Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Bambino
Сообщение  12 Дек 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

можно вообще ничего не брать если есть всё что нужно. главное награда это процесс уничтожения того, что тебе не нравится.
10% от балды написал.

главный вопрос: как определить все тех кто подпадает под определение выше указанных. а я знаю как это делать безошибочно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Дек 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Bambino писал(а):
главный вопрос: как определить все тех кто подпадает под определение выше указанных. а я знаю как это делать безошибочно

Если не глухонемой бомж - 100% попадание?

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  12 Дек 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

Россия христианское государство - не светское, не мусульманское, не иудейское а именно русское и православное.
Пу уже заявлял неоднократно , что Россия пойдет по пути христианской идеологии.
Без русских, без их национализма не будет и страны названной по их имени.
По крайней мере, так считает Рогозин - а под ним уже армейка с боевыми попами и спецслужбисты.
Да, национализм конечно же нужно подавать в виде христианства.





82463825-zizn-.jpg

82463825-zizn-.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  12 Дек 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Bambino писал(а):
я знаю как это делать безошибочно

в каком-то фильме или мультфильме слышал фразу: надо просто убивать всех, а бог разберётся. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  12 Дек 2013, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Миротворец писал(а):
наверно стоит дать варианты ответов для тех кто принимал присягу и не принимал.



Как ни удивительно, но принятие присяги - это чисто красивый ритуал, не имеющий за собой никаких юридических последствий. Их в СССР не было. Просто с момента принятия присяги начинался считаться срок военной службы. В России и этого нет. Срок военной службы начинает считаться с момента получения предписания в военкомате.

Ну а насчет реальных обязанностей - то "защита отечества" это одна из немногих конституционных обязанностей каждого гражданина! Улыбочка Без всяких присяг! Подмигивание Я вот 29 лет это обязанность исполнял, а Вы, спорщики? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
satir258
Сообщение  12 Дек 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Почитал тему. Думаю всё намного проще, чем 5 вариантов ответа в опросе. Генофонд у нашего народа сильный, поэтому быстро вспомнятся навыки отцов и дедов. Кто-то сам придёт в военкомат, кого-то призовут. И на фронт с басурманами воевать. Выбор не богатый. Ты или Родину защищаешь или прислуживаешь оккупантам. И все разговоры на тему "за кого воевать" - пустословие. За мать, за сестру, за жену, за детей, за дом, за землю отцов. Путины приходят и уходят, Россия остаётся - вот за неё и пойдут сражаться.
ПиСи. А процент "полицаев" приблизительно уже виден щас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  12 Дек 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Надеюсь найдётся кто-то типа батьки Махно. Уйду к нему.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  12 Дек 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

satir258 писал(а):
За мать, за сестру, за жену, за детей, за дом, за землю отцов.

У меня тут всё просто. Патриотических чувств у меня нет и не планируются. Наоборот, с каждой новостью о делах кое-чьих, их всё меньше и меньше. Мать (да и отца), сестру, бабушку, дедушку, другую бабушку, жену можно успеть вывезти в страну, где нет войны и не предвидится (это к примеру), да и самому можно поехать. За землю? Есть клочок под Рязанью... Но я не жадный. Бываем мы там всё равно не чаще, чем раз в год на недельку. Не буду жалеть о оставленном клочке земли, зато буду жив я и мои родственники.

satir258 писал(а):
Ты или Родину защищаешь или прислуживаешь оккупантам.

Третьего не дано? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rom271
Сообщение  12 Дек 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

как не странно а satir258 прав на 100% , пойдем воевать за Родину !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  12 Дек 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Тафарай писал(а):
satir258 писал(а):
За мать, за сестру, за жену, за детей, за дом, за землю отцов.

У меня тут всё просто. Патриотических чувств у меня нет и не планируются. Наоборот, с каждой новостью о делах кое-чьих, их всё меньше и меньше. Мать (да и отца), сестру, бабушку, дедушку, другую бабушку, жену можно успеть вывезти в страну, где нет войны и не предвидится (это к примеру), да и самому можно поехать. За землю? Есть клочок под Рязанью... Но я не жадный. Бываем мы там всё равно не чаще, чем раз в год на недельку. Не буду жалеть о оставленном клочке земли, зато буду жив я и мои родственники.

satir258 писал(а):
Ты или Родину защищаешь или прислуживаешь оккупантам.

Третьего не дано? Смайлик

Есть люди, для которых "родина там, где жопа в тепле" (цитата из "брат-2"), возможно вы из них.
Лично я бегать не буду. Это моя страна и моя земля. Не какие-то там 6 соток под Мухосранском, а в целом.
Кто-то будет защищать "свою" землю до конца, кто-то свою шкуру. Последние бегать могут вечно ибо сегодня выгнали тебя из твоего дома, завтра из гостей попросят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  12 Дек 2013, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

DioZio писал(а):
Впрочем легитимность в те времена определялась не тем соответствует проведённый референдум закону или нет, а исключительно мнением Госдепа США. Госдеп США конечно одобрил эту безрусскую, безхристианскую оккупационную проклятую конституцию. Не исключаю, что там её на самом деле и написали.


Вы путаете термины "легальность" и "легитимность", следует писать беСхристианской, а всё туде же Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Kraid
Сообщение  12 Дек 2013, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 89.8

Не беспокойтесь придет время они всех позовут на защиту. Будет победа и опять все нахрен никому не нужны. А деды воевали за Родину потому что она была, а сейчас не пойми что. И как написал satir, что виден процент оккупантов, то в опросе написано: Пойду за тех кто против власти, а не против народа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  12 Дек 2013, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

satir258 писал(а):
Есть люди, для которых "родина там, где жопа в тепле" (цитата из "брат-2"), возможно вы из них.

Не знаю, я о жопе особо не думаю. О себе и родных в целом - да. Но никак не о жопе. Весело
И что значит бегать? Я итак планирую отсюда уехать по достижении определённого возраста. Ничто меня здесь не держит и даже более того: многое заставляет всё больше и больше желать покинуть эту страну навсегда.

Кто-то готов жить на, так называемой, родине и терпеть все невзгоды и потери, а кто-то желает для себя лучшего и стремится к этому. Пожалуй, я из второго круга. Плевать, где, лишь бы было хорошо и комфортно. И нет в этом ничего плохого.

satir258 писал(а):
Кто-то будет защищать "свою" землю до конца, кто-то свою шкуру.

А у меня нет ни того, ни другого. И зачем врываться и защищать, если, например, можно избежать?
Если я вижу агрессивно настроенных по отношению ко мне людей, я не иду к ним навстречу, а обхожу стороной. И это не трусость, а банальное здравомыслие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tohandr
Сообщение  12 Дек 2013, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Во размечтались... Добавьте вариант: вас не спросят.
Границы закроют и пинком на фронт. Не хочешь - пуля в лоб без разговоров. Сразу патриотизм возродится. Потом про него если повезет прочитают ваши внуки, выросшие без отцов и дедов.
Но реально спасибо ядерной бомбе - не будет ПОКА ничего.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тафарай
Сообщение  12 Дек 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Можно успеть до их закрытия. Война ведь ещё не объявлена. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты