Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

PureCitizen
Сообщение  25 Сен 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

galaktika писал(а):
PureCitizen писал(а):
загнать страну в еще большую задницу

Наооборот это путь к усилению и процветанию. Хватит прогибаться под Америку и Европу.

Наоборот это путь к ослаблению и загниванию. Хватит прогибаться под местечковых царьков, при совке хватило.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  25 Сен 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

PureCitizen писал(а):
Но люди при этом должны есть, а не как при совке.

Я жил в СССР и не голодал. И друзья мои тоже не голодали.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

PureCitizen писал(а):
Наоборот это путь к ослаблению и загниванию. Хватит прогибаться под местечковых царьков, при совке хватило.

Если вам не нравиться в Путинской России, то уезжайте в другую страну. У вас все дороги открыты.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

linch, А вы жили в СССР? Я строем не ходил, скажу вам честно. Откуда увас эти байки?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

galaktika писал(а):
Я жил в СССР и не голодал. И друзья мои тоже не голодали.

и люди не выскакивали из машин, если их неправильно обогнали
Цель: разобщить людей всеми способами (как в притче про веник) пока в действии
и тем кто критикует режим СССР
благодаря в том числе таким и подобным ему людям и тратились средства https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2098433#2098433

Хотя был и долгострой, и план, и уравниловки. Но у любой монеты есть обратная сторона


Нужно что-то среднее, а его не будет никогда по объективным причинам, но они из другой темы

Добавлено спустя 50 секунд:

galaktika писал(а):
linch, А вы жили в СССР? Я строем не ходил, скажу вам честно. Откуда увас эти байки?

точно! байки))) кота Баюна

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

galaktika писал(а):
linch, А вы жили в СССР? Я строем не ходил, скажу вам честно. Откуда увас эти байки?

чуть чуть жил, детство помню. очереди за маслом в гастрономе на площади (как сейчас помню что было его два вида-сливочное и шоколадное, большими такими кусками), очереди за одеждой в детском мире в Москве (это чтобы купит убогие детские ботинки, а других нет, надо отстоять часа два). И по рассказам родителей это было и в 60-е и в 70-е. в 80 стало острее но принципиально не изменилось.
Дед мой в колхозе работал за трудодни и уйти оттуда ему было не очень просто. Родители мои работали на предприятиях нашего города инженерами сводя концы с концами с трудом. Автомобиль был дикой роскошью. Выехать за пределы этого "рая" было почти невозможно. и к сожалению моему это не байки. могу еще год примерно 90-й вспомнить когда даже этого всего не стало но это уже агония совка была-предсказуемый и планомерный итог. и поделом

galaktika писал(а):
Если вам не нравиться в Путинской России, то уезжайте в другую страну. У вас все дороги открыты.
придется. если здесь все продолжится в таком же ключе придется паковать чемоданы. не хотелось бы. очень
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

PureCitizenпо гражданам РФ бью санкции Америки и сателитов. А то, про что пишите вы похоже на ситуацию: "вас ударили по лицу, вы не вытерпели и ударили в ответ, а теперь почувствовали боль в руке и говорите, что рука болит и считаете что зря ударили - рука бы не болела. а то что вам зуб выбили и синяк под глазом поставили не замечаете" Смешно
Та ссылка на сайт НАТО указывает на каком уровне проходили встречи и консультации в рамках программы "Партнерство ради мира". И на основании названия программы вы считаете, что НАТО было партнером РФ? Я в шоке Кстати, очень хорошая цитата Солженицына (хотя лично мне он не нравился ни как писатель, ни как человек) приведена.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  25 Сен 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

FlashGun писал(а):
Денег не хватает, включается печатный станок.

Небольшая, но ОЧЕНЬ важная поправка - наш печатный станок (ЦБ РФ) официально! находится в руках международных банкиров (как и ФРС США), так что кто его включает, зачем, когда - Путин ни при чем)
И денюжки наши вообще то туда идут по умолчанию, а вот обратно - по их доброй воле)
Кто не верит - Яндекс в помощь! Закон о ЦБ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

galaktika, linch, давайте про СССР в теме про СССР обсуждать. Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Rimlyanin писал(а):
FlashGun писал(а):
Денег не хватает, включается печатный станок.

Небольшая, но ОЧЕНЬ важная поправка - наш печатный станок (ЦБ РФ) официально! находится в руках международных банкиров (как и ФРС США), так что кто его включает, зачем, когда - Путин ни при чем)
И денюжки наши вообще то туда идут по умолчанию, а вот обратно - по их доброй воле)
Кто не верит - Яндекс в помощь! Закон о ЦБ

точно
и передали его туда вроде при БНЕ
как и история с Конституцией РФ от госдепа

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  25 Сен 2014, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

linch писал(а):
Автомобиль был дикой роскошью.

Да, был. И очереди тоже были. Только народ был на несколько порядков дружнее и сплочёнее. А что сейчас? По-нескольку машин в семье, все отгородились друг от друга стальными дверями. В магазинах сто пятьдесят сортов колбасы и столько же сыра, а в душах пустота.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  25 Сен 2014, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Romires писал(а):
Та ссылка на сайт НАТО указывает на каком уровне проходили встречи и консультации в рамках программы "Партнерство ради мира". И на основании названия программы вы считаете, что НАТО было партнером РФ?

Та ссылка отображает список стран, которые подписали соглашение о сотрудничестве с НАТО в рамках программы "Партнерство ради мира".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  25 Сен 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Romires писал(а):
давайте про СССР в теме про СССР обсуждать.

Хорошо, но смысл этой темы затрагивает многое.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

galaktika писал(а):
Да, был. И очереди тоже были. Только народ был на несколько порядков дружнее и сплочёнее. А что сейчас? По-нескольку машин в семье, все отгородились друг от друга стальными дверями. В магазинах сто пятьдесят сортов колбасы и столько же сыра, а в душах пустота.

ох помню я эти дружные очереди в гастрономе. все присутствующие сама милота. никто даже голос не повысит из-за недоставшегося куска сраной колбасы. вы так правы Весело


я уж как то лучше за железной дверью....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  25 Сен 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Конкретно по теме: я хочу жить в сильном государстве, которое будут уважать во всём мире, которое никогда не будет прогибаться перед США и ЕС и другими странами.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  25 Сен 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

linch, Просто в "сраном совке" всех отличников по распределению отправляли в оборонку...,
по-честному, нашими самолетами можно гордиться?
Танками, ракетами? более 20-ти лет прошло, а ведь Америкосы объективно боятся Тополей и Сатану! Да много фактов.

А вот двоечников посылали делать ТАЗы, вот и получилось...

Идеология была простая - в хреновых ботинках, на хреновых машинах, зато победим хоть кого! В бою. А взяли нас хитростью и подлостью... Но все же, это был первый этап, потом наркота, моральное разложение,... в покое не оставят, правильно написали здесь про бремя обладать 1/6 суши!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Rimlyanin писал(а):
Идеология была простая - в хреновых ботинках, на хреновых машинах, зато победим хоть кого!

такая идеология не устраивает. свою нежизнеспособность она доказала (развалившись как карточный домик от джинсов и макдональдса. хаха, хорошая идеология, мощная).

Rimlyanin писал(а):
linch, Просто в "сраном совке" всех отличников по распределению отправляли в оборонку...,

по-честному, нашими самолетами можно гордиться?

Танками, ракетами? более 20-ти лет прошло, а ведь Америкосы объективно боятся Тополей и Сатану! Да много фактов.
фактов то много. а вот масла было всего два вида. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты