передач, сначала рассказать о своих предпочтениях в этом плане (езжу на механике/автомате/на любой коробке передач), после можно спросить о его предпочтениях (если он ездит на автомате, значит, уже можно сделать вывод, что у него иномарка). Можно далее развить тему о каких-то поломках, характерных для той или иной марки машины, и таким образом многое разузнать Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
РС
Сообщение  22 Дек 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 87.8

Svetic, а если приора на автомате? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Меркантильные девушки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты