Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

YYE
Сообщение  17 Мар 2016, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Aque_Minerali, то есть, как я понял из твоего ответа, фраза "менять повестку дня и контролировать расход налогов" - это всего лишь красивые словеса, которые невозможно подтвердить.
Ок, с этим разобрались.

Насчет экскурса в историю, то я предлагаю избежать этой демагогии. Ибо я ведь могу и вспомнить, что в то время когда у нас в стране запутили первого человека в космос, в США вовсю действовала рассовая сегрегация. И дальше пойдет разговор ни о чем.

От себя могу сказать одно.
Тебе нравится США. Я не против.
Мне нравится моя страна, не смотря на массу неустроенностей вокруг. И мне не понятно, почему это мое чувство волнует тех, кто помахав ручкой, выбрал себе новую страну.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  17 Мар 2016, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

YYE писал(а):

Тебе нравится США.

приведите пожалуйста цитату вашего оппонента, где он об этом говорит.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  17 Мар 2016, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

фраза "менять повестку дня и контролировать расход налогов" - это всего лишь красивые словеса, которые невозможно подтвердить.

Серьёзно что ли? и США мне нравятся? А США - это новогодняя ёлка или жена, что должны нравиться или нет? Смешно
Ну давайте про США, я же попросил обозначьте цисла соотношения военного бюджета\мирной части бюджета США и РФ и вы что то как то проигнорировали, наверное потому что прямо сразу ваша новогодняя ёлка вам будет меньше нравиться.

Теперь про изменени повестки дня и изменения в управлении. Прямо то что по памяти и крупное.Джеймс Фарли - 193х Уотергейт - 1972, Вудсток - 1969, Джонатан Полларрд - 1985, Б.Клинтон - импичмент 1998, Пытки Гуантаномо, Пытки Абу-Грейс. Сноуден и АНБ. Госпереписка жены Била Клинтона - 2016.
Это только то, что по памяти, а там ещё вывод войск с ближнего востока в 90-е. А ещё например потеря власти Уинстоном черчелем после войны и возвращение, это не США, но все же европа. А ещё 1956 год, когда Англия перестала быть империей.

А ещё в этих всяких там США и Европах избирают себе феодала около 1 года и феодал с экранов телевизоров должен отвечать на неудобные вопросы сорперников, что то я не припомню солнцеликого, отвечающего на остыре вопросы, не связанные со строительством детской площадки под окном какой нибудь пенсионерки.

Может быть вы уже расскажите о проявлении чего то подобного в новой и новейшей истории России?
Может быть вспомните нам о 10-ти долларовых прститутках, жёнах погибших офицеров? Может быть кто то ущёл в отставку после Беслана? Может быть кто то вспомнит про беслан, про Грузию и громкие скандалы в медиа, обсуждения и отставкии ответсвенность?
И вот если бы эта история с 10-тидолларовыми шлюхами приключилась в пендосии, населённой тупыми клиентам макдоналдса, и вот если бы солнцеликий вышел на дебаты и кто нибудь бы вопрос задал ему про погибших офицеров и их жён шлюх и он бы что нить промямлил и того хуже соврал, то вот эти самы примитивные люди из макдоналдса устроили бы нечто, подобное тому, что сулчилось с Никсоном, когда 2 обыкновенных журналиста и общественное мнение отправили в никуда целую династию. Зато они не такие духовные как мы, но у них хватает мозга не ассоциировать нанятого менеджера с Родиной.



Давайте уже обнародуйте числа военного бюджета США \ имрного бюджета США и то же самое РФ в абсолютных числах и пропорциях, а ещё можете динамику за последние годы, чтобы красноречивее отложились все преимущества вашей, столь горячо любимой, новогодней Йолки.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (17 Мар 2016, 18:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  17 Мар 2016, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Aque_Minerali писал(а):
Это у вас в голове все закнчивается ничем. Потому что вы хотите быстро. А во всяких там отсталых от вас европах - длительные обсуждения - это путь к равновесной компромиссной истине. И вообще вы употребялете примитивную логику. "Делить" бюджет. Не "делить" , а контролировать использование средств на развитие и блага общества, для обеспечения каких то норм. Делят деньги после грабежа.

в общем - на собраниях не был. Видно сразу.
Да и не к месту слова: контролировать использование средств. А кто их использует? В СНТ их использует Председатель. Делят, не делят- это вообще ни причем. Зацепки будем искать? Смысл то ясен.

По США. Надо бы освежить кой кому знания откуда она появилась, каким образом насаждалась и насаждается демократия. К самим ряддовым гражданам вопросов нет. Они молодцы в большинстве случаев. Могут и стукануть на соседа, и с родителей денег взять за ужин в своём доме. Плавали, знаем.

И откуда у них появляются разработки тоже. Походу с С.Джобсом теперь все будут бегать?)) Да, они скупают мозги, да они меняют режимы в странах за чужой счёт. По их долгам никто не придёт спрашивать. Был один с Франции- так его сняли после первой обратки к возврату бумажек из США.

да и вообще
До сих пор непонятно, почему люди не видят оборотную сторону США и её сателлитов? Странно даже

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Чешкопивчишко
Сообщение  17 Мар 2016, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Возможная война с кем на территории РФ? Автор, поясните пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  17 Мар 2016, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Алмора писал(а):
До сих пор непонятно, почему люди не видят оборотную сторону США и её сателлитов? Странно даже


По тому что умным людям свойственно не бояться себе подобных и не врать самим себе. По тому что умные люди подсматривают удачные идеи и технологии и меняют и меняются к лучшему, а не предлагают всем недовольным "валите в свои Европы". Пог тому что есть китай, который за 40 лет выжал из США все технологические идеи и стал тем Китаем, которым он является сейчас. По тому что Китай может проводить тихую экспансию во всю Африку без вспышек войн. По тому что умные люди не берут неудачные идеи из других стран и не акцентируют на них внимание, т.к не являются гражданами этих стран, а следовательно не могут повлиять на решение чужих проблем, но могут посмотреть удачные идеи. По тому что есть Киа и Хёндэ, отстроенные менее чем за 15 лет и автоваз с одной удачной машиной за 60+ лет.
Поэтому умные люди не смотрят на проблемы США, а тырят все удачные идеи оттуда, отправляют туда людей на обучение за гос счёт и возвращают и тем самым мприрастают мозгом... кстати этих умных людей уже боьше 1 ярда и живут они недалеко от вас, смотрят на вас и на исконно вашу Сибирь, как вы смотрели на исконно с 1962 года украинский Крым и ждут.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  17 Мар 2016, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Aque_Minerali писал(а):
А США - это новогодняя ёлка или жена, что должны нравиться или нет?
То есть, страна проживания не может нравится? К стране должно быть исключительно потребительское отношение? С интересом готов на эту тему почитать ещё три абзаца объемного текста.
Aque_Minerali писал(а):
Давайте уже обнародуйте числа военного бюджета США \ имрного бюджета США и то же самое РФ в абсолютных числах и пропорциях, а ещё можете динамику за последние годы, чтобы красноречивее отложились все преимущества вашей, столь горячо любимой, новогодней Йолки.
Я не помню, а копаться лень. Раз уж так настойчиво меня спрашиваешь, значит данные под рукой: давай, покажи и расскажи что к чему там с бюджетами и военными расходами. Хотя, тема давно сто раз жеванная и я примерно представляю уровень аргументации.
Aque_Minerali писал(а):
Теперь про изменени повестки дня и изменения в управлении. Прямо то что по памяти и крупное.Джеймс Фарли - 193х Уотергейт - 1972, Вудсток - 1969, Джонатан Полларрд - 1985, Б.Клинтон - импичмент 1998, Пытки Гуантаномо, Пытки Абу-Грейс. Сноуден и АНБ. Госпереписка жены Била Клинтона - 2016.
Это только то, что по памяти, а там ещё вывод войск с ближнего востока в 90-е. А ещё например потеря власти Уинстоном черчелем после войны и возвращение, это не США, но все же европа. А ещё 1956 год, когда Англия перестала быть империей
Смешались в кучу: кони, люди (с)
Чем закончился импичмент Клинтону?
Закрыли Гуантанамо уже, я надеюсь?
Абу-Грейб как единичный случай, вытащенный наружу - это сильно. Остаётся вопрос: сколько случаев не выползает на всеобщее обозрение?
После откровений Сноудена перестали шпионить и прослушивать?
Госпереписка помешала Клинтон продолжить свое победное шествие в президенты?
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  18 Мар 2016, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

YYE писал(а):
Смешались в кучу: кони, люди (с)
Чем закончился импичмент Клинтону?
Закрыли Гуантанамо уже, я надеюсь?
Абу-Грейб как единичный случай, вытащенный наружу - это сильно. Остаётся вопрос: сколько случаев не выползает на всеобщее обозрение?
После откровений Сноудена перестали шпионить и прослушивать?
Госпереписка помешала Клинтон продолжить свое победное шествие в президенты?


Офигеть, типичное совковое мышление, в котором нет места цветам кроме черного или белого, либо расстрелять - либо в цари посадить. И самое главное оставлять за собой право не отвечать на вопросы которые задают, но при этом задавать все более нелепые вопросы про страну, гражданами котрой мы не являемся.

Чем закончился импичмент Клинтону? - Билл Клинтон 42-й президент США ДЕМОКРАТ, Джордж Буш 43-й президент США РЕСПУБЛИКАНЕЦ. Найди 2 непохожих друг на друга слова. Открой учебник истории и прочитай всегда ли менялись партии, от которых кандидат становился президентом. Я понимаю что тут на этов сем начхать, по тому как можно сначлао можно бытьв партии единый дом россия, потом Единство, потом наш дом Россия, потом единая Россия, потом ОНФ, потом партия Бобров которые несут яйца, но вообще то принадлежность к партии она обычно на всю жизнь и репутация человека из партии влияет на всю партию в целом.
Вопрос на засыпку: каков возраст партий республиканцев и демократов в США и много ли меняли свою партию, когда выигрывал кандидат от противоположной партии? А в России?

Закрыли Гуантанамо уже, я надеюсь? - нет, но Обаму никто за язык не тянул и если он не закроет как обещал, то это отразится на его партии и на кандидате от этой партии, а ещё там есть сенат со всякими сенаторами, которые обсуждают законы и не принимают их в течении 3-х часов по запросу Обамы и закрытие или открытие чего либо не зависит напрямую от президента.
А как в России, система ГУЛАГ реформирована, условия содержания в тюрьмах соответсвуют еропейским? Может быть Китайским?

Абу-Грейб как единичный случай, вытащенный наружу - это сильно. - приведите хотя бы один случай, а хотя нет, а ещё вы так забыли про Ватергейт давайте хотя бы парочку из истории России?
Давайте: Курск - что произошло, виновыне, наказаны? Беслан - что случилось? Убийства журналистов - заказчики найдены? Где примеры из самой лучшей и самой любимой вами страны в мире?

После откровений Сноудена перестали шпионить и прослушивать? - нет не стали, но общественная дискуссия позволяет директору Эппл очень уверенно слать сотрудников спецслужб США в сторону конституции. А ещё большинство людей в США теперь знают правду. А ещё никто не против чтобы сотрудники спецслужб боролись за безопасность, но только при этом внедрение в личную жизнь должно быть для них максимально сложным, а не просто так, кого хочу того и слушаю. И дискуссия идёт. Вам то хотелось чтобы в информационном поле присутствовала Россия, как равная, а там в информационном поле совсем другие проблемы. Чаще всего внутренние проблемы США.
Но вы конечно меня можете опровергнуть очень просто: Накидать ссылок из крупных информ агенств иностранных где на повестке дня постоянно Россия и прямо сразу кинуть ссылки на Первый и ВГТРК, где обсуждается здравоохранение, образование, медицина внутри страны и где нет Укрофашистов и Сирии, где есть что то, что непосредственно касается граждан РФ. А то как то странно получается, когда вошли в Сирию - боролись против ИГИЛ, разве ИГИЛ исчез, почему все вспять?

Госпереписка помешала Клинтон продолжить свое победное шествие в президенты? - я не знаю будущего, но эта переписка с госсекретами сильно осложнит прямые дебаты с претендентом из противоположной партии, надо бдутет что то придумывать, а не выставлять 3 миллиона довереных лиц.
И кстати, а где прямые дебаты между претендентами в 2011в России, а до этого?

Да , а вот ещё в России очень любят быстро принимать законы, согласно "демократическому" принципу оень тщательного обсуждения. Вот например так. ТЫРК
Пожалуйста прокомментируйте рост вашей любви к стране (а вы судя по всему страну не отделяете от государства) после увиденного видео. На сколько процентов любовь подросла? Это вот так вот принимаются законы, одобряющие военные операции во внешних территориях?

Да и кстати, я в принципе мог бы не писать этого всего. По тому что :
YYE сео дня 15:59
"Или в США крепостные могут поменять повестку дня и власть не начнёт очередную войну с миллиардными тратами бюджета?"
И далее :
YYE сео дня 21:21
"Я не помню, а копаться лень. Раз уж так настойчиво меня спрашиваешь, значит данные под рукой"

И я считаю уж если вы заговорили про бюджеты "миллиардные", то именно у вас должны быть числа, а то вы только вопросы задаёте про ту страну, в которой никогда не были, а свою вы только "любите". вы сначла рассказали про "миллиардные" бюджеты, а потом вспомнили что цифирью то и не владеете. Так представьте уже какой то анализ который продемострирует что пропорционально и качественно бюджет России более социально ориентирован, т.е обращен к гражданам своей страны, нежели в США.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  18 Мар 2016, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Aque_Minerali, не стоило столь длинными "простынями" текста выражать одну простую мысль:
- В политической сфере США и России все идентично, разве что цирк для плебса в первой стране устраивают более профессиональный.

Ну ничего, опыт - дело наживное: научатся и наши шоу для народа устраивать, с иллюзиями "влияния на происходящее вокруг".

Возвращаясь же к вопросу "о крепостных", то есть к тому, с чего мы начали.
Я так и не увидел, с твоих слов, разницу между простыми гражданами России и гражданами других стран, той же США (раз уж речь о них пошла). Функционал и возможности у тех и других идентичные. Разница исключительно в сытости и обеспеченности (на данный момент), что позволяет некоторым считать себя уже "равными патрициям". Иллюзорно и обманчиво.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  18 Мар 2016, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Aque_Minerali писал(а):
По тому что умным людям свойственно не бояться себе подобных и не врать самим себе. По тому что умные люди подсматривают удачные идеи и технологии и меняют и меняются к лучшему, а не предлагают всем недовольным "валите в свои Европы". Пог тому что есть китай, который за 40 лет выжал из США все технологические идеи и стал тем Китаем, которым он является сейчас. По тому что Китай может проводить тихую экспансию во всю Африку без вспышек войн. По тому что умные люди не берут неудачные идеи из других стран и не акцентируют на них внимание, т.к не являются гражданами этих стран, а следовательно не могут повлиять на решение чужих проблем, но могут посмотреть удачные идеи. По тому что есть Киа и Хёндэ, отстроенные менее чем за 15 лет и автоваз с одной удачной машиной за 60+ лет.
Поэтому умные люди не смотрят на проблемы США, а тырят все удачные идеи оттуда, отправляют туда людей на обучение за гос счёт и возвращают и тем самым мприрастают мозгом... кстати этих умных людей уже боьше 1 ярда и живут они недалеко от вас, смотрят на вас и на исконно вашу Сибирь, как вы смотрели на исконно с 1962 года украинский Крым и ждут.


Помимо важного недостатка в понимании как будет выглядеть: -большинство (население) распределяет (хорошо, не делит) деньги всей страны, включая и совершенно секретные сферы (военные, дипломатия, спецслужбы и пр.) обнаруживается ещё один. За термином умные, в отношении тех же китайцев, скрывается настоящий термин - хитрые, а иногда и наглые.

Приблизительно также о русских, как в цитируемом посте, думаю, размышляли Гитлер, Наполеон и прочая команда

В целом по ВАЗу и ряду других сфер надо очень согласится, мы безнадёжно отстали, но это совсем не значит, что Россия совсем опустилась, и как видим-появляются свои наработки в медицине, науке, и даже АйТи.

То, что нас должно было убить: разврат молодёжи, продолжающийся до сих пор, насаждение разного рода ложного понимания вещей в мире; отношения к деньгам, власти, дорогим вещам как к идолам, и прочая чернуха заставит нас пересмотреть своё отношение к миру, стране, своим гражданам. Да, нам вскорости предстоит ещё глубже нырнуть в это дерьмо, но итог будет один хрен положительным и победным.

Ну а Вы- в данный момент, на благо Родины в три погибели ратуете за её честь доблестным трудом? Или таки, как было где-то написано, находитесь по другую сторону океана посылаете нам лучи поноса в Россию?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ahov
Сообщение  18 Мар 2016, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Алмора[/quote]
молодца. Утерла так утерла. Есть еще порох сухой у России матушки.
Moderation by VV @ 18 Мар 2016, 18:04:
не флудите. вместо подобных сообщений используйте репутацию или ЛС
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  26 Май 2018, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А вот интересная связь между Терминатором и Алисой Селезнёвой.


Ссылка


Робот Вертер — это Т-800 с прошивкой робота уборщика.
А в 2084 году на Земле будет жить 5 млрд человек. Занятно.
Девушка Полина — это Т-1000 либо Т-Х либо более новая версия с улучшенной защитой и прошивкой защитника людей.
Мне ролик показался интересным.
Если боян извеняйте.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  26 Май 2018, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Тема какая-то сомнительная. Нужно было ввести ещё один пункт - "Войны не будет" и посмотреть, кто за него проголосует. Вообще вряд ли случится глобальная война в ближайшем и отдаленном будущем, в котором будет учавствовать РФ или военные действия будут происходить на территории РФ, хотя бы от "западной государственной границы РФ" до линии "Архангельск - Астрахань" включительно. Ну не будет войны, что уж дальше-то говорить. Даже если представить, что война все-таки начнется (по моему мнению она продлится недолго и закончится установлением "внешнего управления", потому что правительство РФ вместе с Олигархами в полном составе "дезертирует" на Запад, потому что у них там капиталы и "запасные аэродромы с золотыми парашютами". Всем этим власть предержащим коррупционерам, сторонникам "социального государства" по конституции, в которой "социалка" находится в совершенно "убитом" состоянии, да и в принципе РФ как государство можно охарактеризовать не как социальное, а как капиталистическое с социал-дарвинистским уклоном в управлении, совершенно безразлична судьба РФ (они из той категории - "хорошо там, где ж*па в тепле", "своя рубашка ближе к телу").
РФ в своем нынешнем виде - обычное государство "общечеловеков", такое же как США, страны Европы и "третьего мира", не хуже и не лучше, "зацикленное" на распространении теории "русского мира", "скреп и ваты, чтобы не победила Америка". (насчет "ваты", конечно же стеб, я не причисляю себя к матерым русофобам и сторонникам Порошенко, но что есть - то есть, теория "ваты" в её понимании "мировой жандармерии" - США и их "сателлитов" вполне имеет право на существование. Понятно, что армия РФ достаточно хорошо оснащенная и вооруженная, это не та армия времен "ельцинизма", но в случае глобальной войны она скорее всего проиграет войну, чем победит, учитывая то, кем являются правители РФ и какие их реальные намерения - личное обогащение, коррупция, по факту лживая пропаганда, которая утверждает одно, а на деле происходит совсем другое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  26 Май 2018, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

слесарь, много слов, а суть одна: вот за кого мне воевать? За вас и вашу бабушку? За мнимую пенсию или бенз по 43? За крым, Мост? Память о Гагарине и просратый Буран?
За что? За кого??
За пальмовый жир в молоке и печеньях? За очереди в сад и школу? За санкции? За ленту гвардейскую (которая перекрасилась в георгиевскую)? За водку по 185 и пиво которое все от западных концернов?
За вятский квас мб?
Была мечта в детстве, что в свой последний день - булочную грабануть, пожрать и потом лечь сапогами к вспышке, вот сейчас я не вижу ей замены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  26 Май 2018, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

yulia246, за свой дом. За Гагарина и чужую бабушку.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты