Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

Zetto4ka
Сообщение  16 Янв 2007, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 37.8

Я более симпатизирую городу Раменское, скорее всего только потому, что провожу в нём большую часть своего времени и редко бываю в Жуковском. Я очень люблю свой город, мне кажется он очень милым и уютным, всегда с большим удовольствием и радостью возвращаюсь в него после каких- либо выездов и путешествий. Жуковский для меня всегда был каким- то унылым и пустынным городом, менее гостеприимным, нежели Раменское. Имхо. Подмигивание

_____________________________
=о)I wAs bOrN to MaKe you HAPPY =o)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  16 Янв 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Жуковский унылый только если его не знать...тогда согласна...после полугода разлуки с родным городом приехала и поняла, что делать в нём совершенно нечего, чего не было в Раменском, т.к. Раменское я просто обожаю...но через пару дней и в Жуке мне стало весело:) Это всё дело привычки Улыбочка

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
koto
Сообщение  16 Янв 2007, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 26.2

Жуковский мой родной город,в нем живут люди,которых я знаю кучу лет,он исхожен от и до,но все равно я его люблю.Раменское совсем не знаю.Так ухоженый,красивый...А на счет того,что пойти некуда,так Москва рядом,в принципе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  17 Янв 2007, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Вот тему развели))) Представляю в USA на каком нибудь форуме:
Я больше люблю Нью Йорк, он динамичней.. Вечно не спящий.. Я провожу в нем больше времени...
Нет !!! Нью Йорк го но!! Техас лучше, там коровы!!! Весело

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  18 Янв 2007, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Я как человек нейтральный (приезжая), могу сказать объективно-субъективно. Весело Пожила и там и там, сначала в Жуке. Милый зеленый город, люди хорошие, появились друзья из Рамы. Начала узнавать, почему Жуковчане не любят Раменчан, оказывается в Жуке все очень умные, одни профессора, а в Раме - бандиты. Это мнение Жуковчан, а Раменчане очень нейтрально отзываются о Жуковском. Переехала в Раму. Очень зеленый, милый город и бандитов вроде не видно Улыбочка Нравится мне в Раме, благоустроеный город, фонтаны, лавочки, деревья. Чудо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
sclaus
Сообщение  18 Янв 2007, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Недавно послушал истории криминальные и нашло на меня озарение Сарказм Тот отрезок между Жуком и Рамой как приграничное "ничьё" и через этот фИговый кардон криминальная шваль старается переметнуться. А заодно вешает подозрение на соседей раменчан или жуковчан. На самом деле это удобная отмазка, не имеющая отношение к городам. Взять к примеру Сектор Газа, где постоянно шли бои и притоположные стороны приписывали соседям злодеяния. Криминал же теперь постоянного места может и не иметь, но зато учень удобно перекидывать ответственность и непонятно какая милиция чем должна заниматься. Кстати в лесах между городами в подтверждение моих слов валяются кучи вырванных сумок, шмоток и кошельков.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xbrat
Сообщение  20 Янв 2007, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

sclaus писал(а):
Недавно послушал истории криминальные и нашло на меня озарение Сарказм Тот отрезок между Жуком и Рамой как приграничное "ничьё" и через этот фИговый кардон криминальная шваль старается переметнуться. А заодно вешает подозрение на соседей раменчан или жуковчан. На самом деле это удобная отмазка, не имеющая отношение к городам. Взять к примеру Сектор Газа, где постоянно шли бои и притоположные стороны приписывали соседям злодеяния. Криминал же теперь постоянного места может и не иметь, но зато учень удобно перекидывать ответственность и непонятно какая милиция чем должна заниматься. Кстати в лесах между городами в подтверждение моих слов валяются кучи вырванных сумок, шмоток и кошельков.

Че там перекидевать?? Все знают про Раменскую ОПГ. В Жуковском ее нет. Да и в Жукоавском, кто имел или имеет связь с крименалом, связаны восновном с ней. Щас правда все бандюги во власть подались. Заботятся о народе)))

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  20 Янв 2007, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Ксения писал(а):
я просто обажаю там сорить, вот хлебом не корми,_дай где-нибудьить бумажку кинуть,_ видимо,_я так своё неуважение показываю

Вот потому-то и не живем мы все хорошо и правильно... Пока не научимся правильно говорить и вести себя Злой .
Сам я с Урала Весело , переехал в Раму, когда и права голоса-то не имел по малолетству, лимита голимая Весело . НО: всегда и везде надо держать себя в рамочках (которые ты сам себе отметил) и планочку свою не понижать! Тогда и город/люди, которые в нем живут значения большого иметь не будет (имею в виду свою полезность и полезность для тебя, а также комфортность и ощущения).
Я объездил всю страну нашу (командировки), и всегда и везде хожу уверенно и настроенным позитивно, глазки не бегают, всегда здороваюсь и улыбаюсь. Потому, наверное, и сейчас люди с того же Алтая или Камчатки просто так звонят, как жизнь спросить. Не рисуюсь, естественно, но я считаю: уважать себя - значит уважать других, и люди обычно это видят.
Всякое бывало в жизни, конечно, но считаю так: Раменское - нормальный город, если не будешь вести себя в нем (как и в любом другом городе) как урод Я в шоке , и уважаемым мной жуковчанам в нем понравится.
С добром - Добро пожаловать!

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  20 Янв 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

интересно устроить ТАКОЙ опрос)) До высвечивания результата так и думал - поцентов на 30 Жука выигрывает... На раменское.ру тоже бы зделать - могу сказать что будет в итоге) а теперь по делу -
мне нравится Жук. У вас много интересного, например мой любимый магазин с красками, зоомагазины, коммисионки, где старинные вещи продают, кода та же... Развитие интересов так сказть, креативнее немного. Мозги раскрепощены.
А люблю я Раму. Потомучто родился и вырос. Люблю. Хуже у вас, грязюка, необустроенность, тротуары неоформленные, как в заброшенном городе.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Янв 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Klaus писал(а):
Совсем недавно стал часто ездить в Раменское, я в шоке!!! На дорогах полная неразбириха, водители рулят как хотят, пешеходы ходят где хотят, лежачие полицейские не то что бы достали..... просто пипец! Площадь перед макдональдсом это место сбора самоубийц. Они блин под машину прыгают!
Я понимаю что город провинциальный, но правила дорожного движения написаны для всех!!!!


да ладно тебе выдумывать, ты с египтом перепутал) в раменском чудо водители (кроме девушек и маршруток) и культурные пешеходы, а площадь перед макдоналдса - цЫтадель для автолюбителя)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
hj
Сообщение  27 Янв 2007, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Говорить про то что Жук лучше может человек, который лет 5 не был в Раме.В жуковском бывает вечно идеш-все доролги по шею в грязи, в лужах каких-то, на каждой лавочке сидят пивные алкоголики(правда в Раме тоже этим грешат), вообще народ какой-то, не в обиду будет сказано, распущенный - девушки большинство <censorted>..го вида, про молодых людей вообще молчу,отморозки недоделанные какие-то.Надо запретить въезд жуковчанам в Раму, нехрен портить наш прекрасный город! Смешно Хотя может это просто я недостаточно глубоко знаю жуковский??? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  27 Янв 2007, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

hj, так!!!! Это как это запретить въезд жуковчанам в раму??? У меня там мч живёт...и друзей куча....я так не играю Плакать

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

WarioR, вот посмотри...хотят запретить мне въезд в рамсити...=(

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
deadlight
Сообщение  27 Янв 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2006
Репутация: 74.3

hj глупости не говори Я в шоке! Раменское не закрытый город. А насчет отморозков недоделанных и девушек определенного вида их и в Раменском хватает с головой. Это я тебе как житель этого города говорю. Их везде хватает. Но не смотря, на то, что многое в Раменском просто потемкинская деревня и показуха, родной город мне нравится естественно больше. Родина как никак Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Янв 2007, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

кстати, девушки в жуковском, симпатичней, чем в раменском. Так что проезжая мимо жуковского от раменского в москву, светофоры - не главная опасность)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  28 Янв 2007, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Живу в Жуковском с детства, раньше очень нравился город, пока не начали ремонтировать всё Раменское, молодцы!
А у нас САМ город ни4его не построил и не сделал, везде одна коммерция, если коне4но не считать положенного асфальта на площаде, когда на нем уже ездить на нормальной машине невозможно было ...и делали они два месяца, кругом площади такой сральник устроили...ужаснах Юзер
а забыл...еще несколько дворов из нескольких тыся4 сделали ха4и, гляди лет через 20 все сделают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты