Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

glik12 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Дык и я о том же. Россия - хороший покупатель в том числе и военного софта. Почему глик называет это воровстом - мне неведомо.

Уже - плохой. Как вы думаете, куда денутся те 10 процентов, которые Владимир Владимирыч решил брать с импортных производителей софта? Подмигивание

Большая часть - на военные пенсии. Нужно ведь как-то поддерживать военных пенсионеров. Мы же не украина, где офицеры живут в куяльниках без средств к существованию. Российский военный пенсионер - это звучит гордо! Ага?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Сен 2014, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
Вы убиваться не будете. Вы просто умрете. Вокруг Вас есть хоть что то не импортное? Улыбочка


Расслабитесь, из вас просто сделали потребителей, так же как и из меня, но у меня есть ценности, которые мне не подменили пропагандой запада, а именно ценности моего народа и моей истории, которые я, как особь мужского пола Улыбочка должен и обязан защищать, и если вопрос встанет, что завтра война, то я готов отказаться от всего и встать на защиту своей страны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Вот такие у нас в России полковники! Спасти солдат - это не трындеть на форуме!
Цитата:
Порядка 45 военнослужащих сдадут кровь для полковника Султангабиева, который своим телом закрыл от взрыва гранаты сержанта, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральского регионального командования внутренних войск МВД РФ.
«Товарищ полковник находится в реанимации. Состояние его здоровья стабильно тяжелое. Ему нужно делать переливание крови. Уже 45 военнослужащих готовы стать донорами. В ближайшее время они сдадут кровь», — отметили в пресс-службе.
Напомним, Султангабиев получил множественные ранения на стрельбище воинской части в Свердловской области. Один из сержантов выронил из рук осколочную гранату. Чтобы спасти жизни своих подчиненных, офицер накрыл боеприпас собой.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409261049-wvjn.htm
С такими полковниками не страшны враги и санкции.


Последний раз редактировалось: Рамзес-II (26 Сен 2014, 14:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  26 Сен 2014, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

glik12 писал(а):
А на Россию и Германию кто то собирается напасть?
а на США? они то зачем столько денег тратят? неужели на оборону? или все-таки планируют вести войны на чужой террритории, может скажете на чьей, или потом увидим?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Flaxman писал(а):
Настоящий патриот должен быть голодным и в рваных трениках, только тогда он сможет искренне Родину любить. А те, кто не хочет голодать ради величия России, - предатели, "пятая колонна" и госдеповские наймиты!
Вы опять путаете холодное и длинное. Хорошо жить, питаться, отдыхать это нормально. А вот обменивать интересы государства на сникерс не нормально. Вот когда человек не понимает в чем разница - это уже тревожно, потому что когда таких людей наберется критическая масса - произойдет катастрофа.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  26 Сен 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Алмора писал(а):
репа наше всё!!!



Анализ российского импорта свежей репы 2013 - 1 кв. 2014 гг. Плакать

http://customstat.ru/reports/importfreshturnip.php

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Romires писал(а):
а на США? они то зачем столько денег тратят?


Потому что у них эти есть. И эти деньги надо сохранять и приумножать. А расходы на оборону США сокращают. Ровно на столько, чтобы оставаться сильнейшим государством мира.

Romires писал(а):
А вот обменивать интересы государств


Я вообще не понимаю, что такое "интересы государства". Ровно такая же пропагандистская ерунда как - патриотизм. Это когда граждан надо "ободрать" и объяснить им, почему они в такой заднице живут и почему самому лучшему вождю, приведшему их в эту задницу, нет никакой альтернативы, - сразу начинаются "интересы государства.

Современное государство - это наемный институт, неприятный, но необходимый гражданам, чтобы повысить комфортность своего проживания. Что вроде управляющей компании ЖКХ, немного побольше и с большими делегироваными правами. И ничего более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
slash
Сообщение  26 Сен 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

glik12 писал(а):
А расходы на оборону США сокращают. Ровно на столько, чтобы оставаться сильнейшим государством мира.

А нет смысла просто уже в таких расходах. Гос. перевороты, гражданские войны и террористы обходятся дешевле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

slash писал(а):
glik12 писал(а):
А расходы на оборону США сокращают. Ровно на столько, чтобы оставаться сильнейшим государством мира.

А нет смысла просто уже в таких расходах. Гос. перевороты, гражданские войны и террористы обходятся дешевле.

Вспомнилось:

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





про посольства сша.jpg

про посольства сша.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  26 Сен 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

glik12, Если принять ваше понимание "современное государство" и отсутствие понятия "государственные интересы" объясните: зачем "современное государство" бомбило Югославию? Или зачем "современное государство" начало войну в Ираке в 2003? Или может объясните зачем была нужна "арабская весна"?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Сен 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

В московском метро девушку ударили за то, что на ней была футболка с британским флагом

Пострадавшей оказалось журналистка Ведомостей, но она подчёркивает: с работой случившееся не связано. Это уже не первый инцидент подобного рода.
Одна из пассажирок посчитала футболку, в которой Анна Ратафьева, ехала в метро, непатриотичной. На ней у девушки был изображён Снупи - персонаж комиксов, у него в лапах большой флаг Великобритании и внизу надпись на английском языке Proud, то есть «горжусь». Как написала у себя в фейсбуке Ратафьева, женщина лет 50ти сначала несколько станций смотрела на девушку и её предмет одежды. А затем подошла и ударила её по лицу. При этом сопровождая действия оскорбительным высказыванием. Ратафьева, которая работает в Ведомостях помощником выпускающего редактора, убеждена: инцидент не связан с её профессиональной деятельностью. Добро пожаловать в обновлённую реальность пишет девушка. Это уже не первое нападение на людей с футболками стран, с которыми у России в последнее время далеко не самые тёплые отношения. Так неделю назад во время марафона в Москве одна из болельщиц напала на бегунью в украинской майке. При этом ни болельщики, ни полиция за легкоатлетку не вступились. А до этого, в конце июля нападение было совершено на нашу коллегу, редактора Эха Варвару Костину. За то, что она была в футболке с флагом США. Всё случилось рано утром на Старом Арбате, когда сотрудница Эха шла на работу.

На вопрос следует ли воздержаться от ношения одежды с символикой западных стран, проведённый в утреннем Развороте, 70 процентов наших радиослушателей ответили отрицательно. Иначе считают 30 процентов. Среди интернет-пользователей сторонников ношения одежды с символикой западных стран ещё больше – 86 процентов.

http://echo.msk.ru/news/1407656-echo.html

Интересно, а таким образом тоже отстаиваются интересы государства?

Ну и ещё немного народной ватности. Очевидно, что победа уже близка!



Ссылка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





futbolka-snoopy-i-large-484-130484-21.jpg

futbolka-snoopy-i-large-484-130484-21.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  27 Сен 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Romires писал(а):
объясните: зачем "современное государство" бомбило Югославию? Или зачем "современное государство" начало войну в Ираке в 2003? Или может объясните зачем была нужна "арабская весна"?


А мне то откуда знать? Я никакого отношения к перечисленным событиям не имею.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Snowmen
Сообщение  27 Сен 2014, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

А в чем прикол носить западную символику? Ладно, еще в 90-х дикими были, а ща? Демонстрация солидарности? В чем?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  27 Сен 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Красивая символика, английский флаг мне лично нравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  27 Сен 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Snowmen писал(а):
А в чем прикол носить западную символику? Ладно, еще в 90-х дикими были, а ща? Демонстрация солидарности? В чем?

Символика она только для тех кто признаёт её Силу и Важность.
А для кого-то это всего лишь цветовые пятна, непонятные каракули и удобные вещи. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  27 Сен 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Snowmen писал(а):
А в чем прикол носить западную символику? Ладно, еще в 90-х дикими были, а ща? Демонстрация солидарности? В чем?
последний вопрос,который мог бы когда либо возникнуть при покупке одежды- ”что там написано/нарисовано”...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

и даже люди в боско/псевдобоско никаких эмоций не вызывают (ну кроме недоумения тем что спортивный костюм иногда неуместен все же)хотя тут бьско нипричем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  27 Сен 2014, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 7:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты