Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
DALDON
Сообщение  30 Дек 2019, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Retriza писал(а):
Интересные у вас сообщения в этой теме. Сколько раз вас пытались сделать папой?
Тема не про меня. Предлагаю не обсуждать конкретную персону.

Retriza писал(а):
Интересные у вас сообщения в этой теме. Сколько раз вас пытались сделать папой?
Если женщина реально заморочится стать мамой: у мужика, шансов ноль.


tornado писал(а):
Почему я сказал солгать - потому что женщины в отличии от мужчин не умеют по настоящему, вопреки, любить - у них мужчина "должен" постоянно что то там.
Ну конечно! Он должен быть настоящим! Ой, кажется снова слово "должен" тут вкралось. Интересно, вроде вот сидишь, ничего не занимаешь ни у кого. А всем должен... - В армию должен, содержать иждивенцев должен, доказывать свою настоящесть должен. Алименты (не заняв ни гроша) - должен. Да что же такое? - Кажется, это магия..! Магия долгов!

Retriza писал(а):
И маленькую копию которой вы захотите вырастить до счастливого далёко.
Я не настолько эгоистичен, что без своей копии, мне живется плохо.

Retriza писал(а):
которую вы полюбите всем сердцем
Что такое любовь, я так и не понял, по-этому, не знаю о чем это. - Какое сердце, какая-то любовь. Сердце, это мешок для перекачки крови, как им можно полюбить - так и не понял. Подмигивание

Retriza писал(а):
Искренне желаю вам встретить женщину, которую вы полюбите всем сердцем, с которой захочется чего-то большего, чем просто всунуть
Это математически не возможно. Статистика распада семей (браков), говорит, что 8 из 10 ти отношений разваливаются. В оставшихся двух - никто не ковыряется на предмет оценки их качества... Я не могу заставить себя верить в сказки, видимо, уже перерос для сказок. Юзер

Retriza писал(а):
И маленькую копию которой вы захотите вырастить до счастливого далёко.
В РФ, слишком не стабильная экономика и ситуация в целом. Так что, пока на счет счастливого - сомневаюсь. Сперва нужно решать вопрос с переездом, если уж так приспичит реализовать такой план. Улыбочка В РФ, даже дет. садов нету на всех...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  30 Дек 2019, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Да хрен с ними, с садами. У этой страны будущего нет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  30 Дек 2019, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

tornado писал(а):
Встретьте, полюбите всем сердцем существо, которое априори не способно дать обратную связь таким чувствам (в проклятии даже не потрудились солгать что Вас при этом полюбят так же как и Вы. (Почему я сказал солгать - потому что женщины в отличии от мужчин не умеют по настоящему, вопреки, любить - у них мужчина "должен" постоянно что то там. ) ), да еще и маленькую копию "которой" - не вашу и ее, заметьте, а только ее - возможно что ее и соседа))

В Ваших постах все очень грустно и безвыходно, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, найти выходы...
Допустим тот же гомосексуализм решает разом все Ваши проблемы, Вы получаете полное взаимопонимание существа находящегося рядом с вами, с тем же мировосприятием и взглядом на будущее в одну сторону, 100% контрацепция, гарантированное отсутствия штампа в паспорте и алиментов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Дек 2019, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ухты писал(а):
В Ваших постах все очень грустно и безвыходно, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, найти выходы...
Допустим тот же гомосексуализм решает разом все Ваши проблемы, Вы получаете полное взаимопонимание существа находящегося рядом с вами, с тем же мировосприятием и взглядом на будущее в одну сторону, 100% контрацепция, гарантированное отсутствия штампа в паспорте и алиментов.


Ничего не имею против половых отношений с женщинами. На мужчин не встает. К тому же никогда не чувствовал себя обделенным женским вниманием (порой его даже бывает много). Склонен к многоженству (возможно, татарские корни дают о себе знать). Проблем не испытываю.

Ради интереса - попробуйте еще меня как нибудь морально уколоть? Это так забавно))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Дек 2019, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

tornado писал(а):
Ради интереса - попробуйте еще меня как нибудь морально уколоть? Это так забавно))
Сейчас идет перебор в клеточках из таблицы ТП Бинго: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1054037/58538716-ad1c-4a54-8fdd-c81b27b7c009/s1200 - Вращаем барабан! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  05 Фев 2020, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Фев 2020, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby, это он ещё не в курсе про алименты на бывшую жену, а в некоторых случаях они пожизненные... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Июл 2022, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Интересно, а есть ли верхнее ограничение по сумме алиментов? Если к примеру, мужик зарабатывает 800 тыс.руб., то обязан отстегивать по 200 тыс. в месяц на свою личинку? На эти деньги не только ребенок, но и бывшая жена сможет содержаться, а если без особых претензий, то еще и любовника содержать.
Мне кажется, нужно установить верхний лимит, например, 25% от зарплаты, но не более 25-30 тыс.руб. Как считаете?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  19 Июл 2022, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Интересно, а есть ли верхнее ограничение по сумме алиментов?
Я так понимаю, что нет. Если установлен процент от дохода, то наступает задница. Например: зарплата 800к, 200ти отдаёшь. Дальше, больше: купил на 500тыс. ценных бумаг. Продал с убытком: 400тыс. - И с этих 400 тыс, будь добр отдай алименты по полной, это типа твой доход. Очень, очень чётко нужно понимать все последствия своего репродуктивного поведения! Сейчас по этой же аналогии хотят обложить доход от продажи авто и квартир. - Алиментщик, если продаст своё авто б/у, это будет так же считаться его доходом с соответствующими последствиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  19 Июл 2022, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Svetic, а ВЫ ведь тоже были чьей-то "личинкой". Взрослая женщина и так выражается, читать противно....

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июл 2022, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мужик, который уклоняется от уплаты алиментов или выискивает, как бы ему исхитриться уменьшить алименты или платить гроши на своего ребенка, - мерзавец, подлец, жмотина. Нерукопожатен! Мелочность, жадность, нелюбовь и равнодушие к своему ребенку - отвратительное качества в мужике. Фу!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Бить себя в грудь и говорить, что плачу приличные алименты - не геройство. И также отвратительно, особенно, если в глубине души жалеешь каждую копейку на ребенка, сердце кровью обливается, что вынужден платить алименты.
Платишь - не герой и не молодец. Это норма. Так и должно быть. Но этого недостаточно. Хороший отец не жалеет ресурсов на своего ребенка: ни финансовых, ни временных, ни душевных. Платит алименты, плюс ещё активно участвует в воспитании, дарит свою любовь, заботу, не жалеет сил, времени, денег, дарит подарки, оплачивает курсы, учебу, лечение, отдых на море и т.д.

Вообще не люблю жадных, мелочных, прагматичных, равнодушных, безответственных, трусливых и малодушных мужчин. Это самое отвратительное для меня. Мириться с этим невозможно и уважать такого невозможно!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  20 Июл 2022, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

а никто и не говорит что надо уклонятся, а всего лишь ограничить сумму размером необходимым на ребенка, к томуже содержать ребенка обязаны оба родителя что прописано в семейном кодексе. интересы детей от этого никак не пострадают поскольку нет у детей потребности в расходах на 200тыс а вот шкурное бабье любящее халяву конечно взвоет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
greendot
Сообщение  20 Июл 2022, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2012
Репутация: 48.4

Enigma писал(а):
Бить себя в грудь и говорить, что плачу приличные алименты - не геройство. И также отвратительно, особенно, если в глубине души жалеешь каждую копейку на ребенка, сердце кровью обливается, что вынужден платить алименты.
Платишь - не герой и не молодец. Это норма. Так и должно быть. Но этого недостаточно. Хороший отец не жалеет ресурсов на своего ребенка: ни финансовых, ни временных, ни душевных. Платит алименты, плюс ещё активно участвует в воспитании, дарит свою любовь, заботу, не жалеет сил, времени, денег, дарит подарки, оплачивает курсы, учебу, лечение, отдых на море и т.д.

Вообще не люблю жадных, мелочных, прагматичных, равнодушных, безответственных, трусливых и малодушных мужчин. Это самое отвратительное для меня. Мириться с этим невозможно и уважать такого невозможно!!

А Вы то чего так возбудились то? У Вас же только кошки вроде..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  20 Июл 2022, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Друзья у этой проблемы элементарное решение! Нужно, что бы кто то ещё подал на алименты и тогда бж будет получать меньше.

Подают на алименты:
-Родители, которым не хватает пенсии, либо они предпенсионеры, а если докажут, что им требуется лекарства и санаторное лечение, так вообще сказка!
-Текущая жена подаёт на свое содержание и на своего ребенка на алименты, находясь в браке
-Оставшуюся сумму можно поделить в соотношении 50/50 и класть на счёт ребенка, который воспользуется ей по достижению 18 лет, но тут надо договориться с органами опеки.

Выход всегда есть. И никакие женщинки его не осудят: родители это святое, они тоже имеют право на хорошую жизнь. Ребенок от другой женщины такие же права имеет на алименты и хорошую жизнь. Новая жена в декрете так же имеет свое право на содержание. А вот БЖ как раз должна в равной степени содержать своего ребенка, только они почему то о своей обязанности постоянно забывают.

Но вообще, темой алиментов бесятся, как правило всякие Васьки с которых взять то нечего, не говоря о алиментах с завода, где они трудятся грузчиками за 20.000₽...

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  20 Июл 2022, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Лучше иметь двух детей от разных мужчин, чем от одного. По 25 с каждого в среднем лучше, чем 33 от одного.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты