Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

Яблоко
Сообщение  23 Авг 2006, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

axel-666, не вижу никакой в этом причины, одни домыслы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  23 Авг 2006, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ну правильно, кто с быдлом будет общаться. Весело
И еще есть народная мудрость какой человек такие и знакомые Стыдно
Извините если кого обидел Улыбочка

Если так же рассуждать то 90% моих знакомых из жуковского - девченки Весело Ну чего плохого я о них могу сказать та? Вот именно что ничего Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  23 Авг 2006, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Просто если человек неподецки тупит или ведет себя бестактно в 90% случаев оказывается Раменчанином.. ничего борлее чем совпадение, но именно этим и продиктовано мое отношение к городу в целом.. будлу рад если мое мнение поменяется в корне.

Кстати, ради справедливости скажу, что Бронницы и Егорьевск на еще более плохом счету ))) так же как и Ильинский и Быково... ))))

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ИрИшКа
Сообщение  23 Авг 2006, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

Вот почитала всё это и прям в шок меня повергло Я в шоке Ясное дело, каждый будет защищать свой родной город и субъективно относиться к соседнему городу, какой бы он ни был. Я живу в Раменском, меня этот город вполне устраивает, красивый, чистый (хоть некоторые и кидают там бумажки Улыбочка ), постоянно развивается, но есть у него и свои минусы, как и в любом месте. Про Жуковский негативного ничего не могу сказать, город как город, но и хорошего тоже не скажу, потому что когда бываю там, мне он кажется немного сероватым и скучным, хотя это только моё мнение и я могу ошибаться Сарказм но каток в Жуковском той зимой однозначно был лучше, посмотрим, что будет этой зимой Подмигивание

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
keytee
Сообщение  23 Авг 2006, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 6.2

Если сравнивать только эти 2 города. Начнем с клуба 27Б... Столько чурок в одном городе и в 1 клубе давно не видно. Вот вам и фэйс-контроль. Именно по этой причине Раменское не оч. люблю. Приехав женской компанией, из 27Б можно не уехать, плюс там не ловит телефон.... Весело О плюсах: Чисто, красиво, цветочки, детские площадки. В Жуковском все таки чурок больше чмырят и они видимо как-то побаеваются вести себя так привольно в городе и общественных заведениях. Наверное Жуковчане себя ставят таким образом, чтобы чужаки здесь рот не разевали на чужое.

_____________________________
Кто-то теряет, кто-то находит, кто-то уходит, кто-то приходит
**************************************
Что нас не убивает, то делает нас сильнее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Yusha
Сообщение  24 Авг 2006, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 9.1

ИрИшКа писал(а):
но каток в Жуковском той зимой однозначно был лучше, посмотрим, что будет этой зимой Подмигивание

хе! дыыы
буит буит Подмигивание

_____________________________
Like us!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Log1cal
Сообщение  24 Авг 2006, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2005
Репутация: 7.8

RaCeRBoY писал(а):
замечу что на раменских форумах раменчане не создают тем "раменское vs другой город"

Респект Подмигивание
Цитата:
но почемут в Раменском (на вечерних покатухах) на меня этого бедла обрушилось боле и поэтому отпугнуло:user:

Не было вынужденных контактов с быдлом уже много лет, хотя и хожу довольно часто один в позднее время по темным местам Я в шоке
SG писал(а):
люди в Раменском какие-то очень озлобленные и невоспитанные...

Да, невоспитанность и злость - наш конёк Весело
SG писал(а):
Раменское как был деревней Холодово так и остался... Я не знаю

Что же тогда представляет из себя Жуковский? Смешно
- - - - -
axel-666,
http://10.100.26.5/album_pic.php?pic_id=21645&sid=20207a82d9d4843280afed6a3c53ec44
Твоё? Улыбочка Поделиться первым впечатлением? Сарказм 'Тупое быдло, которое гордится тем, что бухает по чорному (а стаканчика-то два Подмигивание ), а после того как напьется идет бузить на улицах города' Смешно
А это так? Нет, наверное? Вот тогда и не надо выпаливать такие вещи, типа:
axel-666 писал(а):
Просто если человек неподецки тупит или ведет себя бестактно в 90% случаев оказывается Раменчанином..

axel-666 писал(а):
На самом деле 90% того кого знаю из Рамы - собирательный ассоциативные образ из Бивиса и Баттхеда + деревенское быдло...

Это зависит только от круга общения, а если у тебя там знакомых всего 5 (4 из которых бивисы), то не надо говорить так громко про то, чего не знаешь. Злой

_____________________________
110 % drumnbass support.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boo
Сообщение  24 Авг 2006, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 2.2

axel-666 писал(а):
Кстати, ради справедливости скажу, что Бронницы и Егорьевск на еще более плохом счету ))) так же как и Ильинский и Быково... ))))

Спасибо большое, утешил - от такого заявления начал ощущать себя нормальным человеком.

Если серьёзно - быдляка в Раменском не больше, чем в Жуковском, а твои представления о Раменском и его жителях сильно напоминают ходульные стереотипы тупых американеров о России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladycat
Сообщение  25 Авг 2006, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Улыбочка Выросла в Раменском, сейчас живу в Жуковском - не могу сказать, что отношусь плохо к какому-либо из городов, одно могу точно сказать - в Жуковском - Люди! - народ интереснее, культурный уровень выше на порядок, чем в раме, у меня со всего Раменского только одна подруга, остальные все друзья из Жуки или из Удельной )) В Раме просто денег много выделяют на внешнее благоустройство - типа все чистенько и красиво. Хотя сама сколько раз замечала - Жуковчане на улицах ничего не выбрасывают - до урны несут, а из Рамы народ приезжает - "где поел - там и нагадил" ... очень неприятно ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LERIKA
Сообщение  16 Сен 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 55.5

Жук и Рама оба нравятся, но конечно родной город чуточку больше!
Раменское стал чистым красивым ярким, что очень радует!

_____________________________
Всегда в ритме!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  16 Сен 2006, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

ladycat, возможно проблема в том что ты "Выросла в Раменском, сейчас живу в Жуковском ", а вообще у тебя больше знакомых с детского сада(ну как вариант 1го класса) или школы(института - если закончила н-р уже) ? Чем становимся старше чем больше знакомых там где ты живешь\крутишься\бываешь, тем больше старых знакоимх пропадает из поля зрения. Так что это не показатель Подмигивание
Ну а если Вам лет 20, в другой город Вы переехали в 19 и у Вас из своего прошлого города нет друзей - то мои Вам соболезнования Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LatE
Сообщение  17 Сен 2006, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 75.1

И там и там уродов хватает!

Воть! Весело

_____________________________
Sing! Sing your requiem for a dream...
Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  18 Сен 2006, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Не знаю что многие так настроенны против Раменского.. Может и правда,что многие все из Жуковского.Просто наверное некоторые сюда приезжали и немножко по пьяне нарывались и получали своё,как же приехали из Жука Весело
А так ведь по идее город отличный!(против Жука ничего не имею)
А в Жуковском помоему и правда скучновато Улыбочка
В начало
axel-666
Сообщение  18 Сен 2006, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

по моему тут не о чем спорить.. каждый будет защищать родно город вот и все...

Мое личное мнение о Раменских жителях (не о городе), это то что большая часть молодежи -неуравновешенное быдло. Кто-то там писал про то что "пьяные приехали и получили свое..." - дерзкоое заявление как минимум.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DeReViaSHKiN
Сообщение  19 Сен 2006, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

ААаааагрХ!!!! ненавижу рАммуу!!!!! сцуко поезд мимо отдыха напрямую к вам едетт"!!!! а так хотелось бы хоть раз с ветерком за 20 минут...

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты