Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Mishgun
Сообщение  12 Апр 2017, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Вступлюсь за мужчин.
Ребёнок живёт у меня, его мама потребовала с меня алименты, на основании, что она мать (?!!!). После всех разбирательств, в том числе и у судебных приставов, была взята расписка, что она претензий не имеет.
С неё я алиментов не жду, да и не хочу.
Ребёнок свободно общается с мамой.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
yulia246
Сообщение  12 Апр 2017, 6:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

На работе чел приезжий с регионов, и где-то там у него ребенок и жена. Жена постоянно ему звонила и трясла с него бабло, он сильно всегда злой был и не скрывал что его это бесит!
Тут как-то раз она ему звонит и он после разговора аж воссиял!
Оказалось что она вышла замуж и теперь он ей ничего не должен. Причем она не знала, что после ее нового замужества она ничего со старого не получит, о чем он ей с радостью сообщил при очередной попытке стрясти деньжат Весело
И еще есть коллега М который взял в жены РСП, и рассказывал, что очень знаете-ли удобно, что какой-то левый мужик каждый месяц наваливает по 10тр и берет ребенка погулять по субботам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Апр 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

На мой взгляд, проще деньги отдать, чем ухаживать за ребенком, растить его, тратить на него время и нервы. В идеале, как мне кажется, после развода ребенок должен жить месяц с отцом, месяц с матерью, чтобы каждый прочувствовал все тяготы на своей шкуре, и никаких алиментов Улыбочка
yulia246, зачем звонить и трясти? Через суд подать на алименты, из зарплаты вычитать будут, при этом звонить и видеть бывшего мужа не придется. И, кстати, замужество бывшей жены не освобождает от уплаты алиментов на ребенка.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  12 Апр 2017, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Катрин_85 писал(а):
on1y, мама то всегда заработает!А папашка тогда вообще зачем нужен!??Вообще конечно поражает сейчас жлобство мужчин!Прям за копейку для своего ребенка удавятся!!!Позорище!
Мне тоже сложно это понять. Вероятно что такие жлобы просто никогда не любили ни мать ни ребенка. Очень печально.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  12 Апр 2017, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

yulia246 писал(а):
что очень знаете-ли удобно, что какой-то левый мужик каждый месяц наваливает по 10тр и берет ребенка погулять по субботам Улыбочка

а без ребенка было бы еще удобнее

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AVD
Сообщение  12 Апр 2017, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Гомер4 писал(а):
Мне тоже сложно это понять. Вероятно что такие жлобы просто никогда не любили ни мать ни ребенка. Очень печально.
А что тут непонятного? Очень часто ОНАЖЕМАТЬ использует ребенка как средство по максимальному отжиму ресурсов у бывшего мужа. И на интересы ребенка ей начхать.
Или Вы и вправду думаете, что все алименты, до последней копеечки, разведенные мамы тратят исключительно на ребенка? А как же макияж, педикюр-маникюр, солярий и прочее? Ведь маме нужно личную жизнь устраивать. Только непонятно, почему это все должен оплачивать бывший муж.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
матурчик
Сообщение  12 Апр 2017, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 67

AVD, в большинстве случаев тратится на ребенка гораздо больше, чем платится алиментов. У нас с мужем львиная часть семейного бюджета тратится на детей- питание, одежда- обувь, учеба (репетиторы) , кружки по интересам, развлечения, ну и конечно всякие "хочухи".

_____________________________
единственный,кому следует простить все грехи,-ты сам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Апр 2017, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

AVD, это ж сколько надо отжать алиментов, чтобы помимо трат на ребенка, еще и на свои хотелки осталось? Немного мужчин получают хорошую белую зарплату. А на 20-30 тыс. алиментов в месяц особо не разгуляешься, всё на ребенка и уйдет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  12 Апр 2017, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Svetic, абсолютно поддерживаю!Мой муж платит бывшей супруге 7000 в месяц)А это два похода в "Кораблик" и то на самое необходимое..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  12 Апр 2017, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Катрин_85 писал(а):
А это два похода в "Кораблик" и то на самое необходимое..
Я в шоке! кораблик это магазин где продают игрушки и тряпки. С каких это пор игрушки с тряпками стали "самым необходимым."

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  12 Апр 2017, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

У меня близкий друг есть. Жили с женой, каждый зарабатывал по 60-80. Ребенок. Развод. Жена с мелким живет в кв его родителей, платит только жкх. Алименты через суд (хотя он всегда платил и готов был на фиксированную сумму), а это 25% от зп. Парень устроился на хорошую работу, белая зп 200, отдает 50!!! И через пару лет есть возможность увеличить заработок. И никак не уменьшить сумму алиментов, и вот он очень сомневается, что бывшая тратит все только на ребенка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Апр 2017, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Shep писал(а):
вот он очень сомневается, что бывшая тратит все только на ребенка.

Если сомневается, то почему ребенка себе не возьмет? Доход позволяет, алименты платить не надо будет, еще и с бывшей жены сможет алименты стрясти.
Вот мне интересно: почему все сомневающиеся не берут ребенка себе? И будут все расходы на ребенка под их контролем.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  12 Апр 2017, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Svetic писал(а):
Shep писал(а):
вот он очень сомневается, что бывшая тратит все только на ребенка.

Если сомневается, то почему ребенка себе не возьмет? Доход позволяет, алименты платить не надо будет, еще и с бывшей жены сможет алименты стрясти.
Вот мне интересно: почему все сомневающиеся не берут ребенка себе? И будут все расходы на ребенка под их контролем.

Потому что настоящая мать не отдаст своего ребенка никому. И судебная практика показывает, что 99% случаев ребенка оставляют матери! С учетом что мать не асоциальный элемент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  12 Апр 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
кораблик это магазин где продают игрушки и тряпки. С каких это пор игрушки с тряпками стали "самым необходимым."

Там и детский корм продается Подмигивание

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  12 Апр 2017, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
Вот мне интересно: почему все сомневающиеся не берут ребенка себе? И будут все расходы на ребенка под их контролем.

Если бы это написал мужчина то я бы ещё понял. Возможно Svetik ещё не обрела радость материнства, ни одна нормальная мамаша не отдаст своё чадо другому человеку на воспитание на время, пускай и бывшему мужу.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты