Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

momwig
Сообщение  15 Июн 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Митьки писал(а):
А еще немаловажный факт - в Раменское больше красивых девушек Стыдно Сарказм Весело


Что, правда? Весело Да вроде и в Жуке ничего так.. может, район неудачный? Сарказм Или - окученная однажды грядка не вызывает желания с ней возиться?..

Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  15 Июн 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

momwig писал(а):
Митьки писал(а):
А еще немаловажный факт - в Раменское больше красивых девушек Стыдно Сарказм Весело


Что, правда? Весело Да вроде и в Жуке ничего так.. может, район неудачный? Сарказм Или - окученная однажды грядка не вызывает желания с ней возиться?..

Улыбочка


Я бы так сказал, в Раме больше незамороченных и земных девушек. В Жуке можно и на студентку физтеха налететь Улыбочка

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  15 Июн 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Район-то самый что ни на есть хороший, возможно действительно тут(в городе) все лица знакомые в той или иной степени, а Раме нет, может это сказалось на моём выводе в пользу Рамы. Но тем не менее, мне да и некоторым друзьям (жквск) всё-таки кажется, что в Раме больше прекрасной половины, у нас не принято косяками по 4-5 ходить Весело А так ты прав, после вкушения сладкого запретного плода к нему пропадает остервенелый и оголтелый, да всякий интерес Сарказм Весело Но это уже в другой теме обсуждается...
В любом случае Киев ни один город по красоте прелестной и прекрасной нашей половины не обгонит.
Физтех это еще куда ни шло, хоть поржать можно, вот другое дело айронбиии гёрлы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
WarioR
Сообщение  15 Июн 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Vokinela писал(а):

У меня есть с чем сравнивать. Я всю жизнь в командировках. Моя мечта заработать денег и свалить отсюда, да хотя бы в Жуковский....

Дружище, лучше заработай и купи пару пачек антидепрессантов и виагры, тебе это больше поможет. А еще лучше - езжай-ка в Швейцарию. Без обид.
Я родился и вырос в Раме, прекрасно знаю наш город, и, конечно, обожаю его) Да, есть недостатки. Да, к сожалению он застроен не как Жук ибо строился вокруг фабрики. Но это мой родной город, как я могу его не любить за то, что у нас нету "ни одного приличного ресторана", или из-за того, что "центр не застроен сталинским ампиром"??? Я просто не понимаю) Я вырос на поселке в панельной старинной хрущовке, но роднее и краше этих мест для меня нет.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vokinela
Сообщение  15 Июн 2009, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 3.1

Дружище! Спасибо за совет! Швейцария мне нравится.Я прекрасно понимаю тебя и многих коренных жителей которые просто любят родину. Мало того у меня в Раменском много прекрасных друзей, умных и интеллигентных людей, которые тоже любят родину. Их по хорошему жалко-они не видели мир и им не с чем сравнивать. Есть и такие, которые уехали отсюда в разные города мира и никогда у них даже мысли не возникает, чтобы приехать сюда жить обратно. К сожалению, ты дав отличный совет, скатился на личности типа, а ты на себя посмотри. Я по роду деятельности бываю не только в Швейцарии, но еще и в Германии, Австрии, Бельгии, Кмтае, южной Корее, Гонконге и пока свой выбор остановил на последнем.
Но если доведется остаться в России, то перееду на родину, в Питер.
Поживи с мое в разных городах России и мира, и может ты поймешь и меня..
А все остальное.. виагра там и антидепрессанты,это у вас местных принято за неимением аргументов по мелкому, оскорбить, перейти на личность, типа сам дурак. Я на это внимание не обращаю...жалко вас. Вроде с интеллектом в порядке, а вот культуры не хватает... Все Демина выбирате ., семечки лузгаете и полагаете что ваша дыра это пуп земли..
А это дыра , конкретная, и от того, что здесь много денег и близко москва расположена , еще более мерзкая... и приличных людей, которые здесь живут искренне жаль...
Кстати, а ты где работаешь дружище? Я голову даю на отсечение, что в Москве, и Раменское для тебя ночлежка.., только ты это не понимаешь......пока.
И судя по внятному тексту у меня с мозгами все в порядке , и вполне вероятно, что ты свалишь отсюда раньше меня хотя бы в силу молодости....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Июн 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
В Жуке можно и на студентку физтеха налететь

Какой ужассс!!!! Я в шоке
Это же будет такой удар по неподготовленной психике! Смешно
P.S. Не знаю как сейчас, а в 80-е среди студенток ФАЛТа были и девчонки из Рамы... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  16 Июн 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Vokinela писал(а):
...это у вас местных принято за неимением аргументов по мелкому, оскорбить, перейти на личность, типа сам дурак. Я на это внимание не обращаю...жалко вас. Вроде с интеллектом в порядке, а вот культуры не хватает... Все Демина выбирате ., семечки лузгаете и полагаете что ваша дыра это пуп земли..
А это дыра , конкретная, и от того, что здесь много денег и близко москва расположена , еще более мерзкая... и приличных людей, которые здесь живут искренне жаль...

Vokinela не стоит расточать свое милосердие и вековую мудрость на столь бескультурных и диких неандертальцев. Как бы искренне жаль тебе не было, нам уже ничего не поможет - наша судьба сгинуть в этой конкретной и мерзкой дыре. Прибереги душеспасительные проповеди для цивилизованных людей.

П.С. Интересно, дали уже название этому комплексу? Ну, к примеру, "Комплекс коренного петербуржца" или "Комплекс вечно второй столицы"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vector1
Сообщение  16 Июн 2009, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Леха_пгф писал(а):
П.С. Интересно, дали уже название этому комплексу? Ну, к примеру, "Комплекс коренного петербуржца" или "Комплекс вечно второй столицы"?


Угу. именно так и назвали.

Слова хлеб, батон и буханка они демонстративно понимают по своему - это же не хлеб, это же булка!
А паребрик проклятые москали бордюром называют Весело
А мусор в любом дворе, стоит только с главной улицы в подворотню зайти - самый мусорный!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  16 Июн 2009, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

писал(а):
это у вас местных принято за неимением аргументов по мелкому, оскорбить, перейти на личность, типа сам дурак.

Не могу не согласиться (к сожалению). Периодически просматриваю форумы с сайтов администраций гг. Раменское и Жуковский - небо и земля. Ув. Раменцы-форумчане, ваши внезапные, какие-то стайные и необоснованные наезды на оппонирующую (да и просто интересующуюся сторону) просто шокируют Я в шоке! . А постоянный сход с темы вопроса на тему "а сам-то кто?" с последующим моральным уничтожением собеседника вызывает некоторое отвращение Грустно .

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  17 Июн 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Халиварная тема такая просто супер! Весело Жуковский или Раменское, тьма или свет или свет или тьма ... кто победит???
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  17 Июн 2009, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Totkemyastal писал(а):
...ваши внезапные, какие-то стайные и необоснованные наезды на оппонирующую (да и просто интересующуюся сторону) просто шокируют Я в шоке!

Наши наезды? Окстись. Или перечитай еще раз пару-тройку последних страниц. Подоплека проста - товарищу, вернее господину из Петербурга в Раменском, по всей видимости, наступили на ногу, или дали в глаз где-нибудь в окрестностях "загаженного озера". Он искренне и совершенно справедливо возмутился - ведь в Гонконге или на худой конец в Питере так не делают! И теперь с этого фрума, как муэдзин с минарета, призывает прямо к джихаду против богомерзкого города - немногочиленные приличные люди, которых искренне жаль, призываются немедленно "свалить отсюда", а участь оставшихся будет поистине ужасна - им предстоит всю жизнь выбирать Демина, лузгать семечки и думать, что их конкретная мерзкая дыра - пуп земли. А то, что дыра именно мерзкая обуславливается наличием денег(!) и близостью к Москве, а этот город для "коренного петербуржца"(медицинский термин) как Карфаген для сенатора Катона - должен быть разрушен!
Так, что с нашими наездами(с) ты погорячился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  17 Июн 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Видно, что Вы всю жизнь в командировках Улыбочка Очень заметно. В город приезжаете и сразу домой. Мне кажется, что вы из тех людей, для кого самое главное облить грязью и внести смущение в души и головы людей, в том числе и свою. Человек видит то, что хочет видеть. Лично меня в Раменском ни быдло, не агрессивные юнцы на девятках с трубами, ни тетки грызущие семечки почему то окружают. Я живу в нормальном доме, возле дома замечатльный чистейший двор, каждое утро он просто кишит дворниками, по дорожкам ездят машины, которые их моют и возле мусорки чистота и порядок!!! Парк возле Борисоглебского озера чист и опрятен.... Если вы человек, который выносит свою агрессию на всех и всё, то неудивительно почему у вас весь мир и окружающие вас люди - в черном цвете (адже не сером). Куда бы вы не переехали, в Жук, или на Багамы, вы будете видеть то де самое, а окружать вас будет только быдло. Измените отношение к миру и мир изменит отношение к вам!!!

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Прошу прощения за опечатки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  21 Июн 2009, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Vokinela писал(а):

А это дыра , конкретная, и от того, что здесь много денег и близко москва расположена , еще более мерзкая... и приличных людей, которые здесь живут искренне жаль...
Кстати, а ты где работаешь дружище? Я голову даю на отсечение, что в Москве, и Раменское для тебя ночлежка.., только ты это не понимаешь......пока.
И судя по внятному тексту у меня с мозгами все в порядке , и вполне вероятно, что ты свалишь отсюда раньше меня хотя бы в силу молодости....


1) я пока не работаю, на учебу много времени уходит)
2) если моя работа будет в Москве, то я буду последним ублюдком, если начну клеймить Раму.
3) вот "тебе" 48 лет, а "ты" понять все не можешь, что да, жизнь меняется, открываются новые города, растут доходы, появляются связи и возможности... А Родина - остается... Хотя для отдельных космополитов "Родина" - это там, где красивее, где больше платят, где архитектура получше) Мне жаль.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  21 Июн 2009, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Не люблю раму и все,просто не нравится. Хотя город как город.
Черт холивар такой тут устроили, как будто 2а соседа на даче территорию поделить не могут и кидают камни друг другу в огород. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pah
Сообщение  21 Июн 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 48.1

Пару лет назад объехал половину Московской области.Смотрели где больше понравится.В Раме заехал и сразу город запал, отличается от остальных типовых застроек, улице пошире, все аккуратненько, клумбы, фонтанчики, дома, парк, спутник.Глаз радуется, настроение поднимается.По работе в Жуке бываю. Типовой город: серые хрущебы, дороги хлам,пробаны на Гагарина.У города такой вид что все постройки и магазы временные и город готовится под снос.Центральную улицу тока подретушироввали, а в дворы лучше не заезжать.А гопота она есть везде и в Жуке ее не меньше, в любой торговый центр зайдите в Жуке, там далеко не интеллигенты в пенсне отовариваются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты