Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

FlashGun, Цена нефти в бюджете заложена 93 доллара за бочку.
А в целом действия указаны верные, кроме включения станка. Станок включали при ЕБН, сейчас пойдут (на первых порах) иным путем - деньги будут не печатать, а брать с народа в виде налогов ("с продаж", "на недвижимость" и пр.).
Мне интересно, как по вашему нужно выходить из сложившейся ситуации?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  25 Сен 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

lekari писал(а):
Алмора писал(а):
название темы свернуло мозг (по крайней мере мне) -А готовы вы!
Уж тогда: А готовы ли Вы? имелось ввиду это?
Читай тему!Конечно готов!Готов свернуть шею тварям кто хочет моей стране зла!

Так люди, предлагающие голодать наращивая военный потенциал и хотят вашей и моей стране зла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

PureCitizen писал(а):
Так люди, предлагающие голодать наращивая военный потенциал и хотят вашей и моей стране зла.
Это вы про тех, кто вводит санкции против нашей страны и запрещают поставлять оборудование в нашу страну?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Romires писал(а):
Мне интересно, как по вашему нужно выходить из сложившейся ситуации?

в нее для начала желательно не попадать. это наилучшая тактика
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

linch писал(а):
вместо сидения за совковой колючкой, ездить на хорошей машине вместо жигулей, носить хорошую одежду, зарабатывать нормальные деньги, иметь собственность и права

и далее
linch писал(а):
я как то больше привык следить за собой (своей страной в данной ситуации) преде чем за "соседом". так что меня больше вонует что здесь происходит а не в "более менее заметных странах". поэтому "ну у всех же так" или " а вот в америке..." для меня не аргумент ниразу.

не спора ради, но не стыкуется логика, ИМХО
дык давайте сделаем не ТАЗ, а нормальную машину в чем вопрос?))
и так же с остальным
что нам может помешать?
санкции лишь быстрее натолкнули на подобные ходы. По сельскому хоз-ву в частности

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЙетИ
Сообщение  25 Сен 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

linch писал(а):
ну вот вы опять пытаетесь за весь мир говорить.

Где это я за весь мир говорил? Я указал на него, я не говорил от его имени. Вам чудится.
linch писал(а):
для начала надо порядок у себя навести, потом со своим порядком в чужой монастырь лезть можно

Совершенно верно. Поэтому мне и не хочется, чтобы со своими порядками в мою страну лезли другие страны. А чтобы не лезли - приходится признать, что нужно думать о геополитике.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  25 Сен 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Romires писал(а):
Это вы про тех, кто вводит санкции против нашей страны и запрещают поставлять оборудование в нашу страну?

Так это вы про наших чиновников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  25 Сен 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Romires писал(а):
PureCitizen писал(а):
Так люди, предлагающие голодать наращивая военный потенциал и хотят вашей и моей стране зла.
Это вы про тех, кто вводит санкции против нашей страны и запрещают поставлять оборудование в нашу страну?

Да, именно про них. Про Путина и его шайку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

FlashGun писал(а):
Дальше интересно, потому что по телеку скажут, что виноваты запад, 5-я колонна, национал-предатели и прочая гнилая интеллигенция. Чиновники увеличат своё жалование (уже удвоили на самом деле этим летом), также усилятся внутренние войска и армия. Их будут кормить хорошо, потому что бунты будут не просто подавлять, а жестоко подавлять. Как мечтал кто-то из "политологов", наматывая на гусеницы.

Всё вышеуказанное могу подтвердить ссылками, да вы и сами их можете найти, если выключите телевизор. Пока что "прогнозы" диванных прокремлёвских аналитиков не выполнялись, продукты, вопреки "толпе производителей, желающих зайти в торговые сети", оскудели ассортиментом и выросли ценой. Существенно выросли.

Разубедите меня, пожалуйста.

FlashGun, а не догадываетесь сами откуда ноги растут
Вы в курсе что бОльшая часть мирового капитала держится у небольшой кучки людей? И что россиян, которые управляют потоками, насколько я знаю, нет там в помине
И Россия по моим сведениям туда входит как страна, которая должна продавать всё за безценок и ползать у ног.
Вся эта байда тянется из века в век, а сейчас это стало всё быстрее просто происходить.
И 5 колонна и прочие не особо виноваты
Так же как и Б.Обама причастен к управлению Америкой
Думается что через определенный промежуток очень много стран начнут курить бамбук

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Алмора писал(а):
не спора ради, но не стыкуется логика, ИМХО

полностью стыкуется. это все мне необходимо здесь в моей стране, а не где то еще. сейчас это все (ну почти все если учитывать реалии последнего времени) есть. как будет завтра- вопрос


Алмора писал(а):
дык давайте сделаем не ТАЗ, а нормальную машину в чем вопрос?))

вот не знаю я в чем вопрос (я к сожалению не конструктор и не директор автозавода даже). сделать или готовую купить. у рукожопов из тольятти первое не получалось никогда. второе с оговорками но удалось в последний раз в 70-е. возможно ли сейчас-не знаю и знать не хочу, пока факт остается фактом-автомобили в РФ давно не умеют делать.


Алмора писал(а):
что нам может помешать?
про место проклятое анекдот знаете? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ЙетИ писал(а):
Где это я за весь мир говорил? Я указал на него, я не говорил от его имени. Вам чудится.

вот это
ЙетИ писал(а):
если весь мир по-другому живет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

PureCitizen писал(а):
Romires писал(а):
PureCitizen писал(а):
Так люди, предлагающие голодать наращивая военный потенциал и хотят вашей и моей стране зла.
Это вы про тех, кто вводит санкции против нашей страны и запрещают поставлять оборудование в нашу страну?

Да, именно про них. Про Путина и его шайку.

Путин запрещает поставлять оборудование в страну? И сам накладывает на Россию санкции?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

PureCitizen писал(а):
Romires писал(а):
PureCitizen писал(а):
Так люди, предлагающие голодать наращивая военный потенциал и хотят вашей и моей стране зла.
Это вы про тех, кто вводит санкции против нашей страны и запрещают поставлять оборудование в нашу страну?

Да, именно про них. Про Путина и его шайку.
так Путин же не вводит никаких санкций против РФ. Это США и сателиты. Военный потенциал в виде ПРО введение новых баз (за период с момента образования РФ) на территории прибалтики наращивает США и сателиты. Путин то при чем? Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  25 Сен 2014, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

linch писал(а):
ЙетИ писал(а):
Где это я за весь мир говорил? Я указал на него, я не говорил от его имени. Вам чудится.
вот это
ЙетИ писал(а):
если весь мир по-другому живет.

Это не "за", а "про" весь мир.
Если Вы не хотите нос высовывать и смотреть как живут на соседней территории - Ваше право. Я привык смотреть шире.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Сен 2014, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

linch писал(а):
в нее для начала желательно не попадать. это наилучшая тактика
Уже попали. Поэтому рассуждения идут не на тему "если бы был", а на тему "что делать теперь" Смешно

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Romires писал(а):
Уже попали. Поэтому рассуждения идут не на тему "если бы был", а на тему "что делать теперь"

можно для начала о виновниках порассуждать и сделать выводы на будущее. логично? пока же наступив на грабли один раз продолжаем на них плясать.

кто то ответственен за экономическиую политику приведшую к необходимости укзанных вами мер? нет? а почему?
я не хочу платить из своего кошелька за чью то недальновидность и амбиции через повышенный НДС или налог с продаж или еще что то. вот нехочу и все


ЙетИ писал(а):


Если Вы не хотите нос высовывать и смотреть как живут на соседней территории - Ваше право. Я привык смотреть шире.
детишки в детском саду на все претензии стараются найти отмазу типа "а у Васьки" или "а он первый". к сожалению это с возрастом не у всех проходит и мышление через призму местоимения "я" с соответствующей самооценкой и ответственностью не появляется. отсюда и стремление госпропаганды показать не "проблемы у нас" а что то из разряда "а у них пидоры женятся". просто потому что при первом подходе нужно думать о более насущиных проблемах а при втором можно просто успокаивать себя тем что где то хуже и ничего не делать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты