Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Алмора
Сообщение  29 Сен 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

может и писали уже...
я вот лично как-то не пойму: вот не скачет 99% жителей Земли, и что?
Они все москали, получается? Украина ( в лице кучки немоскалей) прёт на весь мир?))) Или это что-то клиническое?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
slash
Сообщение  29 Сен 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Алмора, Просто пропаганда. Одурачили людей. Если б не одурачили, просто несколько человек выглядели бы глупо. Люди такие люди, как я уже говорил. Весело
Я вот всё думаю куда бы переехать чтоб и людей поменьше было и все таки цивилизация не забывала про это место. От большого скопления "прогрессивного народа" чет уже подташнивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Сен 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

glik12 писал(а):
А мне то откуда знать? Я никакого отношения к перечисленным событиям не имею.
то что вы не имеете отношения это понятно. Просто часто мнение о том, как должен работать тот или иной механизм фомируется на примерах. Я привел пример самого современного государства и вы не знаете почему оно действует именно так, но считаете, что если РФ хочет быть современным государством, то должно действовать иначе. Я не понимаю почему мы должны действовать не так, как современное государство.
tornado писал(а):
Во имя каких "государственных интересов" спецслужбы нашей же страны взрывали дома с мирными жителями нашей страны?
Вы этот вопрос уже задавали. У меня нет доказательст этого и я не вижу причин, по которым это было бы нужно делать. При этом я вижу причины, по которым это нужно другим и по которым нужно обвинять в этом наши спецслужбы.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  29 Сен 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Romires, может РФ для начала попробует все предыдущие шаги современного государства пройти? Может для начала стоит позаботиться о своих гражданах и стране в целом? Может начать уже развивать города за МКАДом? У нас огромное количество земель в состоянии "не паханное поле", может стоит ими заняться? В самом современном государстве все субъект +- равны и их благосостояние так же на +- одном уровне. В РФ есть Москва, Питер (уже с минусом) и еще куча городов в которых не то чтобы минус от столицы, а минусище и жить там ну ни один цивилизованный человек не захочет...
Так, что не надо в первом классе начинать курить и выпивать с пацанами из 11...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
slash
Сообщение  29 Сен 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Flakes, Эхх... Как у вас всё просто. В политику вам надо. Ух заживём тогда!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  29 Сен 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Какой-то бред про журналистку с символикой, которую по лицу ударили. Подруга носит толстовку с американским флагом и патриотической надписью, ни разу прецедентов не было

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  29 Сен 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

M84, Дело случая. Попадет на какого нить радикала и ей может перепасть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Сен 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

M84 писал(а):
Какой-то бред про журналистку с символикой, которую по лицу ударили. Подруга носит толстовку с американским флагом и патриотической надписью, ни разу прецедентов не было

Ваша фраза равносильна следующей:

"Какой-то бред пишут о том, что у нас медицина плохая. Подруга два раза в жизни ходила к врачу с больным горлом и соплями - и оба раза её вылечили."

Думаю если с вашей подругой чего-то пока не случалось, это ещё не означает, что такое с другими не происходит. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  29 Сен 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Flakes, А кто вам мешает заниматься полями? Куча полей сдается в аренду - берите и занимайтесь. Религия не позволяет? Развитие городов - что вы вкладываете в это понятие? В нормальном/современном государстве город/село/муниципалитет живет за счет налогов, которые жители платят в бюджет города. В соот. с российским законодательсвом это НДФЛ жителей, работающих на предприятиях, зарегистрированных в данном образовании; налог на имущество, земельный, транспортный + некоторые пошлины. Хотите развития - создавайте рабочие места, путем организации предприятий. Но государство этим заниматься не должно - частные предприятия создаются гражданами. И вам никто и ничто (кроме вашей религии) не мешает открыть свое производство. Не хотите, не умеете, боитесь, хотите просто работать наемным работником - ваше право, но в этом нет вины государства.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Flaxman, ну да, если на вас не нападал насильник нетрадиционной сексуальной ориентации с либеральными взглядами, то это еще не обзначает, что с такое с другими не происходит Смешно
Утрировать можно сколько угодно. есть массовые явления, связанные с состоянием общества, а есть поступки отдельных людей, страдающих, в том числе, психическими заболеваниями. Зачем ставить эти вещи на одни чаши весов?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  29 Сен 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Ну г-н Flaxman хотел сказать, что если вы чего то не видите, то это не значит, что этого не существует. Ну не лично вы, а в целом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  29 Сен 2014, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Romires, Во первых это не мой профиль, мне это мало интересно. А государство обязано сделать так, чтобы были люди которым это интересно. Обязано не выбивать бюджет со всех регионов (и не надо говорить, что везде он свой). С того же Сахалина рассказывали, что когда в регионе были иностранные организации, было классно, деньги были в регионе, потом пришли путинские друзья, разогнали иностранцев и сами стали нефтью заниматься, и вот с тех пор по какой-то причине денег в регионе нет...
Впрочем также и в остальных регионах. Плюс для развития каких-либо регионов необходимо заниматься развитием инфраструктурой этих регионов, что есть прямая обязанность властей. Так с чего народ должен, что-то развивать в регионах если элементарной инфраструктуры нет? И российское законодательство давно не гарант, т.к. нарушается ежедневно по всем пунктам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Frei
Сообщение  29 Сен 2014, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Flaxman писал(а):
M84 писал(а):
Какой-то бред про журналистку с символикой, которую по лицу ударили. Подруга носит толстовку с американским флагом и патриотической надписью, ни разу прецедентов не было

Ваша фраза равносильна следующей:

"Какой-то бред пишут о том, что у нас медицина плохая. Подруга два раза в жизни ходила к врачу с больным горлом и соплями - и оба раза её вылечили."

Думаю если с вашей подругой чего-то пока не случалось, это ещё не означает, что такое с другими не происходит. Подмигивание


Думаю, это к тому, что 84% "ватников" не бегают и не мочат всех подряд, у кого звёздно-полосатый матрас на груди нарисован. Просто журналистке попалась одна придурочная, которых хватает среди лиц с любыми политическими взглядами.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Flakes писал(а):
Romires, может РФ для начала попробует все предыдущие шаги современного государства пройти? Может для начала стоит позаботиться о своих гражданах и стране в целом? Может начать уже развивать города за МКАДом? У нас огромное количество земель в состоянии "не паханное поле", может стоит ими заняться? В самом современном государстве все субъект +- равны и их благосостояние так же на +- одном уровне. В РФ есть Москва, Питер (уже с минусом) и еще куча городов в которых не то чтобы минус от столицы, а минусище и жить там ну ни один цивилизованный человек не захочет...
Так, что не надо в первом классе начинать курить и выпивать с пацанами из 11...


А вы не думаете, что всё взаимосвязано? У США долг 17 трлн долларов. Не думаете, что если в Россию притечёт 17 трлн долларов, то мы жили бы лучше, не смотря на недостатки путинской системы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Сен 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Flakes писал(а):
Romires, Во первых это не мой профиль, мне это мало интересно. А государство обязано сделать так, чтобы были люди которым это интересно.
Не обязано государство делать ту или иную вещь "интересной" или нет. Государство должно давать возможность занимать тем, что интересно. Понимаете, что есть потребность в продуктах - занимаетесь производством продуктов - это бизнес. Понимаете, что есть потребность в одежде - занимаетесь пошивом одежды и т.д. Того же Брэнсона никто на "заинтересовывал" заниматься космосом - он создал virgin galactic потому что ему это интересно и он видит финансовый потенциал.
Вы что вкладываете в инфраструктуру, кроме дорог? Когда начнете перечислять обнаружите, что большая половина "инраструктуры" это частный бизнес.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  29 Сен 2014, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Romires, не обязательно, если была возможность развиваться вместе со всеми остальными на всем протяжении времени. А после разрухи 90х просто обязаны были. Так же и с Virgin Galactic, в штатах просто реально что-то делать, в РФ мало возможность что-то делать соперничая с гос. не нарушая того или иного закона или крупных вливаний средств. А крупные вливания средств в РФ благодаря сложившейся атмосфере мало рентабельно, в чем опять же виноваты власти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
M84
Сообщение  29 Сен 2014, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Flaxman писал(а):
M84 писал(а):
Какой-то бред про журналистку с символикой, которую по лицу ударили. Подруга носит толстовку с американским флагом и патриотической надписью, ни разу прецедентов не было

Ваша фраза равносильна следующей:

"Какой-то бред пишут о том, что у нас медицина плохая. Подруга два раза в жизни ходила к врачу с больным горлом и соплями - и оба раза её вылечили."

Думаю если с вашей подругой чего-то пока не случалось, это ещё не означает, что такое с другими не происходит. Подмигивание


Не равносильна. Если какой-то девушке, удачно оказавшейся журналисткой, так свезло, не стоит раздувать из этого новость или печалиться о настроениях в нашем обществе. Ваш случай скорее исключение, чем правило - вот что я хотела сказать

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты