Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

Vajor_new
Сообщение  25 Сен 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Zulu писал(а):
да плевать на проблемы европейских фермеров, которые теперь отягощены ненужностью своей продукции, мы же можем покупать нужные нам товары у представителей более лояльных к России стран.

Так, для примера:
"Мурманский рыбокомбинат" судится с правительством России из-за запрета на ввоз рыбы

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЙетИ
Сообщение  25 Сен 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Flaxman писал(а):
Вы понимаете, что это вымышленный документ, на который любили ссылаться в 90-х и в начале 2000-х годах? Или вы реально верите в скрытое моральное разложение населения, которым управляют злобные пиндосы?

Вы понимаете, что Вы сейчас сделали голословное утверждение? Сможете мне в двух словах пояснить инструменты и цели вливаний в страну госдепом значительных средств через т.н. НКО?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  25 Сен 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
откуда такое стремление лезть в геополитику не разобравшись у себя дома?

А в нее никто особо не лез, пока она сама не пришла.
Но факты очень очевидны - кругом враги Весело
Смеюсь, но это правда. Большое бремя 1/5 (или 1/6, не помню) часть суши занимать.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  25 Сен 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Я задал простой вопрос.И опять начался анализ .Кто ТЫ?
Moderation by VV @ 25 Сен 2014, 20:54:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  25 Сен 2014, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЙетИ писал(а):
Вы понимаете, что Вы сейчас сделали голословное утверждение? Сможете мне в двух словах пояснить инструменты и цели вливаний в страну госдепом значительных средств через т.н. НКО?

Я знаю что доказательств существования этого документа до сих пор представлено не было. Допускаю, что через некоторые НКО Запад пытается тут отстаивать свои интересы, но заявлять о намеренном "моральном разложении населения" - это как-то слегка параноидально.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zulu
Сообщение  25 Сен 2014, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

Vajor_new писал(а):
Так, для примера:

но мурманчане работают с норвежской рыбой, какие проблемы? Закон надо соблюдать, таким каков он есть.

linch писал(а):
экскурсы в историю дело полезное. можно вспомнить про то что было чуть раньше

можно и в феодальную раздробленность на Руси глянуть, но речь шла об оборонной промышленности перед лицом надвигающейся войны

_____________________________
пыщ пыщ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  25 Сен 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Flaxman писал(а):
Я знаю что доказательств существования этого документа до сих пор представлено не было.

Как Вы себе это представляете? )))
Flaxman писал(а):
заявлять о намеренном "моральном разложении населения" - это как-то слегка параноидально.

Возможно. Но то-то и оно, что "слегка".

Речь не конкретно о Даллесе, а о тенденциях. Помимо Даллеса хватает фактов, правда?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  25 Сен 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Flaxman, что за небольшие страны? Примеры
и кто такой новый Сталин?
linch писал(а):
вы в какой стране живете? моя раком не стоит. мою пытаются поставить, но год назад все было ровно.

так после "совка" после 91-го как раз и поставили!
И теперь по вою запада видно, что мы начали (ТОЛЬКО!) движение от рабства кредитов, доллара и подобных игл
Путину рисуют что за 14 лет ничего не сделал...
Тут два поколения должно вырасти с новым мышлением, чтобы изменить процесс запущенный в 1985 до 2000 года.
И, надеюсь не обижу но.....
Поколение пепси (90-ые и позже) видимо выросло уже на "урожае", который посеяли наши заклятые друзья
lekari писал(а):
Так и тема про это!Видно судьба Матушки защиту строить любыми способами.Хотят поиметь-хрен!Я за гонку Весело

название темы свернуло мозг (по крайней мере мне) -А готовы вы!
Уж тогда: А готовы ли Вы? имелось ввиду это?

Я против гонки
но - хочешь мира-готовься к войне, старо как мир и работало вроде всегда
Нужно иметь подготовленных ребят, соответствующее вооружение, иначе труба наме. Планы сделать колонию по добычи сырья никто не отменял у западных "коллег"

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЙетИ
Сообщение  25 Сен 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

linch писал(а):
поэтому "ну у всех же так" или " а вот в америке..." для меня не аргумент ниразу.

Ну вот тогда и не надо считать Ваши приоритеты (сначала внутри, потом геополитика) правильными, если весь мир по-другому живет.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Сен 2014, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Алмора писал(а):
Flaxman, что за небольшие страны? Примеры

Да хотя бы скандинавские.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Алмора писал(а):
так после "совка" после 91-го как раз и поставили!

скорее наоборот. при совке она именно так и стояла. ее население по крайней мере

Алмора писал(а):
И теперь по вою запада видно, что мы начали (ТОЛЬКО!) движение от рабства кредитов, доллара и подобных игл

в сторону кпсс, комуняк и генеральной линии партии с хождением строем и жизнью за забором. нет спасибо



писал(а):
можно и в феодальную раздробленность на Руси глянуть, но речь шла об оборонной промышленности перед лицом надвигающейся войны
ну зачем же так. я всего лишь про "чуть раноше на несколько лет". проблема в том что ущерб от таких колоссальных потерь в финансовом плане, в генофонде (от эмиграции, репрессий и самой войны) мы еще очень долго будем ощущать. одних ученых после революции от комуняк сбежало сколько? хотя в 90-е тоже уезжали. история повторяется
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  25 Сен 2014, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Flaxman писал(а):
Алмора писал(а):
Flaxman, что за небольшие страны? Примеры

Да хотя бы скандинавские.

Вы что, не знали? Там геи и шведские семьи.
Возраст согласия 14 лет, а это разве не педофилия по россиянским законам?
И ювенальная юстиция, государства детей забирают у добрых родителей и растят в нищих детдомах.


Последний раз редактировалось: PureCitizen (25 Сен 2014, 14:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  25 Сен 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Алмора писал(а):
название темы свернуло мозг (по крайней мере мне) -А готовы вы!
Уж тогда: А готовы ли Вы? имелось ввиду это?
Читай тему!Конечно готов!Готов свернуть шею тварям кто хочет моей стране зла!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Snowmen
Сообщение  25 Сен 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
Выключите телевизор и включите разум.

Цитата:
Всё вышеуказанное могу подтвердить ссылками, да вы и сами их можете найти, если выключите телевизор.

Шо Вы доматались до моего телевизора? Я "Реальных пацанов" смотрю, что там не так?
О по поводу всей другой истерии про нефть и доллар - жить немного херовее - это еще не голод.
Тафарай вон, чемоданы пакует - свободный человек - чуть повеяло гавном, сразу к фиалками захотелось. А все - совок, да сраный совок.


Последний раз редактировалось: Snowmen (25 Сен 2014, 14:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Сен 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ЙетИ писал(а):
Ну вот тогда и не надо считать Ваши приоритеты (сначала внутри, потом геополитика) правильными, если весь мир по-другому живет.

ну вот вы опять пытаетесь за весь мир говорить. это очень типичная оговорка кстати

я свои приоритеты считаю правильными исключительно для себя и никому их не стремлюсь навязать. тут вопрос в том, что потом эти усатые товарищи вместо ответов на вопросы о местных делах начинают нести чушь про империализм, майданы и прочее. вот это не устраивает. для начала надо порядок у себя навести, потом со своим порядком в чужой монастырь лезть можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты