Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Куда катится этот мир ? Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

интересно димка и вовка когда созреют...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  11 Дек 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

А если бы они сделали это втайне ото всех, то мир стал бы лучше?
Излишнее внимание к данной теме придают именно такие "темы".
Живут себе гомосеки и никого не трогают... Так нет, мы будем создавать темы на разных форумах и привлекать к ним дополнительное внимание.
И зачем?

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VolfMessing
Сообщение  11 Дек 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

kopernick, тут с вами не соглашусь. захотели жить-пусть живут. за коим хреном это афишировать? дабы наша молодежь в соцсетях посмотрела на это? подростки итак деградируют. а тут еще и это....

зы. если бы они это сделали тайно-кто - то что - нибудь тут бы написал? по моему нет. и было бы лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  11 Дек 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

kopernick писал(а):

Излишнее внимание к данной теме придают именно такие "темы".
Живут себе гомосеки и никого не трогают... Так нет, мы будем создавать темы на разных форумах и привлекать к ним дополнительное внимание.
И зачем?

соглашусь, так же надеюсь, что освещение подобных событий в СМИ попадает под закон о недопустимости пропаганды среди совершенно и несовершеннолетних.

пиаря эту тему, журналисты (и другие пиарщики) играют на руку тем, кто считает, что распространение "нетрадиционных ориентаций" в обществе, является одной из весьма эффективных мер в борьбе с "перенаселением земного шара".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

VolfMessing писал(а):
kopernick, тут с вами не соглашусь. захотели жить-пусть живут. за коим хреном это афишировать? дабы наша молодежь в соцсетях посмотрела на это? подростки итак деградируют. а тут еще и это....
зы. если бы они это сделали тайно-кто - то что - нибудь тут бы написал? по моему нет. и было бы лучше.

бред не пишите. никто это не афишировал. просто кто-то слил инфу, просто так или специально - не важно.
если людей это волнует, то они сами пишут и обсуждают это, значит многим это интересно.
а традиционная не традиционная орентация к деградации никакого отношения не имеет. это лишь личный осознанный выбор каждого человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  11 Дек 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Яблоко писал(а):
а традиционная не традиционная орентация к деградации никакого отношения не имеет. это лишь личный осознанный выбор каждого человека.

с каких это пор? Я в шоке
превращение мужчины в хрен пойми что, разве не деградация?

Яблоко писал(а):
бред не пишите. никто это не афишировал.

прочтите второй пост и посмотрите, кто опубликовал это заявление.
и ведите конструктивный диалог. фразочки а-ля "бред не пишите" не уместны. информация просочилась в худруку театра, а он опубликовал, уверен, что не без согласия "голубков"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

VolfMessing писал(а):
Яблоко писал(а):
а традиционная не традиционная орентация к деградации никакого отношения не имеет. это лишь личный осознанный выбор каждого человека.

с каких это пор? Я в шоке
превращение мужчины в хрен пойми что, разве не деградация?

много вы геев или (хотя бы лезбияночку) лично знаете, чтобы голословно говорить? что в хрен пойми что? и что вы вообще знаете о геях кроме то, что что они "младенцев крадут и едят"
или еще какую-то глупость которую по тв вещают.

VolfMessing писал(а):
прочтите второй пост и посмотрите, кто опубликовал это заявление.
и ведите конструктивный диалог. фразочки а-ля "бред не пишите" не уместны. информация просочилась в худруку театра, а он опубликовал, уверен, что не без согласия "голубков"

ага не без согласия, а в отместку.
второй вопрос, много вы знаете людей из шоубиз, чтобы так прямолинейно думать, что это было сделано;
а) с согласия ;
б) не без кокого умысла;
в) вообще правда.
я лично знаю только одно что сми и шоубиз часто общество за дураков считают и такие вот байки специально выкидывают, чтобы так вот прямолинейно и ярлычно голословно смотреть маркеры совсем обезумевшей толпы от своей злобы, отодвигая общество от реальных проблем. отсюда такую ерунду потом и пишут про деградацию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  11 Дек 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Яблоко писал(а):
много вы геев лично знаете

к моему счастью - ни одного.
2 вопрос-лично только с 1. заочно-со всем шоубизом как вы выразились.

зы. к данным представителям секс-меньшинств отношусь лояльно, если вы на это намекаете.
но своих детей я не буду воспитывать в духе - свобода выбора/веры и прочей ереси. мужик должен быть мужиком. и скорее у нас с Вами разные понятия, каким должен быть настоящий мужчина.
за сим, провокационные вопросы буду игнорировать. надеюсь моя позиция Вам ясна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  11 Дек 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

блин скоро будут не гей-парады, а гомофоб-парады... Пора бы действительно бы уже концу света подкатывать... А то скоро сами вымрем, мужики то одни говномесы останутся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

VolfMessing писал(а):
Яблоко писал(а):
много вы геев лично знаете

к моему счастью - ни одного.
2 вопрос-лично только с 1. заочно-со всем шоубизом как вы выразились.

зы. к данным представителям секс-меньшинств отношусь лояльно, если вы на это намекаете.
но своих детей я не буду воспитывать в духе - свобода выбора/веры и прочей ереси. мужик должен быть мужиком. и скорее у нас с Вами разные понятия, каким должен быть настоящий мужчина.
за сим, провокационные вопросы буду игнорировать. надеюсь моя позиция Вам ясна.

провокация в том что вы самите не знаете ответа на свои вопросы?
ушли и ладно. только от вашего воспитания и примеров "быть мужиком/бабой" уж выбор ориентации никак не влияет. кто с кем с пит и как, он(она) вас точно спрашивать и совета просить не будет. если он таким родится вы уже никак на него не повлияте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  11 Дек 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

VolfMessing писал(а):
прочтите второй пост и посмотрите, кто опубликовал это заявление.
и ведите конструктивный диалог. фразочки а-ля "бред не пишите" не уместны. информация просочилась в худруку театра, а он опубликовал, уверен, что не без согласия "голубков"

художественный руководитель и директор какого-то хренового театра имени самого себя - это конечно же очень авторитетный источник.

Яблоко писал(а):
и что вы вообще знаете о геях кроме то, что что они "младенцев крадут и едят"

я думал этим евреи занимаются, разве нет?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Flaxman писал(а):


Яблоко писал(а):
и что вы вообще знаете о геях кроме то, что что они "младенцев крадут и едят"

я думал этим евреи занимаются, разве нет?

Это распространенное заблуждение{ошибка} Весело евреи едят только кошерных младенцев Умник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  11 Дек 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Яблоко, для меня гомосексуализм-деградация и расстройство психики. нормальный мужчина должен интересоваться противоположным полом, а не простите за грубость, "долбиться в анальные чакры" другого мужика.
зы. а дети берут пример прежде всего с их родителей, так что "мое" как вы выразились воспитание уж точно повлияет на то какими мои дети вырастут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  11 Дек 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

VolfMessing писал(а):
Яблоко, для меня гомосексуализм-деградация и расстройство психики. нормальный мужчина должен интересоваться противоположным полом, а не простите за грубость, "долбиться в анальные чакры" другого мужика.

ясно. если у вас отношения между двумя людьми это прежде всего во что-то долбится не анальное, тогда да, вы воспитаете нормальных людей.
VolfMessing писал(а):

зы. а дети берут пример прежде всего с их родителей, так что "мое" как вы выразились воспитание уж точно повлияет на то какими мои дети вырастут

не всегда. особенно не тороипитесь говорить, что вы будете авторитетом для своих детей. они могут вырасти нормальными детьми , но в выборе партнёра, и отражения так сказать их естества вы уж точно не будете оказывать никакого влияния, тем более если это будет девочка.


Последний раз редактировалось: Яблоко (11 Дек 2013, 16:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  11 Дек 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Яблоко писал(а):
не всегда. особенно не тороипитесь говорить, что вы будете авторитететом для своих детей. они могут вырасти нормальными детьми , но в выборе партнёра, и отражения так сказать их естества вы уж точно не будете оказывать никакого влияния, тем более если это будет девочка.

если вам интересно мое мнение по этому вопросу-то пора бы создавать новый топик. к данной теме это не относится. за сим прерываю оффтоп, чего и Вам желаю Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Куда катится этот мир ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты