Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
4Ever
Сообщение  02 Дек 2019, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Svetic, договор о вступлении в половые отношения, где оба либо дают согласие на детей, либо одна из сторон принимает решение "родить для себя".

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  02 Дек 2019, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Ищо вариант для параноиков -исключить классический секс и перейти на оральный Смешно

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  02 Дек 2019, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Oleg3 писал(а):
Ищо вариант для параноиков -исключить классический секс и перейти на оральный Смешно

Нет, рискованно, были в истории прецеденты)
Исключительно полное воздержание, что бы все "личинки" при отце были и ни одна на сторону не попала Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vantuz
Сообщение  02 Дек 2019, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

Ухты писал(а):
Oleg3 писал(а):
Ищо вариант для параноиков -исключить классический секс и перейти на оральный Смешно

Нет, рискованно, были в истории прецеденты)
Исключительно полное воздержание, что бы все "личинки" при отце были и ни одна на сторону не попала Весело

Так сказать, взять своих детей - в свои руки.

_____________________________
Sanguis et Honor
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  02 Дек 2019, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 0:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Дек 2019, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Lena326 писал(а):
А что, разумно, и для планеты польза, во всяком случае в перспективе. Так что, почему бы и нет?
Вот и я про тоже. А то уже, перенаселение давно случилось... Уже плюнуть негде, чтобы не попасть в человека... Так что я тоже - за. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Frig писал(а):
Во-первых, как я понимаю, все лишь в теории обсуждается: какого хрена я буду содержать свою "личинку" (слово-то еще какое) А на деле детей ни у кого нету.
Конечно нету, я, например, не хочу, плодоносить при таких законах. Даже при их обсуждениях...

Frig писал(а):
какого хрена я буду содержать свою "личинку" (слово-то еще какое)
Я не вижу проблемы в том, чтобы содержать свою личинку. Это нормально. Не нормально лишь то, что я не имею никаких прав при нынешних законах. Только обязанности. Ничего не заняв, ни у кого, я почему то, уже всем, всё должен... Женщина единолично сейчас решает рожать ей, или нет. Так же, мат. капитал выплачивается только женщине, тогда как мужчине, достаются только лишь алименты. Точно так же и брак: даже будучи матерью хоть пятерых детей, брак не запрещает супружескую измену. А в случае развода из-за супружеской измены, в общем случае, бывшему мужу достаются алименты, раздел имущества, и ни хрена больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  03 Дек 2019, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

DALDON, и ещё счета за улучшение жилищных условий.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  03 Дек 2019, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

DALDON писал(а):


Frig писал(а):
какого хрена я буду содержать свою "личинку" (слово-то еще какое)
Я не вижу проблемы в том, чтобы содержать свою личинку. Это нормально. Не нормально лишь то, что я не имею никаких прав при нынешних законах. Только обязанности. Ничего не заняв, ни у кого, я почему то, уже всем, всё должен... Женщина единолично сейчас решает рожать ей, или нет. Так же, мат. капитал выплачивается только женщине, тогда как мужчине, достаются только лишь алименты. Точно так же и брак: даже будучи матерью хоть пятерых детей, брак не запрещает супружескую измену. А в случае развода из-за супружеской измены, в общем случае, бывшему мужу достаются алименты, раздел имущества, и ни хрена больше.


Женщины тоже обязаны платить алименты, если детей оставляют с отцом)
Только не говорите, что таких случаев не бывает)

И да, насчет супружеской измены. Измена, увы бывает с обеих сторон - как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. И Ваши слова выглядят как-то странно, если измена происходит со стороны мужа, брак распадается, а он еще и возмущается, с чего он должен какие-то алименты платить Сарказм

Кстати, если боитесь раздела имущества - есть прекрасная вещь под названием "брачный контракт". Прописываете в нем что хотите и не боитесь за свои миллиончики)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  03 Дек 2019, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Frig писал(а):
есть прекрасная вещь под названием "брачный контракт"


которая в россие не работает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  03 Дек 2019, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

А все проблемы оттого, что женщин стали брать замуж без приданного. Вот внесла бы она приданное в размере выплат по алиментам - и стала бы семьей дорожить.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  03 Дек 2019, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Survivor писал(а):
А все проблемы оттого, что женщин стали брать замуж без приданного. Вот внесла бы она приданное в размере выплат по алиментам - и стала бы семьей дорожить.
Это точно... В классической литературе всё написано.

Frig писал(а):
Женщины тоже обязаны платить алименты, если детей оставляют с отцом)
Только не говорите, что таких случаев не бывает)
Это исключение из правил.

Frig писал(а):
И да, насчет супружеской измены. Измена, увы бывает с обеих сторон - как со стороны женщины
Всё так, но при разводе, мужчина теряет больше.

Frig писал(а):
Кстати, если боитесь раздела имущества - есть прекрасная вещь под названием "брачный контракт". Прописываете в нем что хотите и не боитесь за свои миллиончики)))
А на кой хер, простите, вот этот весь цирк..? Чего ради проходить через такие трудности? Смешно Без шуток, я не вижу ни одной причины, чтобы заниматься этими глупостями, которые в РФ, тем более, не работают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  04 Дек 2019, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Survivor писал(а):
А все проблемы оттого, что женщин стали брать замуж без приданного. Вот внесла бы она приданное в размере выплат по алиментам - и стала бы семьей дорожить.

Приданое вносит не невеста, а её родители. Кто-то из жалующихся тут готов платить за брак своей дочери чужой семье? Думаю, что нет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  04 Дек 2019, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Aina-The-Unicorn писал(а):
Приданое вносит не невеста, а её родители.
Всё правильно! В те времена, когда так делали, считали дочку обузой. И мечтали сбагрить... Так-как женщина в доме не помощник. Я не хочу никого задеть, но, это именно так и мотивировалось. По-этому, приданое собирали всей семьей... После чего, начинали поиски равного, а лучше чуть получше материально и т.д. жениха. - То есть, тоже, вполне себе корыстный интерес всегда был.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Aina-The-Unicorn писал(а):
Кто-то из жалующихся тут готов платить за брак своей дочери чужой семье? Думаю, что нет
Сперва до рождения дочери нужно дойти..! Смешно А никто и не хотел никогда собирать никаких приданых, но деваться было некуда. В иных народах или племенах, так и вовсе рождение девочки, считалось божьей карой... - Это, я к тому, что во все времена этот вопрос был не простой. А не для того, чтобы обидеть кого-то.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Отдавали (в) замуж, отдавали капитал, землю, дом - с той целью, что бы, мужчина, мог всем этим управлять! И мужчине был смысл во всем в этом... А сейчас, мужчине то какой смысл во всем этом мероприятии? Терять половину имущества и попадать на алименты, не понятно чего ради..? - Я всё же, откровенен, и прекрасно понимаю, что как минимум 50% мужчин, дети не нужны в принципе, нужен только сам процесс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  04 Дек 2019, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

DALDON писал(а):
В иных народах или племенах, так и вовсе рождение девочки, считалось божьей карой...

Да можно далеко не ходить: те же китайцы не хотят рожать девочек, поэтому у них с некоторых пор пошёл явный перекос в сторону парней, что привело к тому, что около 200 млн. мужского населения там никогда не найдут себе пару.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  04 Дек 2019, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Survivor писал(а):
Да можно далеко не ходить: те же китайцы не хотят рожать девочек, поэтому у них с некоторых пор пошёл явный перекос в сторону парней, что привело к тому, что около 200 млн. мужского населения там никогда не найдут себе пару.
Да, есть такое. Сейчас, в общем то, уже и в Китае поняли, что рожать девок, выгодно в связи с этим, так-как они нарасхват, и можно поискать мужичка побогаче... В общем, перекосы всегда самоустраняются, на самом деле. Но, факт остаётся фактом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты