Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

xbrat
Сообщение  30 Июн 2006, 3:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

гопов и быдла хватает везде... Вы вспомните, когда стаяла палатка на против Взлета, сколько там уродов собералось. А "клетка" с постоянными драками, киданием на телефоны, насилованием девушек?? Раменскре в последнее время очень класно преображается, по хорожему завидую)) Жуковский разваливается на глазах(
А кинотеатр у нас тоже есть ))

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Июл 2006, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Просто в Раме Гу6ернатор Мос. Обл. был 4аще, и поэтому, в Раме сделали больше, 4ем в Жуковском. А вообще оба города по своему Реальный рулез!
В начало
Elemental
Сообщение  02 Июл 2006, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Если разогнать нашу (жуковскую) мерию к чертям собачьим, и набрать туда нормальных правителей - жуковский станет лучшим городом Земли. А сейчас - я сомневаюсь что это вообще место пригодное для жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Братья_Бу
Сообщение  02 Июл 2006, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2005
Репутация: 113.1

xbrat писал(а):
Раменскре в последнее время очень класно преображается, Жуковский разваливается на глазах(

Стоило удивиться, если это было бы не так. Ибо бОльшая часть бюджета нашего города (Жуковского) оседает именно в Раменском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bowst
Сообщение  02 Июл 2006, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 17.5

talion писал(а):
Вот сейчас Раменское никак не похоже на деревню. У нас есть и свой кинотеатр(весьма достойный кстати), и бассейн, и вечный огонь, и церковь, и озеро, и лес . Даже "Спутник" от нас ездит до Казанского.
Наша 7 - ая гимназия одна из лучших школ в ближайшем подмосковье.
Город небоьшой(по размерам), согласен. Но это очень удобно. Я дохожу до мест, которые мне нужны за 10 - 15 минут. Есть прекрасный лес, где можно гулять, устраивать костры и т.д. Есть тренажерные залы и гимначтические залы. Свой стадион и своя команда по футболу. И еще куча всего. Не понимаю за что люди из Жуковского нас не любят. Смайлик

знаешь, у нас тоже есть церковь, и даже не одна ...
куча тренажерных залов и тд
а 7-ая гимназия - как*шка ... знаю, так как подруга там училась .... обычная школа, просто разрекламированная...
а вечный огонь у нас вообще-то тоже есть
а лес ваш трудно назвать лесом ... гуляла там, чуть в этом болоте не утанула Весело чес слово ))
и еще -не понимаю, зачем у вас там дома разукрашивают?! это же смешно )
а вообще да , мы же соседи, надо жить дружно Смешно

_____________________________
Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  02 Июл 2006, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

bowst писал(а):
бла-бла-бла(см.выше)

talion писал(а):
Не понимаю за что люди из Жуковского нас не любят.

Вот именно и не любят за то что они нас не любят а мы им не отвечаем тем же Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aianami
Сообщение  04 Июл 2006, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 63.9

Никакому
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SG
Сообщение  08 Июл 2006, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

ЖУКОВСКИЙ - ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно город Раменское развивается семимильными шагами,но очень много раз убеждался в том ,что люди в Раменском какие-то очень озлобленные и невоспитанные... Конечно и в Жуковском таких хватает,но Раменское как был деревней Холодово так и остался... Я не знаю

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  08 Июл 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Весело замечу что на раменских форумах раменчане не создают тем "раменское vs другой город" Смешно для тех кто непонял намекну - возвышение себя за счет другого не есть правильный подход Весело Создали бы темы "за что я люблю свой город" и "что мне в моем городе не нравиться" и мочили бы коры там Весело Смешно читать, давайте жгите дальше Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aianami
Сообщение  08 Июл 2006, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 63.9

я не знаю, сама ваще из раменского...город конечно очень красивый, более того, большую часть этой красоты сделала моя мама, но как-то неочень он мне нравится, я согласна с SG, что люди злые, поэтому рука не поднмается проголосовать за свой город, за чужой темболее=)))))))) поэтому голосовала против обоих=(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лирика
Сообщение  08 Июл 2006, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 77.1

как можно судить о всех людях из Раменского? вы знакомы лично с каждым? а если среди именно ваших знакомых больше нехороших людей, так это ваши проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aianami
Сообщение  08 Июл 2006, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 63.9

^__^ нет,просто это мое мнение, оно имеет право на существование, так же как и твое=))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  04 Авг 2006, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

А я Раменское люблю, там красиво...много с городом связано...и Жуковский я люблю, и ваще Тбилиси тоже хороший город Весело

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KALINA
Сообщение  04 Авг 2006, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2006
Репутация: 6.2

Я в шоке Я - коренная жуковчанка. Но голосовала за Раменское. Когда деревья были большие, городок был - конфетка, к нам родня со всей страны моталась, вспомнить страшно. А сейчас? Мне так жалко наш Городок. Можно сравнить его со стареющей певичкой, делает на лице, теле пластику, а внутри все гнилое. Понятно, конечно, чтобы стать Наукоградом, нало строить Потемкинские деревни ( дворы, остановки, Стадион). Жители - быдло. Мэр и его прилипалы - молодцы, умеют жить. Ничего на Руси с испокон веков не изменилось. И кончится все, естесственно, бунтом.

_____________________________
"Весь мир - театр, и люди в нем актеры."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JungleJuice
Сообщение  17 Авг 2006, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.08.2006
Репутация: 19.3

глупо говорить, что 5-ю км подальше люди другие Весело люди одинаковые. Только создали сами себе стереотип, что они лучше соседей. просто кто-то попросту завидует чистому, ухоженному Раменскому с его дорогами и тупо навязывает другим свой стереотип. А Жуковский можно стереть с карты хотя бы из-за его ********* дорог! едешь и ждешь, когда отвалятся колеса. зато тут много неплохих мест-куда-пойти в отличие от рамы.

_____________________________
Любишь смеяться - люби и зубы вставлять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты