Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

4e_strannik
Сообщение  16 Мар 2016, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Так, конечно.
Плевать, кто президент - Путин, Мутин, Тютин.
Экономика, которая является и кормушкой и источником айфонов, живет и развивается себе и населению во благо, а личность президента дело вообще тридцатое и должно быть очень поправимое посредством выборов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  16 Мар 2016, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Алмора писал(а):
Не хотите Путина, будет а-ля Порошенко, или Яценюк.


Других вариантов нема? Только так, "либо вселенская клизма, либо сэндвич с дерьмом"(с)? По мне - так пусть хоть хентайный монстр с тентаклями, лишь бы нефтяные деньги пошли на развитие реальной экономики, а не в карманы узкого круга лиц... хотя, скорее рыл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  16 Мар 2016, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Jimmy, увы, думаю так. Не хотели жить при царе-получите режим, +войну в придачу
В нашей стране надо как-то по другому власть менять. И при Путине всё норм было бы, если бы люди на своих местах жили по совести, в том числе. А пока имеем работу большинства на собственный карман. На общее благо-это атавизм и смешно сейчас. Только единицы думают о народе (с)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Jimmy
Сообщение  16 Мар 2016, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Тот, кого вы считаете царём - по моему мнению, всего лишь топ-менеджер, представляющий интересы определённой группы лиц. Талантливый, я не спорю - но проблема в том, что интересы данной группы не совпадают с интересами большинства россиян, поэтому не важно, как живут люди на местах, результат будет один Улыбочка Собственно, даже личность менеджера не имеет значения, хоть Джигурду туда посади.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  16 Мар 2016, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Алмора писал(а):
И при Путине всё норм было бы, если бы люди на своих местах жили по совести, в том числе. А пока имеем работу большинства на собственный карман.
Так вот в чем все дело! Оказывается, нужно жить по совести, т.е. работать не на свой, а на чужой карман! Весело
Алмора писал(а):
На общее благо-это атавизм и смешно сейчас.
На общее благо должно работать государство, изымая для этого часть прибыли у каждого работника. Так что, если ты заплатил налоги, то свой долг перед обществом выполнил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  16 Мар 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Цитата:
Тот, кого вы считаете царём - по моему мнению, всего лишь топ-менеджер, представляющий интересы определённой группы лиц. Талантливый, я не спорю - но проблема в том, что интересы данной группы не совпадают с интересами большинства россиян
По моему, весьма скромному мнению, лучше когда у руля страны стоит царь.
Тут, как я понимаю, в меня должны полететь гневные тирады и крики - "Подай судя топ-менеджера, вместо царя".
Но, во-первых, кто вам всем сказал, что обещанный вам "топ-менеджер" в итоге не окажется обычным Зицпредседателем? Кто вообще сказал, что топ-менеджеры не воруют? Или льстит мысль, что их можно менять? Менять на таких же, что опять все сводит к уже упомянутым выше Зицпредседателям.
И так до бесконечности.
Теперь рассмотрим царя. Воровать бюджет, читай у себя, он не станет: он ведь пришел управлять до конца жизни и оставить страну детям.
Так часто приводимые в пример, "доморощенными либералами" , страны персидского залива, разжиревшие на нефти, практически все являются монархиями.
Вот и повод для размышлений: так ли плохо жить под управлением царя.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  16 Мар 2016, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

И я даже знаю имя предполагаемого царя. Володимир Собиратель Земель. Потому что заслужил, как никто другой. И кто же, кроме него.
Правда ведь? Ась?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  16 Мар 2016, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

YYE писал(а):
Тут, как я понимаю, в меня должны полететь гневные тирады и крики - "Подай судя топ-менеджера, вместо царя".
Но, во-первых, кто вам всем сказал, что обещанный вам "топ-менеджер" в итоге не окажется обычным Зицпредседателем?


Что-то вам думалка под вечер изменила ) Это сейчас у нас топ-менеджер, а не царь. Согласен, лучше уж был бы полноценный царь, я не против.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Мар 2016, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Jimmy писал(а):
YYE писал(а):
Тут, как я понимаю, в меня должны полететь гневные тирады и крики - "Подай судя топ-менеджера, вместо царя".
Но, во-первых, кто вам всем сказал, что обещанный вам "топ-менеджер" в итоге не окажется обычным Зицпредседателем?


Что-то вам думалка под вечер изменила ) Это сейчас у нас топ-менеджер, а не царь. Согласен, лучше уж был бы полноценный царь, я не против.

я тоже согласен. если в Конституцию пропишут монархическую форму правления, то будем исполнять то, что написано в основном законе.
но тк в основном законе написано, что у нас "демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления", то соблюдать и улучшать нужно именно это. те быть более демократичным государством Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  16 Мар 2016, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Тема называется "Если завтра война". Так о чем дискуссии? Если завтра война то 99% господ отсюда свалит. Кстати это будет не только узкий круг власти который у кормушки но и большая часть либерастии России у которых уже заготовлены ходы что бы не попасть под гребенку- встать под ружье. И в этот момент дай бог что бы у руля был "Царь" своего государства и "Иванов" в Рязанской,Тульской и других губерниях хватило что бы защитить границы своей родины. Разумеется сейчас на меня полетят камни вояк которые наигравшись в интернете в войнушки возомнят себя великими воинами. И конечно 99,9% из них ничего не знают не то что бы про войну, даже про 1год срочки в армии. Но ВОТ ЕСЛИ ВОЙНА ОНИ КОНЕЧНО ВСТАНУТ С ДИВАНОВ И ПОКАЖУТ СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ. Детский сад ей богу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Jimmy
Сообщение  16 Мар 2016, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

ahov, боюсь, что в нынешних реалиях если начнётся такая война, что понадобится всем миром обороняться, даже те, кто захотят и смогут, не успеют встать с диванов. Ну, разве что, чтобы обосраться напоследок. Тем более в жукораме, где, учитывая концентрацию оборонных предприятий и аэродром, пара "гостинцев" приземлится точно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  16 Мар 2016, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Цитата:
Jimmy
Жизнь покажет. Гостинцы есть не только у них. Пока же речь идет о локальных конфликтах, где обосраться не считается зазорным или сверх естественным.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

более 40% проголосовавших будут в случае войны против власти или свалят. На самом деле этот процент больше. И это люди занимающие ключевые посты в стране в регионах, на предприятиях, или имеющие свой бизнес. Короче с доходом выше среднего. Понимая все это начинаешь понимать в какой жопе наша страна когда люди сидящие у кормушки на гос предприятиях преследуют одну цель спиз...ть и свалить. Нужен Сталин. И чем больше я живу на этом свете тем больше это понимаю. Расстреливать не надо но вот отрезать языки, отрубать руки и кастрировать необходимо. Иначе так и будем бензоколонкой для всего мира.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  16 Мар 2016, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahov писал(а):
Расстреливать не надо но вот отрезать языки, отрубать руки и кастрировать необходимо. Иначе так и будем бензоколонкой для всего мира.
Рыба гниет с головы. Вы считаете иначе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  16 Мар 2016, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

ahov писал(а):
Цитата:
Jimmy
Жизнь покажет. Гостинцы есть не только у них. Пока же речь идет о локальных конфликтах, где обосраться не считается зазорным или сверх естественным.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

более 40% проголосовавших будут в случае войны против власти или свалят. На самом деле этот процент больше. И это люди занимающие ключевые посты в стране в регионах, на предприятиях, или имеющие свой бизнес. Короче с доходом выше среднего. Понимая все это начинаешь понимать в какой жопе наша страна когда люди сидящие у кормушки на гос предприятиях преследуют одну цель спиз...ть и свалить. Нужен Сталин. И чем больше я живу на этом свете тем больше это понимаю. Расстреливать не надо но вот отрезать языки, отрубать руки и кастрировать необходимо. Иначе так и будем бензоколонкой для всего мира.

Сталин с тебя начнет, твоим отцом и сыном продолжит!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  16 Мар 2016, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
еперь рассмотрим царя. Воровать бюджет, читай у себя, он не станет: он ведь пришел управлять до конца жизни и оставить страну детям.
Так часто приводимые в пример, "доморощенными либералами" , страны персидского залива, разжиревшие на нефти, практически все являются монархиями.
Вот и повод для размышлений: так ли плохо жить под управлением царя.

А вами, видимо, должен управлять помещик. Так вы свою жизнь прожигаете, не пойми чем занимаетесь, пользы от вас ноль, для царя и отечества в том числе, но помещику, как вассалу царя, виднее чем вас занять, ведь он оставит ваших детей, своим детям.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

ahov писал(а):
Расстреливать не надо но вот отрезать языки, отрубать руки и кастрировать необходимо. Иначе так и будем бензоколонкой для всего мира.

Какая наивная убеждённость, что ради квартирки, бизнеса или красивого велосипеда вам не отрежут чего-нибудь по какой-нибудь удобной для товарища майора статье.
Moderation by VV @ 17 Мар 2016, 7:33:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты