Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Промедол
Сообщение  03 Окт 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2014
Репутация: 30.5

_complex_, glik12, проверим когда начнется пальба. А она начнется Весело а пост не до ""всего мира" а именно до наших соотечественников. чтоб они не забывали что живут на костях и крови своих предков, которые не дали нас в рабов превратить. Проводить лекбез по истории мировых войн смысла нет, сколько стран против нас воевало. Вся Европа и не только, и сем все до них кончилось? Надо помнить это чтоб самим вот так не блееть перед остальным миром, как некоторые в теме да и вообще на форуме. Нету и 100 лет у России без крупных войн. История тут многих ничему не научила))) пока мы все не будем помнить кто мы, так и будем трястись перед санкциями, фиганкциями, и просим бредом. Зассали?)) Когда наша страна жила спокойно? А то что за бугром нас не боятся, так это нормально, но наполеон тоже не боялся и Гитлер до поры)) а в итоге мы его до самоубийства довели Весело

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Нас уже 26 лет нет в Афгане.
Нет даже страны, которая нас туда посылала. Там сейчас вместо нас американцы.

Я приехал в Кандагар как представитель сопредельного государства. Ничего там за двадцать лет не изменилось. На первый взгляд. На самом деле изменилось отношение людей к нам.
- Как вам живется? – спросил я у одного из бывших известных полевых командиров.

- Воюем, – коротко ответил он.

- Ну и как противник? – спросил я.

- А, - махнул он рукой. – Это не мужчины. Они только знают – ракеты. Мужчины так не воюют. Сначала сто ракет, потом появляется один солдат. Ты выйди на поле! Один на один! Как мужчина! Покажи силу! Я тебе расскажу историю. Это было во время войны с шурави. Нас было сто пятьдесят человек. Нам нужно было пройти в долину. На высоте по дороге засели шурави. Мы точно знали – их там пять человек. Мы вначале пошли напрямую. Застрочил пулемет. Мы в обход. Там тоже нас встречает пулемет. Мы с трех сторон к высоте. Так нас с трех сторон поливают пулеметным огнем. И так шесть дней! Шесть дней мы не можем прорваться в долину. Потеряли сто человек. Наконец, на седьмой день на высоте кончились патроны. Мы добираемся до высоты. Там пятеро молодых солдат. Каждому из них двадцати ещё нет. Голодные, - у них еда пять дней назад кончилась. Не пили двое суток. Еле держатся. А смотрят – волками! Готовы загрызть заживо! И они ушли. Но никто из них за всё время не оглянулся назад! Вот противник! А ты спрашиваешь – американцы…

И это лишь один пример русского характера. Поббольше бы таких ребят среди нас и опрос в шапке был бы бессмысленным
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_complex_
Сообщение  03 Окт 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

меня шойгу интересует как министр обороны?че он то молчит? запрятался (так через замов пусть свет прольет) ,а то получается (без меня меня женили) где его оценка происходящего?! где массовые увольнения? везде правит (во многом) едро и так же везде трындец день за денем. страна не велик не повиляешь безследа... ук дела везде какие надо тянут какие прекращают вот он (беспредел) во власти! а чего же они хотят от граждан которые растут уже по принципу коррупции...


Последний раз редактировалось: _complex_ (03 Окт 2014, 14:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  03 Окт 2014, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

[quote="Промедол"]проверим когда начнется пальба. А она начнется/quote]

Не начнется, если подобные вам не начнут. Ну а если начнут, так приедет полиция и всех успокоит! Улыбочка
Moderation by VV @ 03 Окт 2014, 15:58:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
_complex_
Сообщение  03 Окт 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

[quote="glik12"]
Промедол писал(а):
проверим когда начнется пальба. А она начнется/quote]

Не начнется, если подобные вам не начнут. Ну а если начнут, так приедет полиция и всех успокоит! Улыбочка


"полиция" в рф вот это бандера!(даже хуже) ...а пальба то идет , по головушке но регулярно снимают дуры свинцовые. и опасность что б "косяки" не всплыли вот за это ордена выдают...

P.S. и вот пока путин медведев и про... смотрят на коррупцию сквозь пальцы ехидно скалясь "миру" нам не видать. привыкли что все можно купить ,оказывается не все)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Промедол
Сообщение  03 Окт 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2014
Репутация: 30.5

[quote="glik12"]
Промедол писал(а):
проверим когда начнется пальба. А она начнется/quote]

Не начнется, если подобные вам не начнут. Ну а если начнут, так приедет полиция и всех успокоит! Улыбочка

что значит "подобные вам"?
и при чом тут полиция когда речь идет о войне?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  03 Окт 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

_complex_ писал(а):
через зло тоже вариант

А как можно по-другому? Только так, а не иначе.

Добавлено спустя 2 минуты:

glik12 писал(а):
Не начнется, если подобные вам не начнут.

Уважаемый, glik12, ! А ведь можно ещё успеть эмигрировать.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Окт 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Из-за Крыма США пересматривают концепцию ведения войн - http://www.vz.ru/society/2014/10/13/710289.print.html
Я предполагал, что Крымская операция войдёт в учебники, но не ожидал, что так быстро.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  14 Окт 2014, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Если завтра война - то подводный флот России выглядит так:

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





подводный флот России.jpg

подводный флот России.jpg - Просмотров: 135

В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  14 Окт 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Рамзес-II писал(а):
Если завтра война - то подводный флот России выглядит так:

Всего то 59 единиц? Жалко Россию. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Окт 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Одна подводная лодка "Борей" = шестнадцать БРПЛ Р-30 (SS-NX-30) «Булава» = 160 боевых блоков мощностью каждого блока 50кт.
Одна подводная лодка проекта 949А «Антей» = 24 ракеты П-700 «Гранит» с боевым блоком мощностью до 500 кт каждая.
и т.д.
Жалко врагов России. Плакать

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  14 Окт 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Рамзес-II писал(а):
Одна подводная лодка "Борей" = шестнадцать БРПЛ Р-30 (SS-NX-30) «Булава» = 160 боевых блоков мощностью каждого блока 50кт.
Одна подводная лодка проекта 949А «Антей» = 24 ракеты П-700 «Гранит» с боевым блоком мощностью до 500 кт каждая.
и т.д.
Жалко врагов России. Плакать

В 41 тоже подобные расчеты делали, что не помешало потерять 30 миллионов граждан. Причем тогда хоть опыт был после первой мировой.
Жалко Россию еще больше. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  14 Окт 2014, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

PureCitizen писал(а):
В 41 тоже подобные расчеты делали, что не помешало потерять 30 миллионов граждан. Причем тогда хоть опыт был после первой мировой.


"Генералы всегда готовятся к прошлой войне."
- Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

думаю сейчас ничего не изменилось.

а глядя на фото с лодками. подумалось - это ж сколько детских садиков, школ, домов культуры, жилья... и так с каждой стороны накручивают бюджеты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  14 Окт 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

PureCitizen писал(а):
Причем тогда хоть опыт был после первой мировой.
Жалко Россию еще больше.

Да. Только те у кого был опыт были либо расстрелены либо в гонениях, если мне память не изменяет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Окт 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Shpongled писал(а):
а глядя на фото с лодками. подумалось - это ж сколько детских садиков, школ, домов культуры, жилья... и так с каждой стороны накручивают бюджеты.

Тоже подумалось, что ты не первый, кому так подумалось:
Муамар Каддафи писал(а):
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного... 40 лет, или даже больше я не помню точно, я делал всё что мог, чтобы дать людям дома, больницы, школы, и когда они были голодны, я дал им пищу...

http://traditio-ru.org/wiki/Завещание_Каддафи
И не одной подводной лодки. История показала, что Муамар ошибался.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  14 Окт 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

PureCitizen, а сколько надо ̶о̶т̶ц̶у̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶й̶ ̶д̶е̶м̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶и̶ ? Я в шоке!


Последний раз редактировалось: UrfinJus (14 Окт 2014, 15:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты