Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

Adex
Сообщение  21 Июн 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2006
Репутация: 108.8

Unkind, Жуковский не относится к Раменскому району. Он всегда был городом областного подчинения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Паралель
Сообщение  27 Июл 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 26.07.2008
Репутация: 0.5

Всегда больше нравился Жуковский, хотя с 6 лет живу в Раменском, школу тут закончила, друзья, знакомые, и т.д. и т.п, а в Жуковский наведывалась только в гости. Кстати, знаю очень многих людей, кто не любит Раменское, как и я, без всяких на то причин. Казалось бы, наоборот, сейчас эти два города не сравнить, Жуковский замызганный и заброшенный, а у нас "столица Московской области". В Жуковском атмосфера что ли другая, лично для меня больше подходящая. И по-моим наблюдениям, 99% жуковчан никогда не согласятся променять свой Жук на нашу Раму, несмотря ни на какие фонтаны, разрисованные дома, плитки и прочие красоты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  01 Авг 2008, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Замызганный и заброшенный Жуковский, ага, а у Вас "столица Московской Области". А потом еще удивляются, почему не любят? Смайлик))
Вообще я живу в Жуковском, а к Раменскому отношение добрососедское=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
eL3cTr0
Сообщение  01 Авг 2008, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 10.7

сам живу в Жуковском но частенько бываю в гостях в Раменском .....мне симпотизируют эти 2 города и не зависит это того сколько где мусора или людей .....везде можно найти позитивную сторону .....в Жуковском всегда думаешь о Раменском а в Раменском думаешь о Жуковском ....эти 2 города связаны связью ....как будто один дополняет другого .....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
VAN_HELSING
Сообщение  01 Авг 2008, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2008
Репутация: 2.4

Я не знаю почему так говорят о Раме?! Я в шоке Чистый,ухоженный городок со своими забавами Весело ) Просто тута народу с Жука больше вот и гноят Раму ((((( Вообще Жук тоже город уютный Смешно Весело

_____________________________
***_-=Ы=-_***
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
фиренз
Сообщение  01 Авг 2008, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

А я живу в Жуке, но Рама мне нравиться гораздо больше, посмотреть только на на главный парк , на озеро ,а сколько фантанов, дома раскрашеные.Ну в Жуковском конечно тоже не плохо живёться , но хотелось бы жить в Раме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  01 Авг 2008, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

фиренз, что мешает? Переезжайте Подмигивание

Жуковский - навсегда. Но и к Раме отношение очень хорошее. И там и там много родственников, друзей и знакомых.
Больше напрягает абсолютно непонятные постоянные разборки и выяснения какой город лучше, и даже на уровне власти. Детсад какой-то.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freefrag
Сообщение  01 Авг 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 40

фиренз писал(а):
на озеро


когда ты видел последний раз эту лужу?

по теме давайте жить дружно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Adios
Сообщение  01 Авг 2008, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

freefrag писал(а):
фиренз писал(а):
на озеро


когда ты видел последний раз эту лужу?

по теме давайте жить дружно Улыбочка

Я видел ее на неделе , и что?Ты это называешь лужей?
Ты помоему сам давно не был в парке.Озеро поднялось.И все изменения его уровня-это дело рук природы,а ты не любишь природу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
freefrag
Сообщение  01 Авг 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 40

вечку проезжаю каждый день и по сравнению с прошлым годом язык не повернется назвать это озером.про природу вообще непонял для чего ты это спросил Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  01 Авг 2008, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Adios писал(а):
это дело рук природы

Ага и половина деревьев вырублена чтобы новый спорткомплекс Борисоглебский был лучше виден. Или они сами ушли, убоявшись вырубки?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  03 Авг 2008, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Почему? Раменское тож ничего...дорожек и лавочек наделали, и теперь раменчане постаянно стараются козырнуть этим Весело

Вот дескать у нас - не у вас! Весело

А еще, не знаю говорил с одним "прорабом" он рассказал что Демин "выгнал" Бобовникова из Рамы... Весело

Тот даже процитировал:

- Нам тут такие м****и не нужны Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BaHbKa
Сообщение  17 Окт 2008, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2008
Репутация: 81.9

На мой взгляд город Раменское лучше Жуковского тем, что там намного чище на улицах чем в Жуке,и администрация раменского делает всё чтобы город был красивым.А вот администрации Жуковкого по моему пофигу что творится на улицах!!Так что надо менять мэра. Я за Жуковский только изза того что я в нем родился и живу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Junkyr
Сообщение  17 Окт 2008, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.02.2008
Репутация: 65.9

а на мой взгляд лучше Жуковский, потому что он Наукоград, был центром авиации, и сейчас (из всех городов страны на мой взгляд он реально центр авиации)если администрация будет нормальной то будет норм Улыбочка

_____________________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.
Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается это место, где ежики водят хороводы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  17 Окт 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

спор насамделе бесконечен. У Рамы хорошо одно, у Жука - другое. Всякий кулик свое болото хвалит и плох тот житель, который о своем родном городе будет плохо говорить, какой бы задрипанный он не был.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты