Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на эстакаде Раменское-Жуковский погиб человек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
korsar71
Сообщение  11 Дек 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

a_Master_v писал(а):
Ну так залечи его там правильно...чтоб жизнь медом не казалась.

Этим самым доктор только себе проблем создаст кучу или вы готовы ему предоставить бабла,новый паспорт и билет в далёкую страну? Коли горе уже случилось тут правельнее если виновник:
1.Возместит полностью похороны погибшего.(так вообще то всегда делается)
2. Возместит стоимость разбитого авто пострадавшего.
3.Ежемесячные выплаты вдове погибшего до совершеннолетия ребёнка из расчёта сколько зарабатывал супруг.
Если эти три пункта будут выполнены,уже хорошо.Но у нас страна чудес и без хорошего юриста и адвоката тяжело будет всё это сделать.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  11 Дек 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

mala07, завтра буду в студии нтв. Если у родственников будет желание могу оставить контакты в передаче говорим и показываем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mala07
Сообщение  11 Дек 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 0.1

Serzh писал(а):
mala07, завтра буду в студии нтв. Если у родственников будет желание могу оставить контакты в передаче говорим и показываем.

Добрый день! Контакты оставьте конечно.Возможно вдова захочет чтоб об этом показали. Сейчас у неё шок. и она то хочет то нет. Поэтому судить как она поступит мы пока не можем.Мы пристрастно понимаем что огласка даст больше вероятности что наказание будет . Но пока мы все не в том состоянии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  11 Дек 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

mala07, напишите в лс контакты. я понимаю всю ситуацию с шоковым состоянием и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  11 Дек 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

mala07 писал(а):
Маруся50 писал(а):
Читаю и волосы дыбом встают, ехал парень не подозревал, что не увидит любимую жену, не увидит первых шагов своего ребенка, не услышит слова папа, жене очень соболезную, с таким крошкой на руках осталась, на работу не выйти, дай Бог родители помогут. Наверное, долг гражданина 1974 г.р. платить алименты ребенку. И с таким грузом жить, этож целое наказание.


Я кума погибшего. Вдова моя самая близкая подруга. Так что думаю что сбор средств от людей которые готовы помочь не помешает. У неё остался сынок 5,5 месяца. Деньги нужны.


Напишите номер карты сбербанка вдовы, желательно в первом посте, чтобы вывесили, так можно собрать кое какие средства
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mala07
Сообщение  11 Дек 2013, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 0.1

Напишите номер карты сбербанка вдовы, желательно в первом посте, чтобы вывесили, так можно собрать кое какие средства[/quote]
Вернется сама она числа 13 если захочет принять помощь, мы тогда разместим информацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chaser44
Сообщение  11 Дек 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 91.6

Doctor-house, обезглавленна в 1998

Это называется "времена прошли, понты и дерзость осталась"

Никто в из "них" не беспределит в открытую в наши времена. А тех, кто забывается, сами и "наказывают"

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Сейчас по ТВ показали прямым эфиром. телеканал Подмосковье.

Коментарии по телефону дал сотрудник МВД. Он сказал, что пассажир вел себя агрессивно и именно у него (пассажира) был найден пистолет с патронами. А так же было сказано, что возбуждено уг. дело по факту незаконки об оружии и ни слова по факту гибели в ДТП человека

_____________________________
www.Racing-club.biz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ahov
Сообщение  11 Дек 2013, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

будем надеяться что раз удалось донести до сми дело не замнут. соболезнования родственникам и близким погибшего парня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Екатерина13
Сообщение  11 Дек 2013, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Я в шоке просто.Очередной беспредел..Мои соболезнования семье погибшего.. В нашей стране всегда будет так...

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Сандер
Сообщение  11 Дек 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

слесарь писал(а):
потому что он "заработанные" деньги тратил на строительство церквей и вообще был очень порядочным человеком

интересно, как слово ПОРЯДОЧНЫЙ может быть применимо к БАНДЮКУ? Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ChorneiKot
Сообщение  11 Дек 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 57.3

М.Б. порядочным он сам себя считал.
А бабло на церкви они отсыпают, надеясь, что под ихней сковородкой в аду газ не включат.

_____________________________
Люди, производящие разворот с обочины через двойную сплошную, не смотрят в зеркала по умолчанию.
Правила для лохов, ремни для трУсов, зеркала для форсу, поворотники для румын.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  11 Дек 2013, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Сандер писал(а):
слесарь писал(а):
потому что он "заработанные" деньги тратил на строительство церквей и вообще был очень порядочным человеком

интересно, как слово ПОРЯДОЧНЫЙ может быть применимо к БАНДЮКУ? Поднял бровь

Это конечно же была ирония. "Порядочный" отморозок или как-то так. Бандиты его конечно же считали да и считают порядочным человеком применимо к своей среде обитания. Да и какой же это человек если он даже до 33-х лет не дожил?
Вполне очевидно, что при других жизненных обстоятельствах этот человек с лидерскими качествами проявил бы себя с лучшей стороны, но не сложилось... Лихие 90-е...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Оппаньки
Сообщение  12 Дек 2013, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 0.1

Итак немного по теме:
За рулём ML-ки находился некто Сонин Максим Александрович. Ранее у него на этих же номерах был Митсубиши Паджеро. Номера А 906 МО 150.
Данный персонаж более известен в определённых кругах, как Макс-резаный, из-за характерного шрама на щеке. Входит в преступную группировку некоего Александра Елесина, по кличке Графин.

Немного информации про номера.
В Раменском очень много преступных элементов передвигаются на автомобилях с номерами: АМО, АМР, МММ, АММ и т.д., которые являются неким оберегом от сотрудников МВД. Номера просто напросто покупаются за немалые деньги. При наличии денег у вас и связей в ГАИ, вы тоже можете приобрести себе подобные номера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Flexi_
Сообщение  12 Дек 2013, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

Некий гражданин Сонин перед тем как совершить ДТП, хорошенько оттянулся в НЕО Васюках в Жуковском. Со стрельбой из своего пистолета в воздух. После тусовки, в пьяном угаре поехал в Раму, где и совершил аварию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  12 Дек 2013, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

и что по факту стрельбы даже не вызвали наряд? то есть это в рамках нормального?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на эстакаде Раменское-Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты