Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

Reeze
Сообщение  30 Апр 2006, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

C Раменским разные воспоминания и ассоциации...но сейчас снова люблю ездить в этот город)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Гость
Сообщение  30 Апр 2006, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Я из Рамы, в Жуке работаю, езжу туда каждый день. Меня абсолютно не напрягает)) Город как город, чем хуже Рамы то?

Общался и общаюсь в сети с жуковчанами, хорошие люди, интересные)

А шпанюги то и г*вна наверно везде полно, от города это не зависит.

Мира вам и Любви! Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кстати о Раменских сосисках - они реально лучшие!! Таких и в Москве нету))
В начало
bansko
Сообщение  30 Апр 2006, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

у меня дедушка из Москвы Раменские сосиски о-о-очень любит Весело
Che, если честно, мне нравится Раменское Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  01 Май 2006, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

почему Раменское стал преображаться последнее время? Очень просто, потому что "любимый" жуковский "раменский" мэр отдал всё что приносит хоть какую-то прибыль: дороги, газ, вода, почта, сбербанк, торговля (крупнейший рынок на Театральной), строительство.
Просто Дёмин старается для своего города, а Бобовников тоже для своего, но это не Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гость
Сообщение  03 Май 2006, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


мальчик_с_кактусами писал(а):
Вот еще с дества обратил внимание на такую особенность, что многие Жуковчане "недолюбливают" Рамеснкое, а раменчане - Жуковский

Так значит это правда )Мне казалось я такой один %) раньше тоже относился с небольшой неприязнью, но спустя годы это пропало. Тем более что теперь намного чаще бываю в Раменском, появились знакомые, благодаря которым воспоминания о городе светлые. Большей симпатии никаком городу не отдаю. Все мы одинаковые..
В начало
Гость
Сообщение  03 Май 2006, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Лично мне ближе Раменское ( ну живу я в Холодово ), действительно, город преобразился за последнее десятилетие, благо Демин что то делает для города ( хотя тут глава немного хитрит, но все же... ). К Жуковскому у меня присутствует симпатия и уважение, все таки научный город, к тому же в музыкальном плане ( надеюсь никого не обижу ) Жук продвинулся вперед, по сравнению с Рамой. Но как грится, каждому свое.
В начало
Серж1
Сообщение  04 Май 2006, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Рама нравится мэром,у нас-же после 4 лет правления Бобовниковым, весь город был исписан "Мэр- в*р" и что в итоге?Выборы и у руля опять он.Прости мя господи-бараны!!!!!!!!!!

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
xbrat
Сообщение  13 Июн 2006, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Так сложилось, что Жуковский был образован с целью развить науку СССР в области самолетостроения и космоса. Начанался он с дач, где жили ученые. Но для воплащения их идей в жизнь, нужно было стоить заводы. На заводах, как известно, должны работать люди. Вот для этих людей и был создан город Жуковский. до 85-90 годов, здесь преобладало восновном очень образованное и интелегентное общество. Только в ЦАГИ работало около 10 000 человек. В 80 х город был очень красив, за ним следили. Зароботные платы у людей были достаточно высокие. Я знаю, что из Раменского приезжали люди, как на экскурсию. (вы хотя-бы вспомните,как выглядел неш парк) Все, кто приезжал в Наш город из других городов, говорили о нем только хорошее. Но то что произошло с городом за последние 15 лет-это кошмар. Наш последний мзр, кстати из раменского, вообще развалил его на корьню. Кругом быдло, обожратые, обдолбанные ублюдки. Срывают телефоны, насилуют девушек и т.д. И говорить, что наш город лучше раменского... В чем ?? Я не знаю

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aicha
Сообщение  13 Июн 2006, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 103.6

Жуковский просто более уютный. Я из Жуковского, но вот уже пол года приходится работать в Раме Сарказм .Дороги, конечно лучше,но какое-то все не родное,все на московский манер.Я когда только начинала ездить в Раму всегда умудрялась заблудиться Я в шоке (до сих пор теряюсь, когда дороги из-за реконструкции перекрывают).В Раме одни дороги...а Жуковский красивый, зеленый.Тока с руководством нам не повезло.
Грустно Кстати, ходят слухи,что хотят сделать Жуковский под покравительством Рамы, т.е. Раменский район.Я против!!Денежки от МАКСа будут осядать у Раменской администрации, а нам фигу!так тока если напоказ...дорожки залатают... Язык

_____________________________
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Братья_Бу
Сообщение  13 Июн 2006, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2005
Репутация: 113.1

Aicha писал(а):
Кстати, ходят слухи,что хотят сделать Жуковский под покравительством Рамы, т.е. Раменский район.Я против!!Денежки от МАКСа будут осядать у Раменской администрации, а нам фигу!так тока если напоказ...дорожки залатают... Язык

Думаю этого не должно случиться, ибо надеюсь, что в скором времени Правительство все-таки подпишет бумаги по поводу признания Жуковского наукоградом. И когда это случится, Жук станет обособленной единицей. И мы даже не будем отчислять доходы бюджета в Администрацию Московской области. Всё будет оставаться в городе. Но при таком мэре, думаю это ничего не изменит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Серж1
Сообщение  13 Июн 2006, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Вот-вот Жук станет наукоградом, НО, после Г.Бобовникова хотят
"избрать" г.Аубакирова, а как говорят- хрен редьки не слаще.
Думайте, земляки.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
xbrat
Сообщение  14 Июн 2006, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

У Аубакирова жена Огур, которая выбералась в мэрию. Ездит она на хамере)) Им вообще похрен на город. Гребут лопатой бабло в карманы, в город ни копейки.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  14 Июн 2006, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

По рзговорам в конце концов вы тут соберетесь громить раму и отключите оскар и авиел Весело И откуда в людях столько негатива, нет даже фиг с ними, с конкретными людьми... к городам, населенным людьми такими же как и вы все, не думаю что большинство из вас выбирало город в котором родились\живете, знаете его изнутри, а потом 2 раза побывав в другом городе судить о нем...
Вообщем почти половине тех кто тут высказался - низачот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Борщ
Сообщение  14 Июн 2006, 4:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2006
Репутация: 95.5

Жуковский, Рменское... Живите и радуйтесь, что хотябы тут осели Весело и они рядом этих два замечательных города. Проблема дорог это не микрораена а макромассивна для нашей страны, ворье у нас процветает, так что задумайтесь сперва, где вы живете а потом уже сравнивайте Я в шоке . !Тем более сосисок всем хватит!
Да и кто из вас был на значительном удаление от столицы ? Знаете как там вообще живут, если нвоости смотрите Грустно стыднооо одним словом, на дворе XXI век, а до сих пор такое безобразие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нирыч
Сообщение  14 Июн 2006, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 106.9

Жуковский и Раменское для меня родные одинаково. Каждый хорош по своему. А вот вчера ездил в Егорьевск, кошмар... И это всего в 100 км от Москвы!!!

_____________________________
http://zhuk4x4.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты