Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

glik12 писал(а):
Flakes писал(а):
но большинство даже из США доступно


Не доступно. Украсть - конечно можно все, даже ядерную бомбу, но наладить серийное "воровство" не получиться. Кстати, весь софт (более 90 процентов) на котором разрабатывается, производится, а экспортная и поддерживается в эксплуатации военная техника - американский, в основном от Siemens PLM Software. Российского, даже отдаленно подобного, ничего нет и не предвидится...


Конечно, если забыть, что спецов, которые этот софт разработали и поддерживают не выкрали те же сша.
США, конечно, язык не поворачивается назвать ворами. Ага?
Цитата:
— Я думаю, ЦРУ готово заплатить немалую сумму, чтобы это выяснить, потому что конкретной цифры не знает никто, — отшучивается Стас ХИРМАН, член совета директоров Американской бизнес-ассоциации российских профессионалов (AMBAR). — Говорят, что количество русскоязычных, проживающих от Сан-Хосе до Сан-Франциско, колеблется от 40 до 80 тыс. человек. Сколько из них работает в “долине”, сказать трудно — думаю, порядка 10 тыс. профессионалов, работающих в хайтеке, найдется.

http://www.mk.ru/economics/article/2010/06/23/511863-silikonovuyu-dolinu-nelzya-povtorit.html

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  26 Сен 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Рамзес-II, а что значит украли? Тайно вывезли из других стран и заставили работать в камерах Гуантанамо? Или привлекли лучшим уровнем жизни и высоким достатком? Так об этом мечтает чуть больше чем половина всех IT спецов РФии, например. Поэтому, да нельзя назвать хорошего покупателя вором.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

galaktika, конечно правильно, только в том и дело, что в этой стране наблюдается обратное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Flakes писал(а):
Рамзес-II, а что значит украли? Тайно вывезли из других стран и заставили работать в камерах Гуантанамо? Или привлекли лучшим уровнем жизни и высоким достатком? Так об этом мечтает чуть больше чем половина всех IT спецов РФии, например. Поэтому, да нельзя назвать хорошего покупателя вором.


Дык и я о том же. Россия - хороший покупатель в том числе и военного софта. Почему глик называет это воровстом - мне неведомо.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Сен 2014, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
Рекордные уровни удовлетворенности жизнью — следствие эйфории последних месяцев. Масс-медиа рассказывают о разрухе на Украине, прекрасной жизни в России и нашем успешном противостоянии внешнему миру на фоне экономических неурядиц на Западе. Пропаганда находит благодарного потребителя, который готов верить в рост собственного благополучия. Рост цен и иные неурядицы повседневной жизни на этом фоне начинают казаться случайным и преходящим явлением. Возможно, впрочем, социологические опросы отражают не только удовлетворение россиян телеотражением жизни, но и то, что часть респондентов считают интервьюеров агентами власти и говорят им приятное.



Мое представление Родины не связано с последними событиями в частности и с событиями лета 2014, это закладывалось со школы.
Рост цен..., вам лиж бы пожрать, да пожить красиво, а то что вашему сыну или внуку будут втерать со школы про однополые браки, навязывать свои идеологии, что из нас сделали огромный рынок сбыта, что нас подсадили на иглу с которой тяжело слезть и в ваши буйные головы это вложили(ту идеологию которая нужна западу) вот, что печалит! И на вопрос - если война, то 30% отвечают, что эмигрируют из страны..., что за люди хз Улыбочка Вы наверное не задумываетесь, что мы и есть эта страна, что без нас она ни что, что мы единое целое, что не надо быть "каждый сам за себя".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  26 Сен 2014, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ussyka писал(а):
подсадили на иглу с которой тяжело слезть и в ваши буйные головы это вложили(ту идеологию которая нужна западу) вот, что печалит!
Ну, так и начните с себя, подайте нам пример. Продайте импортную машину, сотовый телефон, телевизор, компьютер, да вообще всю электронику, которая у Вас есть.
Вот тогда, после продажи, можно уже будет гордо сказать - долой проклятый запад! А то пытаемся усидеть на двух стульях - запад ненавидим, но его товары нам подавай!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Сен 2014, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ussyka писал(а):
вам лиж бы пожрать, да пожить красиво

вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое...


ussyka писал(а):
а то что вашему сыну или внуку будут втерать со школы про однополые браки
не будут если вы сами будете заниматься воспитанием детей и закладывать понимание того что "хорошо" и "плохо", а не опасаться за влияние на него школы, телевизора, интернета и прочего, чем у нас сейчас активно заняты поцреоты разных уровней, забившие на воспитание детей в нужное время прикрывающиеся сказками об империализме по совковой привычке

ussyka писал(а):
Вы наверное не задумываетесь, что мы и есть эта страна, что без нас она ни что, что мы единое целое
об этом в последнюю очередь задумывается руководство, вспоминая о том что "мы-страна" когда нужно бабло и поодержка, когда накосячили. а вот в принятии решений они как то про это забывают считая что страна-это они
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  26 Сен 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ussyka, я не вижу, что я и есть эта страна, потому как мое мнение и мои желание ни как не влияют на происходящее. Если народ РФии и вправду желает воевать с хохлами, отказываться от импортного товара, кормить друзей путина и поддерживает нынешнюю власть, которая работает по принципу "это всего лишь бизнес" и готовит для себя и своих близких уютные гнездышка за рубежом, то я разочарован в этом народе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  26 Сен 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

linch писал(а):
ussyka писал(а):
вам лиж бы пожрать, да пожить красиво

вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое...

Настоящий патриот должен быть голодным и в рваных трениках, только тогда он сможет искренне Родину любить. А те, кто не хочет голодать ради величия России, - предатели, "пятая колонна" и госдеповские наймиты!


Последний раз редактировалось: Flaxman (26 Сен 2014, 13:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ussyka
Сообщение  26 Сен 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

да..., не спорь никогда с идиотами иначе опустишься до их уровня и они выиграют спор! Улыбочка
Если завтра закроют весь импорт, то я не буду так убиваться, как это делаете вы(дорогие автомобили, компьютеры, пожрать и.т.д, на этом жизнь не заканчивается), то, что вы говорите как будете воспитывать в семье, так и будет...., но идеология семьи не в силах сломать систему, пример Германии, закон для всех равен, не пришел на урок - штраф, не оплатил штраф - должен отсидеть в тюрьме! То что в пожрать вы не находите ни чего плохого, я с вами согласен, но что пожрать, то, что тебе скармливает запад, это другой разговор и если будет стоять выбор пожрать немецких колбасок или стоять за родину, за ту землю где ты вырос, где твои предки умерила за нее... ну я хз, я думал выбор очевиден, это лишний раз показывает ваше отношение к стране и то что у вас в голове! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  26 Сен 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Flaxman писал(а):
linch писал(а):
ussyka писал(а):
вам лиж бы пожрать, да пожить красиво

вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое...

Настоящий патриот должен быть голодным и в рваных трениках, только тогда он сможет искренне Родину любить.

Это ты про украину вовремя напомнил. Там как ни патриот - так либо нищий, либо голый, либо голодный. А то и всё вместе взятое. А в скором времени еще и холодный...

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Сен 2014, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ussyka писал(а):
да..., не спорь никогда с идиотами иначе опустишься до их уровня и они выиграют спор!

Друг, тебя тут никто не оскорблял. А ты так смело незнакомых людей идиотами называешь. Это от большого ума или ещё какие причины?
Moderation by VV @ 26 Сен 2014, 20:00:
предупреждение за личную переписку

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ussyka
Сообщение  26 Сен 2014, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

друг, назови мне того кого я назвал идиотом? Не будьте так самокритичны Улыбочка
Moderation by VV @ 26 Сен 2014, 20:00:
предупреждение за личную переписку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Сен 2014, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ussyka писал(а):
но идеология семьи не в силах сломать систему

именно поэтому и живем как живем. в семьях у нас не принято воспитывать думающих людей, способных мыслить самостоятельно, а не отдавать эту функцию на аутсорс "системе". а кроме как в семье это больше никому и не нужно. потому и получаются у нас на выходе солдаты урфина джуса


ussyka писал(а):
если будет стоять выбор пожрать немецких колбасок или стоять за родину, за ту землю где ты вырос, где твои предки умерила за нее
такой выбор может стоять только в голове у человека с совком головного мозга (это я не про Вас). потому как кроме совков все остальные эти вещи не находят каким то образом взаимосвязанными. а совкам 70 лет рассказывали по гостелерадио, что связь все таки существует. им хоть ссы в глаза, все-божья роса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  26 Сен 2014, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Рамзес-II писал(а):
Дык и я о том же. Россия - хороший покупатель в том числе и военного софта. Почему глик называет это воровстом - мне неведомо.


Уже - плохой. Как вы думаете, куда денутся те 10 процентов, которые Владимир Владимирыч решил брать с импортных производителей софта? Подмигивание


ussyka писал(а):
Если завтра закроют весь импорт, то я не буду так убиваться


Вы убиваться не будете. Вы просто умрете. Вокруг Вас есть хоть что то не импортное? Улыбочка Кроме газа и бензина? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  26 Сен 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

glik12 писал(а):
Вокруг Вас есть хоть что то не импортное? Улыбочка Кроме газа и бензина? Улыбочка

репа наше всё!!!

Добавлено спустя 50 секунд:

ну и ещё пару мильонов позиций чтоб не умереть

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты