Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

slash
Сообщение  30 Сен 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

_complex_ писал(а):
и всегда надо думать о последствиях! выбор есть всегда.

Вот вот и я о том же.
Moderation by VV @ 30 Сен 2014, 21:26:
предупреждение за флуд. вместо подобных сообщений используйте репутацию или ЛС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  30 Сен 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

_complex_, хоть это у многих вызывает различные мысли и оценки в сторону говорящего это

когда мы все до исключения узнаем, что есть такие термины как следствие и причина в неизученном и недоказанным учеными мире, то уверяю Вас-будет лежать $1.000.000 потерянными на дороге, Вы (любой чел) его поднимите и отнесете в полицию. Ну а те найдут владельца, и отдадут ему без всяких намёков и прочего, потому что это их работа.
А сейчас, написанное это, выглядит довольно смешно, не правда ли )))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_complex_
Сообщение  30 Сен 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

Алмора писал(а):
_complex_, хоть это у многих вызывает различные мысли и оценки в сторону говорящего это

когда мы все до исключения узнаем, что есть такие термины как следствие и причина в неизученном и недоказанным учеными мире, то уверяю Вас-будет лежать $1.000.000 потерянными на дороге, Вы (любой чел) его поднимите и отнесете в полицию. Ну а те найдут владельца, и отдадут ему без всяких намёков и прочего, потому что это их работа.
А сейчас, написанное это, выглядит довольно смешно, не правда ли )))


уточни что именно настораживает) все в меру испорченности читателя!сколько людей и столько мнений! а порядок он необходим! найти столько на дороге это "сон", а я про взятки и откаты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  30 Сен 2014, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

_complex_ писал(а):
найти столько на дороге это "сон", а я про взятки и откаты!


сон, не сон.....
это принцип жизни
ты же не будешь дифференцировать: откат до 1млн это не откат, взятка в 500 руб вообще смех

тут не так
заработал-твоё
не заработал-соответственно не твоё
и ещё есть выражение интересное: моё-это то, что я отдал

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_complex_
Сообщение  30 Сен 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 46.2

Алмора писал(а):
_complex_ писал(а):
найти столько на дороге это "сон", а я про взятки и откаты!


сон, не сон.....
это принцип жизни
ты же не будешь дифференцировать: откат до 1млн это не откат, взятка в 500 руб вообще смех

тут не так
заработал-твоё
не заработал-соответственно не твоё
и ещё есть выражение интересное: моё-это то, что я отдал


все верно! сделал раньше срока получи премию!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

а если взятка это принцип жизни, сожаление таким людям не испытываю... таких как раз надо публично наказывать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  30 Сен 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

tornado писал(а):
Вы просто не хотите их видеть.
Не в этом дело. Для меня не является достоверным фильм, снятый по книге, написанной в 1999г. человеком, который работал за деньги британской разведки. Он для меня не авторитет, так как за деньги уже продал один раз родину и ему все равно что и про что писать за гонорар.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  02 Окт 2014, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Romires писал(а):
Не в этом дело. Для меня не является достоверным фильм, снятый по книге, написанной в 1999г. человеком, который работал за деньги британской разведки. Он для меня не авторитет, так как за деньги уже продал один раз родину и ему все равно что и про что писать за гонорар.



Мне лично хватило опубликованного там видео интервью с Патрушевым, после этого всё стало ясно. А Вы можете сколько угодно "включать" Фому Неверующего - от этого факт не перестанет быть фактом.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  02 Окт 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

tornado писал(а):
Мне лично хватило опубликованного там видео интервью с Патрушевым, после этого всё стало ясно. А Вы можете сколько угодно "включать" Фому Неверующего - от этого факт не перестанет быть фактом.
А мне не хватает. Мне также не хвататет заявления Псаки о переброске 6 флота к берегам Белоруссия для того, что бы поверить, что у Белоруссии есть выход к морю.
Напомню еще и старичка Бзежинского и его интервью для "Le Nouvel Observateur" в 2009.
"Да. Согласно официальной версии, ЦРУ начало поддержку моджахедов в 1980 году, то есть после вступления Советской Армии в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но в действительности (это держалось в секрете до сегодняшнего дня) все обстояло иначе: на самом деле первую директиву об оказании тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле президент Картер подписал 3 июля 1979 года. И в тот же день я написал ему докладную записку, в которой объяснял, что по моему мнению эта помощь повлечет военное вмешательство Советов.
- Несмотря на этот риск, Вы были сторонником этой секретной операции. Но может быть Вы желали Советам этой войны и искали пути ее спровоцировать?
- Не совсем так. Мы не принуждали русских вмешиваться, но мы сознательно увеличили вероятность того, чтобы они это сделали.
- Когда Советы оправдывали свои действия, говоря, что они намереваются бороться против тайного вмешательства США в дела Афганистана, им никто не верил. Однако, в их словах была правда… Вы сегодня ни о чем не сожалеете?
- Сожалеть о чем? Та секретная операция была блестящей идеей. Она дала заманить русских в афганский капкан, и вы хотите, чтобы я сожалел? Когда Советы официально пересекли границу, я написал президенту Картеру, по существу: "Теперь у нас появилась возможность обеспечить СССР его собственную Вьетнамскую войну". Фактически, Москва должна была вести на протяжении почти десяти лет невыносимую для нее войну, конфликт, повлекший деморализацию и в конце концов распад Советской империи."
Для очередной деморализации заявления продавшихся агентов о том, что терракты дело рук правящей верхушки - именно то, что нужно. И это тоже факт. Я могу указать еще множество причин, по которым я считаю, что нет фактов подтверждающих вашу (точнее предлагаемую MI6) версию о террактах.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  02 Окт 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

очень характерное видео о реалиях героических защитников европейской демократии
Мовы много, в кратце: свидомые в д.р. президента покрасили забор (личный) поросенка в жевтоблакитные цвета, подарили ему тортик. За что тут же были призваны добровольцами на донбасс.

Ссылка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  02 Окт 2014, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Алмора писал(а):
когда мы все до исключения узнаем, что есть такие термины как следствие и причина в неизученном и недоказанным учеными мире

Так все коррупционеры и так это знают, причина - нужда в деньгах, следствие - воровство и взятки.
Алмора писал(а):
тут не так
заработал-твоё
не заработал-соответственно не твоё

Для кого то и воровство - работа. Для некоторых даже довольно тяжелая работа.
Алмора писал(а):
моё-это то, что я отдал

А черное - это то, что белое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  02 Окт 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Romires писал(а):
А мне не хватает
Фейсплам так они чуть ли не чистосердечно признаются, что взрывали! Причем не в одном источнике (Вам ссылку здесь уже приводили). Или Вы хотите, что бы Вам Его Величество лично публично признался? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  02 Окт 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

tornado, достаточно одного в котором они говорят "мы сами взрывали" Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  02 Окт 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Вообще, если завтра война, то воевать логичнее за тех, кто больше заплатит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Промедол
Сообщение  03 Окт 2014, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2014
Репутация: 30.5

PureCitizen писал(а):
Вообще, если завтра война, то воевать логичнее за тех, кто больше заплатит.

Если у вас напрочь отсутствует мораль, то может быть это и логичнее.
все дело в том где и с кем. А если напали на вашу страну, а противник предлагает вам деньги чтоб вы воевали против своего же народа это уже не логичный, а крысиный подход к делу.
я понимаю что кому война, а кому мать родна, но у русских (я не беру в расчет наемников, которые воюют по всему миру) война никогда не была поводом заработать, у русских всегда было обостренное чувство справедливости, и потому намного больше народа воевало за идею, как пример, конфликты на балканах и в карабахе в начале 90-х, потом сербия, абхазия, сейчас донбасс.





yrd3DtXS9aM.jpg

yrd3DtXS9aM.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  03 Окт 2014, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Промедол писал(а):
Если у вас напрочь отсутствует мораль, то может быть это и логичнее

сейчас скажут что мораль-это некая субстанция, которая чего-то там накопила за жизнь человечества.
тут вопрос гораздо глубже, даже очень.
Говорилось: какой выкуп даст человек за душу свою?
У кого она мертвеет, то ему, в общем-то, интересен вопрос материального профита (деньги, своя жизнь и т.д.)-других ценностей уже нет. Аналогичное у наркоманов происходит: по своей роковой ошибке (пару раз попробовав синтетику) они вынуждены поставить дозу во главу угла, ради которой продадут дружбу друзей, мать, в конце концов. Их поэтому забирают раньше, чтобы сохранить их же самих.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты